FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14


Новости - обсуждение. Часть 14

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

#p678405,ozturk54 написал(а):
#p678392,Marivanova написал(а):

До слов, которые звучат в  сторону  Бестемьяновой у нас на форуме  она не  опустилась

угу, она лишь интеллигентно поведала о том, что девочку-подростка в группе терпят лишь из чувства мести). Такая добрая женщина, чуткая, тактичная и душевная, до нехороших слов не опускается  :D

После этого у меня напрашивается только один простой вывод: у интервьюируемой с головой не всё в порядке, поэтому и принимать  её пассажи  всерьёз не стоит.

+6

62

#p678427,Miochka написал(а):
#p678421,MLidia0912 написал(а):

И входит в положение

Так в какое положение надо было войти у Коляды? Он больной выступал? Нет,на тренировках всё прыгал. У него резко начался пубертат?

Положение, когда человек справился со всем на тренировке, но подвёл команду in action, я бы назвала трагическим прежде всего для него самого.

+14

63

#p679065,Natalia написал(а):
#p678405,ozturk54 написал(а):
#p678392,Marivanova написал(а):

До слов, которые звучат в  сторону  Бестемьяновой у нас на форуме  она не  опустилась

угу, она лишь интеллигентно поведала о том, что девочку-подростка в группе терпят лишь из чувства мести). Такая добрая женщина, чуткая, тактичная и душевная, до нехороших слов не опускается  :D

После этого у меня напрашивается только один простой вывод: у интервьюируемой с головой не всё в порядке, поэтому и принимать  её пассажи  всерьёз не стоит.

Так то да. Но хочется непротиворечивости. Вроде бы, во всю идет компания против условного 40-летнего менеджера, отца двух детей. О том, что нехорошо устраивать травлю и выводить фигуристок из душевного равновесия. И вдруг - бум! Прямо сразу, пока все еще не остыло - идеальный образчик тихой травли от Бестемьяновой. Эээ... Это что? Это какой сигнал? Какая подковерная борьба?  Или там тоже есть стенки и это было для равновесия? (40-летний менеджер остался неотомщенным - выпускайте Бестемьянову! господа, господа! тсс! идет модератор Горшков! Здрассте, Алексан Георгич, здрасте... хорошего здоровичка вам... прошел! выпускайте кракена!!! *убегает в сторону*)

Ей богу, побыв полтора года в рядах российских любителей ФК, я уже хочу научиться читать между между строк газеты "Правда" и гадать о ситуации по расположению вождей на трибунах спортса.ру   :D

Отредактировано Orlov (27.11.2018 20:38:08)

+18

64

#p679072,Natalia написал(а):

Положение, когда человек справился со всем на тренировке, но подвёл команду in action, я бы назвала трагическим прежде всего для него самого.

Он явно сорвал кп не с целью подвести команду, тем более место  это не меняло.
И когда он завевал бронзу в ФГП, потом бронзу ЧМ, ни то, что слова доброго не сказали, а наговорили и понаписали кучу гадостей.

И команды поддерживать никто ни разу не дал.

Вообще поддержка по указанию вещь достаточно странная . Те, кто считают нужным, и так поддержали.

+5

65

Ягудин тоже возмущен высказыванием Бестемьяновой.

https://www.instagram.com/p/BqsUpFsh_N3 … 7e6qdhysc8

+6

66

#p679164,Светланка написал(а):

Ягудин тоже возмущен высказыванием Бестемьяновой.

https://www.instagram.com/p/BqsUpFsh_N3 … 7e6qdhysc8

!

Обращаю внимание, что этот пост лайкнул Букин.

Бан на 3 суток 3.6
К чему бы это? 😂
А так, обычная Филимоновна, которая уже давно пробила дно, ещё на ЧМ-15, когда гнобила ИЖ. И теперь ничего нового - лесом еду лес пою.

+24

67

Хоть бы Федра уже всех заткнула каким-нибудь авторитарным решением. Сил слушать всех этих знающих экспертов (со всем сторон абсолютно) уже нет. И с травлей надоели, и с защитой. Вот тут с Ягудиным на все 100% согласна - просто дайте уже людям спокойно работать.

Остаётся на Лизу надеяться, что она ещё какой-нибудь инфоповод подкининет журналюгам :lol:

+28

68

#p679205,mudraya_sova написал(а):

Хоть бы Федра уже всех заткнула каким-нибудь авторитарным решением. Сил слушать всех этих знающих экспертов (со всем сторон абсолютно) уже нет. И с травлей надоели, и с защитой. Вот тут с Ягудиным на все 100% согласна - просто дайте уже людям спокойно работать.

