FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14


Новости - обсуждение. Часть 14

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

#p700114,MLidia0912 написал(а):

И без скандалов.

как это без скандалов? внутри ФК мира там такие интриги были огого
а вот что не было интернета не было, то да

0

722

#p700044,Natalia написал(а):
#p699918,Lisisa написал(а):

А вообще жесть конечно в этом жестком прагматизме.

Это прагматизм бизнеса. Другое дело зачем нам тут обсуждать проблемы этого самого бизнеса и во многом им же изобретённого противостояния.

Эту статью принесли в раздел новости.

0

723

#p700141,Marta13 написал(а):

Мне ещё про ставки букмекерских контор понравилось. Что-то подобное и подозревала, слушая во время ОИ истерики ФК-тусовки. Ибо истерили граждане совершенно неадекватно событию — одна российская фигуристка обыграла другую. Причём обе — ученицы нелюбимого всеми тренера. Сколько было случаев на ОИ, когда и танцоры наши боролись за золото-серебро, и парники, и Ягудин с Плющенко. Но такого массового психоза не было никогда.  А тут реагировали так, будто и все свои деньги на победу одной поставили, заранее зная как будут судить, и ещё знакомым посоветовали «выгодно» вложиться.

А мне понравилось про то что Алина усилилась на японском рынке, заключив контракты с Шисейдо. Уже непонятно где борьба идет.

+10

724

#p700141,Marta13 написал(а):

Мне ещё про ставки букмекерских контор понравилось. Что-то подобное и подозревала, слушая во время ОИ истерики ФК-тусовки. Ибо истерили граждане совершенно неадекватно событию — одна российская фигуристка обыграла другую. Причём обе — ученицы нелюбимого всеми тренера. Сколько было случаев на ОИ, когда и танцоры наши боролись за золото-серебро, и парники, и Ягудин с Плющенко. Но такого массового психоза не было никогда.  А тут реагировали так, будто и все свои деньги на победу одной поставили, заранее зная как будут судить, и ещё знакомым посоветовали «выгодно» вложиться.

Ставки букмейкерских контор объясняют многое. Это еще только надводная часть айсберга скорее всего.

+14

725

#p700170,MLidia0912 написал(а):

Ставки букмейкерских контор объясняют многое. Это еще только надводная часть айсберга скорее всего.

А также интересное замечание про то что Этери не нравились продолжительные рекламные съемки.

+10

726

#p700111,Enge написал(а):

MLidia0912
Кстати заметила, что Настя Мишина левша. Шнаит ее тоже учили не а свою сторону.

На руку левша? Это не обязательно связанные вещи.

+5

727

#p700170,MLidia0912 написал(а):
#p700141,Marta13 написал(а):

Мне ещё про ставки букмекерских контор понравилось. Что-то подобное и подозревала, слушая во время ОИ истерики ФК-тусовки. Ибо истерили граждане совершенно неадекватно событию — одна российская фигуристка обыграла другую. Причём обе — ученицы нелюбимого всеми тренера. Сколько было случаев на ОИ, когда и танцоры наши боролись за золото-серебро, и парники, и Ягудин с Плющенко. Но такого массового психоза не было никогда.  А тут реагировали так, будто и все свои деньги на победу одной поставили, заранее зная как будут судить, и ещё знакомым посоветовали «выгодно» вложиться.

Ставки букмейкерских контор объясняют многое. Это еще только надводная часть айсберга скорее всего.

Представил себе некую "ФК-тусовку", ставящую на тотализатор, и стало смешно.

+4

728

#p700242,mick написал(а):
#p700170,MLidia0912 написал(а):
#p700141,Marta13 написал(а):

Мне ещё про ставки букмекерских контор понравилось. Что-то подобное и подозревала, слушая во время ОИ истерики ФК-тусовки. Ибо истерили граждане совершенно неадекватно событию — одна российская фигуристка обыграла другую. Причём обе — ученицы нелюбимого всеми тренера. Сколько было случаев на ОИ, когда и танцоры наши боролись за золото-серебро, и парники, и Ягудин с Плющенко. Но такого массового психоза не было никогда.  А тут реагировали так, будто и все свои деньги на победу одной поставили, заранее зная как будут судить, и ещё знакомым посоветовали «выгодно» вложиться.

Ставки букмейкерских контор объясняют многое. Это еще только надводная часть айсберга скорее всего.

Представил себе некую "ФК-тусовку", ставящую на тотализатор, и стало смешно.

Там самый умный Е. Плющенко. Он считал, что Алина победит. Видимо знал ставки и поставил правильно)

+9

729

#p700242,mick написал(а):

Представил себе некую "ФК-тусовку", ставящую на тотализатор, и стало смешно.

