FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 13


Новости - обсуждение. Часть 13

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p676455,Natalia написал(а):
#p676432,Clever написал(а):

Мишин: [b]мы существенно усложнили произвольную программу Туктамышевой[/b]
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 57851.html

Интересно, чем?

Наверное добавили флип, убрав сальхов или ритт.

+1

962

#p676455,Natalia написал(а):
#p676432,Clever написал(а):

Мишин: [b]мы существенно усложнили произвольную программу Туктамышевой[/b]
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 57851.html

Интересно, чем?

В Лизиной теме прдполагают 3Ф-3Т, хотя логичней сольный аксель на флип заменить.

+1

963

#p676465,galosha написал(а):
#p676455,Natalia написал(а):
#p676432,Clever написал(а):

Мишин: [b]мы существенно усложнили произвольную программу Туктамышевой[/b]
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 57851.html

Интересно, чем?

В Лизиной теме прдполагают 3Ф-3Т, хотя логичней сольный аксель на флип заменить.

Или так, и сделали, скорее всего. Сколько это даст, балла 3 минимум?

Отредактировано Skater01 (26.11.2018 15:52:36)

0

964

#p676465,galosha написал(а):
#p676455,Natalia написал(а):
#p676432,Clever написал(а):

Мишин: [b]мы существенно усложнили произвольную программу Туктамышевой[/b]
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 57851.html

Интересно, чем?

В Лизиной теме прдполагают 3Ф-3Т, хотя логичней сольный аксель на флип заменить.

В каком смысле ? 3а 3т?   Это очень рискованно и сложно. Слишком высокий риск.

Отредактировано Enge (26.11.2018 15:50:30)

0

965

#p676477,Skater01 написал(а):
#p676465,galosha написал(а):
#p676455,Natalia написал(а):

Интересно, чем?

В Лизиной теме прдполагают 3Ф-3Т, хотя логичней сольный аксель на флип заменить.

Или так, и сделали, скоро всего. Сколько это даст, балла 3 минимум?

2,2

0

966

#p676482,Enge написал(а):
#p676465,galosha написал(а):
#p676455,Natalia написал(а):

Интересно, чем?

В Лизиной теме прдполагают 3Ф-3Т, хотя логичней сольный аксель на флип заменить.

В каком смысле ? 3а 3т?   Это очень рискованно и сложно. Слишком высокий риск.

2А ->3Ф сольный или в каскаде

Отредактировано galosha (26.11.2018 15:52:21)

0

967

Золотые слова.

"Вопрос перехода от одного тренера к другому в какой-то степени напоминает развод. Я часто попадаю на телевизионные программы, где муссируется кто кому и где изменял, чей ребенок, чей генетический код. Не стоит уподобляться такому. Все эти процессы личные и интимные. Я бы не хотел, чтобы пересуды вокруг Медведевой приобретали не очень благообразный оттенок. Давайте сконцентрируемся на том, что происходит на катке, а не на том, что происходит вокруг него", - сказал Мишин в телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости.

"Попросил бы об этом и корреспондентов, и блогеров, и людей, которые живут в интернете. Давайте сосредоточимся на спортивной составляющей и оставим в покое генетические коды, измены и прочее. Это не спорт, а какое-то закулисье, иногда не очень хорошо окрашенное", - добавил он.

