FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12


Новости - обсуждение. Часть 12

Сообщений 811 страница 840 из 1001

811

#p569215,Tori написал(а):
#p569213,Евгения_81 написал(а):

Поже не назвать хрупким и мелким.

Мне вполне мелкий и хрупкий, если представить еще и без коньков, так совсем мелко, если честно)

В апреле был страшным, сейчас "мелкий и хрупкий"... Как жить ему дальше  :glasses:

+12

812

#p569215,Tori написал(а):
#p569213,Евгения_81 написал(а):

Поже не назвать хрупким и мелким.

Мне вполне мелкий и хрупкий, если представить еще и без коньков, так совсем мелко, если честно)

Поже высокий даже без коньков. Но бледный) (замёрз в Лужниках, наверное)

Отредактировано Kelly (02.10.2018 19:04:16)

0

813

#p569951,uxti_tuxti написал(а):
#p569215,Tori написал(а):
#p569213,Евгения_81 написал(а):

Поже не назвать хрупким и мелким.

Мне вполне мелкий и хрупкий, если представить еще и без коньков, так совсем мелко, если честно)

В апреле был страшным, сейчас "мелкий и хрупкий"... Как жить ему дальше  :glasses:

Заверните его мне, раз никому не нравится  :rofl:

+12

814

Мелкий и хрупкий Поже...

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/kMD52.jpg

+9

815

#p569951,uxti_tuxti написал(а):
#p569215,Tori написал(а):
#p569213,Евгения_81 написал(а):

Поже не назвать хрупким и мелким.

Мне вполне мелкий и хрупкий, если представить еще и без коньков, так совсем мелко, если честно)

В апреле был страшным, сейчас "мелкий и хрупкий"... Как жить ему дальше  :glasses:

Держаться за Кейтлин, чтобы его, тростиночку, ветром не унесло :crazyfun:

190 см для мужчины вполне приличный рост.  Это объективные цифры. В районе коленок Поже точно не бегает и под ногами никому не мешает однозначно.
Хрупкость Эндрю не могу оценить, но тщедушным не выглядит, ножки не палочки, ручки не веточки. На фото же видела накаченный прес, широкий плечевой пояс и...хорошо прокаченные ягодицы :blush:

+11

816

#p569989,cris85 написал(а):

никому не нравится

чей-та никому?

Мне нравится. Трое моих любимых канадских мальчиков закончили (Дилан, Патрик и Эрик), и теперь их место занял Поже. К одиночникам присматриваюсь, но что-то  пока либо мимо меня, либо совсем детки...

0

817

Хрупкий малыш Поже)

http://s3.uploads.ru/t/v17zj.jpg

+12

818

#p569951,uxti_tuxti написал(а):
#p569215,Tori написал(а):
#p569213,Евгения_81 написал(а):

Поже не назвать хрупким и мелким.

Мне вполне мелкий и хрупкий, если представить еще и без коньков, так совсем мелко, если честно)

В апреле был страшным, сейчас "мелкий и хрупкий"... Как жить ему дальше  :glasses:

Да ладно, он был и есть страшный и тонкокостный. Забирайте, в фк  такие и не очень нужны.
Вот если бы при его росте  еще и конституция была бы, тогда на аукцион.

0

819

#p569998,Snow Daisy написал(а):

190 см для мужчины вполне приличный рост

Дамы, да вы заелись ))

+5

820

#p570256,Kyros Mixayllo написал(а):
#p569951,uxti_tuxti написал(а):
#p569215,Tori написал(а):

Мне вполне мелкий и хрупкий, если представить еще и без коньков, так совсем мелко, если честно)

В апреле был страшным, сейчас "мелкий и хрупкий"... Как жить ему дальше  :glasses:

Да ладно, он был и есть страшный и тонкокостный. Забирайте, в фк  такие и не очень нужны.
Вот если бы при его росте  еще и конституция была бы, тогда на аукцион.

!

Вот да. Вот если бы он еще нобелевский лауреат был, на семи языках ( плюс на двух мертвых) говорил, дом построил-дерево посадил-сына родил,  если бы пел как Паваротти,  в космос летал,   как Цискаридзе  прыгал и как Поддубный сильный был, тогда другое дело. А так -нет. Снимай, Эндрю, коньки и иди на работу. Страшный ты для фигурного катания. Спрячься.

Предупреждение за троллинг пп 4.14/

+9

821

#p570334,siamych написал(а):
#p569998,Snow Daisy написал(а):

190 см для мужчины вполне приличный рост

Дамы, да вы заелись ))

А я сама не знаю, почему рост в 190 см. может казаться мелочью))) Есть у меня коллега, как раз 191 см. ростом. Без коньков. Не шкафообразный. Но и не субтильный. Мой рост 174 см.  Рядом с ним чувствую себя мааааленькой, :D

Отредактировано Snow Daisy (02.10.2018 20:54:28)

0

822

Да всё отлично у Эндрю Поже: и с фигурой, и с ростом, и с другими категориями. Он живьём такой красивый и стройный! очень хорош! :love:

+17

823

#p569003,lisalapsa написал(а):

Лука Ланотте заценил имя малыша))

Может, я невнимательно пролистала сообщения :unsure: , а как назвали-то?

