FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 13


Новости - обсуждение. Часть 13

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p649621,Kelly написал(а):
#p649507,Вольха написал(а):

Но это беспредметный разговор, Кирстен пока своему Маринаро сердечки рисует(

Главное, что они даже не встречаются. Что она в нём нашла???

Декабристка.Все равно его не брошу....

0

812

#p650117,оля написал(а):

Декабристка.Все равно его не брошу....

Вот ни разу не похожа Кирстен на декабристку.

+1

813

#p650117,оля написал(а):
#p649621,Kelly написал(а):
#p649507,Вольха написал(а):

Но это беспредметный разговор, Кирстен пока своему Маринаро сердечки рисует(

Главное, что они даже не встречаются. Что она в нём нашла???

Декабристка.Все равно его не брошу....

Может Майкл человек хороший? Или её нынешние места устраивают. Не все хотят быть чемпионами.

Отредактировано Александра (16.11.2018 15:52:27)

0

814

#p650509,Александра написал(а):

Может Майкл человек хороший? Или её нынешние места устраивают. Не все хотят быть чемпионами.

Мне Кирстен всегда казалась амбициозной девушкой, тем более с Диланом они были уже довольно высоко.

+1

815

#p650582,Kelly написал(а):
#p650509,Александра написал(а):

Может Майкл человек хороший? Или её нынешние места устраивают. Не все хотят быть чемпионами.

Мне Кирстен всегда казалась амбициозной девушкой, тем более с Диланом они были уже довольно высоко.

Может надеется дотащить до топа? Меган вот смогла. Хотя Майкл не Эрик.

+1

816

Депутат: Тарасова и Морозов в постолимпийский сезон имеют право искать себя
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 77141.html

Я пропустила момент, а когда Депутат стал крупным экспертом? Я чего-то не знаю?

Отредактировано Solveig (17.11.2018 00:09:15)

+5

817

#p652807,Solveig написал(а):

Я пропустила момент, а когда Депутат стал крупным экспертом? Я чего-то не знаю?

Он сдал экзамен на судью еще в прошлом году, получил право работать судьей на региональных соревнованиях

0

818

#p651272,Malva написал(а):
#p650582,Kelly написал(а):
#p650509,Александра написал(а):

Может Майкл человек хороший? Или её нынешние места устраивают. Не все хотят быть чемпионами.

Мне Кирстен всегда казалась амбициозной девушкой, тем более с Диланом они были уже довольно высоко.

Может надеется дотащить до топа? Меган вот смогла. Хотя Майкл не Эрик.

Извините, но Вы видели Эрика до того, как он встал в пару с Меган? Мне лично было его жалко, до этого катался со стройной, достаточно высокой для парница девой с приличными линиями, но без прыжков.

0

819

#p657972,Doctor of Philosophy написал(а):

Москвина: Загитова способна выступить в финале Гран-при лучше, чем на этапе в Москве
https://tass.ru/sport/5805990

ТАСС уполномочен заявить! :D

+5

820

#p656658,cleoc написал(а):

Извините, но Вы видели Эрика до того, как он встал в пару с Меган? Мне лично было его жалко, до этого катался со стройной, достаточно высокой для парница девой с приличными линиями, но без прыжков.

Вы про Киркленд, Гарца или Сару Бурк? С Киркленд видела записи. На мой взгляд, пара была средняя.
Хотела бы посмотреть юниорские записи с Сарой, но нигде не нашла.

0

821

Закончились соревнования 2019 Pacific Coast Sectional Figure Skating Championships, отборочные на чемпионат США.
http://www.usfigureskating.org/leaderbo … /index.asp

По взрослым женщинам выиграла 13-летняя Алиса Лу (родилась 8 августа 2005 года) https://en.wikipedia.org/wiki/Alysa_Liu
Три трикселя (один в КП, в ПП 3А+2Т на плюсы и 3А<), оценка 212.97.
КП https://www.youtube.com/watch?v=4iPXqS61fCQ
ПП https://www.youtube.com/watch?v=QnLp1zSwhqE

Похоже, после Нагасу, выигравшей ЧСША в 14 лет, в США будет 13-летняя чемпионка.
Компонентами она кроет Теннел (что, впрочем, не так уж трудно), а элементы - при 8 тройных в ПП, повторе трикселя и лутца, 3Л+3Т и 3Л+о+3С, все понятно.

