FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12


Новости - обсуждение. Часть 12

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

#p526595,vaprol написал(а):
#p526570,cris85 написал(а):

Я МОК имела в виду.

В любом случае ТАТ категорически не права как минимум дважды.

1. Такими словами бросаться она сможет, только если останется максимум лишь на должности комментатора и перестанет быть официальным лицом.
2. Если сказала а, то говори и б, то есть конкретику, или уточняй, что никого конкретно в виду не имеешь, иначе это банальная провокация, т.к. кто-то сейчас сволочью посчитает Климова, кто-то Мозер, кто-то федру, кто-то Транькова, кто-то сразу нескольких... и начнется.

Да причем тут бедный Климов-то, который закончил уже, и тренеры других пар? И уж точно вряд ли она федру имела в виду))

+1

152

Да ну понятно же, по-моему, что это про недопуск и всех к нему причастных.

+4

153

#p526618,Julietta написал(а):

Да ну понятно же, по-моему, что это про недопуск и всех к нему причастных.

Вот именно. Но каждый увидит в этих словах то, что хочет.

+2

154

#p526549,Мистраль написал(а):

А фамилия у сволочи есть или это собирательный образ? :rofl:

Из трёх букв - Бах. Например

+1

155

#p526651,masyanya написал(а):
#p526549,Мистраль написал(а):

А фамилия у сволочи есть или это собирательный образ? :rofl:

Из трёх букв - Бах. Например

Точно.

0

156

#p526608,cris85 написал(а):

Да причем тут бедный Климов-то, который закончил уже, и тренеры других пар? И уж точно вряд ли она федру имела в виду))

А здесь она тоже по МОК прошлась?

"Если забыть, забросить и не обращать на это внимания – это выглядит катастрофически. Значит, мы умеем людей "отжимать", а дальше выбрасывать их на обочину, просто не заботясь ни о стране, ни о результатах.

И я не очень понимаю, о каком восстановлении справедливости она говорит. До этого она говорила, что Столбова может выиграть ОИ. Если это для ТАТ восстановление справедливости - получается, она считает, что СК выиграли бы ОИ, если бы их допустили? Или что команда с СК в составе выиграла бы?

Честно сказать, я вообще не имею никакого мнения по поводу того, кого имеет в виду ТАТ, ибо это катание на кофейной гуще.

+1

157

vaprol

Нет, она вроде говорила, что Столбова может выиграть следующие ОИ.

0

158

#p526665,cris85 написал(а):

vaprol

Нет, она вроде говорила, что Столбова может выиграть следующие ОИ.

Так раз Столбова может выиграть следующие ОИ, а в следующем интервью ТАТ говорит, что надо помочь восстановить справедливость - значит, это и есть восстановление справедливости в понимании ТАТ? Или что тогда для нее восстановление справедливости?

+1

159

#p526660,vaprol написал(а):

Честно сказать, я вообще не имею никакого мнения по поводу того, кого имеет в виду ТАТ, ибо это катание на кофейной гуще.

Вот у меня вообще нет мнения что ТАТ говорила имея в виду какую конкретику. "Всякая сволочь" - вполне распространенная абстракция в русском языке.
И нет ничего особенного в употреблении этого выражения в том числе и официальным лицом.

Свернутый текст

У нас президент страны весьма любит в публичных выступлениях транслируемых телевидением на весь мир
вспоминать поговорку "и рыбку съесть и на * сесть" и никого это за два десятилетия не возмущало.

+2

160

#p526717,Kyros Mixayllo написал(а):

У нас президент страны весьма любит в публичных выступлениях транслируемых телевидением на весь мир
вспоминать поговорку "и рыбку съесть и на * сесть" и никого это за два десятилетия не возмущало.

Ну президент страны слово под звездочкой не говорит. ТАТ вполне могла сказать что-то типа "и чтобы никакая, кхм-кхм, тут должно быть грубое слово..." - вот это было бы уже поприличнее.

