FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14


Новости - обсуждение. Часть 14

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Рэп у него со школы еще появился, не самое плохое увлечение.

0

602

#p689343,galosha написал(а):
#p689326,MLidia0912 написал(а):

С Ковтуном был дисциплинарный момент.

Угу. Это у американцев травмы и «ментальные проблемы». А у нас «дисциплинарный момент»:)

Но из сборной отчисление было не по причине травмы. В этом году бы не отчислили.

0

603

#p689449,Nyura написал(а):

Рэп у него со школы еще появился, не самое плохое увлечение.

Реп вообще здесь не при чем.

0

604

#p689141,ВВГ написал(а):
#p689088,Black Lily написал(а):

Неудачный пример, он и с Таней валил совершенно непредсказуемо. Подкрут, выброс, тодес...

Сначала конечно. Но постепенно стабильность росла. До 100% может  и не дошло, но конечный результат был впечатляющий.  :)
Очень желаю Мише такого.  :)

И сначала и не с начала. Никакой стабильности не было там. Даже на ОИ выбросы на две ноги прыгались. Другой вопрос, что у Коляды стабильности ещё в разы меньше.

+2

605

#p687580,M.Kerelyuk написал(а):

Поклонники Алины Загитовой возмутились тем, что спортсменка полетела на финал Гран-При эконом-классом
http://www.sport-express.ru/figure-skat … m-1487064/

Странно. Ведь "поклонники Алины Загитовой" самые большие рачители гос. бюджета и денег налогоплательщиков.
Бан на сутки 3.6

+18

606

#p691469,mick написал(а):
#p687580,M.Kerelyuk написал(а):

Поклонники Алины Загитовой возмутились тем, что спортсменка полетела на финал Гран-При эконом-классом
http://www.sport-express.ru/figure-skat … m-1487064/

Странно. Ведь "поклонники Алины Загитовой" самые большие рачители гос. бюджета и денег налогоплательщиков.

А мне интересно, как их идентифируют, поклонников то.  И что именно - это поклонники Алины. Если делать статьи из каждого идиотского комментария в Инстаграме, то когда же писать нормальные статьи. Ну и обсуждать желтушную писанину, это как то несерьёзно.

+15

607

Я хотела днём пошутить, что теперь Акинфеев обязан на Медведевой жениться, раз вступился, но  Панарин своим мощным спичем сделал более серьезную заявку на Женину руку :rofl:  :rofl:  :rofl:

+12

608

#p692541,Мистраль написал(а):

Я хотела днём пошутить, что теперь Акинфеев обязан на Медведевой жениться, раз вступился, но  Панарин своим мощным спичем сделал более серьезную заявку на Женину руку :rofl:  :rofl:  :rofl:

Есть ещё мужчины в русских селеньях. :)

+1

609

#p694644,mick написал(а):
#p692541,Мистраль написал(а):

Я хотела днём пошутить, что теперь Акинфеев обязан на Медведевой жениться, раз вступился, но  Панарин своим мощным спичем сделал более серьезную заявку на Женину руку :rofl:  :rofl:  :rofl:

Есть ещё мужчины в русских селеньях. :)

Это которые колхозники?

0

610

#p692541,Мистраль написал(а):

Я хотела днём пошутить, что теперь Акинфеев обязан на Медведевой жениться, раз вступился, но  Панарин своим мощным спичем сделал более серьезную заявку на Женину руку :rofl:  :rofl:  :rofl:

Такой темпераментный мужчина.

+1

611

Я так понимаю эксперты в мире фк уже закончились, перешли в смежные (и не очень) виды спорта.

+11

612

#p694593,алла николаевна написал(а):

https://www.sovsport.ru/figure/articles … rtoe-mesto
Наталья Бестемьянова: Технические специалисты убрали Степанову и Букина на четвертое место

Всё как обычно - "засудилЕ"   :x

+8

613

#p695553,Kelly написал(а):

«Степанову и Букина оценили как начинающую пару»: Бестемьянова о судействе в финале Гран-при по фигурному катанию
https://russian.rt.com/sport/article/58 … ukin-final

Кто может взять на себя почётную миссию и провести ФК-ликбез для Натальи Филимоновны? Она же не знает правил от слова совсем! Как она может помогать любимой паре? Более того, такое чувство, что в правилах плавают и тренеры СБ.

