FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2

Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2

Сообщений 1381 страница 1410 из 1540

1381

А я еще думала, она или не она... Я помню  пару по "Крутится вертится шар голубой" и их "Шопену" - очень интересные программы были.

+1

1382

#p2494436,Кира написал(а):

А я еще думала, она или не она... Я помню  пару по "Крутится вертится шар голубой" и их "Шопену" - очень интересные программы были.

Она, конечно, кто ж ещё :)

0

1383

#p2494406,Sweety написал(а):
#p2494404,Ольга Григ написал(а):

Зря Кацалапов в такое одевается. Он и так дюже деревенский парень, а с леопардом и подштанниками - ну просто первый на деревне!!!

Это другое!))
Это дольчегабана за 45К

56

0

1384

Кстати, на ФСО считалось, что Косыгина - Морошкин подражают Анисиной - Пейзера))

В общем, хорошо, что нашли себя после спорта. Он - стал хореографом у Москвиной, а она - дизайнеркой костюмов.

Отредактировано Wella (14.10.2021 00:09:50)

+5

1385

#p2494438,galosha написал(а):
#p2494406,Sweety написал(а):
#p2494404,Ольга Григ написал(а):

Зря Кацалапов в такое одевается. Он и так дюже деревенский парень, а с леопардом и подштанниками - ну просто первый на деревне!!!

Это другое!))
Это дольчегабана за 45К

56

Ну коли 56К, тогда ок, нужно дружно восхищаться штанцам от кутур :crazyfun:

+3

1386

Платье Мэдички поближе))
Видео https://www.instagram.com/reel/CU-4091J … =copy_link
https://i.imgur.com/B9kBSme.gif

+8

1387

#p2494461,uxti_tuxti написал(а):

Платье Мэдички поближе))

Не габана? Не считово)

+1

1388

#p2493236,Pumpkin написал(а):
#p2493231,vaprol написал(а):

Ну не соревновательный же ДольчеГаббана сделали. Или он в одежде для обычной жизни вышел? Вроде неудобно должно быть так кататься.

А почему не удобно? Наверняка это обычные хлопковые треники. Такой спорт-шик.

Так выше спорили с тем, что это тренировочное))

К слову, JIV не то чтобы ноунеймы. Не DG, конечно, но продаются во многих странах, а также фирма специализируется на костюмах для ФК и гимнастики, а не шьет все подряд, что, как по мне, плюс. Есть ещё достаточно известный уже Chique sport, который Луна постоянно рекламирует (она у них главное лицо, похоже), его вообще основала фигуристка Дженна Маккоркелл. У них примерно то же самое. Говорю за себя - если бы искал тренировочные костюмы для ФК, то в плане брендов скорее искал бы такие, как Chique и JIV, которые именно на этом и специализируются. Ну или Найк, Адидас или Пуму, если речь о фирмах крупнее, топовых.

А какой смысл переплачивать за DG настолько сильно, если ты на лёд в этом выходишь, а не на светские мероприятия,  лично для меня загадка. Это же примерно как телефон от Индезит по цене айфона.

Отредактировано vaprol (14.10.2021 01:43:21)

+1

1389

#p2494434,Wella написал(а):

Евгения Косыгина выступала в танцах на льду, ей фигурное катание не чужое.

Даже странно, что о ней говорят, как о неизвестной.

Я храню фото, гле она в шопенке. Красиво было.

+4

1390

#p2494477,Marivanova написал(а):
#p2494434,Wella написал(а):

Евгения Косыгина выступала в танцах на льду, ей фигурное катание не чужое.

Даже странно, что о ней говорят, как о неизвестной.

Я храню фото, гле она в шопенке. Красиво было.

Скорее всего, потому что Косыгина-Морошкин резко закончили и исчезли, едва успев начать выходить из юниоров во взрослые. По сути, провели один взрослый сезон, на взрослый ГП не попали, на Универсиаде мимо тройки, и их не запомнили особо, несмотря на приличное 6 место на ЧР.

Могу сказать за себя (как раз за танцами не особо слежу) - по именам их знал, но на льду не помню.

+1

1391

Так Морошкин в киссе сейчас сидит. На гран-при у юниоров. Не дают забыть о себе.

+1

1392

#p2494484,Marivanova написал(а):

Так Морошкин в киссе сейчас сидит. На гран-при у юниоров. Не дают забыть о себе.

Морошкин еще БК показалку поставил в прошлом сезоне. И Гуменнику ПП в этом. Но его, по-моему, уже больше знают как хореографа, чем как фигуриста.

+1

1393

Я сначала хотела сказать, что костюм Никиты к РТ — идеальная пижама, я бы такое дома носила, а потом увидела цену и поняла, что нет, не носила бы, это больше моей месячной зарплаты за одни штаны, и как-то уже даже неловко критиковать 😂

+5

1394

#p2494471,vaprol написал(а):

с тем, что это тренировочное))

Так это как я поняла костюм для выступлений, поддерживающий уличную тематику в этом сезоне, а не штаны в которых он ежедневно на тренировке катается. Вопрос был об удобстве, вот и отвечали что как обычные хлопковые треники.

+1

1395

#p2494487,reinette написал(а):

Я сначала хотела сказать, что костюм Никиты к РТ — идеальная пижама, я бы такое дома носила, а потом увидела цену и поняла, что нет, не носила бы, это больше моей месячной зарплаты за одни штаны, и как-то уже даже неловко критиковать 😂

Костюм некомплиментарен Никите, не гармонирует с костюмом партнерши, принт отвлекает внимание от танца. Сидишь и думаешь: "Что за недоразумение надето на партнера?". Костюм еще и "лохмат": внизу задираются штанины, сверху рубашка некрасиво задирается. Очень надеюсь, что команда, посмотрев танец в записи, примет меры.

