FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12


Новости - обсуждение. Часть 12

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

#p527755,Spiritina написал(а):
#p527713,cris85 написал(а):
#p527471,cleoc написал(а):

Ну конечно Столбова могла, но видимо ей Федя мешал 🤔

Фанатам Транькова пора смириться, что его друг закончил, а ненавистная бывшая партнерша нет  :) Да еще и в Пермь собралась, где технари не чета мозеровским.

Пермские технари, при всем к ним уважении, работают с маленьктми девочками в пол-Ксении. Не факт, что со взрослой спортсменкой у них что-то получтся.

Уж хуже точно не будет.

+3

182

#p527755,Spiritina написал(а):

Пермские технари, при всем к ним уважении, работают с маленьктми девочками в пол-Ксении. Не факт, что со взрослой спортсменкой у них что-то получтся.

Ну с одной же парой уже получилось.  ;) И что значит пол-Ксении?  %-)  Да она, простите, будет поменьше весом и ростом некоторых юниорок, в том числе и пермских.

+3

183

#p527825,Луна написал(а):
#p527755,Spiritina написал(а):

Пермские технари, при всем к ним уважении, работают с маленьктми девочками в пол-Ксении. Не факт, что со взрослой спортсменкой у них что-то получтся.

Ну с одной же парой уже получилось.  ;) И что значит пол-Ксении?  %-)  Да она, простите, будет поменьше весом и ростом некоторых юниорок, в том числе и пермских.

Главное, что новый партнер ее толстой не считает, судя по рассказам очевидцев  ;)

+1

184

Как же хочется увидеть новую пару, соскучилась по Ксении! Федору всего наилучшего в дальнейшем!

+6

185

#p527830,cris85 написал(а):
#p527825,Луна написал(а):
#p527755,Spiritina написал(а):

Пермские технари, при всем к ним уважении, работают с маленьктми девочками в пол-Ксении. Не факт, что со взрослой спортсменкой у них что-то получтся.

Ну с одной же парой уже получилось.  ;) И что значит пол-Ксении?  %-)  Да она, простите, будет поменьше весом и ростом некоторых юниорок, в том числе и пермских.

Главное, что новый партнер ее толстой не считает, судя по рассказам очевидцев  ;)

Это он ей так настроение поднимал ;) и от стресса избавлял. Человек в курсе полезных свойств шоколада.  :rolleyes:

+1

186

#p527350,Кира написал(а):

Татьяна Анатольевна сегодня превзошла саму себя:  как-то даже неудобно читать про лишние кг Радионовой,  никакую Загитовой, отсутствие отбора для Медведевой... ,,Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь,,... .

А может она просто человек который в фк разбирается куда лучше пользователей ФСО?

Даже я ничего о женских прокатах не писал, поскольку там всё было средне... а ТАТ как офф лицо федерации имеет право высказать критику.

Отредактировано.

+7

187

#p527847,Kyros Mixayllo написал(а):

А может она просто человек который в фк разбирается куда лучше бабушек ФСО?

По нашим танцам, в которых она полностью присутствует, это видно. Нехотелось бы, что женский вид скатился бы на такой же уровень.

+4

188

Например, что Полине ума не хватает и поэтому она с прыжков падает? Очень конструктивненько, че уж.

+5

189

#p527847,Kyros Mixayllo написал(а):
#p527350,Кира написал(а):

Татьяна Анатольевна сегодня превзошла саму себя:  как-то даже неудобно читать про лишние кг Радионовой,  никакую Загитовой, отсутствие отбора для Медведевой... ,,Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь,,... .

А может она просто человек который в фк разбирается куда лучше бабушек ФСО?

Даже я ничего о женских прокатах не писал, поскольку там всё было средне... а ТАТ как офф лицо федерации имеет право высказать критику.

Ну нет, в данном случае претензии к бабушкам очень странны. ТАТ высказала критику про то, что Полине не хватает ума, Лена толста, Загитова не горит, а Медведевой не нужно отбираться, не относительно приватно для спецов или этих самых девиц, а  в ведущей спортивной газете в надежде на миллионную аудиторию домохозяек и других далеких от спортивной кухни людей. То есть именно она сама самую широкую аудиторию пригласила к обсуждению.