А я представила фигурситов, которые ставят против себя... Или на место в турнирной таблице

Отредактировано masyanya (10.12.2018 18:39:27)

+2

730

#p699706,annetbecker написал(а):

Большое интервью агента Евгении Медведевой

Безумно интересное интервью агента Евгении Медведевой.

Спасибо за наводку. Весьма интересно и информативно. Хотя, конечно, все, что говорит агент - взвешивай и не доверяй этому до конца никогда.

Для затравки некоторые факты:

– На деловых встречах Этери Тутберидзе теряет внимание, когда начинают говорить лишнее.
.

Мда :) Не самая удачная трактовка слов: "Я опросил общих знакомых, и меня сразу же предупредили: она человек конкретный и быстро потеряет интерес, если говорить лишнего, нужно быть максимально лаконичным."

+2

731

#p700242,mick написал(а):

Представил себе некую "ФК-тусовку", ставящую на тотализатор, и стало смешно.

Так-то озолотиться можно. Вот только ставки на ФК обычно бывают только на ОИ. Редко достаточно. Но так вот смотришь по истерике после ОИ, так задумаешься, а не сделали ли истерящие ставочки.

Отредактировано sergey19 (10.12.2018 20:05:22)

+9

732

Дожили. Фанаты желают смерти Ирине Слуцкой и ее детям
https://m.sport-express.ru/figure-skati … m-1489079/

+2

733

Ну, на самом деле, там смерти желают только в одном комментарии, который можно найти у любой медийной личности. А всё остальное - стандартные высказывания недоброжелателей, на нашем форуме такое можно спокойно встретить.
Это не отменяет того, что всё это явно не красит "Инстаграмных воителей".
Просто уже надоело, что из каждого комментария в инстаграме раздувают новость...

Что касается слов самой Слуцкой, зря она это сказала. Она могла сказать, что ей больше понравилось катание Лизы и тд, но места распределять не стоило, особенно медийной личности.

Отредактировано Asya1993 (10.12.2018 20:33:14)

+15

734

О боже, можно подумать, только у Алины фанаты, которые всех травят. Неадекватов везде полно. И вообще, откуда взялась мода тащить слова фанатов в прессу?

+10

735

Иногда я жалею о том, что ФК стало популярным видом спорта в нашей стране. Какой-то треш происходит в интернете после последних ОИ.

+18

736

#p700658,Asya1993 написал(а):

Что касается слов самой Слуцкой, зря она это сказала. Она могла сказать, что ей больше понравилось катание Лизы и тд, но места распределять не стоило, особенно медийной личности.

Вот скажите, почему любое высказывание "медийных личностей", которые отдают приоритет не Алине, вызывает такую бурю негодования со стороны ее поклонников?

+14

737

#p700658,Asya1993 написал(а):

Что касается слов самой Слуцкой, зря она это сказала. Она могла сказать, что ей больше понравилось катание Лизы и тд, но места распределять не стоило, особенно медийной личности.

А мне лично почему-то вспомнился гневный пост Ирины в инстаграм, когда ей показалось, что ее дочь несправедливо отсудили на соревнованиях....

+20

738

#p700677,elena k написал(а):
#p700658,Asya1993 написал(а):

Что касается слов самой Слуцкой, зря она это сказала. Она могла сказать, что ей больше понравилось катание Лизы и тд, но места распределять не стоило, особенно медийной личности.

Вот скажите, почему любое высказывание "медийных личностей", которые отдают приоритет не Алине, вызывает такую бурю негодования со стороны ее поклонников?

Вы, видимо, не читали бурю со стороны поклонников Жени после ОИ? Ничуть не меньше, и не чуть не лучше.

+11

739

#p700677,elena k написал(а):
#p700658,Asya1993 написал(а):

Что касается слов самой Слуцкой, зря она это сказала. Она могла сказать, что ей больше понравилось катание Лизы и тд, но места распределять не стоило, особенно медийной личности.

Вот скажите, почему любое высказывание "медийных личностей", которые отдают приоритет не Алине, вызывает такую бурю негодования со стороны ее поклонников?

А я вот все спрашиваю-спрашиваю, где эти списки поклонников найти? Хочу записаться.
Как вообще определелили, что пишет именно поклонник Алины? Что тут, что Ире? Перекличку делали? Все кровью клялись, что поклоняются Алине?

+15

740

Вот как мгновенно обросла Алина миллионом фанов, то писали, что и нет никого, никому не интересна, а тут раз и дикие толпы травят заслуженных спортсменов. Прямо целая компания  - обличи фаната Загитовой. Наводит на мысли.

+27

741

#p700687,Fortuna написал(а):
#p700677,elena k написал(а):
#p700658,Asya1993 написал(а):

Что касается слов самой Слуцкой, зря она это сказала. Она могла сказать, что ей больше понравилось катание Лизы и тд, но места распределять не стоило, особенно медийной личности.

