FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 1377

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

31

#p552700,cleoc написал(а):

Отвечу в этой теме. Они минимум 3 года так катались, что смотреть было тяжело, вот их и отправляли на пенсию. Что мешало так подготовиться в прошлом сезоне?
Мне они больше ХД понравились и оценки в ПТ выше.
Но что фаны будут говорить, если они проиграют Кацалапову?

Что, и УП у вас проиграли ЧГГ вслед за ХД? Ширится круг  :D
За чей банкет такой праздник у федерации случится?  :glasses:

+1

32

#p552886,alba написал(а):
#p552700,cleoc написал(а):

Отвечу в этой теме. Они минимум 3 года так катались, что смотреть было тяжело, вот их и отправляли на пенсию. Что мешало так подготовиться в прошлом сезоне?
Мне они больше ХД понравились и оценки в ПТ выше.
Но что фаны будут говорить, если они проиграют Кацалапову?

Что, и УП у вас проиграли ЧГГ вслед за ХД? Ширится круг  :D
За чей банкет такой праздник у федерации случится?  :glasses:

Я сужу по баллам.

0

33

Умеют же Катюша с Андрюшей всякие Маладе на разрыв аорты катать..... не баянов а именно аорты
Но не слишком ли "голое" платье для такой программы
Хотя без разницы их костюмы мне больше всех из увиденных пока понравились
Сколько они получили за ПТ?

0

34

#p552886,alba написал(а):

Что, и УП у вас проиграли ЧГГ вслед за ХД? Ширится круг  :D
За чей банкет такой праздник у федерации случится?  :glasses:

А представить, что спортсмены САМИ могут обыграть кого—то из этой двойки — это фантастика ?

У СБ год назад получилось.

Любим мы принижать своих спортсменов :D

0

35

#p552901,Katarin@ написал(а):

Умеют же Катюша с Андрюшей всякие Маладе на разрыв аорты катать..... не баянов а именно аорты
Но не слишком ли "голое" платье для такой программы
Хотя без разницы их костюмы мне больше всех из увиденных пока понравились
Сколько они получили за ПТ?

120

0

36

#p552805,elenaS написал(а):

Что сказать, у УП открылось второе дыхание! Они участвуют в этапах ГП?

нет, пропускают ради шоу-тура о Канаде.

+1

37

Костюмы просто вау и нет слов, что нашим мешает сделать такие же вместо ночнушек и пижамок? :(

+3

38

#p552946,Rusalka4 написал(а):
#p552805,elenaS написал(а):

Что сказать, у УП открылось второе дыхание! Они участвуют в этапах ГП?

нет, пропускают ради шоу-тура о Канаде.

Жаль, в такой форме и с такими программами. К тому же ФГП же в Канаде нынче?

0

39

#p552700,cleoc написал(а):

Но что фаны будут говорить, если они проиграют Кацалапову?

Если это произойдет, то я скажу, что мне не стыдно ни за них, ни за их программы. Например.

Отредактировано Snow Daisy (22.09.2018 21:48:41)

+5

40

http://s8.uploads.ru/lT6Ur.jpg
http://s7.uploads.ru/FpQJe.jpg

+8

41

http://sd.uploads.ru/G6zYN.jpg
https://mobile.twitter.com/ifsmagazine/ … 6184410113

+11

42

#p552902,Мама Стифлера написал(а):
#p552886,alba написал(а):

Что, и УП у вас проиграли ЧГГ вслед за ХД? Ширится круг  :D
За чей банкет такой праздник у федерации случится?  :glasses:

А представить, что спортсмены САМИ могут обыграть кого—то из этой двойки — это фантастика ?

У СБ год назад получилось.

Любим мы принижать своих спортсменов :D

На мой взгляд кто не обыграет ХД в этом сезоне с таким ПТ, тому нужно коньки на гвоздь вешать :) Тут я согласна, что не стоит своих спортсменов принижать.
УП конечно тоже должны обыгрывать американцев.

+1

43

#p552902,Мама Стифлера написал(а):
#p552886,alba написал(а):

Что, и УП у вас проиграли ЧГГ вслед за ХД? Ширится круг  :D
За чей банкет такой праздник у федерации случится?  :glasses:

А представить, что спортсмены САМИ могут обыграть кого—то из этой двойки — это фантастика ?

У СБ год назад получилось.

Любим мы принижать своих спортсменов :D

Ага, принижать. Пусть эти спортсмены сначала дороги начнут катать на приличный уровень и поддержки делать так же легко, как "пенсионеры" (с)
У СБ много что получилось в прошлом сезоне. Особенно хорошо получилось на ЧМ.
Корзинка с компами не резиновая. В этом сезоне девам бы хватило.

Отредактировано alba (22.09.2018 23:44:50)

+1

44

#p552901,Katarin@ написал(а):

Умеют же Катюша с Андрюшей всякие Маладе на разрыв аорты катать..... не баянов а именно аорты
Но не слишком ли "голое" платье для такой программы
Хотя без разницы их костюмы мне больше всех из увиденных пока понравились
Сколько они получили за ПТ?