+7

822

Прибавляет Лю, триксели уже не на две галки, а на одну, и другие тройные уже более уверенно и без недокрутов. Готовят американцы бомбу к ОИ, они явно будут против повышения возраста в 2020 году.

+3

823

#p660308,Sapphire написал(а):

Прибавляет Лю, триксели уже не на две галки, а на одну, и другие тройные уже более уверенно и без недокрутов. Готовят американцы бомбу к ОИ, они явно будут против повышения возраста в 2020 году.

Возраст могут повысить, но ввести в действие на следующий ОИ цикл.
Посмотрел КП и ПП Алисы, на мой взгляд все трикселя на одну галку, и слишком явная подготовка к прыжку.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (19.11.2018 18:21:03)

0

824

Открыл протокол Лю. В планируемом контенте ПП был указан четверной лутц...

0

825

Про наших обсуждение на несколько тем, что вырастут, что не сохранят, а Лю как не вырастет и сохранит?

+3

826

#p660319,Dmitryfromsiberia написал(а):

Открыл протокол Лю. В планируемом контенте ПП был указан четверной лутц...

Она его уже пробовала. Тогда не получился.

0

827

#p660319,Dmitryfromsiberia написал(а):

Открыл протокол Лю. В планируемом контенте ПП был указан четверной лутц...

Ну это уже сумасшествие какое-то.

+1

828

#p660316,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p660308,Sapphire написал(а):

Прибавляет Лю, триксели уже не на две галки, а на одну, и другие тройные уже более уверенно и без недокрутов. Готовят американцы бомбу к ОИ, они явно будут против повышения возраста в 2020 году.

Возраст могут повысить, но ввести в действие на следующий ОИ цикл.

Скорее всего так и будет, если решат повысить.

4л так же прыгает корейская юниорка. С которой работает Закрайчек.

Отредактировано Enge (19.11.2018 18:20:32)

0

829

Ну не то чтобы прыгает, пытается пока.

Просмотрела результаты секционных соревнований, удивлена, что в танцах их нет совсем, а в парах только в одной секции одинокая ноунейм-пара прокатилась, еще одна снялась.
Получается, на ЧСША будут только те, кто на ГП были? Или сколько-то добавится без отбора по причине бессмысленности проведения стартов для 1-2 пар?

0

830

Black Lily
Видео чистого 4л было.

0

831

Интересно, как Этери планирует бороться по юниорам за золото в следующем сезоне, если ТКЩ всех выведут во взрослые. У Валиевой, Усачевой, Хромых про ультра-си вроде ничего не слышно и не видно.

0

832

#p660343,Enge написал(а):

Black Lily
Видео чистого 4л было.

Не в программе на старте - значит, несчитово.

+3

833

#p660316,Dmitryfromsiberia написал(а):

и слишком явная подготовка к прыжку

Можно подумать, у Лизы она короче, или еще у кого из женщин, прыгающих триксель. Да и у мужчин - из кораблика или с шагов прямо перед трикселем Юдзуру прыгает, а особо и не припомню кто еще без весьма заметной подготовки.

0

834

#p660341,Black Lily написал(а):

Ну не то чтобы прыгает, пытается пока.

Просмотрела результаты секционных соревнований, удивлена, что в танцах их нет совсем, а в парах только в одной секции одинокая ноунейм-пара прокатилась, еще одна снялась.
Получается, на ЧСША будут только те, кто на ГП были? Или сколько-то добавится без отбора по причине бессмысленности проведения стартов для 1-2 пар?