Вот скажите, почему любое высказывание "медийных личностей", которые отдают приоритет не Алине, вызывает такую бурю негодования со стороны ее поклонников?

А я вот все спрашиваю-спрашиваю, где эти списки поклонников найти? Хочу записаться.
Как вообще определелили, что пишет именно поклонник Алины? Что тут, что Ире? Перекличку делали? Все кровью клялись, что поклоняются Алине?

Те, что были у Транькова - были написаны с пустых аккаунтов-однодневок. Вполне с определенной целью могли быть написаны. У Слуцкой уже не пойду смотреть, надоело.

+9

742

Я не поленился и посмотрел, кто это все писал.
Это - боты, которых покупают. Типа тех что у Бузовой накручены в подписчиках. Наверное, у Транькова тоже были такие же. Кому это выгодно? Это какой-то трэш.

+15

743

#p700677,elena k написал(а):
#p700658,Asya1993 написал(а):

Что касается слов самой Слуцкой, зря она это сказала. Она могла сказать, что ей больше понравилось катание Лизы и тд, но места распределять не стоило, особенно медийной личности.

Вот скажите, почему любое высказывание "медийных личностей", которые отдают приоритет не Алине, вызывает такую бурю негодования со стороны ее поклонников?

Лайшеву даже без упоминания Загитовой загадили интстаграм. Там, похоже, уже давно дно.

+5

744

#p700677,elena k написал(а):

Вот скажите, почему любое высказывание "медийных личностей", которые отдают приоритет не Алине, вызывает такую бурю негодования со стороны ее поклонников?

Дело не в Алине. И это не любое высказывание, уж извините, это провокационное высказывание, когда начинаются разборы мест, кто чего заслужил и т.д..
То же самое было бы, если бы какая-нибудь условная Бузова написала в своем инстаграме, что считает творчество условного Тимати низкосортным (тут мягкая цензура), тогда бы налетели поклонники Тимати и устроили бы вакханалию и т.д. Поскольку это провокация, красная тряпка, так сказать. Т.е. это не касается ФГ или Алины, это вызвано самим фактом существования инстаграмов, провокаций и, к сожалению, наличия таких людей, не до конца понимающих, что они пишут (на это я очень надеюсь)...

Отредактировано Asya1993 (10.12.2018 20:55:36)

+5

745

#p700691,Shellenna написал(а):

Вот как мгновенно обросла Алина миллионом фанов, то писали, что и нет никого, никому не интересна, а тут раз и дикие толпы травят заслуженных спортсменов. Прямо целая компания  - обличи фаната Загитовой. Наводит на мысли.

Реально похоже на то.
Причем спортсмен сам дает провокационный вброс. А потом через несколько часов уже праведно гневствует, как его затравили (Аделина, Женя и Алина бы посмеялись над такой "травлей").

+8

746

#p700671,Александра написал(а):

Иногда я жалею о том, что ФК стало популярным видом спорта в нашей стране. Какой-то треш происходит в интернете после последних ОИ.

К сожалению, некоторые "болельщики" все больше напоминают футбольных фанатов.

+1

747

#p700687,Fortuna написал(а):
#p700677,elena k написал(а):
#p700658,Asya1993 написал(а):

Что касается слов самой Слуцкой, зря она это сказала. Она могла сказать, что ей больше понравилось катание Лизы и тд, но места распределять не стоило, особенно медийной личности.

Вот скажите, почему любое высказывание "медийных личностей", которые отдают приоритет не Алине, вызывает такую бурю негодования со стороны ее поклонников?

А я вот все спрашиваю-спрашиваю, где эти списки поклонников найти? Хочу записаться.
Как вообще определелили, что пишет именно поклонник Алины? Что тут, что Ире? Перекличку делали? Все кровью клялись, что поклоняются Алине?

Инопланетяне?

0

748

И не факт, что писали фаны Загитовой. А вообще, фанатизм - это просто страшная штука. Это и на форуме заметно(

+6

749

#p700701,louie написал(а):
#p700691,Shellenna написал(а):

Вот как мгновенно обросла Алина миллионом фанов, то писали, что и нет никого, никому не интересна, а тут раз и дикие толпы травят заслуженных спортсменов. Прямо целая компания  - обличи фаната Загитовой. Наводит на мысли.

Реально похоже на то.
Причем спортсмен сам дает провокационный вброс. А потом через несколько часов уже праведно гневствует, как его затравили (Аделина, Женя и Алина бы посмеялись над такой "травлей").

достаточно почитывать спортс и удивления не будет , по Транькову прям в коментах зазывали на бой :x

+1

750

Фанаты желают смерти Ирине Слуцкой и ее детям

блин, ребята, я зашел в инсту. Там комментов пять, вот все те, что в скринах - больше нет. От ботов. Мне в мой личный инст больше прилетает.

Вы прямо сейчас можете написать парочку постов и стать героем спортс.ру.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14