0

824

#p570365,Snow Daisy написал(а):

Может, я невнимательно пролистала сообщения :unsure: , а как назвали-то?

Лукой и назвали)

+1

825

#p570371,Kelly написал(а):
#p570365,Snow Daisy написал(а):

Может, я невнимательно пролистала сообщения :unsure: , а как назвали-то?

Лукой и назвали)

Классно!!! ))

+1

826

#p570365,Snow Daisy написал(а):
#p569003,lisalapsa написал(а):

Лука Ланотте заценил имя малыша))

Может, я невнимательно пролистала сообщения :unsure: , а как назвали-то?

#p570371,Kelly написал(а):

Лукой и назвали)

Отредактировано Мистраль (02.10.2018 21:23:45)

+11

827

#p570334,siamych написал(а):
#p569998,Snow Daisy написал(а):

190 см для мужчины вполне приличный рост

Дамы, да вы заелись ))

А мне не нравится. Не люблю высоких и больших.

Отредактировано Сакура (02.10.2018 21:42:56)

0

828

Какие-то мориторы и телики у всех страные - партнерш увеличивают, партнеров уменьшают...

+4

829

#p570334,siamych написал(а):
#p569998,Snow Daisy написал(а):

190 см для мужчины вполне приличный рост

Дамы, да вы заелись ))

все, наверное, оценивают с высоты собственно роста  :) 
для меня мужчина 190 кажется нормально-высоковатым :D  т.к. сама 180. а когда знакомым говорю что-то вроде "ну он среднего роста, около 180-183" на меня смотрят с выпученными глазами... снизу вверх :D

какие еще "новости" обсудим ?))

Отредактировано Jaten (02.10.2018 23:23:33)

+4

830

Каким бы сам не был, а существует понятие средний рост и выше, ниже его. Уж понятно, что 190 это точно выше среднего, а 165 ниже.

+5

831

Увидела сообщение про распад чешской пары юниоров.
Нравились они мне, да и впервые , наверное, появилась хорошая пара у них после чемпионов мира Новотны-Коваржиковой.
Расстроилась даже немного.

+1

832

#p570860,Charleston написал(а):

Увидела сообщение про распад чешской пары юниоров.
Нравились они мне, да и впервые , наверное, появилась хорошая пара у них после чемпионов мира Новотны-Коваржиковой.
Расстроилась даже немного.

Распались они давно уже. То, что новый партнер Душковой Якубка, внушает оптимизм. У него и рост хороший, 185 см, и 173 балла как одиночник считанные дни назад на ЮГП набрал. Это не просто прыгающий, а мега-прыгающий парник. Причем он так прыгает, уже проведя прошлый сезон и в парном, и в одиночном одновременно. Но с очень слабой партнершей. Правда, и сам он как парник пока слабый, но если сосредоточится на парном и сможет парные элементы нормально наработать...

Отредактировано vaprol (03.10.2018 10:16:45)

+1

833

#p570879,vaprol написал(а):
#p570860,Charleston написал(а):

Увидела сообщение про распад чешской пары юниоров.
Нравились они мне, да и впервые , наверное, появилась хорошая пара у них после чемпионов мира Новотны-Коваржиковой.
Расстроилась даже немного.

Распались они давно уже. То, что новый партнер Душковой Якубка, внушает оптимизм. У него и рост хороший, 185 см, и 173 балла как одиночник считанные дни назад на ЮГП набрал. Это не просто прыгающий, а мега-прыгающий парник. Причем он так прыгает, уже проведя прошлый сезон и в парном, и в одиночном одновременно. Но с очень слабой партнершей. Правда, и сам он как парник пока слабый, но если сосредоточится на парном и сможет парные элементы нормально наработать...

Там и Мартин себе партнершу уже нашел - Ханна Абражевич из Белоруссии, только вот не знаю что она из себя представляет и что прыгает. В ноябре уже собираются на первые соревнования ехать, куда пока не сообщают.
Надо будет глянуть и на нее и на Якубку.

0

834

#p569223,Евгения_81 написал(а):
#p569215,Tori написал(а):
#p569213,Евгения_81 написал(а):

Поже не назвать хрупким и мелким.

Мне вполне мелкий и хрупкий, если представить еще и без коньков, так совсем мелко, если честно)

Ну можно и не представлять, а посмотреть без коньков и рядом постоять. Ну если Поже в сравнении мелкий и хрупкий, то вопросов нет.

