FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12


Новости - обсуждение. Часть 12

Сообщений 211 страница 240 из 1001

211

#p528073,оля написал(а):
#p528005,Marina_Ts написал(а):

Со старого ФСО

Новости китайского ФК:

Юй Сяоюй в поисках нового партнера.

Ну и зачем все это было? Зачем, а? %-)

А к старому вернуться нельзя?Хотя мне Пеночка тоже нравится☺

Так и его всю весну разводили со своей девой (по слухам), но они все ещё живы))

Но вообще обидно, да... Хорошая ж пара была и на тебе (

Отредактировано uxti_tuxti (11.09.2018 12:24:36)

0

212

Про Зиджун Ли и Юй:

For Li Zijun, it’s not about her skills, her presentation or her current understanding of her own skating, it is not her time to retire. Yu Xiaoyu is currently looking for a partner, she has a lot of competitive experience along with being mentally strong and she has a clear direction that she wants to take. Presently, China lacks depth in Ladies’ Singles, if she wants to try it, she can.”

http://drag0ness.tumblr.com/post/177959 … nal-figure

0

213

Так Жанг закончил, выходит?

+1

214

Они что Ю в одиночку хотят?

0

215

#p528109,Knopochka написал(а):

Они что Ю в одиночку хотят?

Скорее предлагают, как один из вариантов продолжения карьеры, ибо у них голяк в девах...

0

216

#p528109,Knopochka написал(а):

Они что Ю в одиночку хотят?

написано что ищет партнера, но может попробовать одиночку, если захочет. не понимаю только зачем, она и простенькие прыжки не всегда вытягивала..

мне жаль если Жанг закончил, молодец он. Но последние несколько сезонов с замотанными локтями был постоянно, наверное из-за этого...

Отредактировано Jaten (11.09.2018 12:35:43)

0

217

Папа значит не шмог до Китая?

+1

218

#p528114,uxti_tuxti написал(а):
#p528109,Knopochka написал(а):

Они что Ю в одиночку хотят?

Скорее предлагают, как один из вариантов продолжения карьеры, ибо у них голяк в девах...

А смысл? У Ю два тройных прыжка от силы.
Пусть Зиджун лучше реанимируют.

С папой в целом все понятно....на золото будут вести СХ и это справедливо. А другие медали у него есть.

Отредактировано Knopochka (11.09.2018 12:40:54)

0

219

И всего одна пара на сборах у Китая, Ванги. Дожили. А с Пень Джин что случилось?

0

220

#p528118,Василиса написал(а):

Папа значит не шмог до Китая?

Железный папа сдался)

+2

221

#p528118,Василиса написал(а):

Папа значит не шмог до Китая?

В его то возрасте через 4 года?

0

222

#p528114,uxti_tuxti написал(а):
#p528109,Knopochka написал(а):

Они что Ю в одиночку хотят?

Скорее предлагают, как один из вариантов продолжения карьеры, ибо у них голяк в девах...

А эээ, они не хотят кого-нибудь из наших девочек натурализовать? В обмен на Хань Яня, я бы не возражала :) , у нас правда свой Миша есть, но зато были бы два самых лучших катящих фигуриста.

Отредактировано Василиса (11.09.2018 12:49:23)

+1

223

#p528097,Knopochka написал(а):

А может Ю  с Чарли попробовать, он высокий. Хотя не могу себе представить чтобы Китай отдал свою фигуристку.

Да,тогда Чарли точно нашел бы свою жемчужину.😁Пусть проверяет,нет ли в роду китайцев и за Китай выступать))))

+1

224

#p528132,Василиса написал(а):
#p528114,uxti_tuxti написал(а):
#p528109,Knopochka написал(а):

Они что Ю в одиночку хотят?

Скорее предлагают, как один из вариантов продолжения карьеры, ибо у них голяк в девах...

А эээ, они не хотят кого-нибудь из наших девочек натурализовать? В обмен на Хань Яня, я бы не возражала :) , у нас правда свой Миша есть, но зато были бы два самых лучших катящих фигуриста.

и будут нервы делать на пару?  :D  вам одного ромашки  мало?

0

225

Ну и межсезонье получилось.Прошло уже,а новости все не заканчиваются.Раз такая пьянка пошла,верните Ильиных !!!! Не к Кацалапову, не пугайтесь.😁Но если поискать,может найдется какой неизвестный доселе самородок.☺

Отредактировано оля (11.09.2018 12:54:37)

+15

226

#p528134,Jaten написал(а):
#p528132,Василиса написал(а):
#p528114,uxti_tuxti написал(а):

Скорее предлагают, как один из вариантов продолжения карьеры, ибо у них голяк в девах...

