FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12


Новости - обсуждение. Часть 12

Сообщений 241 страница 270 из 1001

241

#p528270,Мистраль написал(а):

Ты смотри, папаЧжан таки нишмог. С одной стороны, жаль, вы его не любите :rofl: , а я к нему всегда с огромной уважухой :rofl:
С другой стороны, а чё бы я хотела, "нам с ним" к Пекину 37 будет, сколько ж можно. Ну и на золото, понятно, вели бы его только в случае если бы Суй поломалась, потому что Юй тоже перестала прыгать.
Незачем, короче, было длить его муки.
Мне вот больше интересно, почему у Юй с Яном назад не срослось (люди говорят (с), пробовали их весной). Вряд ли из-за того, что "не совпали" :rofl: Секрет там какой-то есть, имхо.

Грозная Пеночка ?Кулачком погрозила и напугала.😁

+1

242

#p528282,Александра написал(а):
#p528133,оля написал(а):
#p528097,Knopochka написал(а):

А может Ю  с Чарли попробовать, он высокий. Хотя не могу себе представить чтобы Китай отдал свою фигуристку.

Да,тогда Чарли точно нашел бы свою жемчужину.😁Пусть проверяет,нет ли в роду китайцев и за Китай выступать))))

Она же прыгает через раз. Чарли нужна жемчужина со стабильными прыжками.

Капризный какой ваш Чарли.😁 Жемчужины на дороге не валяются, так что будет долго ждать.

+9

243

#p528292,оля написал(а):
#p528282,Александра написал(а):
#p528133,оля написал(а):

Да,тогда Чарли точно нашел бы свою жемчужину.😁Пусть проверяет,нет ли в роду китайцев и за Китай выступать))))

Она же прыгает через раз. Чарли нужна жемчужина со стабильными прыжками.

Капризный какой ваш Чарли.😁 Жемчужины на дороге не валяются, так что будет долго ждать.

Так Меган же в недавнем подкасте TSL говорила, что уже с кем-то пробуется...

+3

244

#p528270,Мистраль написал(а):

Ты смотри, папаЧжан таки нишмог. С одной стороны, жаль, вы его не любите :rofl: , а я к нему всегда с огромной уважухой :rofl:
С другой стороны, а чё бы я хотела, "нам с ним" к Пекину 37 будет, сколько ж можно. Ну и на золото, понятно, вели бы его только в случае если бы Суй поломалась, потому что Юй тоже перестала прыгать.
Незачем, короче, было длить его муки.
Мне вот больше интересно, почему у Юй с Яном назад не срослось (люди говорят (с), пробовали их весной). Вряд ли из-за того, что "не совпали" :rofl: Секрет там какой-то есть, имхо.

Мне кажется, Юй подросла. На общих фото китайской сборной она ростом почти с Цунь Ханя. Либо ему рост занижают (хотя вряд ли он реально может быть ниже заявленных 170), либо, что вероятнее, девушка прибавила несколько см, и это критично и для Жанга, и для прежнего партнера. Поэтому и одиночка фигурирует.

0

245

Мне будет не хватать  Большого  папы :(

+22

246

#p528408,Dvos написал(а):

Мне будет не хватать  Большого  папы :(

мне тоже. и его лично, и пары с Юй

+17

247

Эх, какой лебедь был шикарный ...

+10

248

Очень жаль пару ЮЖ!  :( 😢😳  И за кого мне теперь болеть в парах? Сейчас мне нравятся только МГ, но так немножко, хотя они классные.

Отредактировано Skater01 (11.09.2018 15:51:00)

+1

249

#p528446,Enge написал(а):

Эх, какой лебедь был шикарный ...

Да .Тоже про него вспомнила.Я буду скучать.Еще в прошлом году казалось,что в парном у нас столько классных пар ,а в этом кто ушел ,кто распался,кто в травмах.

+9

250

#p528317,uxti_tuxti написал(а):
#p528292,оля написал(а):
#p528282,Александра написал(а):

Она же прыгает через раз. Чарли нужна жемчужина со стабильными прыжками.

Капризный какой ваш Чарли.😁 Жемчужины на дороге не валяются, так что будет долго ждать.