+3

161

Татьяна Анатольевна сегодня превзошла саму себя:  как-то даже неудобно читать про лишние кг Радионовой,  никакую Загитовой, отсутствие отбора для Медведевой... ,,Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь,,...     ps: на этот год на ЧР нужно ввести правило: кто из россиянок займет 1-ое место в ФГП, тот освобождается от отбора на ЧР... Все остальные - извините, добро пожаловать на ЧР (если не доказала статус лучшей на ФГП - нет вариантов... У нас и так ОИ чемпионка,  две ЧМ, призеры ЧЕ и мира - всем карт-бланш не дашь)...

+12

162

#p520263,Doctor of Philosophy написал(а):

Считаю, что Кустарова может записать на свой счёт очередной провал - причём, как обычно, не только её личный, но и учеников. Это капец, мягче сказать нельзя.

  Да Тори про эти провалы еще когда в прогнозах писала. Причем тут тренер, простите, если изначально Загорски катается по принципу "то ли сейчас резать, то ли обойдется" по сути, просто ее героизмы не распиарены, как героизмы Кацалапова, а у СА два сезона срывы из-за "то понос, то золотуха", просто теперь для разнообразия накрыло деву?
Кустарова лично не может выдать новые суставы, знаете ли, ей на безрыбье придется просто довольствоваться тем, что есть. И молиться, чтобы ЗГ проехали цикл. Впрочем, как и Жулину, и Крыловой. Ибо у них материал весь ...проблемный, вопрос только в "когда" сломается, а тут только молиться,ничего надежнее не придумали, настолько наш организм не просчитывается еще(

КА сняли с прокатов и молодцы. Подвиги Горшкова все же уместны в его ситуации, но неуместны и неумны в такой рядовой.

+1

163

А что там с Дроздом?

0

164

#p527350,Кира написал(а):

Татьяна Анатольевна сегодня превзошла саму себя:  как-то даже неудобно читать про лишние кг Радионовой,  никакую Загитовой, отсутствие отбора для Медведевой... ,,Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь,,...     ps: на этот год на ЧР нужно ввести правило: кто из россиянок займет 1-ое место в ФГП, тот освобождается от отбора на ЧР... Все остальные - извините, добро пожаловать на ЧР (если не доказала статус лучшей на ФГП - нет вариантов... У нас и так ОИ чемпионка,  две ЧМ, призеры ЧЕ и мира - всем карт-бланш не дашь)...

Я может излишне впечатлительна сегодня, но мне показалось, что это интервью ТАТ настолько за гранью добра и зла начиная с отсутствия хотя бы минимальной корректности и кончая элементарной фактологией ("Медведева еще никому не проигрывала", к примеру), что после такого нужно срочно отстранять ее от любых телодвижений в сборной, около сборной и в 1000км вокруг сборной. Никаких комментариев по ив, никаких интервью, все, человек неадекватен и не понимает что говорит. Увы.

+17

165

#p527350,Кира написал(а):

Татьяна Анатольевна сегодня превзошла саму себя:  как-то даже неудобно читать про лишние кг Радионовой,  никакую Загитовой, отсутствие отбора для Медведевой... ,,Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь,,...     ps: на этот год на ЧР нужно ввести правило: кто из россиянок займет 1-ое место в ФГП, тот освобождается от отбора на ЧР... Все остальные - извините, добро пожаловать на ЧР (если не доказала статус лучшей на ФГП - нет вариантов... У нас и так ОИ чемпионка,  две ЧМ, призеры ЧЕ и мира - всем карт-бланш не дашь)...

Всем навтыкала, а по поводу Радионоваой - просто днище. Такие вопросы обсуждаются внутри песочницы, зачем на публику выносить? Впрочем, о чем это я - где ТАТ и где деликатность.
Что-то про парней молчит. Ну там, что все печально, а вот раньше...

+3

166

#p526660,vaprol написал(а):
#p526608,cris85 написал(а):

Да причем тут бедный Климов-то, который закончил уже, и тренеры других пар? И уж точно вряд ли она федру имела в виду))

А здесь она тоже по МОК прошлась?