А эээ, они не хотят кого-нибудь из наших девочек натурализовать? В обмен на Хань Яня, я бы не возражала :) , у нас правда свой Миша есть, но зато были бы два самых лучших катящих фигуриста.

и будут нервы делать на пару?  :D  вам одного ромашки  мало?

Что тут поделаешь, люблю хороший конек :love: . А так у нас любой из парней на нервы давит, какая разница, тут хотя бы ехать будут красиво

+3

227

#p528134,Jaten написал(а):
#p528132,Василиса написал(а):
#p528114,uxti_tuxti написал(а):

Скорее предлагают, как один из вариантов продолжения карьеры, ибо у них голяк в девах...

А эээ, они не хотят кого-нибудь из наших девочек натурализовать? В обмен на Хань Яня, я бы не возражала :) , у нас правда свой Миша есть, но зато были бы два самых лучших катящих фигуриста.

и будут нервы делать на пару?  :D  вам одного ромашки  мало?

Зачем нам Хань? Этот парень запросто не то, что на ЧМ в ПП не попадет, так может не отберется никуда у нас. В Китае то у него конкурентов не было, спокойно могли с Бояном на все старты ездить и то у него были вечные проблемы с нервами. А у нас с нашими орлами, которые все же иногда чего то могут, он совсем самозакопается. Чем плохо смотреть на его искусство за Китай?

Отредактировано Preveli (11.09.2018 13:00:16)

+7

228

Хань Янь  пусть хоть под каким флагом выступает.Лишь  бы вернулся

+8

229

Хань Яню менять флаг надо, в Китае, похоже, ему покоя не дадут и нормально работать не дадут. Но уж точно не в Россию. У нас он будет в связке с Шулеповым ездить по внутренним стартам и максимум бэшкам. И это еще в лучшем случае, если совсем не развалится от того, что на ГС попадать не будет.

0

230

#p528122,Knopochka написал(а):
#p528114,uxti_tuxti написал(а):
#p528109,Knopochka написал(а):

Они что Ю в одиночку хотят?

Скорее предлагают, как один из вариантов продолжения карьеры, ибо у них голяк в девах...

А смысл? У Ю два тройных прыжка от силы.
Пусть Зиджун лучше реанимируют.

С папой в целом все понятно....на золото будут вести СХ и это справедливо. А другие медали у него есть.

Не, понятно, что Зиджун лучше, но готова ли она вернуться, хотя вон на сборах есть, может и что получится.

#p528125,Molli написал(а):

И всего одна пара на сборах у Китая, Ванги. Дожили. А с Пень Джин что случилось?

Сборы организуют Панг/Тонг, и им выделяют деньги. Вероятно, кто сейчас готов приехать, тех и пригласили.
Кроме того, списки не окончательные, возможно, еще кто будет или наоборот не приедет. Но всем, кто в списке, Федерация рекомендует быть. 

В танцах, к примеру, нет Ван/Лю (которые "китайский Поже") - вероятно сосредоточены на подготовке к Осенней классике, а не на сборах.

Отредактировано uxti_tuxti (11.09.2018 13:31:04)

0

231

#p528158,vaprol написал(а):

Хань Яню менять флаг надо, в Китае, похоже, ему покоя не дадут и нормально работать не дадут. Но уж точно не в Россию. У нас он будет в связке с Шулеповым ездить по внутренним стартам и максимум бэшкам. И это еще в лучшем случае, если совсем не развалится от того, что на ГС попадать не будет.

У нас Дмитриев в сборной, а вы Хань Яня к Шулепову отправляете...

Но не нужно ему ни флаг менять, ни тем более к нам переходить. Ханю нужно все травмы в первую очередь спокойно залечить. В Китае кроме Бояна никого нет, так что если будет здоров - второй номер никуда от него не убежит.

0

232

#p528211,mudraya_sova написал(а):
#p528158,vaprol написал(а):

Хань Яню менять флаг надо, в Китае, похоже, ему покоя не дадут и нормально работать не дадут. Но уж точно не в Россию. У нас он будет в связке с Шулеповым ездить по внутренним стартам и максимум бэшкам. И это еще в лучшем случае, если совсем не развалится от того, что на ГС попадать не будет.

