FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12


Новости - обсуждение. Часть 12

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

#p571394,алла николаевна написал(а):

Хорошо бы пригласили комментировать танцы Виктора Адоньева, у него хорошо получалось с Юлей вместе, и говорил по делу и голос очень приятный

Усыпляющий.

0

872

#p571389,Solveig написал(а):

Абсолютно согласна по поводу профессиональной этики ТАТ, вернее - ее полнейшего отсутствия. Но из вышеперечисленной компании я выбираю трансляции с ней. Меньшее зло. А где будет комментировать Климов?

Уже написали, что ошибочная информация. Климов нравится, Воронов, а так мало кто. Но на международных соревнованиях всегда можно найти подходящую трансляцию, а ЧР можно перетерпеть.

Отредактировано MLidia0912 (03.10.2018 16:16:31)

+3

873

#p571401,Сакура написал(а):
#p571395,Евгения_81 написал(а):

Из всех женщин-комментаторов я с удовольствием слушала только Липницкую.

А из мальчиков я бы Воронова послушала.

аналогично. голос у  него не самый бархатный, но говорит, в основном, по делу, и очень корректно

+4

874

#p571408,Jaten написал(а):
#p571401,Сакура написал(а):
#p571395,Евгения_81 написал(а):

Из всех женщин-комментаторов я с удовольствием слушала только Липницкую.

А из мальчиков я бы Воронова послушала.

аналогично. голос у  него не самый бархатный, но говорит, в основном, по делу, и очень корректно

Я бы на его месте подумала об этом как о будущей профессии.

+5

875

#p571376,MLidia0912 написал(а):
#p571358,Solveig написал(а):
#p571346,Jaten написал(а):

вот он - идеал! учись, Тэд  :D

Ну так с Тедом не сравнивали. А вот по сравнению с Чен, Траньковым и, особенно, Сотниковой - и Государственную премию (если они ещё существуют) можно дать. Несмотря на все отжиги. А вот лично мне больше всех нравятся дуэт Гришин-Воронов и Юля без Алхазова.

Нельзя ни с кем. То, что делает Тарасова, за гранью профессиональной этики. Премию пусть дают, но к эфиру допускать нельзя. Вчера мне попалась информация, что ГП на Первом канале будет комментировать Гришин с Линой Федоровой, я обрадовалась, но кажется, речь шла только о первом этапе.
Там же было сказано, что Липницкая будет работать вдвоем с Алхазовым, Ильиных, Мирошкин , Питкеев и Адоньев больше не комментируют. Парное, кажется, Климов, танцы, если я не путаю Боброва.

А там не писали,только первый канал будет показывать,или и матч тв тоже?

0

876

#p571404,Kelly написал(а):

Усыпляющий.

Бархатный и успокаивающий

Отредактировано алла николаевна (03.10.2018 17:32:00)

+1

877

Прочитала в посте от Милены, что у Саши Трусовой высокая температура. У кого-то есть информация может быть?

0

878

#p571589,Enge написал(а):

Прочитала в посте от Милены, что у Саши Трусовой высокая температура. У кого-то есть информация может быть?

Информация отсюда:
https://www.instagram.com/p/Bod2ru1n6Cc … amzagitova
От девушки, которая сегодня посетила тренировку в Хрустальном и выложила фото Алины с Этери, Ани и Алёны.

0

879

Kelly
спасибо! Судя по всему иностранка. Боюсь сглазить Алину, ее очень хвалили.

Отредактировано Enge (03.10.2018 19:40:45)

0

880

#p571599,Kelly написал(а):
#p571589,Enge написал(а):

Прочитала в посте от Милены, что у Саши Трусовой высокая температура. У кого-то есть информация может быть?

Информация отсюда:
https://www.instagram.com/p/Bod2ru1n6Cc … amzagitova
От девушки, которая сегодня посетила тренировку в Хрустальном и выложила фото Алины с Этери, Ани и Алёны.

Саше выздоровления!

+11

881

#p571373,Александра написал(а):

Печально у нас всё с комментаторами, раз ТАТ с Гришиным получают какие-то награды.

Липницкая хорошо комментирует. Меня вполне их дуэт с Алхазовым устроил.
Если они будут вести стабильно на Телеспорте, так по мне вовсе не печально.

+14

882

#p572452,Kyros Mixayllo написал(а):
#p571373,Александра написал(а):

Печально у нас всё с комментаторами, раз ТАТ с Гришиным получают какие-то награды.

