FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14


Новости - обсуждение. Часть 14

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

#p700677,elena k написал(а):
#p700658,Asya1993 написал(а):

Что касается слов самой Слуцкой, зря она это сказала. Она могла сказать, что ей больше понравилось катание Лизы и тд, но места распределять не стоило, особенно медийной личности.

Вот скажите, почему любое высказывание "медийных личностей", которые отдают приоритет не Алине, вызывает такую бурю негодования со стороны ее поклонников?

А с чего вы взяли, что мерзости пишут именно поклонники Алины? У меня вот впечатление, переходящее уже в уверенность, что этим занимаются как раз совсем другие люди. «Ищите, кому это выгодно».
Слуцкой же, если она желает места на соревнованиях распределять, никто не мешает выучиться на техспеца или судью и ставить так, как считает правильным. А пока чиновничье кресло теплей, следить за формулировками. Ей-то самой приятно было бы слушать, что ее медали незаслуженные, от Водорезовой, к примеру?
Бан на 3 суток 3.6,

+31

752

Да это возможно пишут как раз противники Загитовой,под видом фанатов,чтобы ей прилетело потом.

+5

753

#p700724,N.@. написал(а):

Да это возможно пишут как раз противники Загитовой,под видом фанатов,чтобы ей прилетело потом.

Да там никто не пишет. Это высасано из пальца, как оказалось.

https://www.instagram.com/p/BrK-3-pn7L_/

супертравля
Ирина просто захотела внимания

+9

754

ок, даже если предположить, что все остальные комменты были подтерты, с какой целью про смерть её детей были оставлены?))

+7

755

#p700724,N.@. написал(а):

Да это возможно пишут как раз противники Загитовой,под видом фанатов,чтобы ей прилетело потом.

Да не возможно, а точно. Я зашла и почитала это. Ну просто белыми нитками шито все.

Отредактировано Valkirija (10.12.2018 21:07:48)

+17

756

Просто уже не знают, как задеть Алину. Поняли, что ее любит народ. Пытаются отвернуть от неё общественность. Ну ничего. Настоящие фанаты останутся с ней, остальные могут уже сейчас сливаться, ей легче будет.

+4

757

#p700671,Александра написал(а):

Иногда я жалею о том, что ФК стало популярным видом спорта в нашей стране. Какой-то треш происходит в интернете после последних ОИ.

Я тоже. Как вспомню, насколько спокойно было в период с введения НСС до Сочи, так прям ностальгия охватывает. Но конечно после Кореи уже все границы сметены.

Отредактировано Marta13 (10.12.2018 21:09:10)

+2

758

#p700743,Marta13 написал(а):
#p700671,Александра написал(а):

Иногда я жалею о том, что ФК стало популярным видом спорта в нашей стране. Какой-то треш происходит в интернете после последних ОИ.

Я тоже. Как вспомню, насколько спокойно было в период с введения НСС до Сочи, так прям ностальгия охватывает. Но конечно после Кореи уже все границы сметены.

Просто тогда инстаграмов не было)))

+1

759

#p700724,N.@. написал(а):

Да это возможно пишут как раз противники Загитовой,под видом фанатов,чтобы ей прилетело потом.

Видимо, на и спортсру пишут "противники Загитовой под видом фанатов". Ага-ага. Да и здесь тоже.

+8

760

#p700741,Teoneofigure написал(а):

Просто уже не знают, как задеть Алину. Поняли, что ее любит народ. Пытаются отвернуть от неё общественность. Ну ничего. Настоящие фанаты останутся с ней, остальные могут уже сейчас сливаться, ей легче будет.

Да даже и не фанаты.

#p700743,Marta13 написал(а):
#p700671,Александра написал(а):

Иногда я жалею о том, что ФК стало популярным видом спорта в нашей стране. Какой-то треш происходит в интернете после последних ОИ.

Я тоже. Как вспомню, насколько спокойно было в период с введения НСС до Сочи, так прям ностальгия охватывает. Но конечно после Кореи уже все границы сметены.

Да нет, раньше , после Ванкувера, просто нас это не коснулось, и тоже по итогам женского турнира.

Отредактировано MLidia0912 (10.12.2018 21:18:39)

0

761

Подозреваю, коммерческая привлекательность Алины стала слишком высокой. Конкурентка не только в спорте, но и на ниве рекламных контрактов.

Отредактировано Shellenna (10.12.2018 21:23:24)

+22

762

Черный пиар двигатель монетизации. Я бы назвала этот флешмоб "кто еще не хайпанул на Алине?".
Противно.((((

+18

763

#p700769,Shellenna написал(а):

Подозреваю, коммерческая привлекательность Алины стала слишком высокой. Конкурентка не только в спорте, но и на ниве рекламных контрактов.

А то, укрепила понимаете ли свои позиции.

+3

764

#p700759,MLidia0912 написал(а):

Да нет, раньше , после Ванкувера, просто нас это не коснулось, и тоже по итогам женского турнира.

Неужто корейцы кричали, что Мао вторая золотая а Ким победила нечестно?) В том и дело, что когда фанаты бьются за своих чемпионок, это можно понять. У нас переплюнули всех, гнобя собственных ОЧ. Сначала Аделину, Юлю, потом Алину. Вот где мрак и дно.