"Если забыть, забросить и не обращать на это внимания – это выглядит катастрофически. Значит, мы умеем людей "отжимать", а дальше выбрасывать их на обочину, просто не заботясь ни о стране, ни о результатах.

И я не очень понимаю, о каком восстановлении справедливости она говорит. До этого она говорила, что Столбова может выиграть ОИ. Если это для ТАТ восстановление справедливости - получается, она считает, что СК выиграли бы ОИ, если бы их допустили? Или что команда с СК в составе выиграла бы?

Честно сказать, я вообще не имею никакого мнения по поводу того, кого имеет в виду ТАТ, ибо это катание на кофейной гуще.

Ну конечно Столбова могла, но видимо ей Федя мешал 🤔

+3

167

#p527468,Solveig написал(а):
#p527350,Кира написал(а):

Татьяна Анатольевна сегодня превзошла саму себя:  как-то даже неудобно читать про лишние кг Радионовой,  никакую Загитовой, отсутствие отбора для Медведевой... ,,Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь,,...     ps: на этот год на ЧР нужно ввести правило: кто из россиянок займет 1-ое место в ФГП, тот освобождается от отбора на ЧР... Все остальные - извините, добро пожаловать на ЧР (если не доказала статус лучшей на ФГП - нет вариантов... У нас и так ОИ чемпионка,  две ЧМ, призеры ЧЕ и мира - всем карт-бланш не дашь)...

Всем навтыкала, а по поводу Радионоваой - просто днище. Такие вопросы обсуждаются внутри песочницы, зачем на публику выносить? Впрочем, о чем это я - где ТАТ и где деликатность.
Что-то про парней молчит. Ну там, что все печально, а вот раньше...

Она вспомнила Ягудина, на это о парнях все 😎

+3

168

#p527474,cleoc написал(а):
#p527468,Solveig написал(а):
#p527350,Кира написал(а):

Татьяна Анатольевна сегодня превзошла саму себя:  как-то даже неудобно читать про лишние кг Радионовой,  никакую Загитовой, отсутствие отбора для Медведевой... ,,Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь,,...     ps: на этот год на ЧР нужно ввести правило: кто из россиянок займет 1-ое место в ФГП, тот освобождается от отбора на ЧР... Все остальные - извините, добро пожаловать на ЧР (если не доказала статус лучшей на ФГП - нет вариантов... У нас и так ОИ чемпионка,  две ЧМ, призеры ЧЕ и мира - всем карт-бланш не дашь)...

Всем навтыкала, а по поводу Радионоваой - просто днище. Такие вопросы обсуждаются внутри песочницы, зачем на публику выносить? Впрочем, о чем это я - где ТАТ и где деликатность.
Что-то про парней молчит. Ну там, что все печально, а вот раньше...

Она вспомнила Ягудина, на это о парнях все 😎

Я пропустила, оказывается. Ну, тогда все нормально. А то я уж, грешным делом, подумала, что ТАТ начала терять форму.

0

169

#p527500,Solveig написал(а):
#p527474,cleoc написал(а):
#p527468,Solveig написал(а):

Всем навтыкала, а по поводу Радионоваой - просто днище. Такие вопросы обсуждаются внутри песочницы, зачем на публику выносить? Впрочем, о чем это я - где ТАТ и где деликатность.
Что-то про парней молчит. Ну там, что все печально, а вот раньше...

Она вспомнила Ягудина, на это о парнях все 😎

Я пропустила, оказывается. Ну, тогда все нормально. А то я уж, грешным делом, подумала, что ТАТ начала терять форму.

Когда "сняла" Медведеву с ЧР, то сказала, что она Ягудина с ЧР снимала, хотя ей угрожали его вообще на ОИ из-за этого не пустить

0

170

#p527506,cleoc написал(а):
#p527500,Solveig написал(а):
#p527474,cleoc написал(а):

Она вспомнила Ягудина, на это о парнях все 😎

Я пропустила, оказывается. Ну, тогда все нормально. А то я уж, грешным делом, подумала, что ТАТ начала терять форму.