Липницкая хорошо комментирует. Меня вполне их дуэт с Алхазовым устроил.
Если они будут вести стабильно на Телеспорте, так по мне вовсе не печально.

Мне Алхазов не понравился, я бы Юле в напарники хотела кого более компетентного и менее эмоционального.

+2

883

#p572454,Евгения_81 написал(а):
#p572452,Kyros Mixayllo написал(а):
#p571373,Александра написал(а):

Печально у нас всё с комментаторами, раз ТАТ с Гришиным получают какие-то награды.

Липницкая хорошо комментирует. Меня вполне их дуэт с Алхазовым устроил.
Если они будут вести стабильно на Телеспорте, так по мне вовсе не печально.

Мне Алхазов не понравился, я бы Юле в напарники хотела кого более компетентного и менее эмоционального.

Ну это законы ТВ - кто-то дает инфу, а кто-то эмоции.

Вообще на европейских  спорт-каналах, том же ARD или RAI Sport обычно соревнования комментирует 3 человека, так удобнее. И более ровно получается.
Так что меня в идеале устроил бы вариант Липницкая + Алхазов + Питкеев.

+1

884

#p572454,Евгения_81 написал(а):

Мне Алхазов не понравился, я бы Юле в напарники хотела кого более компетентного и менее эмоционального.

а мне понравилось что он ответственно старался от этапа к этапу немного учиться. Юля даже подшучивала над ним, что он всю ночь перед эфиром Википедию читал). Т.е. как для человека изначально ничего не понимающего в фк, все очень неплохо. + у него красивый голос))

+33

885

#p572907,SkySkater написал(а):

Настя Тараканова 4T : https://www.instagram.com/p/Bogc7jxifNn … ingsession

Совсем все с ума посходили.

+2

886

А статейку про Настю "из тени" читали? Вот где бред-то, глянула , переплевалась, но ведь обычный зритель это читает

0

887

#p573330,Angelika написал(а):

А статейку про Настю "из тени" читали? Вот где бред-то, глянула , переплевалась, но ведь обычный зритель это читает

Это вы о чем?

0

888

#p572454,Евгения_81 написал(а):
#p572452,Kyros Mixayllo написал(а):
#p571373,Александра написал(а):

Печально у нас всё с комментаторами, раз ТАТ с Гришиным получают какие-то награды.

Липницкая хорошо комментирует. Меня вполне их дуэт с Алхазовым устроил.
Если они будут вести стабильно на Телеспорте, так по мне вовсе не печально.

Мне Алхазов не понравился, я бы Юле в напарники хотела кого более компетентного и менее эмоционального.

Губерниева,  он у нас человек-эмоции, будет  болеть за всех, но в первую очередь за наших.   А  про фигурное катание все что надо выучит, или ему Юлечка расскажит!!!!!!!

0

889

#p571409,MLidia0912 написал(а):
#p571408,Jaten написал(а):
#p571401,Сакура написал(а):

А из мальчиков я бы Воронова послушала.

аналогично. голос у  него не самый бархатный, но говорит, в основном, по делу, и очень корректно

Я бы на его месте подумала об этом как о будущей профессии.

Отличная идея, надо Сережке написать идею!!!

0

890

#p572452,Kyros Mixayllo написал(а):

Липницкая хорошо комментирует. Меня вполне их дуэт с Алхазовым устроил.
Если они будут вести стабильно на Телеспорте, так по мне вовсе не печально.

Было бы здорово, когда нибудь увидеть Юлю в роли комментатора на крупном канале.  :)

+5

891

#p572910,Doctor of Philosophy написал(а):
#p572907,SkySkater написал(а):

Настя Тараканова 4T : https://www.instagram.com/p/Bogc7jxifNn … ingsession

Совсем все с ума посходили.

зачем? не лучше ли оттачивать мастерство тройных , придумывать и отрабатывать оригинальные вращения, над скольжением работать...
Новая система судейства вполне позволяет выигрывать без всех этих ультра си.

#p573330,Angelika написал(а):

А статейку про Настю "из тени" читали? Вот где бред-то, глянула , переплевалась, но ведь обычный зритель это читает

а ссылку можно?

+1

892

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Спорт и романтика)
https://www.youtube.com/watch?v=pighAvt … e=youtu.be

+2

893

#p573586,Brightroar написал(а):
#p572452,Kyros Mixayllo написал(а):

Липницкая хорошо комментирует. Меня вполне их дуэт с Алхазовым устроил.
Если они будут вести стабильно на Телеспорте, так по мне вовсе не печально.