Вот только когда ПС покажут новый ПТ предлагаю воздержаться от комментариев, что они катают одно и тоже 🤩

0

45

#p553409,alba написал(а):
#p552902,Мама Стифлера написал(а):
#p552886,alba написал(а):

Что, и УП у вас проиграли ЧГГ вслед за ХД? Ширится круг  :D
За чей банкет такой праздник у федерации случится?  :glasses:

А представить, что спортсмены САМИ могут обыграть кого—то из этой двойки — это фантастика ?

У СБ год назад получилось.

Любим мы принижать своих спортсменов :D

Ага, принижать. Пусть эти спортсмены сначала дороги начнут катать на приличный уровень и поддержки делать так же легко, как "пенсионеры" (с)
У СБ много что получилось в прошлом сезоне. Особенно хорошо получилось на ЧМ.
Корзинка с компами не резиновая. В этом сезоне девам бы хватило.

Ой, как вы оживились, стоило раз в жизни прилично вкатать паре программы в начале сезона. Что-то до этого лёгкости никакой не было.

0

46

С одной стороны я рада за УП, что они в хорошей форме и у них очень хорошие программы, особенно ПТ.
С другой, я так понимаю, что ГП мы будем видеть последний сезон, а я их просто обожаю, для меня они самая интересная пара в нынешнем "топе" и от этого мне очень грустно...

0

47

#p553409,alba написал(а):

Ага, принижать. Пусть эти спортсмены сначала дороги начнут катать на приличный уровень и поддержки делать так же легко, как "пенсионеры" (с)
У СБ много что получилось в прошлом сезоне. Особенно хорошо получилось на ЧМ.
Корзинка с компами не резиновая. В этом сезоне девам бы хватило.

Так я разве против? Пускай.

Но я не вижу ничего сверхъестественного в том, что у наших спортсменов есть потенциал соревноваться с иностранцами на равных.

Шанс есть, а уж как они им распорядятся — время покажет.

+2

48

#p553420,elena k написал(а):

С одной стороны я рада за УП, что они в хорошей форме и у них очень хорошие программы, особенно ПТ.
С другой, я так понимаю, что ГП мы будем видеть последний сезон, а я их просто обожаю, для меня они самая интересная пара в нынешнем "топе" и от этого мне очень грустно...

Гиллес-Порие? Надеюсь, что они продолжат. Жаль конечно, что не им перепадают "грибочки" домашней Бэшки. Но ведь и Габи отправили в США, создавая условия иностранцам.

0

49

#p553415,cleoc написал(а):
#p553409,alba написал(а):
#p552902,Мама Стифлера написал(а):

А представить, что спортсмены САМИ могут обыграть кого—то из этой двойки — это фантастика ?

У СБ год назад получилось.

Любим мы принижать своих спортсменов :D

Ага, принижать. Пусть эти спортсмены сначала дороги начнут катать на приличный уровень и поддержки делать так же легко, как "пенсионеры" (с)
У СБ много что получилось в прошлом сезоне. Особенно хорошо получилось на ЧМ.
Корзинка с компами не резиновая. В этом сезоне девам бы хватило.

Ой, как вы оживились, стоило раз в жизни прилично вкатать паре программы в начале сезона. Что-то до этого лёгкости никакой не было.

Вы что-то не так поняли. Не являюсь фанатом УП, смотрю на них без розовых очков.  У меня в танцах вообще нет сейчас пристрастий. Я просто против принципа "так, а расступитесь-ка тут все побыстрее, освободите очередь для "молодых"", к слову, не таких уж и молодых, нашим любимкам медальки нужны.  Мне и ШШ не надоели, не импонирует выпроваживание от слова совсем. И сегодня я не столько "воодушевилась", сколько расстроилась. На Непеле Лоррейн в танце, который мне даже не зашел, сколько в базе нашим парам привезла? Можно, конечно, на базу махнуть рукой "вау, судьям все равно понравились" , но вряд ли это надежная тактика, чтобы отвоевывать позиции в танцах.

Отредактировано alba (23.09.2018 00:47:16)

+1

50

#p553428,Мама Стифлера написал(а):
#p553409,alba написал(а):

Ага, принижать. Пусть эти спортсмены сначала дороги начнут катать на приличный уровень и поддержки делать так же легко, как "пенсионеры" (с)
У СБ много что получилось в прошлом сезоне. Особенно хорошо получилось на ЧМ.
Корзинка с компами не резиновая. В этом сезоне девам бы хватило.

Так я разве против? Пускай.

Но я не вижу ничего сверхъестественного в том, что у наших спортсменов есть потенциал соревноваться с иностранцами на равных.

Шанс есть, а уж как они им распорядятся — время покажет.

Мама  Стифлера, мы же танцы не первый сезон смотрим. Уж Жулина с его "нежданчиками" в  дорогах (это я еще молчу про поддержки) знаем. Про потенциал тем более тома исписаны. С такой техникой пока надежда только на компы (. А теперь и Анжелика жжет.