+33

968

Наверное, напишу здесь, т.к. в теме ЕМ  вселенская война всех со всеми. Уважаемые коллеги, я одна не понимаю, почему с такой страшной силой педалируется тема какой-то "травли" Медведевой? Мало того, что здесь ЕМ и ее горе чуть ли не во всех темах, так еще и во всех новостных лентах Медведеву кто-то травит. И это после того, как во время Гренобля поголовно все комментаторы расточали елей и твердили доставшее до зубной боли "мы все должны поддержать Женю"? Вот серьезно - прямо должны? А что такое у Жени случилось, позвольте спросить? Вальнула прокаты и не вышла в ФГП? И что из этого? А почему нет призывов поддержать Константинову, БК, Самарина - они в той же ситуации так-то. И сотни фигуристов до Жени тоже были  в такой же ситуации. И не только фигуристов. И вообще, это спорт, здесь так бывает. И что-то я не припомню такого масштабного флешмоба по отношению ни к одному спортсмену. Почему нужно непременно делать из этого трагедию, муссировать травлю/буллинг, давать какие-то дурацкие интервью про менеджеров в инстаграммах, у меня еще письма открытые в ленте вылезли - вообще набор маразматического бреда. Орсер-тим хочет хайпа, что ли? Или в чем тут дело? Может быть, мы хотя бы здесь прекратим эту вакханалию, уже реально никаких берегов не видно - любое критическое замечание по поводу прокатов ЕМ тут же вызывает тонны лучей добра и обвинения в той же травле. Это какое-то коллективное помешательство или что? Защитники Жени не догадываются, что подобное поведение вызывает отторжение уже даже у тех, кто к ЕМ относился индифферентно и поддерживал в порядке боления за флаг. И кто бы уже подсказал Жене, что нужно  не давать никаких интервью, уехать на каток и пахать до седьмого пота молча... Впереди старты, работать надо, а не дурью маяться.

+86

969

Да, все границы здравого смысла уже преодолены.
Какая такая вселенская катастрофа произошла?
И почему все переживания в таком истерическом ключе?

+32

970

Свернутый текст

Господи, уже не знаешь в какую тему зайти, чтобы не вступить в это, думаешь, может в обсуждениях новостей что-то нейтральное, нет и тут доброжелательные советы Медведевой «Заткнись и не отсвечивай». Ну кто подскажет-то ей, как не фсо?

Предупреждение: нарушение п.4.14.

+10

971

#p677094,Charmeuse написал(а):

Господи, уже не знаешь в какую тему зайти, чтобы не вступить в это, думаешь, может в обсуждениях новостей что-то нейтральное, нет и тут доброжелательные советы Медведевой «Заткнись и не отсвечивай». Ну кто подскажет-то ей, как не фсо?

Совершенно рядовое событие произошло. У спортсменки спад результатов. Почему этим надо грузить все человечество?

+51

972

#p677058,Free написал(а):

Наверное, напишу здесь, т.к. в теме ЕМ  вселенская война всех со всеми. Уважаемые коллеги, я одна не понимаю, почему с такой страшной силой педалируется тема какой-то "травли" Медведевой?

Пиар-заказуха. Чего не ясного? Побед нет, а поговорить о чем-то надо, да еще желательно чтобы пожалели. Больше вариантов нет. Я не видел в СМИ ни одной "хейтерской" статьи, коих про Загитову, особенно после ОП, вышло десятки.

+32

973

#p676465,galosha написал(а):
#p676455,Natalia написал(а):
#p676432,Clever написал(а):

Мишин: [b]мы существенно усложнили произвольную программу Туктамышевой[/b]
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 57851.html

Интересно, чем?

В Лизиной теме прдполагают 3Ф-3Т, хотя логичней сольный аксель на флип заменить.

Она флип сольный уже не прыгает несколько сезонов, а тут сразу в каскада с 3м?

+1

974

Lime
В инсте писала что восстановила.

+1

975

#p676924,Kelly написал(а):

"Медведевой нельзя уходить в американизацию". Известный комментатор – о трагедии звезды
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1483523/

Анна Погорилая не выходит на лед, хотя говорила, что вернется.

Таки Аня фсё?

0

976

#p677074,MLidia0912 написал(а):

Да, все границы здравого смысла уже преодолены.
Какая такая вселенская катастрофа произошла?
И почему все переживания в таком истерическом ключе?

Я ж говорю, что в других темах собрались вполне адекватные люди!:))

0

977

#p677404,Ljusja написал(а):
#p676924,Kelly написал(а):

"Медведевой нельзя уходить в американизацию". Известный комментатор – о трагедии звезды
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1483523/

Анна Погорилая не выходит на лед, хотя говорила, что вернется.

Таки Аня фсё?

Заявлена в Загреб пока.

+2

978

#p677312,Enge написал(а):

Lime
В инсте писала что восстановила.