Так Меган же в недавнем подкасте TSL говорила, что уже с кем-то пробуется...

Надеюсь проба пройдет удачно и дева окажется реально жемчужиной, а то кроме БК мне не за кого болеть.

0

251

#p528507,Александра написал(а):
#p528317,uxti_tuxti написал(а):

Так Меган же в недавнем подкасте TSL говорила, что уже с кем-то пробуется...

Надеюсь проба пройдет удачно и дева окажется реально жемчужиной, а то кроме БК мне не за кого болеть.

Гспд, я только после второго поста поняла, что Меган сказала, что Чарли с кем-то пробуется, а не что сама Меган пробуется с Чарли
8-)

+12

252

В парах просто выжженое поле... Суй-Хань, держитесь, пожалуйста!

+14

253

Информация с Голденскейт о Екатерине Кураковой:

Katia is going to participate in the Season Opening Competition in Oswiecim, Poland, on the September 14th-16th. She's listed in category "Junior Ladies - no classification" - I guess it's because the rest of the ladies are competing for JGP spots in Ljubljana and Erevan.
It's confirmed that she moved to MKS Axel Toruń, where her coach is Sylwia Nowak-Trębacka (the coach of Natalia Kaliszek/Maxim Spodyryev). She's going to compete for Poland. President of Polish FS Fed Marek Kaliszek (Natalia's father by the way) has high expectations of her, as she is better than most Polish senior men . She jumps quads... and her goal is 2022 Oly.

+8

254

Квады у Кураковой? Да ладно)

+1

255

#p528875,Enge написал(а):

Квады у Кураковой? Да ладно)

Она еще при Гончаренко начала на тренировках прыгать 4С. Другое дело, что я не вижу у нее достаточного запаса как по самим по себе прыжкам и их технике, так и по выкатыванию набора, чтобы это дало какой-то реальный результат по сравнению с ее прокатами при обычном контенте, т.е. чтобы она и докручивала, и выезжала, да еще и выкатывала все это. Тем более тренируясь в Польше у тренера танцоров... эм...

Отредактировано vaprol (11.09.2018 19:36:58)

+3

256

#p528881,vaprol написал(а):
#p528875,Enge написал(а):

Квады у Кураковой? Да ладно)

Она еще при Гончаренко начала на тренировках прыгать 4С. Другое дело, что я не вижу у нее достаточного запаса как по самим по себе прыжкам и их технике, так и по выкатыванию набора, чтобы это дало какой-то реальный результат по сравнению с ее прокатами при обычном контенте, т.е. чтобы она и докручивала, и выезжала, да еще и выкатывала все это. Тем более тренируясь в Польше у тренера танцоров... эм...

Вот это меня удивило больше всего, ей в Польше вроде как и тренироваться не у кого. Я и не знаю там никого, кроме Новак-Требиньской и Зюдека, но он парник. Может быть для начала посмотрят как у нее пойдет, а потом отправят в Канаду или США

+3

257

#p528875,Enge написал(а):

Квады у Кураковой? Да ладно)

Так уж полгода как известно про это.
Вот, например, 4S-3T

+4

258

Авербух ещё прошлой зимой говорил про катины квады.

0

259

Doctor of Philosophy
Да я это видела. Я про то, чтобы из действительно показать на стартах.

0

260

О, интервью с Мозер от специалиста по развязыванию ей языка!

+3

261

#p529879,mudraya_sova написал(а):

Нина Мозер: скоро появится новая взрослая пара, ее будет тренировать Федор Климов
https://rsport.ria.ru/interview/2018091 … 14989.html

Филипп приехал к нам год назад с двумя парами, из которых мы сделали три, переставив всех партнеров.
...
Привез к нам Филипп и фантастически талантливую девочку Лизу Жук. Настоящую чемпионку по духу. Меня она очень радует. Будет выступать в паре с Максимом Мирошкиным.

Я и Максиму сказала: если мне снова захочется в это дело втянуться, я просто сделаю новое. То новое, которое соберет новую партию наград. В работе должна быть новизна. А я люблю хороший фреш.

