FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12


Новости - обсуждение. Часть 12

Сообщений 841 страница 870 из 1001

841

#p571061,Fairy написал(а):

Короче, вот нафига Мартин Анечку бросал :mad:

Обе пары за Чехию будут? Ага, из одной перспективной пары получили две неперспективные, т.е. из качества в количество)))

0

842

#p571061,Fairy написал(а):
#p571041,vaprol написал(а):
#p570989,Fairy написал(а):

По Абражевич пока только это нашла
https://www.youtube.com/watch?v=q8uJYCca5-Y
https://www.youtube.com/watch?v=oZhPSGSrmWA
и тут явно проблемы с прыжками и скольжением. Но я пока мельком глянула.
Во вью Бидар говорит, что пробовался с девочками из сильных Федераций, но их не отпустили.
Решение де по Абражевич окончательное.

https://www.youtube.com/watch?v=_In5s9ZojFM

Вот еще. Но ей здесь было всего 11.5 лет. Тройные выучить можно и позже, а дупель был уже тогда. На тот момент не безнадежно, но надо бы узнать, как дела обстоят сейчас. Я так понимаю, после сезона 13-14 она вообще нигде не соревновалась, с Лысым не нашел инфу, что они хоть где-то участвовали...

у нее прыжок очень низкий, и крутка не очень. вообще там технику переставлять надо было, вопрос переставляли ли.
С ЛысЫм вообще видео не могу найти.
Короче, вот нафига Мартин Анечку бросал :mad:

так все ж в его желание в тренировки за пределами Чехии упиралось... Видимо. Ханна согласна на переезд.

#p570989,Fairy написал(а):
#p570927,vaprol написал(а):
#p570913,Fairy написал(а):

Там и Мартин себе партнершу уже нашел - Ханна Абражевич из Белоруссии, только вот не знаю что она из себя представляет и что прыгает. В ноябре уже собираются на первые соревнования ехать, куда пока не сообщают.
Надо будет глянуть и на нее и на Якубку.

Знаю, что нашел, но в ней у меня сомнения, да и вообще почти ничего про нее не знаю, а вот Якубка знаком весьма хорошо. Конечно, пока непонятно, какой из него получится в итоге парник, но по крайней мере заведомо бесперспективным его точно нельзя назвать. А вот насчет Абражевич не знаю...

По Абражевич пока только это нашла
https://www.youtube.com/watch?v=q8uJYCca5-Y
https://www.youtube.com/watch?v=oZhPSGSrmWA
и тут явно проблемы с прыжками и скольжением. Но я пока мельком глянула.
Во вью Бидар говорит, что пробовался с девочками из сильных Федераций, но их не отпустили.
Решение де по Абражевич окончательное.

Жаль, что Нику наши отпустили... Ей то у нас так пока и не нашли никого, сезон получается мимо((

0

843

#p569349,Валерия Валерия написал(а):

немецко-австрийские дети

какое отношение француженка Софи и ее ребенок имеют к немецко-австрийским детям слабо понятно, собственно. Как и в принципе - придумывать и обсуждать проблемы ребенка нескольких часов от роду.

п.с. Бруно собрал золотой урожай в этом году, получив одновременно все главное золото спортсмена и человека) пусть дальше - не хуже)

+11

844

#p571070,Василиса написал(а):

Обе пары за Чехию будут? Ага, из одной перспективной пары получили две неперспективные, т.е. из качества в количество)))

А вдруг что-то получится, иногда количество переходит в качество. может их конкуренция будет подстегивать. как две испанские пары в танцах

+1

845

#p571070,Василиса написал(а):
#p571061,Fairy написал(а):

Короче, вот нафига Мартин Анечку бросал :mad:

Обе пары за Чехию будут? Ага, из одной перспективной пары получили две неперспективные, т.е. из качества в количество)))

Обе за Чехию. Если у Бидара сразу не выйдет по взрослым, то говорят, что по юниорам могут покататься. Эх((

+1

846

#p570001,olgarezh написал(а):
#p569989,cris85 написал(а):

никому не нравится

чей-та никому?

Мне нравится. Трое моих любимых канадских мальчиков закончили (Дилан, Патрик и Эрик), и теперь их место занял Поже. К одиночникам присматриваюсь, но что-то  пока либо мимо меня, либо совсем детки...

Присмотритесь к Тренту Мишо. Красавчег.

0

847

#p571342,Rusalka4 написал(а):

Тарасова выиграла ТЭФИ в номинации «Ведущий спортивной программы/Спортивный комментатор»
https://twitter.com/VasilyKonov/status/ … 3375012864

вот он - идеал! учись, Тэд  :D

+30

848

Гениально :)

0

849

А Аверу, конечно, поздравления. Проект заслуженно получил много справедливой критики, но как минимум его финальная часть может быть в целом сочтена удачей.

