FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. 2

Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. 2

Сообщений 901 страница 930 из 937

901

#p1808011,galosha написал(а):
#p1807998,foulem написал(а):

На эскизе как-то понаряднее будет.

Но там почему-то Самарин нарисован:)

Где вы такого изящного Самарина видели? :crazyfun:

0

902

#p1808048,Rit@ написал(а):
#p1808011,galosha написал(а):
#p1807998,foulem написал(а):

На эскизе как-то понаряднее будет.

Но там почему-то Самарин нарисован:)

Где вы такого изящного Самарина видели? :crazyfun:

Что вы его изящным ругаете? Мужественный и элегантный:)

+1

903

А что костюм у Мозалева обозначает? Давыденко о костюме намекал-намекал, но я, если честно, не поняла.

0

904

#p1813040,Ghost написал(а):

Так мы тут отмахивались от ДМ, что забыли " вторую угрозу " Рябенко))) Не давайте ей Женины костюмы , какими бы они ни были изначально))В этом году у Рябенко " ужасужас" просто.

Кстати, для Жени-то рябенко шила очень симпатично. За исключением коричневого костюма к Карениной. Но потом, с каждым годом все хуже и хуже. То, что она для Камилы пошила у меня в голове не укладывается и тем более как на это Этери согласилась. Надеюсь, Жене не пошьют монашеские юбки в куче веревочек.

+3

905

#p1813239,katerinovna написал(а):

Так мы тут отмахивались от ДМ, что забыли " вторую угрозу " Рябенко))) Не давайте ей Женины костюмы , какими бы они ни были изначально))В этом году у Рябенко " ужасужас" просто.

Кстати, для Жени-то рябенко шила очень симпатично. За исключением коричневого костюма к Карениной. Но потом, с каждым годом все хуже и хуже. То, что она для Камилы пошила у меня в голове не укладывается и тем более как на это Этери согласилась. Надеюсь, Жене не пошьют монашеские юбки в куче веревочек.

Так я тоже об этом. Явно кризис творческий) это желание налепить сего и побольше меня озадачивает.Тонны страз и километры тесёмочек.)

0

906

А мне Камиллин костюм к ПП очень понравился) жутко необычно)

+1

907

#p1813256,Ghost написал(а):

Так я тоже об этом. Явно кризис творческий) это желание налепить сего и побольше меня озадачивает.Тонны страз и километры тесёмочек.)

Мне все же кажется, что желание заказчика тоже играет немалую роль. Вот, например, тоже её костюмы) но ни тесемочек, ни тонн страз.

Свернутый текст

https://osnova.news/i/n/7080/13157524.jpg
https://cdn23.img.ria.ru/images/07e4/03/05/1568211508_0:0:3218:1811_600x0_80_0_0_db2239df52be94ec343675cf51a43d28.jpg

+7

908

#p1813265,Wanderlust написал(а):

Мне все же кажется, что желание заказчика тоже играет немалую роль.

Точно. Мы же тут выяснили, что и нежное голубое платье к «Снегурочке» Канышевой тоже дело рук Рябенко.

Отредактировано Asthik (21.10.2020 11:44:55)

+2

909

#p1813272,Asthik написал(а):

Точно. Мы же тут выяснили, что и нежное голубое платье к Снегурочке «Канышевой» тоже дело рук Рябенко.

Но там все же было много страз) Но без тесемочек, да)

0

910

#p1813259,gerda написал(а):

А мне Камиллин костюм к ПП очень понравился) жутко необычно)

Камиллин костюм я не поняла и не оценила.) Весьма прилично она шила Алине, на мой взгляд. Хотя Клеопатра была перегружена деталями, как и Каренина для Жени.

+1

911

#p1813256,Ghost написал(а):

Мне все же кажется, что желание заказчика тоже играет немалую роль. Вот, например, тоже её костюмы) но ни тесемочек, ни тонн страз.

Свернутый текст

https://osnova.news/i/n/7080/13157524.jpg
https://cdn23.img.ria.ru/images/07e4/03/05/1568211508_0:0:3218:1811_600x0_80_0_0_db2239df52be94ec343675cf51a43d28.jpg

Зато странный выбор ткани для юбки)А вообще я за лаконичность.Идеальные на мой вкус платья у Стаси.Черное Женино тоже идеально! А вообще понятно, что это стиль и почерк швеи.Ее"фишечки ")

0

912

#p1813297,Ghost написал(а):

Зато странный выбор ткани для юбки)

Почему странный?

+1

913

#p1813272,Asthik написал(а):

Точно. Мы же тут выяснили, что и нежное голубое платье к Снегурочке «Канышевой» тоже дело рук Рябенко.

Безусловно, были очень хорошие платья у Ольги. И не одно. Январские звезды красивейшее, хоть и со стразами. Казаковой-Ревии она шила неплохо и Дианино к Котам-аристократам тоже красивое. Но все ее лучшие наряды это где есть умеренность: в количестве цветов, отделке, стразах. В этом сезоне слвершенно жуткое платье еще у Акатьевой в КП :) а много страз и веревочек, скорее всего сама Этери любит 🙀

+8

914

#p1813308,katerinovna написал(а):

Безусловно, были очень хорошие платья у Ольги. И не одно. Январские звезды красивейшее, хоть и со стразами. Казаковой-Ревии она шила неплохо и Дианино к Котам-аристократам тоже красивое.

А мне нравится платье, которое Ольга сшила  Алёне Канышевой к программе про Снегурочку.