Отредактировано Preveli (11.09.2018 10:59:36)

+7

190

#p527863,VLIvan написал(а):
#p527847,Kyros Mixayllo написал(а):

А может она просто человек который в фк разбирается куда лучше бабушек ФСО?

По нашим танцам, в которых она полностью присутствует, это видно. Нехотелось бы, что женский вид скатился бы на такой же уровень.

Ну реально то она только за мужчин отвечает. Остальное просто мнение профи со стороны.
В вот про свою зону ответственности она не сильно разливается  :D

0

191

#p527871,Preveli написал(а):
#p527847,Kyros Mixayllo написал(а):
#p527350,Кира написал(а):

Татьяна Анатольевна сегодня превзошла саму себя:  как-то даже неудобно читать про лишние кг Радионовой,  никакую Загитовой, отсутствие отбора для Медведевой... ,,Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь,,... .

А может она просто человек который в фк разбирается куда лучше бабушек ФСО?

Даже я ничего о женских прокатах не писал, поскольку там всё было средне... а ТАТ как офф лицо федерации имеет право высказать критику.

Ну нет, в данном случае претензии к бабушкам очень странны. ТАТ высказала критику про то, что Полине не хватает ума, Лена толста, Загитова не горит, а Медведевой не нужно отбираться, не относительно приватно для спецов или этих самых девиц, а  в ведущей спортивной газете в надежде на миллионную аудиторию домохозяек и других далеких от спортивной кухни людей. То есть именно она сама самую широкую аудиторию пригласила к обсуждению.

И что она не так сказала по сути? Просто выразила весьма сжато, не разжевывая.
ТАТ не критикует на пустом месте. Можно соглашаться можно нет, но это не мнение обычного пользователя форума.
На самом деле у меня после просмотра девушек мнение практически точно такое, просто лень писать было. А уж она куда лучше меня разбирается.

+7

192

#p527898,Kyros Mixayllo написал(а):

И что она не так сказала по сути? Просто выразила весьма сжато, не разжевывая.
ТАТ не критикует на пустом месте. Можно соглашаться можно нет, но это не мнение обычного пользователя форума.
На самом деле у меня после просмотра девушек мнение практически точно такое, просто лень писать было. А уж она куда лучше меня разбирается.

Зачастую критикует как раз на пустом месте, в основном тех кто не нравится и в ком она чувствует соперников для "своих". Я не разбираюсь в лицах, но покажите мне например "новое лицо" Сотсковой. Аргументы "не горят глаза" и плохие программы - шедевральны сами по себе, особенно если вспомнить ее ранние высказывания о том, что группа Тутберидзе видите ли не подходят к ней советоваться по программам. На лицо предвзятость.

Отредактировано VLIvan (11.09.2018 10:57:55)

+6

193

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 40442.html
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Известный тренер Елена Чайковская заняла пост председателя тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), сообщается на официальном сайте организации.Членами тренерского совета стали: Ирина Абсалямова (преподаватель РГУФК), Татьяна Тарасова (консультант сборной).     Ну вот Тарасова теперь просто консультант сборной, а не главный тренер одиночек. Может потише будет

0

194

#p527926,Iva100 написал(а):

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 40442.html
Ну вот Тарасова теперь просто консультант сборной, а не главный тренер одиночек. Может потише будет

А она была главным тренером?

0

195

#p527935,Летяга написал(а):
#p527926,Iva100 написал(а):

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 40442.html
Ну вот Тарасова теперь просто консультант сборной, а не главный тренер одиночек. Может потише будет

А она была главным тренером?