+2

850

Вон они, довольные стоят:)
https://pbs.twimg.com/media/DolPXv2XsAcI17u.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DolPXv3XkAA4FRq.jpg
https://twitter.com/yakubenko_m/status/ … 2751029248

+1

851

#p571346,Jaten написал(а):
#p571342,Rusalka4 написал(а):

Тарасова выиграла ТЭФИ в номинации «Ведущий спортивной программы/Спортивный комментатор»
https://twitter.com/VasilyKonov/status/ … 3375012864

вот он - идеал! учись, Тэд  :D

Ну так с Тедом не сравнивали. А вот по сравнению с Чен, Траньковым и, особенно, Сотниковой - и Государственную премию (если они ещё существуют) можно дать. Несмотря на все отжиги. А вот лично мне больше всех нравятся дуэт Гришин-Воронов и Юля без Алхазова.

Отредактировано Solveig (03.10.2018 15:33:44)

+8

852

#p571092,Вольха написал(а):
#p569349,Валерия Валерия написал(а):

немецко-австрийские дети

какое отношение француженка Софи и ее ребенок имеют к немецко-австрийским детям слабо понятно, собственно. Как и в принципе - придумывать и обсуждать проблемы ребенка нескольких часов от роду.

п.с. Бруно собрал золотой урожай в этом году, получив одновременно все главное золото спортсмена и человека) пусть дальше - не хуже)

Осталось посадить дерево ))

+3

853

А я вот смотрю, Гришин там стоит в числе награждаемых, а почему премия тогда только Тарасовой?..

+2

854

Ягудину не дали?

0

855

Иоланду с Траньковым было вполне терпимо слушать, а вот с Аделиной их обоих постоянно не туда куда надо заносило, у Гришина хорошо получалось не только с Вороновым, но и с Олегом Васильевым и с тем же Траньковым

+3

856

#p571368,алла николаевна написал(а):

Иоланду с Траньковым было вполне терпимо слушать, а вот с Аделиной их обоих постоянно не туда куда надо заносило, у Гришина хорошо получалось не только с Вороновым, но и с Олегом Васильевым и с тем же Траньковым

Иоланду было терпимо слушать только с Бобровой, которая в самом начале трансляции сказала, что не будет говорить во время прокатов. Всё остальное было невозможно слушать, потому что имело мало отношения к происходящему на льду, особенно когда катали не наши или кто-то из сильнейших.

+17

857

Да, у Транькова вообще неплохо получается, с Чен было вполне умеренно.

Ну и ещё у нас есть Бойчук и Журанков, если уж сравнивать.

+2

858

Печально у нас всё с комментаторами, раз ТАТ с Гришиным получают какие-то награды.

+14

859

#p571370,Rusalka4 написал(а):
#p571368,алла николаевна написал(а):

Иоланду с Траньковым было вполне терпимо слушать, а вот с Аделиной их обоих постоянно не туда куда надо заносило, у Гришина хорошо получалось не только с Вороновым, но и с Олегом Васильевым и с тем же Траньковым

Иоланду было терпимо слушать только с Бобровой, которая в самом начале трансляции сказала, что не будет говорить во время прокатов. Всё остальное было невозможно слушать, потому что имело мало отношения к происходящему на льду, особенно когда катали не наши или кто-то из сильнейших.

Зато Боброву слушать невозможно.

+4

860

#p571358,Solveig написал(а):
#p571346,Jaten написал(а):
#p571342,Rusalka4 написал(а):

Тарасова выиграла ТЭФИ в номинации «Ведущий спортивной программы/Спортивный комментатор»
https://twitter.com/VasilyKonov/status/ … 3375012864

вот он - идеал! учись, Тэд  :D

Ну так с Тедом не сравнивали. А вот по сравнению с Чен, Траньковым и, особенно, Сотниковой - и Государственную премию (если они ещё существуют) можно дать. Несмотря на все отжиги. А вот лично мне больше всех нравятся дуэт Гришин-Воронов и Юля без Алхазова.

Нельзя ни с кем. То, что делает Тарасова, за гранью профессиональной этики. Премию пусть дают, но к эфиру допускать нельзя. Вчера мне попалась информация, что ГП на Первом канале будет комментировать Гришин с Линой Федоровой, я обрадовалась, но кажется, речь шла только о первом этапе.
Там же было сказано, что Липницкая будет работать вдвоем с Алхазовым, Ильиных, Мирошкин , Питкеев и Адоньев больше не комментируют. Парное, кажется, Климов, танцы, если я не путаю Боброва.