У нас Дмитриев в сборной, а вы Хань Яня к Шулепову отправляете...

Но не нужно ему ни флаг менять, ни тем более к нам переходить. Ханю нужно все травмы в первую очередь спокойно залечить. В Китае кроме Бояна никого нет, так что если будет здоров - второй номер никуда от него не убежит.

Шулепов тоже в сборной, только в резерве. По какому принципу капа именно у Дмитриева, моя пока не понимать. Видимо, за приличный результат на ЧР в прошлом сезоне. В сборную он точно попал именно за ЧР. Но в сезоне этом пока претендентами на капу смотрятся Петров и тот же Шулепов, но не Дмитриев.

И я не говорю, что Хань Янь не будет попадать в сборную. Будет. И Шулепов тоже может в сборную попасть, даже на основу шансы есть, а в резерв он и сейчас попадает. Я имею в виду, что шансы на ГС будут у Хань Яня более чем призрачные, да и с ГП будут проблемы - как минимум его в статусе далеко не первого номера сборной лояльно судить не будут, как не судят лояльно на международном уровне тех же самых Лазукина (ну он хоть на ГП пробрался, но и там вряд ли будет какая-то лояльность) и Шулепова.

Отредактировано vaprol (11.09.2018 13:44:42)

0

233

Ох уж эта лояльность. Валить не надо, тогда хотя бы за технику будут баллы нормальные.

0

234

#p528133,оля написал(а):
#p528097,Knopochka написал(а):

А может Ю  с Чарли попробовать, он высокий. Хотя не могу себе представить чтобы Китай отдал свою фигуристку.

Да,тогда Чарли точно нашел бы свою жемчужину.😁Пусть проверяет,нет ли в роду китайцев и за Китай выступать))))

Думаю отправить Ю в Канаду было бы проще и разумнее. У китайцев уж очень странная политика в сборной. Да и вообще они странные для европейского человека( из личного длительного опыта общения с китайцами %-) , для них человек со всеми его хотелками  ничего или почти ничего не значит...)

Отредактировано Knopochka (11.09.2018 13:51:17)

+1

235

#p528145,оля написал(а):

Хань Янь  пусть хоть под каким флагом выступает.Лишь  бы вернулся

Я с вами..

+3

236

#p528211,mudraya_sova написал(а):

У нас Дмитриев в сборной, а вы Хань Яня к Шулепову отправляете...

А что, Дмитриев ездит на главные старты от нас? Он и в ГП участвовал только один сезон. Кстати у Дмитриева хорошего качества прыжки в том числе сложные, то что он много лет валяет дурака и изучает 4А и сложные каскады, другое дело, но возможно, если бы он знал, что есть возможность из года в год ездить на ЧМ и ЧЕ, все было б у него несколько лучше.
А ведь у нас действительно еще и Петров есть, который, если оправился от травм, вполне стабильный.
Хань Янь фигурист от Бога, но что то, ему все время очень мешает  :( . Возможно здоровье, если бы его вылечить, но у нас тоже фигуристы заканчивали по здоровью.

Отредактировано Preveli (11.09.2018 14:14:48)

0

237

Ты смотри, папаЧжан таки нишмог. С одной стороны, жаль, вы его не любите :rofl: , а я к нему всегда с огромной уважухой :rofl:
С другой стороны, а чё бы я хотела, "нам с ним" к Пекину 37 будет, сколько ж можно. Ну и на золото, понятно, вели бы его только в случае если бы Суй поломалась, потому что Юй тоже перестала прыгать.
Незачем, короче, было длить его муки.
Мне вот больше интересно, почему у Юй с Яном назад не срослось (люди говорят (с), пробовали их весной). Вряд ли из-за того, что "не совпали" :rofl: Секрет там какой-то есть, имхо.

Отредактировано Мистраль (11.09.2018 14:12:40)

0

238

А это не Хань Янь у них в танцы собирался недавно?

0

239

#p528275,cris85 написал(а):

А это не Хань Янь у них в танцы собирался недавно?

Вроде да.

0

240

#p528133,оля написал(а):
#p528097,Knopochka написал(а):

А может Ю  с Чарли попробовать, он высокий. Хотя не могу себе представить чтобы Китай отдал свою фигуристку.

Да,тогда Чарли точно нашел бы свою жемчужину.😁Пусть проверяет,нет ли в роду китайцев и за Китай выступать))))

Она же прыгает через раз. Чарли нужна жемчужина со стабильными прыжками.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12