Остаётся на Лизу надеяться, что она ещё какой-нибудь инфоповод подкининет журналюгам :lol:

Когда у Федры были авторитарные решения и кто ее будет слушать с этими самыми решениями? Горшков поди вообще не в курсе, что Филимоновна там интервью дала.
Так что запасаемся попкорном на долгое время.
Мне вот интересно, что Филимоновна для СК в уме держит? Возможно, скоро узнаем.

+10

69

#p679221,belkina написал(а):
#p679205,mudraya_sova написал(а):

Хоть бы Федра уже всех заткнула каким-нибудь авторитарным решением. Сил слушать всех этих знающих экспертов (со всем сторон абсолютно) уже нет. И с травлей надоели, и с защитой. Вот тут с Ягудиным на все 100% согласна - просто дайте уже людям спокойно работать.

Остаётся на Лизу надеяться, что она ещё какой-нибудь инфоповод подкининет журналюгам :lol:

Когда у Федры были авторитарные решения и кто ее будет слушать с этими самыми решениями? Горшков поди вообще не в курсе, что Филимоновна там интервью дала.
Так что запасаемся попкорном на долгое время.
Мне вот интересно, что Филимоновна для СК в уме держит? Возможно, скоро узнаем.

Ничего нового. Вспомнят про косяки этой пары, "психозы" Никиты. Банальщина. Но судя по результатам ГП, думаю, не скоро мы это услышим.

0

70

!
#p679221,belkina написал(а):

Когда у Федры были авторитарные решения и кто ее будет слушать с этими самыми решениями? Горшков поди вообще не в курсе, что Филимоновна там интервью дала.
Так что запасаемся попкорном на долгое время.
Мне вот интересно, что Филимоновна для СК в уме держит? Возможно, скоро узнаем.

Да про федру это мой крик в сердцах, потому как достала вся эта нескончаемая свистопляска вокруг всей ситуации. Как падальщики собрались, чтобы поживиться остатками.
Понятно, что они прячут голову в песок и будут продолжать это делать. А ведь можно было ещё весной все цивилизованно сделать, но нет, только спровоцировали появление скандалов и различных поводов для болтовни..

Бан на 3 суток 4.2

+4

71

#p679241,mudraya_sova написал(а):
#p679221,belkina написал(а):

Когда у Федры были авторитарные решения и кто ее будет слушать с этими самыми решениями? Горшков поди вообще не в курсе, что Филимоновна там интервью дала.
Так что запасаемся попкорном на долгое время.
Мне вот интересно, что Филимоновна для СК в уме держит? Возможно, скоро узнаем.

Да про федру это мой крик в сердцах, потому как достала вся эта нескончаемая свистопляска вокруг всей ситуации. Как падальщики собрались, чтобы поживиться остатками.
Понятно, что они прячут голову в песок и будут продолжать это делать. А ведь можно было ещё весной все цивилизованно сделать, но нет, только спровоцировали появление скандалов и различных поводов для болтовни..

Ну таки деньги зарабатывать надо) повышать интерес к ФК. Только что-то наоборот стало отталкивать. Если честно, причем от всех участников сего действия явных и не явных..

+3

72

#p679164,Светланка написал(а):

Ягудин тоже возмущен высказыванием Бестемьяновой.

https://www.instagram.com/p/BqsUpFsh_N3 … 7e6qdhysc8

Тогда пусть и Мише дадут соревноваться спокойно.

+5

73

Это уже не спорт. Это уже дом-2. Простите великодушно. Мишин в этом абсолютно прав.

+23

74

#p679063,Kelly написал(а):
#p679057,cleoc написал(а):

Наверное Этери сказала что-то плохое о Степановой?

Хорошо, если Этери вообще знает о её существовании.  :rolleyes:

Думаете? Ну как бы нужно знать медальную и обычную историю того вида катания, в котором дочь выступает. Да и сама Этери разве не из танцев? Ну думаю, что она так пренебрежительно к танцам относится.

Отредактировано alba (27.11.2018 23:07:18)

0

75

#p679241,mudraya_sova написал(а):
#p679221,belkina написал(а):

Когда у Федры были авторитарные решения и кто ее будет слушать с этими самыми решениями? Горшков поди вообще не в курсе, что Филимоновна там интервью дала.
Так что запасаемся попкорном на долгое время.
Мне вот интересно, что Филимоновна для СК в уме держит? Возможно, скоро узнаем.