Она не просто писала - она прыгала. Другое дело, возможно ли наработать стабильность нового для Лизы каскада до ФГП, особенно, в сочетании с трикселем и недавно восстановленным 3Л-3Т?

+1

979

#p677300,Lime написал(а):
#p676465,galosha написал(а):
#p676455,Natalia написал(а):

Интересно, чем?

В Лизиной теме прдполагают 3Ф-3Т, хотя логичней сольный аксель на флип заменить.

Она флип сольный уже не прыгает несколько сезонов, а тут сразу в каскада с 3м?

Что значит "не прыгает несколько сезонов"?
Сезон 2014-2015:
http://sd.uploads.ru/t/TgczR.png
Сезон 2015-2016
http://s9.uploads.ru/t/w2grc.png
Сезон 2016-2017
http://s8.uploads.ru/t/RIFe8.png
Сезон 2017-2018
http://s7.uploads.ru/t/Q91dC.png
Что это там у нас третьим элементом во всех протоколах стоит?)

+4

980

#p677180,sergey19 написал(а):
#p677058,Free написал(а):

Наверное, напишу здесь, т.к. в теме ЕМ  вселенская война всех со всеми. Уважаемые коллеги, я одна не понимаю, почему с такой страшной силой педалируется тема какой-то "травли" Медведевой?

Пиар-заказуха. Чего не ясного? Побед нет, а поговорить о чем-то надо, да еще желательно чтобы пожалели. Больше вариантов нет. Я не видел в СМИ ни одной "хейтерской" статьи, коих про Загитову, особенно после ОП, вышло десятки.

Просьба поделиться ссылками хотя-бы на 15  "*некомплиментарных*" статей про Алину после ОП, думаю Вам будет несложно, ведь их были "десятки".

+4

981

#p677460,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p677180,sergey19 написал(а):
#p677058,Free написал(а):

Наверное, напишу здесь, т.к. в теме ЕМ  вселенская война всех со всеми. Уважаемые коллеги, я одна не понимаю, почему с такой страшной силой педалируется тема какой-то "травли" Медведевой?

Пиар-заказуха. Чего не ясного? Побед нет, а поговорить о чем-то надо, да еще желательно чтобы пожалели. Больше вариантов нет. Я не видел в СМИ ни одной "хейтерской" статьи, коих про Загитову, особенно после ОП, вышло десятки.

Просьба поделиться ссылками хотя-бы на 15  "*некомплиментарных*" статей про Алину после ОП, думаю Вам будет несложно, ведь их были "десятки".

Берите подборку за пару-тройку дней и смотрите заголовки. Это не сложно.

+6

982

#p677058,Free написал(а):

Почему нужно непременно делать из этого трагедию, муссировать травлю/буллинг, давать какие-то дурацкие интервью про менеджеров в инстаграммах, у меня еще письма открытые в ленте вылезли - вообще набор маразматического бреда. ...И кто бы уже подсказал Жене, что нужно  не давать никаких интервью, уехать на каток и пахать до седьмого пота молча... Впереди старты, работать надо, а не дурью маяться.

Скажите лучше зачем вообще вести страницы в инстаграммах, ещё и при помощи менеджеров (самой при этом не читая), раз там такой срач, что страшно зайти.

#p677058,Free написал(а):

И кто бы уже подсказал Жене, что нужно  не давать никаких интервью, уехать на каток и пахать до седьмого пота молча... Впереди старты, работать надо, а не дурью маяться.

Подписываюсь. Последнее вью антипиар какой-то. Даже про благодарность бывшему ТШ выглядит скорее как для галочки. Лучше было либо сразу, либо обождать чуток и по-другому это подать.

Сорри за офф.

+10

983

#p677509,Della написал(а):

Даже про благодарность бывшему ТШ выглядит скорее как для галочки.

Да ещё Авербух теперь обидится - его забыли упомянуть)))

0

984

#p677517,Kelly написал(а):
#p677509,Della написал(а):

Даже про благодарность бывшему ТШ выглядит скорее как для галочки.