+4

614

#p695557,Kelly написал(а):
#p695553,Kelly написал(а):

«Степанову и Букина оценили как начинающую пару»: Бестемьянова о судействе в финале Гран-при по фигурному катанию
https://russian.rt.com/sport/article/58 … ukin-final

Кто может взять на себя почётную миссию и провести ФК-ликбез для Натальи Филимоновны? Она же не знает правил от слова совсем! Как она может помогать любимой паре? Более того, такое чувство, что в правилах плавают и тренеры СБ.

Да кого она будет слушать?) Ей вопрос про СК, а она в ответ : Главное, засудили СБ) Эксперт, что сказать)

+3

615

Я тут немного не в тему но почему именно НФ так активно топит за СБ? Это ж даже не её сын. Папа как-то помалкивает всегда.

Отредактировано Miochka (08.12.2018 23:27:14)

+3

616

#p695564,Miochka написал(а):

Я тут немного не в тему но почему именно НФ так активно топит за СБ? Это ж даже не её сын. Папа как-то помалкивает всегда.

Вторая мама _ ТАТ- бабушка

0

617

#p695557,Kelly написал(а):
#p695553,Kelly написал(а):

«Степанову и Букина оценили как начинающую пару»: Бестемьянова о судействе в финале Гран-при по фигурному катанию
https://russian.rt.com/sport/article/58 … ukin-final

Кто может взять на себя почётную миссию и провести ФК-ликбез для Натальи Филимоновны? Она же не знает правил от слова совсем! Как она может помогать любимой паре? Более того, такое чувство, что в правилах плавают и тренеры СБ.

Ну зато она хорошо в одиночницах разбирается и в их судействе.

+6

618

#p695565,Спираль5 написал(а):
#p695564,Miochka написал(а):

Я тут немного не в тему но почему именно НФ так активно топит за СБ? Это ж даже не её сын. Папа как-то помалкивает всегда.

Вторая мама _ ТАТ- бабушка

А с первой что случилось? Или она не имеет отношения к миру ФК?

0

619

#p695569,Miochka написал(а):
#p695565,Спираль5 написал(а):
#p695564,Miochka написал(а):

Я тут немного не в тему но почему именно НФ так активно топит за СБ? Это ж даже не её сын. Папа как-то помалкивает всегда.

Вторая мама _ ТАТ- бабушка

А с первой что случилось? Или она не имеет отношения к миру ФК?

Имеет.

0

620

#p695569,Miochka написал(а):
#p695565,Спираль5 написал(а):
#p695564,Miochka написал(а):

Я тут немного не в тему но почему именно НФ так активно топит за СБ? Это ж даже не её сын. Папа как-то помалкивает всегда.

Вторая мама _ ТАТ- бабушка

А с первой что случилось? Или она не имеет отношения к миру ФК?

Очень даже имеет. Просто со стечением обстоятельств и против своего желания Букин младший  обзовелся и второй мамой и дополнительной бабушкой
Взрослые женщины, а не понимают, что все портят своему дитятке...
Если я ровно относился ранее к обеим парам, , то после высказываний ТАТ и всяких интервью филимоновны , невольно начинаешь "болеть" и желать удачи в первую очередь СК..
Шепнул бы этим теткам кто нибудь, пока они своей безграничной любовью и Антипиаром не утопили спортивную карьеру своих любимок

+6

621

#p695564,Miochka написал(а):

Я тут немного не в тему но почему именно НФ так активно топит за СБ? Это ж даже не её сын. Папа как-то помалкивает всегда.

Им всем нечего делать, а кипучую энергию куда-то направить надо.
Как следует из фильма про ген победы :D, Букины и Бестемьянова-Бобрин живут в одном посёлке, так что фактически существуют большой семьёй. И лучшие друзья Свинин-Жук.