Когда "сняла" Медведеву с ЧР, то сказала, что она Ягудина с ЧР снимала, хотя ей угрожали его вообще на ОИ из-за этого не пустить

Ну, это я читала. Я думала, что Ягудин опять вспоминался, как недосягаемый идеал для нынешних.

0

171

#p526665,cris85 написал(а):

vaprol

Нет, она вроде говорила, что Столбова может выиграть следующие ОИ.

Как минимум в команде.

+2

172

#p527350,Кира написал(а):

Татьяна Анатольевна сегодня превзошла саму себя

Зато какое единодушие теперь наблюдается среди поклонников упомянутых во вью фигуристок! :crazyfun: ТАТ, конечно, мощь! Приостановить фанатские войны и перенаправить всю эту энергию на себя! Настоящая жертвенность, надо ценить *sarcasm*

+9

173

Прочитала интервью Тарасовой и четаржу)))  ТАТ это ж просто Жириновский ФК)))Лена полная (полная, Карл!), Цурской ума не хватает))) Липницкая - слезы))) Алина на тренировках по скольжению хлыздила)))  Самым хитрым оказался Котенок)) - типотравма и ... пошли вы со своими прокатами, зато не критикует никто)
Что все так возмущаются? Даже спортсмены по поводу выбрасывания ТАТ некой субстанции на вентилятор давно не парятся)))
По поводу веса - особенно)

+22

174

#p527553,Dasdraperma написал(а):
#p527350,Кира написал(а):

Татьяна Анатольевна сегодня превзошла саму себя

Зато какое единодушие теперь наблюдается среди поклонников упомянутых во вью фигуристок! :crazyfun: ТАТ, конечно, мощь! Приостановить фанатские войны и перенаправить всю эту энергию на себя! Настоящая жертвенность, надо ценить *sarcasm*

Эээ... Знаете, бывает когда маньяк хочет остановиться, но не может, он нарочно дает подсказки следователям, провоцирует чтобы его поймали уже наконец. Может эти интервью ТАТ просто подсознательный крик о помощи, мол уберите уже меня от спортсменов, меня совесть замучала, спать не могу? ...

+6

175

Чайковская возглавила тренерский совет, а кто раньше возглавлял?

0

176

Хачатуров

+1

177

#p527471,cleoc написал(а):

Ну конечно Столбова могла, но видимо ей Федя мешал 🤔

Фанатам Транькова пора смириться, что его друг закончил, а ненавистная бывшая партнерша нет  :) Да еще и в Пермь собралась, где технари не чета мозеровским.

+6

178

#p527713,cris85 написал(а):

Да еще и в Пермь собралась, где технари не чета мозеровским.

Что характерно, в родной город Максима!

+1

179

#p527713,cris85 написал(а):
#p527471,cleoc написал(а):

Ну конечно Столбова могла, но видимо ей Федя мешал 🤔

Фанатам Транькова пора смириться, что его друг закончил, а ненавистная бывшая партнерша нет  :) Да еще и в Пермь собралась, где технари не чета мозеровским.

Пермские технари, при всем к ним уважении, работают с маленьктми девочками в пол-Ксении. Не факт, что со взрослой спортсменкой у них что-то получтся.

+2

180

А можно федре как-то провести беседу со своими экспертами на предмет, чтобы тему лишнего веса спортсменов, тем более там где его нет, и в особенности спортсменок не комментировать в СМИ, ни по ТВ. Только за последнее время два громких случая анорексии в сборной у девчонок. И это при том, что ни Павлова, ни Тутберидзе не вещали на всю страну, какие толстые у них спортсменки, девчонкам хватило и высказываний тет-а-тет. Фигуристки у нас в основном подросткового возраста, или очень молоды, эти может быть и не парятся, попадутся другие с другой психикой, лечение будет оплачивать ТАТ? Что- то сильно в этом сомневаюсь.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12