Отредактировано alba (23.09.2018 00:08:03)

+1

51

#p553441,cleoc написал(а):

Гиллес-Порие? Надеюсь, что они продолжат. Жаль конечно, что не им перепадают "грибочки" домашней Бэшки. Но ведь и Габи отправили в США, создавая условия иностранцам.

Нет, они сказали, что остались на этот год, чтобы оценить свои шансы на мировой подиум. Если поймут, что это нереально, то уйдут.
А при УП в хорошей форме и с хорошими программами шансов у них практически нет.

0

52

#p553462,elena k написал(а):
#p553441,cleoc написал(а):

Гиллес-Порие? Надеюсь, что они продолжат. Жаль конечно, что не им перепадают "грибочки" домашней Бэшки. Но ведь и Габи отправили в США, создавая условия иностранцам.

Нет, они сказали, что остались на этот год, чтобы оценить свои шансы на мировой подиум. Если поймут, что это нереально, то уйдут.
А при УП в хорошей форме и с хорошими программами шансов у них практически нет.

Да почему нет шансов, если УП из-за шоу пропускают?

0

53

#p553467,alba написал(а):
#p553462,elena k написал(а):
#p553441,cleoc написал(а):

Гиллес-Порие? Надеюсь, что они продолжат. Жаль конечно, что не им перепадают "грибочки" домашней Бэшки. Но ведь и Габи отправили в США, создавая условия иностранцам.

Нет, они сказали, что остались на этот год, чтобы оценить свои шансы на мировой подиум. Если поймут, что это нереально, то уйдут.
А при УП в хорошей форме и с хорошими программами шансов у них практически нет.

Да почему нет шансов, если УП из-за шоу пропускают?

Они пропускают только серию, к ЧК и далее обещают вернуться.

+1

54

Ну не знаю, если реально смотреть на вещи, то у 34-летнего Поже шансы в Пекине ещё ниже.

0

55

#p553480,cleoc написал(а):

Ну не знаю, если реально смотреть на вещи, то у 34-летнего Поже шансы в Пекине ещё ниже.

Skate Canada не особо смотрит в будущее, у меня сложилось такое впечатление. Это касается всех видов.

0

56

#p553485,Александра написал(а):
#p553480,cleoc написал(а):

Ну не знаю, если реально смотреть на вещи, то у 34-летнего Поже шансы в Пекине ещё ниже.

Skate Canada не особо смотрит в будущее, у меня сложилось такое впечатление. Это касается всех видов.

М.б. смотрят, а потом кто-то начинает, выражаясь языком ТАТ, есть, кто-то по середине сезона теряет мотивацию и т.д. А федерация сидит и ждёт появления самородков.

0

57

#p553476,uxti_tuxti написал(а):
#p553467,alba написал(а):
#p553462,elena k написал(а):

Нет, они сказали, что остались на этот год, чтобы оценить свои шансы на мировой подиум. Если поймут, что это нереально, то уйдут.
А при УП в хорошей форме и с хорошими программами шансов у них практически нет.

Да почему нет шансов, если УП из-за шоу пропускают?

Они пропускают только серию, к ЧК и далее обещают вернуться.

Так этапы ГП это хороший шанс показать себя, а там видно будет. Как минимум, без ГС ГП никто не оставит. Не знаю, может ГП остались недовольными судейством в Москве  в прошлом сезоне (там был повод для недовольства), но у нас и УП попадали под раздачу, а так разве у них был такой уж плохой сезон.
А вообще, это такие реалии, где много противоречивых нюансов. Хочется удачного сезона для максимального количества пар.

Отредактировано alba (23.09.2018 00:46:28)

+1

58

#p553485,Александра написал(а):
#p553480,cleoc написал(а):

Ну не знаю, если реально смотреть на вещи, то у 34-летнего Поже шансы в Пекине ещё ниже.

Skate Canada не особо смотрит в будущее, у меня сложилось такое впечатление. Это касается всех видов.

А у кого-то сложилось противоположное мнение - самая грибная федерация  :D . Но я согласна, да, некоторые решения выглядят не очень продуманными.

Отредактировано alba (23.09.2018 00:58:55)

+1

59

#p553537,alba написал(а):
#p553485,Александра написал(а):
#p553480,cleoc написал(а):

Ну не знаю, если реально смотреть на вещи, то у 34-летнего Поже шансы в Пекине ещё ниже.

Skate Canada не особо смотрит в будущее, у меня сложилось такое впечатление. Это касается всех видов.

А кого-то сложилось противоположное мнение - самая грибная федерация  :D . Но я согласна, да, некоторые решения выглядят не очень продуманными.

Ну да, Патрик нуждался в грибах, ВМ тоже 😂

0

60

#p552946,Rusalka4 написал(а):

нет, пропускают ради шоу-тура о Канаде.

как жаль.

Понравились обе программы. Сами такие.... взрослые, зрелые, красивые. Может, передумают? Платья пошиты шикарные)
Как там у мамы дяди Федора? три платья были не выгуляны.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2