+1

622

#p695557,Kelly написал(а):
#p695553,Kelly написал(а):

«Степанову и Букина оценили как начинающую пару»: Бестемьянова о судействе в финале Гран-при по фигурному катанию
https://russian.rt.com/sport/article/58 … ukin-final

Кто может взять на себя почётную миссию и провести ФК-ликбез для Натальи Филимоновны? Она же не знает правил от слова совсем! Как она может помогать любимой паре? Более того, такое чувство, что в правилах плавают и тренеры СБ.

Так и её тренер ТАТ туда же - ошибок не видит и намекает на заговор, договорённости... По главному каналу, на всю страну. И всё с рук сходит.

+5

623

#p695588,Kelly написал(а):
#p695564,Miochka написал(а):

Я тут немного не в тему но почему именно НФ так активно топит за СБ? Это ж даже не её сын. Папа как-то помалкивает всегда.

Им всем нечего делать, а кипучую энергию куда-то направить надо.
Как следует из фильма про ген победы :D, Букины и Бестемьянова-Бобрин живут в одном посёлке, так что фактически существуют большой семьёй. И лучшие друзья Свинин-Жук.

Надеюсь Букин младший не додумается отдать своих детей в ФК... Иначе мы с этой семейкой надолго

+6

624

#p695590,Ljusja написал(а):

«Степанову и Букина оценили как начинающую пару»: Бестемьянова о судействе в финале Гран-при по фигурному катанию
https://russian.rt.com/sport/article/58 … ukin-final

"Виктория и Никита по тем или иным причинам сознательно на это не пошли. Могли ли они быть выше? Сложно сказать. Главное — засудили Степанову с Букиным"
Это цитата. :(

Отредактировано ВВГ (09.12.2018 00:41:06)

+2

625

В этом же интервью про падение Морозовой.

— Падение Морозовой вас удивило?

— Вспомните предыдущий сезон. Там она тоже допускала падения с прыжков. Мало того, Евгения регулярно срывала тройной прыжок.

0

626

#p695557,Kelly написал(а):

Кто может взять на себя почётную миссию и провести ФК-ликбез для Натальи Филимоновны? Она же не знает правил от слова совсем! Как она может помогать любимой паре? Более того, такое чувство, что в правилах плавают и тренеры СБ.

У Натальи Филимоновны все дело в ее личных симпатиях, и по фигу ей эти правила, она так считает вместе с ТАТ и точка

+5

627

Из немецкого принта. ГП 2019 во Франции пройдет в очередной раз в Гренобле: недорогая аренда, компактная арена, местный клуб помогает во всем, например посещение тренировок, без большого кол-ва волонтеров было бы невозможно. Для зрителей кмк тоже неплохо: рядом остановка трамвая, торговый центр, билеты на соревнования недорогие, пускают на тренировку за 5 евро. Единственный минус - стекло по длинным бортикам.

+1

628

Победительница ФГП Рика Кихира к ЧМ к двум 3А добавить квад.

Хамада, отправляя Рику кататься сегодня, сказала ей "Помни, триксель - не единственная твоя сильная сторона"
После победы Рики уже сказала, что хотят добавить один квад к ЧМ, но он пока нестабильный, поэтому они будут работать над стабильностью квада, и если он будет стабильным возможно вставят его к ЧМ. Но всё будет зависть от того, как она сможет выкатывать его с двумя 3А.

https://www.nikkansports.com/sports/new … 00282.html

Отредактировано Siri (09.12.2018 15:34:51)

0

629

#p698219,Siri написал(а):

Победительница ФГП Рика Кихира к ЧМ к двум 3А добавить квад.

А он ей действительно нужен в этом сезоне?

+2

630

#p698279,Natalia написал(а):
#p698219,Siri написал(а):

Победительница ФГП Рика Кихира к ЧМ к двум 3А добавить квад.

А он ей действительно нужен в этом сезоне?

Может в качестве психологического давления на соперниц вбрасывают. При тех компах что ей сейчас стали ставить, ей достаточно просто чисто катать свои программы с трикселями и все.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14