Была консультантом одиночного

0

196

http://www.fskate.ru/info/coachcouncils/ Она числится вроде как Старший тренер сборной команды России в одиночном катании . Ах, обманул меня сайт. Понадеялась, что интриг чуть меньше станет

0

197

#p527967,Iva100 написал(а):

Понадеялась, что интриг чуть меньше станет

На это не стоит даже надеяться, учитывая, что каждый тренер будет продвигать своих учеников и по мере своих возможностей создавать свою группу поддержки из лиц, имеющих хоть какое-то влияние на федерацию

+2

198

Со старого ФСО

Новости китайского ФК:

Юй Сяоюй в поисках нового партнера.

Ну и зачем все это было? Зачем, а? %-)

+1

199

А что папа Жанг?

0

200

#p527993,алла николаевна написал(а):
#p527967,Iva100 написал(а):

Понадеялась, что интриг чуть меньше станет

На это не стоит даже надеяться, учитывая, что каждый тренер будет продвигать своих учеников и по мере своих возможностей создавать свою группу поддержки из лиц, имеющих хоть какое-то влияние на федерацию

Надежда умирает последней ((  но лучше бы был официальный пресс- секретарь , чтобы  в прессе звучал не только   глас пристрастный Тарасовой, формирующий общественное мнение

+1

201

#p527830,cris85 написал(а):
#p527825,Луна написал(а):
#p527755,Spiritina написал(а):

Пермские технари, при всем к ним уважении, работают с маленьктми девочками в пол-Ксении. Не факт, что со взрослой спортсменкой у них что-то получтся.

Ну с одной же парой уже получилось.  ;) И что значит пол-Ксении?  %-)  Да она, простите, будет поменьше весом и ростом некоторых юниорок, в том числе и пермских.

Главное, что новый партнер ее толстой не считает, судя по рассказам очевидцев  ;)

Он вообще довольный такой на фотках :) а что рассказывали очевидцы? :blush:

0

202

#p528030,Elcia написал(а):

Он вообще довольный такой на фотках :) а что рассказывали очевидцы? :blush:

Что шоколадками ее кормил  :)

+1

203

#p528005,Marina_Ts написал(а):

Со старого ФСО

Новости китайского ФК:

Юй Сяоюй в поисках нового партнера.

Ну и зачем все это было? Зачем, а? %-)

А к старому вернуться нельзя?Хотя мне Пеночка тоже нравится☺

0

204

#p528073,оля написал(а):
#p528005,Marina_Ts написал(а):

Со старого ФСО

Новости китайского ФК:

Юй Сяоюй в поисках нового партнера.

Ну и зачем все это было? Зачем, а? %-)

А к старому вернуться нельзя?Хотя мне Пеночка тоже нравится☺

А я сразу говорила, что никакого толку от этих рокировок не будет.

0

205

Еще бы Новоселов не доволен был. Ему такая дева досталась.
А про пермских, да ну Полуянова на 10 см выше Ксении....и ничего справляются.

Кстати сам Новоселов оказывается из Перми и тренировался когда-то у Тюковых

0

206

Что там с Ю?  А где Жанг?

Отредактировано Skater01 (11.09.2018 12:15:36)

0

207

Принцессу Ю очень жаль :'( . Желаю ей найти хорошего и молодого партнера.

+9

208

Там еще сбор начался под руководством Панг/Тонг, среди участвующих есть Зиджунь Ли и Хань Янь

А Юй жалко, конечно :(

Отредактировано mudraya_sova (11.09.2018 12:22:42)

0

209

#p527898,Kyros Mixayllo написал(а):

И что она не так сказала по сути? Просто выразила весьма сжато, не разжевывая.
ТАТ не критикует на пустом месте. Можно соглашаться можно нет, но это не мнение обычного пользователя форума.
На самом деле у меня после просмотра девушек мнение практически точно такое, просто лень писать было. А уж она куда лучше меня разбирается.

Полнота - это практически прямой синоним понятиям "тучность", "ожирение" и т.д. Без комментариев.

Полине ума не хватает - с этим вы тоже согласны?

Ну а то, что там ТАТ про Алину с Женей нагородила - это даже разбирать не хочу.

+1

210

А может Ю  с Чарли попробовать, он высокий. Хотя не могу себе представить чтобы Китай отдал свою фигуристку.

Отредактировано Knopochka (11.09.2018 12:23:31)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12