+9

1396

#p2494491,alfanataly написал(а):

Костюм некомплиментарен Никите, не гармонирует с костюмом партнерши, принт отвлекает внимание от танца. Сидишь и думаешь: "Что за недоразумение надето на партнера?". Костюм еще и "лохмат": внизу задираются штанины, сверху рубашка некрасиво задирается. Очень надеюсь, что команда, посмотрев танец в записи, примет меры.

Складок на животе и боках не подчеркивает, не порядок  :D

0

1397

Платье Мэдички поближе))

Красиво, но почему к теме уличные танцы?

0

1398

#p2494506,Juliana написал(а):

Платье Мэдички поближе))

Потому что Мэди и на улице дива :D А если серьезно, то к улице действительно не вяжется. Единственное, что цвет такой Айлиш нравится, у нее даже волосы были в такой покрашены, до того, как из нее леди кто-то взялся делать )

+3

1399

#p2494492,Feba написал(а):

Складок на животе и боках не подчеркивает, не порядок  :D

Хочу, чтобы костюм Никиту украшал и тоже "работал" на результат). У топ-пар только так и должно быть.

+1

1400

#p2494537,alfanataly написал(а):

и тоже "работал" на результат)

Ну как сказать, вообще мы уже который день обсуждаем, кто то нашу водокачку глянул только ради леопардовых штанов, я правда не понимаю почему они плохи, если альтернативой будут такие же, но чисто черные, а эти веселенькие ) Одно плохо, рубашку ушивать не будут, оверсайз тоже в моде

0

1401

#p2494465,Sweety написал(а):

Платье Мэдички поближе))

Не габана? Не считово)

Это Мюглер, думаю с него копировали. Джери в таком ходила
https://i.imgur.com/AMTUcNSm.jpg

0

1402

#p2494506,Juliana написал(а):

Платье Мэдички поближе))

ну а что из увиденного уже, подходит больше? Первый парень на районе, Багин? Меди Х с хребтом на спине? Пайпер в жутких апельсинках? сада-мазо от Дианы? дорвавшийся до турецкого олинклюзива Кацалапов? Лоло в розом платье Барби? Антоша в Бетмене? кожанные штаны Ги?  Мне кажется ничего и в тоже время все вместе, потому что подозреваю дресс-кода для уличных танцев все же не сущесвует

Отредактировано Katarin@ (14.10.2021 13:41:57)

+7

1403

Никитос принял удар на себя. Так, а что конкретно народ предлагает Кацалапову надеть? Особенно учитывая, что что бы он не надел это по любому не понравится. Хотите в сеточку его затянуть типа Коли Соренсена?  :D Или хруть оголить и штанцами обтянуться? Что конкретно хотите то? Хоть к Вике претензий нет и на том спасибо.)))

Отредактировано LGG (14.10.2021 09:09:57)

0

1404

#p2494567,LGG написал(а):

Никитос принял удар на себя. Так, а что конкретно народ предлагает Кацалапову надеть? Особенно учитывая, что что бы он не надел это по любому не понравится. Хотите в сеточку его затянуть типа Коли Соренсена?  :D Или хруть оголить и штанцами обтянуться? Что конкретно хотите то? Хоть к Вике претензий нет и на том спасибо.)))

К Вике тоже вопросы, для меня платье хуже чем комбез, прям много хуже

+3

1405

Если вспомнить Микки Рурка в фильме, то он та одет в классический костюм, пальто, а еще у него там есть майка белая, а сверху пиджак. Да я согласна на костюмы в стиле позднего Скотта Мойра, где все без излишеств, один функционал. Но только  не "веселенькое" и расхлябанное. Ведь не в бирюльки играем).

0

1406

#p2494577,alfanataly написал(а):

Если вспомнить Микки Рурка в фильме, то он та одет в классический костюм, пальто, а еще у него там есть майка белая, а сверху пиджак. Да я согласна на костюмы в стиле позднего Скотта Мойра, где все без излишеств, один функционал. Но только  не "веселенькое" и расхлябанное. Ведь не в бирюльки играем).

Таки сверху сетка и штаны обтяжон? Вы реально Ника в этом представляете? Вот не верю. Потому что как вспомню Соренсена, так бррр.... Не надо такого, хотя допускаю, что кому то нравится.
А насчёт фильмов, так никто им не следует. СБ попытались, так потом обдирались по сезону как могли.

+1

1407

Похоже, мне одной прикид Кацалапова нравится.

+6

1408

#p2494602,jeeves написал(а):

Похоже, мне одной прикид Кацалапова нравится.

Мне нравится. Пусть будет такой китч с леопёрдом, это будет выглядеть контрастно рядом с причёсанностью французов и прочими Габбанами.

А вообще пусть хоть в тельняшке, лишь бы спину залечил.

+8

1409

#p2494450,_Sunshine_ написал(а):

Сообщение от galosha  [Перейти к сообщению]

Сообщение от Sweety  [Перейти к сообщению]

Сообщение от Ольга Григ  [Перейти к сообщению]

Это другое!))
        Это дольчегабана за 45К

56

Ну коли 56К, тогда ок, нужно дружно восхищаться штанцам от кутур :crazyfun:

не, ну, термобелье-скафандр никого не  смутило, чего  уличное под уличные танцы смущает, если что , меня ни термобелье, ни леопард не смущает, ну, и от платьев девочек хрустального тоже в обморок не падаю)

+1

1410

В трансляции принта не видно ( если речь о штанах).
Штанины не задираются, там манжеты.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2