Да ещё Авербух теперь обидится - его забыли упомянуть)))

Думаю, Авербух давно обижен, но пока Женя не потеряна для его ЛП, будет сдерживаться. Мне кажется, он и по Юле катком проходился в те моменты, когда считал, что она уйдет из ФК полностью и ни в каком качестве не вернется (начало января 2015 и осень 2015 до перехода к Урманову).

0

985

#p677531,Кристи написал(а):
#p677517,Kelly написал(а):
#p677509,Della написал(а):

Даже про благодарность бывшему ТШ выглядит скорее как для галочки.

Да ещё Авербух теперь обидится - его забыли упомянуть)))

Думаю, Авербух давно обижен, но пока Женя не потеряна для его ЛП, будет сдерживаться. Мне кажется, он и по Юле катком проходился в те моменты, когда считал, что она уйдет из ФК полностью и ни в каком качестве не вернется (начало января 2015 и осень 2015 до перехода к Урманову).

Извините, что расстраиваю, но нет, не обижен. А для тех, кому сложно прочитать написанное - Женя поблагодарила всех хореографов и отдельно поименно тренерский штаб.

+5

986

#p677058,Free написал(а):

И кто бы уже подсказал Жене, что нужно  не давать никаких интервью, уехать на каток и пахать до седьмого пота молча... Впереди старты, работать надо, а не дурью маяться.

Думаю, Женя  с тренерами и работают. Странные претензии. Не так уж часто она даёт интервью.  Какая дурь? Она интервью модному блогеру дала на отвлеченные темы, а не спортивному журналисту?  За вопросы, наверное, претензии к Самохвалову надо предъявлять, а не Жене. Она нормально на них ответила.
А обсуждать реакцию  жениных поклонников в теме обсуждения новостей - вообще очень странно, имхо.

Отредактировано Lika (27.11.2018 11:54:14)

+6

987

#p677796,Lika написал(а):
#p677058,Free написал(а):

И кто бы уже подсказал Жене, что нужно  не давать никаких интервью, уехать на каток и пахать до седьмого пота молча... Впереди старты, работать надо, а не дурью маяться.

Думаю, Женя и работает. Странные претензии.

Если она будет так и работать над вытаскиванием из себя женщины и женственности, а не вращений или просто накатывать до автоматизма програм, то легко могу спрогнозировать и финал - он будет ровно такой же, как и у остальных наших дев, пытающихся не быть собой и просто дать природе самой уже развить тело и ум - фиаско.

+7

988

#p677818,Tori написал(а):
#p677796,Lika написал(а):
#p677058,Free написал(а):

И кто бы уже подсказал Жене, что нужно  не давать никаких интервью, уехать на каток и пахать до седьмого пота молча... Впереди старты, работать надо, а не дурью маяться.

Думаю, Женя и работает. Странные претензии.

Если она будет так и работать над вытаскиванием из себя женщины и женственности, а не вращений или просто накатывать до автоматизма програм, то легко могу спрогнозировать и финал - он будет ровно такой же, как и у остальных наших дев, пытающихся не быть собой и просто дать природе самой уже развить тело и ум - фиаско.

И Орсер ей активно помогает достичь этой цели.

+7

989

#p675719,vaprol написал(а):

Так что если и вводить учет роста, то надо проводить глобальное исследование, выводить на основе статистики формулы, как рост фигуристов в среднем сочетается с высотой прыжков, и уже на этой основе вводить какую-то зависимость по критериям.

Не надо там ничего замерять и выводить, тем более уж эмпирически теперь. Все эти формулы и расчеты давно уже выведены в физике/термехе. Уж несколько сот лет со времен Ньютона.
Людей в космос пуляют в огромных многотонных банках. А мы тут "прыжки сложно посчитать!"  :rofl:

0

990

#p677818,Tori написал(а):

Если она будет так и работать над вытаскиванием из себя женщины и женственности, а не вращений или просто накатывать до автоматизма програм, то легко могу спрогнозировать и финал - он будет ровно такой же, как и у остальных наших дев, пытающихся не быть собой и просто дать природе самой уже развить тело и ум - фиаско

Tori, а что Вы предлагаете? Голодать?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 13