Вы пары конкурентов видели? Те, что у Великовых, у Сергея Доброскокова?
- Видела, но я смотрю на них, спортсменов, не как на конкурентов, а вычисляю, кто из них способен стать олимпийским чемпионом. Я отсмотрела Финал юниорского Гран-при прошлого сезона, видела весь русский контингент и убедилась, что из тех пяти пар, из тех десяти человек мне нравятся одна девочка и один мальчик из разных пар. Вместе они могли бы стать чемпионами.

Это так легко - насобирать из разных пар и групп перспективных юниоров и сделать из них чемпионов. Раз-два и готово. Только что-то у самой Мозер так и не получилось.

- Так вот я сделаю. Взрослую, "катальную" пару. Но не пытайте меня, оставьте интригу. Пока этой пары не существует, но у нас есть возможность ее создать.

Пары еще нет, но авансы уже есть. Прекрасно. Мы как раз все еще ждем пару со всеми тройными от Нин Михалны, обещанную нам еще года два назад.

Если мне захочется больше фигурного катания в жизни, то будет одна пара и в удовольствие. Или две. Но и у этой или этих пар будет постоянный тренер – не я.

Одно сплошное 'Я' и 'если Я захочу'.

Остановите ее кто-нибудь, пожалуйста. И не подпускайте к нашим юниорам.

Отредактировано mudraya_sova (12.09.2018 14:06:22)

+45

262

#p529321,Enge написал(а):

Doctor of Philosophy
Да я это видела. Я про то, чтобы из действительно показать на стартах.

Стартов нет почти год.

0

263

mudraya_sova

Надеюсь, Великова и Доброскоков это прочитают и сделают выводы.

+6

264

Mozerteam будет холдингом. Но что туда будет входить, это еще разработки. Там будут вещи, которые связаны с фигурным катанием, которые используют фигурное катание, и которые далеки от фигурного катания

А за чей счёт банкет?

А я всегда с опаской, но за новаторство.

И что новаторского она сделала за всё время своей деятельности?

Ну, если ей снова дадут зелёный свет на приготовление очередного "фреша", то это будет очень, очень, очень, непростительно даже, глупо.

Отредактировано Летяга (12.09.2018 14:08:13)

+6

265

Мне неинтересны старые проекты.

если мне снова захочется в это дело втянуться, я просто сделаю новое. То новое, которое соберет новую партию наград.

Мы же не на заводе болванки делаем.

А говорим как про болванки на заводе.  :confused:

+18

266

#p529908,mudraya_sova написал(а):

Пары еще нет, но авансы уже есть. Прекрасно. Мы как раз все еще ждем пару со всеми тройными от Нин Михалны, обещанную нам еще года два назад.

Пара с двумя старшими тройными есть точно. Но на эту пару как на пару смотреть больно. И результаты уже второй сезон соответствующие.

#p529908,mudraya_sova написал(а):

Это так легко - насобирать из разных пар и групп перспективных юниоров и сделать из них чемпионов. Раз два и готова. Только что-то у самой Мозер так и не получилось.

Журналист тоже молодец - упомянул Галлямова, который в ЮГП год назад не участвовал вовсе. Знание матчасти зашкаливает.

Что касается самой Мозер, то она напоминает мне ТАТ времен Бородулина, Григорьева и т.д. - тогда уже заметно растерявшая "нюх на чемпионов" и начавшая теряться в фк-реалиях ТАТ тоже свято верила, что лучше всех знает, кто перспективен и кто будет в будущем топом, а на самом деле... Но у ТАТ хотя бы было прошлое, на основе которого она была столь уверена в себе. А что у Мозер? У нее за спиной многолетняя блестящая карьера с целой кучей фигуристов, которые под ее руководством становились чемпионами?

0

267

Как думаете, Самохвалов подливает Нинмихалне потихоньку коньяк в чай во время интервью, или нет?

+40

268

как такому человеку можно было доверить все парное катание страны?

+18

269

Пусть хоть сколько новых пар готовят, но уберут руки от МГ, БК, ПХ и далее по списку.

+9

270

#p529960,Pumpkin написал(а):

как такому человеку можно было доверить все парное катание страны?

Ужас, правда?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12