Отредактировано Lika (21.10.2020 10:26:48)

+5

915

#p1813308,katerinovna написал(а):

Январские звезды красивейшее, хоть и со стразами

Абсолютно нелепое платье с какой-то детской юбкой в сборочку. Совсем не нравится

#p1813326,Lika написал(а):

А мне нравится платье, которое Ольга сшила  Алёне Канышевой к программе про Снегурочку

Горловина хорошо оформлена, и на этом всё. И зачем там поясок? В общем, тоже есть вопросы.
Костюмы не додуманы до конца, хотя некоторые детали неплохие

+2

916

#p1813353,M.Kerelyuk написал(а):

Горловина хорошо оформлена, и на этом всё. И зачем там поясок? В общем, тоже есть вопросы.
Костюмы не додуманы до конца, хотя некоторые детали неплохие

Поясок затем, что там верхняя ткань была как гофре. Без него получилась бы бесформенное нечто. Конечно, можно придираться совсем уж к мелочам. Все-таки костюмы-вещь субъективная. Как и программы и тд)

+2

917

не подскажет ли кто-нибудь, кто шил платье Шульской кп???

0

918

#p1813436,ksfan написал(а):

Вроде как ателье Аксель https://vk.com/wall426604626_1770

+3

919

#p1815607,One More Light написал(а):

Я наедялась, что хотя бы вблизи костюм хорошо смотрится, просто не учли как издалека это будет.
     Но нет же — вблизи зубы, язык, ноздри  :O
     И дополнительные морды на руках  :(
     Как на детском утреннике — ты мишка, натяни шапку мишки, только ещё хуже. Голова на спине и змеи на руках.

Вроде в этом сезоне мода на спинорисунки, но рисунок Рябенко по мощи далеко превзошёл всех остальных.   :crazyfun:

+4

920

Глейхенгауз: Тутберидзе и сама может делать эскизы костюмов, насчёт шить – не знаю

"Мы максимально вовлечены в процесс разработки костюма для выступлений, потому что это часть программы. Мы с Этери Георгиевной каждый костюм отсматриваем, каждую его деталь, она вообще в этом мастер. Мне кажется, она и сама может делать эскизы, насчёт шить – не знаю.

Бывало, что платье было готово, но не подходило, и его переделывали. Это естественный процесс
Слава богу, у нас устоявшиеся отношения с нашей портнихой Ольгой Рябенко, если она сама видит, что что-то не получилось, она заново начинает работу".

https://www.championat.com/figureskatin … znaju.html

0

921

Портниха! Понятно.

+1

922

#p1818318,Елена Прекрасная написал(а):

Портниха! Понятно.

Кто трусы ребятам шьет? Ну конечно не пилот.

0

923

#p1818388,galosha написал(а):
#p1818318,Елена Прекрасная написал(а):

Портниха! Понятно.

Кто трусы ребятам шьет? Ну конечно не пилот.

Портниха шьет. Что сказали, то и шьет. Хоть трусы, хоть штаны, хоть очередное платье с 50 тесемочками на спине.

0

924

#p1817496,Anais написал(а):

Слава богу, у нас устоявшиеся отношения с нашей портнихой Ольгой Рябенко, если она сама видит, что что-то не получилось, она заново начинает работу".

А что ж она так плохо видит-то?  ;)

+6

925

#p1813443,vaprol написал(а):

Шарф сверху ободрать или на худой конец покрасить. Не знаю, как это блестючее великолепие смотрится из зала, но в телевизоре сливается и перстрит блёстками. Платье само приятное.

0

926

#p1818624,Natalia написал(а):
#p1813443,vaprol написал(а):

Шарф сверху ободрать или на худой конец покрасить. Не знаю, как это блестючее великолепие смотрится из зала, но в телевизоре сливается и перстрит блёстками. Платье само приятное.

А мне понравилось. И второе, к ПП, тоже очень понравилось.
Оба платья в стиле корейских одиночниц - вроде бы, и дорого-богато-необычно, но и со вкусом при этом, глаз не режет, красиво-принцессно.

+7

927

Инстаграм Марии Евстигнеевой

Костюм Дмитрия Алиева @dmitry_aliev для КП 2020-2021 детали и процесс создания #фигурноекатание #костюмдляфигурногокатания #фигурист #кубокроссии2020 #thatsmemariaevstigneeva #figureskating #figureskatingdress #маскарад

https://sun9-57.userapi.com/UUseAOyPXtnd_iLrvm9POXmUa_5VpQ11T47IMA/-tdK7RGKrz8.jpg
https://sun9-16.userapi.com/VdJJUGmgo_cUQsNo0tCiid5fwyeLfVl0iX7NXA/ck5YKUVF0H8.jpg

+3

928

Эскиз костюма для Михаила Коляды @mikhail_kolyada КП 2020-2021 #фигурноекатание #костюмдляфигурногокатания #фигурист #михаилколяда #mikhailkolyada #кубокроссии2020 #thatsmemariaevstigneeva
https://sun9-2.userapi.com/0_UeXL4QsMY4uFjchNHHNBUR3KQavWYRmiYS1Q/1wNU1PlBks4.jpg

+6

929

#p1821704,Rit@ написал(а):

Костюм Дмитрия Алиева @dmitry_aliev для КП 2020-2021 детали и процесс создания #фигурноекатание #костюмдляфигурногокатания #фигурист #кубокроссии2020 #thatsmemariaevstigneeva #figureskating #figureskatingdress #маскарад

Ой-вей, монограмма на эполетах ДА. Это так мило, на бордовом костюме так же было?
Мне нравится, что наши мальчики практикуют безстразиковые костюмы. Дорого и богато, а не дорохобохато.

+2

930

Мне такой оттенок зеленого не нравится - и у Димы, и у Миши.

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. 2