Было бы здорово, когда нибудь увидеть Юлю в роли комментатора на крупном канале.  :)

На мой взгляд, она слишком интеллигентна, им бы чего попроще.

+3

894

#p573702,Natalia написал(а):
#p573586,Brightroar написал(а):

Было бы здорово, когда нибудь увидеть Юлю в роли комментатора на крупном канале.  :)

На мой взгляд, она слишком интеллигентна, им бы чего попроще.

Можно кого нибудь попроще ей в пару найти, чтобы баланс был.  :glasses:

0

895

#p574118,Brightroar написал(а):
#p573702,Natalia написал(а):
#p573586,Brightroar написал(а):

Было бы здорово, когда нибудь увидеть Юлю в роли комментатора на крупном канале.  :)

На мой взгляд, она слишком интеллигентна, им бы чего попроще.

Можно кого нибудь попроще ей в пару найти, чтобы баланс был.  :glasses:

Так зачем искать, вот Алхазов как раз попроще, по крайней мере как комментатор ФК :)  С удовольствием по ТВ слушала бы такой комментаторский дуэт.

+11

896

#p573618,мимоходом написал(а):
#p572910,Doctor of Philosophy написал(а):
#p572907,SkySkater написал(а):

Настя Тараканова 4T : https://www.instagram.com/p/Bogc7jxifNn … ingsession

Совсем все с ума посходили.

зачем? не лучше ли оттачивать мастерство тройных , придумывать и отрабатывать оригинальные вращения, над скольжением работать...
Новая система судейства вполне позволяет выигрывать без всех этих ультра си.

#p573330,Angelika написал(а):

А статейку про Настю "из тени" читали? Вот где бред-то, глянула , переплевалась, но ведь обычный зритель это читает

а ссылку можно?

https://www.gazeta.ru/sport/2018/10/03/a_12007525.shtml
Само название бредовое и навешивание медалей заранее бредовое

Отредактировано Angelika (04.10.2018 23:18:30)

+2

897

#p572661,Jaten написал(а):

а мне понравилось что он ответственно старался от этапа к этапу немного учиться. Юля даже подшучивала над ним, что он всю ночь перед эфиром Википедию читал). Т.е. как для человека изначально ничего не понимающего в фк, все очень неплохо. + у него красивый голос))

Как же мне "нравится" такой подход. Вот ведь никому не придет в голову сесть в кресло к стоматологу, который хоть и не очень разбирается в деле, но ответсвенно старается и учится. Почему к комментатору другой подход? Почему у нас считается, что с умным видом нести пургу говорить абы что на всю страну - это нормально?

+1

898

#p574458,ВВГ написал(а):
#p572661,Jaten написал(а):

а мне понравилось что он ответственно старался от этапа к этапу немного учиться. Юля даже подшучивала над ним, что он всю ночь перед эфиром Википедию читал). Т.е. как для человека изначально ничего не понимающего в фк, все очень неплохо. + у него красивый голос))

Как же мне "нравится" такой подход. Вот ведь никому не придет в голову сесть в кресло к стоматологу, который хоть и не очень разбирается в деле, но ответсвенно старается и учится. Почему к комментатору другой подход? Почему у нас считается, что с умным видом нести пургу говорить абы что на всю страну - это нормально?

а у нас где-то учат на фк-комментатора?

+8

899

#p574460,Jaten написал(а):

а у нас где-то учат на фк-комментатора?

Вроде бы не закрыли журналистские факультеты еще)
Но есть еще и жанр приглашенного спеца для комментирования, это немного иная история и требования)

Отредактировано Tori (05.10.2018 07:56:16)

+1

900

#p574521,Tori написал(а):

Вроде бы не закрыли журналистские факультеты еще)

Кстати, Алхазов - выпускник филологического факультета (на курс младше меня учился с моей подругой), так что с языком и подачей материала у него проблем быть не должно, другое дело - он совсем не в теме. Думаю, есть и другие выпускники журфаков/филфаков, которые лучше разбираются в ФК, но легче нанимать "Алхазовых" и "Иоланд" для комментирования чуть ли не всех видов спорта, дешевле, Чен вот реально всё подряд комментирует, смотрела тут недавно с ней ХГ, аж уши закладывало. :)

Отредактировано Asya1993 (05.10.2018 08:16:29)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12