+7

861

#p571358,Solveig написал(а):

Ну так с Тедом не сравнивали. А вот по сравнению с Чен, Траньковым и, особенно, Сотниковой - и Государственную премию (если они ещё существуют) можно дать. Несмотря на все отжиги. А вот лично мне больше всех нравятся дуэт Гришин-Воронов и Юля без Алхазова.

С Чен и К° тоже не сравнивали. Сравнивали с Губерниевым и Стогниенко.

0

862

#p571374,Сакура написал(а):
#p571370,Rusalka4 написал(а):
#p571368,алла николаевна написал(а):

Иоланду с Траньковым было вполне терпимо слушать, а вот с Аделиной их обоих постоянно не туда куда надо заносило, у Гришина хорошо получалось не только с Вороновым, но и с Олегом Васильевым и с тем же Траньковым

Иоланду было терпимо слушать только с Бобровой, которая в самом начале трансляции сказала, что не будет говорить во время прокатов. Всё остальное было невозможно слушать, потому что имело мало отношения к происходящему на льду, особенно когда катали не наши или кто-то из сильнейших.

Зато Боброву слушать невозможно.

Боброва ужас. У нее голос со скрежетом, очень тяжелый для восприятия, и жуткая претенциозность.

Отредактировано MLidia0912 (03.10.2018 15:58:44)

+9

863

#p571376,MLidia0912 написал(а):

Там же было сказано, что Липницкая будет работать вдвоем с Алхазовым, Ильиных, Мирошкин , Питкеев и Адоньев больше не комментируют. Парное, кажется, Климов, танцы, если я не путаю Боброва.

Рома, вроде, в какой-то из тем писал что по Телеспорту информация неверная. Если я правильно поняла, то  и Лена, и Максим, и Адьян продолжат комментировать

+4

864

#p571376,MLidia0912 написал(а):
#p571358,Solveig написал(а):
#p571346,Jaten написал(а):

вот он - идеал! учись, Тэд  :D

Ну так с Тедом не сравнивали. А вот по сравнению с Чен, Траньковым и, особенно, Сотниковой - и Государственную премию (если они ещё существуют) можно дать. Несмотря на все отжиги. А вот лично мне больше всех нравятся дуэт Гришин-Воронов и Юля без Алхазова.

Нельзя ни с кем. То, что делает Тарасова, за гранью профессиональной этики. Премию пусть дают, но к эфиру допускать нельзя. Вчера мне попалась информация, что ГП на Первом канале будет комментировать Гришин с Линой Федоровой, я обрадовалась, но кажется, речь шла только о первом этапе.
Там же было сказано, что Липницкая будет работать вдвоем с Алхазовым, Ильиных, Мирошкин , Питкеев и Адоньев больше не комментируют. Парное, кажется, Климов, танцы, если я не путаю Боброва.

Абсолютно согласна по поводу профессиональной этики ТАТ, вернее - ее полнейшего отсутствия. Но из вышеперечисленной компании я выбираю трансляции с ней. Меньшее зло. А где будет комментировать Климов?

0

865

#p571371,Doctor of Philosophy написал(а):

Да, у Транькова вообще неплохо получается

Особенно, когда он употреблял странное наречие "чичас"  :D

+5

866

#p571385,Jaten написал(а):

Если я правильно поняла, то  и Лена, и Максим, и Адьян продолжат комментировать

Хорошо бы пригласили комментировать танцы Виктора Адоньева, у него хорошо получалось с Юлей вместе, и говорил по делу и голос очень приятный

+4

867

Из всех женщин-комментаторов я с удовольствием слушала только Липницкую.

+24

868

#p571389,Solveig написал(а):

Абсолютно согласна по поводу профессиональной этики ТАТ, вернее - ее полнейшего отсутствия. Но из вышеперечисленной компании я выбираю трансляции с ней. Меньшее зло.

Меньшее зло ?

Отредактировано Сакура (03.10.2018 16:14:42)

+1

869

#p571395,Евгения_81 написал(а):

Из всех женщин-комментаторов я с удовольствием слушала только Липницкую.

А из мальчиков я бы Воронова послушала.

+2

870

#p571389,Solveig написал(а):

Абсолютно согласна по поводу профессиональной этики ТАТ, вернее - ее полнейшего отсутствия. Но из вышеперечисленной компании я выбираю трансляции с ней. Меньшее зло.

Она наибольшее зло. Потому что позволяет себе в отношении спортсменов и иногда тренеров то, что никто из перечисленных не позволяет.

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12