Бедный Шома Уно в таком случае... интересно, почему я его вдруг вспомнила? :rofl:

+6

835

#p570913,Fairy написал(а):

Там и Мартин себе партнершу уже нашел - Ханна Абражевич из Белоруссии, только вот не знаю что она из себя представляет и что прыгает. В ноябре уже собираются на первые соревнования ехать, куда пока не сообщают.
Надо будет глянуть и на нее и на Якубку.

Знаю, что нашел, но в ней у меня сомнения, да и вообще почти ничего про нее не знаю, а вот Якубка знаком весьма хорошо. Конечно, пока непонятно, какой из него получится в итоге парник, но по крайней мере заведомо бесперспективным его точно нельзя назвать. А вот насчет Абражевич не знаю...

0

836

#p570927,vaprol написал(а):
#p570913,Fairy написал(а):

Там и Мартин себе партнершу уже нашел - Ханна Абражевич из Белоруссии, только вот не знаю что она из себя представляет и что прыгает. В ноябре уже собираются на первые соревнования ехать, куда пока не сообщают.
Надо будет глянуть и на нее и на Якубку.

Знаю, что нашел, но в ней у меня сомнения, да и вообще почти ничего про нее не знаю, а вот Якубка знаком весьма хорошо. Конечно, пока непонятно, какой из него получится в итоге парник, но по крайней мере заведомо бесперспективным его точно нельзя назвать. А вот насчет Абражевич не знаю...

По Абражевич пока только это нашла
https://www.youtube.com/watch?v=q8uJYCca5-Y
https://www.youtube.com/watch?v=oZhPSGSrmWA
и тут явно проблемы с прыжками и скольжением. Но я пока мельком глянула.
Во вью Бидар говорит, что пробовался с девочками из сильных Федераций, но их не отпустили.
Решение де по Абражевич окончательное.

Отредактировано Fairy (03.10.2018 11:25:18)

0

837

#p570989,Fairy написал(а):

По Абражевич пока только это нашла
и тут явно проблемы с прыжками и скольжением.
Во вью Бидар говорит, что пробовался с девочками из сильных Федераций, но их не отпустили.
Решение де по Абражевич окончательное.

А в паре с Лысым никому видео не попадалось, все же судить категорично по видео четырехлетней давности сложно, хотя то, что были проблемы с прыжковыми - этого не отнять.

0

838

#p570989,Fairy написал(а):

По Абражевич пока только это нашла
https://www.youtube.com/watch?v=q8uJYCca5-Y
https://www.youtube.com/watch?v=oZhPSGSrmWA
и тут явно проблемы с прыжками и скольжением. Но я пока мельком глянула.
Во вью Бидар говорит, что пробовался с девочками из сильных Федераций, но их не отпустили.
Решение де по Абражевич окончательное.

https://www.youtube.com/watch?v=_In5s9ZojFM

Вот еще. Но ей здесь было всего 11.5 лет. Тройные выучить можно и позже, а дупель был уже тогда. На тот момент не безнадежно, но надо бы узнать, как дела обстоят сейчас. Я так понимаю, после сезона 13-14 она вообще нигде не соревновалась, с Лысым не нашел инфу, что они хоть где-то участвовали...

0

839

#p571041,vaprol написал(а):

Вот еще. Но ей здесь было всего 11.5 лет. Тройные выучить можно и позже, а дупель был уже тогда. На тот момент не безнадежно, но надо бы узнать, как дела обстоят сейчас. Я так понимаю, после сезона 13-14 она вообще нигде не соревновалась, с Лысым не нашел инфу, что они хоть где-то участвовали...

Попадалась информация, что принимали участие в коком-то турнире в Саранске, но больше вообще ничего. А хотелось бы посмотреть как именно она выглядит в паре, но ладно ждать недолго осталось)

0

840

#p571041,vaprol написал(а):
#p570989,Fairy написал(а):

По Абражевич пока только это нашла
https://www.youtube.com/watch?v=q8uJYCca5-Y
https://www.youtube.com/watch?v=oZhPSGSrmWA
и тут явно проблемы с прыжками и скольжением. Но я пока мельком глянула.
Во вью Бидар говорит, что пробовался с девочками из сильных Федераций, но их не отпустили.
Решение де по Абражевич окончательное.

https://www.youtube.com/watch?v=_In5s9ZojFM

Вот еще. Но ей здесь было всего 11.5 лет. Тройные выучить можно и позже, а дупель был уже тогда. На тот момент не безнадежно, но надо бы узнать, как дела обстоят сейчас. Я так понимаю, после сезона 13-14 она вообще нигде не соревновалась, с Лысым не нашел инфу, что они хоть где-то участвовали...

у нее прыжок очень низкий, и крутка не очень. вообще там технику переставлять надо было, вопрос переставляли ли.
С ЛысЫм вообще видео не могу найти.
Короче, вот нафига Мартин Анечку бросал :mad:

Отредактировано Fairy (03.10.2018 12:00:53)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12