Вы про взрослых или юниоров?

0

835

#p660346,Dmitryfromsiberia написал(а):

Интересно, как Этери планирует бороться по юниорам за золото в следующем сезоне, если ТКЩ всех выведут во взрослые. У Валиевой, Усачевой, Хромых про ультра-си вроде ничего не слышно и не видно.

Так раньше как-то справлялась. Стабильность, элементы на хорошие плюсы - наше все.

0

836

#p660346,Dmitryfromsiberia написал(а):

Интересно, как Этери планирует бороться по юниорам за золото в следующем сезоне, если ТКЩ всех выведут во взрослые. У Валиевой, Усачевой, Хромых про ультра-си вроде ничего не слышно и не видно.

Ну, об ультра-си Трусовой тоже не было слышно-видно до самого межсезонья перед дебютом на ЮГП. Собственно, она тогда их и выучила, до этого ее только готовили, как сейчас могут готовить Валиеву и/или Усачеву. Да и не факт, что они понадобятся, эти ультра-си. Алиса Лю не то чтобы стабильно это все делает и не то чтобы не имеет проблем на других прыжках, на международных галки получает регулярно и на обычных тройных

+3

837

#p660346,Dmitryfromsiberia написал(а):

Интересно, как Этери планирует бороться по юниорам за золото в следующем сезоне, если ТКЩ всех выведут во взрослые. У Валиевой, Усачевой, Хромых про ультра-си вроде ничего не слышно и не видно.

Мне кажется, что Аню она оставит в юниорах.

+2

838

#p660346,Dmitryfromsiberia написал(а):

Интересно, как Этери планирует бороться по юниорам за золото в следующем сезоне, если ТКЩ всех выведут во взрослые. У Валиевой, Усачевой, Хромых про ультра-си вроде ничего не слышно и не видно.

А мне так очень интересно как планируют бороться все остальные за это золото кроме ЭГ.
Есть варианты?
Она пусть за взрослые медали борется на след.год.
А другие талантливые тренеры с прекрасно подготовленными ими спортсменами как раз смогут выйти и показать всем, какие они молодцы.

+7

839

#p660427,Fortuna написал(а):
#p660346,Dmitryfromsiberia написал(а):

Интересно, как Этери планирует бороться по юниорам за золото в следующем сезоне, если ТКЩ всех выведут во взрослые. У Валиевой, Усачевой, Хромых про ультра-си вроде ничего не слышно и не видно.

А мне так очень интересно как планируют бороться все остальные за это золото кроме ЭГ.
Есть варианты?
Она пусть за взрослые медали борется на след.год.
А другие талантливые тренеры с прекрасно подготовленными ими спортсменами как раз смогут выйти и показать всем, какие они молодцы.

В следующем врял-ли, а вот через сезон думаю Самоделкина и Берестовская вполне могут доказать что не одна Этери может готовить топ-юниорок.

0

840

#p660346,Dmitryfromsiberia написал(а):

Интересно, как Этери планирует бороться по юниорам за золото в следующем сезоне, если ТКЩ всех выведут во взрослые. У Валиевой, Усачевой, Хромых про ультра-си вроде ничего не слышно и не видно.

Всему свое время. Глейхенгауз говорил же, кажется во время показательных, что молодые девочки тоже рвутся в квадовый бой глядя на Сашу с Аней, но они им пока не разрешают. Что выглядит вполне разумно.

Да и по новой системе бить компонентную девочку, с полным тройным набором исполненным на хорошие плюсы и владеющую риттовым каскадом (что позволяет в ПП потратить два повторения на самые дорогие прыжки - лутц и флип, а не на каскадный тулуп) весьма нелегко и с квадами. Трусова ведь очень сильна прыжково и кроме квадов может все остальное и на очень круто.

Отредактировано Orlov (19.11.2018 20:46:28)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 13