+21

765

Да,  действуют уже просто по одной схеме. Даже не интересно. А вот Ира не знала, какой хайп подымится, когда она медали Алины будет вешать на других?  Ага ага.  Очень напоминает травлю Липницкой, просто один в один. Держись Алина. А ведь, когда была ребенком, болела за Слуцкую, как же сейчас жаль.

Отредактировано Skater01 (10.12.2018 21:37:10)

+19

766

#p700777,Lisisa написал(а):

А то, укрепила понимаете ли свои позиции.

Вообще-то - не укрепила, а теряет их. После ОИ проиграно два из двух крупных турнира (ЧМ и ФГП).

+2

767

#p700792,omygod написал(а):
#p700777,Lisisa написал(а):

А то, укрепила понимаете ли свои позиции.

Вообще-то - не укрепила, а теряет их. После ОИ проиграно два из двух крупных турнира (ЧМ и ФГП).

Вы новости не читаете. Теперь соревнуются в контрактах - матрасы против витаминных напитков.

+11

768

А ведь Алина просила только тишины. Да....  Ну кто следующий?  А сейчас видимо начнут всех допрашивать, и просить комментов об Слуцкой. Боже они даже схему не меняют.

+11

769

Все у девочек хорошо с контрактами, не стоит беспокоиться. :rolleyes:

+2

770

#p700798,Skater01 написал(а):

А ведь Алина просила только тишины. Да....  Ну кто следующий?  А сейчас видимо начнут всех допрашивать, и просить комментов об Слуцкой. Боже они даже схему не меняют.

А зачем менять то, что и так работает. Близится же ЧР. Сейчас начнут стрелять из всех орудий.

+8

771

#p700790,Skater01 написал(а):

А ведь, когда была ребенком, болела за Слуцкую, как же сейчас жаль.

Мне повезло больше, я болела за Бутырскую))))

+7

772

#p700784,Marta13 написал(а):
#p700759,MLidia0912 написал(а):

Да нет, раньше , после Ванкувера, просто нас это не коснулось, и тоже по итогам женского турнира.

Неужто корейцы кричали, что Мао вторая золотая а Ким победила нечестно?) В том и дело, что когда фанаты бьются за своих чемпионок, это можно понять. У нас переплюнули всех, гнобя собственных ОЧ. Сначала Аделину, Юлю, потом Алину. Вот где мрак и дно.

Нет конечно.
Своих никогда.
Это и правда ноу-хау.
Причём своих победивших.

Отредактировано MLidia0912 (10.12.2018 21:47:18)

+8

773

#p700808,Lisisa написал(а):
#p700798,Skater01 написал(а):

А ведь Алина просила только тишины. Да....  Ну кто следующий?  А сейчас видимо начнут всех допрашивать, и просить комментов об Слуцкой. Боже они даже схему не меняют.

А зачем менять то, что и так работает. Близится же ЧР. Сейчас начнут стрелять из всех орудий.

Наивная Алина надеялась, что до ЧР все поутихнет((((

+11

774

#p700769,Shellenna написал(а):

Подозреваю, коммерческая привлекательность Алины стала слишком высокой. Конкурентка не только в спорте, но и на ниве рекламных контрактов.

Так и есть. Вы почитайте статью про Женю ее менеджера. Им выгодно подогревать скандал. И сама  Женя будет подогревать это противостояния. А потом у него Япония главное коммерческое направления и здесь им мешает Алина. Я думаю, что будут применяться самые грязные методы. На кону большие деньги.
Бан на 3 суток 3.6, 4.14

+28

775

#p700807,elena k написал(а):

Все у девочек хорошо с контрактами, не стоит беспокоиться. :rolleyes:

Так беспокоится агент Медведевой

+11

776

Это уже ни в какие ворота. Во что превратили такой красивый вид спорта наша ФК тусовка и СМИ? На голденскейте там у всех волосы дыбом встают, что так можно изгаляться над своей ОЧ. Чего они все добиваются, чтобы у нас и женское катание опустилось до уровня других видов? Не понятно, зачем Слуцкой это всё? Зависть что ли, что она столько лет пыхтела на тренировках, а Алина за один взрослый сезон выиграла ОИ?

+21

777

#p700810,Светланка написал(а):
#p700790,Skater01 написал(а):

А ведь, когда была ребенком, болела за Слуцкую, как же сейчас жаль.

Мне повезло больше, я болела за Бутырскую))))

А я за Водорезову))

+2

778

#p700792,omygod написал(а):
#p700777,Lisisa написал(а):

А то, укрепила понимаете ли свои позиции.

Вообще-то - не укрепила, а теряет их. После ОИ проиграно два из двух крупных турнира (ЧМ и ФГП).

И что? Застрелиться? ФГП не провал -серебро. Да, всем хочется золото, но девочка и так совершает невозможное. Все понимали и понимают, что сезон очень тяжелый.

+15

779

#p700828,Arishka написал(а):
#p700810,Светланка написал(а):
#p700790,Skater01 написал(а):

А ведь, когда была ребенком, болела за Слуцкую, как же сейчас жаль.

Мне повезло больше, я болела за Бутырскую))))

А я за Водорезову))

Они же в совсем разные времена были.

0

780

а ведь Бутырскую и Слуцкую тоже сталкивали? ну между собой они точно были в натянутых отношениях
так что Ирина могла бы вспомнить былое и не давать таких красноречивых интервью

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14