Да про федру это мой крик в сердцах, потому как достала вся эта нескончаемая свистопляска вокруг всей ситуации. Как падальщики собрались, чтобы поживиться остатками.
Понятно, что они прячут голову в песок и будут продолжать это делать. А ведь можно было ещё весной все цивилизованно сделать, но нет, только спровоцировали появление скандалов и различных поводов для болтовни..

Это понятно. Но у Федры, к сожалению, последовательная позиция невмешательства, а точнее, наплевательства. Ещё до этой ситуации, какой был острый момент с травлей Миши на ОИ и тоже чиновники сидели и молчали.
Тут не надо ждать никаких подвижек до того, как принципиально изменится состав Федры.

Отредактировано belkina (27.11.2018 23:09:02)

+4

76

!

Ягудин молодчик, должен был кто-то из ФК-сообщества ей когда-нибудь виртуально врезать.

Бан на 3 суток 3.6

+13

77

#p679276,alba написал(а):
#p679063,Kelly написал(а):
#p679057,cleoc написал(а):

Наверное Этери сказала что-то плохое о Степановой?

Хорошо, если Этери вообще знает о её существовании.  :rolleyes:

Думаете? Ну как бы нужно знать медальную и обычную историю того вида катания, в котором дочь выступает. Да и сама Этери разве не из танцев? Ну думаю, что она так пренебрежительно к танцам относится.

Ой, я очень надеюсь, что в качестве образца для подражания у дочери Этери никак не Степанова.
Двух Степановых танцы на льду не выдержат)

+3

78

#p679276,alba написал(а):

Думаете? Ну как бы нужно знать медальную и обычную историю того вида катания, в котором дочь выступает. Да и сама Этери разве не из танцев? Ну думаю, что она так пренебрежительно к танцам относится.

По крайней мере, она не лезет с комментариями и советами в танцы, в отличие от. Она делом занимается.

Отредактировано Kelly (27.11.2018 23:20:40)

+14

79

#p679304,Doctor of Philosophy написал(а):

Ягудин молодчик, должен был кто-то из ФК-сообщества ей когда-нибудь виртуально врезать.

Странно, разве Ягудин не из птенцов гнезда Пет.. Тарасовой, как и Бести? Идет против генеральной линией партии?

+1

80

А, что он говорит, находится вполне в соответствии с генеральной линией. Это неважно. Важно, что наконец-то кто-то именитый врезал Бестемьяновой, которая регулярно выдаёт перл за перлом, находясь пр этом в статусе эксперта. Вот это важно.

+2

81

Наталья Филимоновна почему такие интервью выдает, да потому, что у нее раньше велосипеда не было своего топика в Личностях на FSO не было... Нужно открыть тему, товарищи...

Отредактировано Кира (30.11.2018 22:10:12)

+1

82

#p679341,Кира написал(а):

Наталья Филимоновна почему такие интервью выдает, да потому, что у нее раньше велосипеда не было своего топика в Личностях на FSO не было... Нужно открыть тему, товарищи... и посылать ей лучи добра...

!

Я надеюсь, инстаграмма у нее нет?

Бан на 3 суток 3.6

0

83

#p679205,mudraya_sova написал(а):

Хоть бы Федра уже всех заткнула каким-нибудь авторитарным решением. Сил слушать всех этих знающих экспертов (со всем сторон абсолютно) уже нет. И с травлей надоели, и с защитой. Вот тут с Ягудиным на все 100% согласна - просто дайте уже людям спокойно работать.

Остаётся на Лизу надеяться, что она ещё какой-нибудь инфоповод подкининет журналюгам :lol:

Да, Лиза, выручай) Тебе в радость, а Жене и Алине все спокойнее)

+2

84

#p679336,Doctor of Philosophy написал(а):

А, что он говорит, находится вполне в соответствии с генеральной линией. Это неважно. Важно, что наконец-то кто-то именитый врезал Бестемьяновой, которая регулярно выдаёт перл за перлом, находясь пр этом в статусе эксперта. Вот это важно.

Врезал Бестемьяновой? Скорее это больше похоже на соревнование в том, кто больше прав имеет выдавать на гора в печать, в эфир все, что бог на душу положил, причем в некоторых случаях не забывая придерживаться интересов своей партии.
.

Отредактировано alba (27.11.2018 23:55:16)

+6

85

#p679065,Natalia написал(а):

После этого у меня напрашивается только один простой вывод: у интервьюируемой с головой не всё в порядке, поэтому и принимать  её пассажи  всерьёз не стоит.

Не думаю, что форум о фигурном катании - это место, где нужно ставить диагнозы, тем более без очного обследования пациента.

+10

86

#p679254,alba написал(а):
#p679164,Светланка написал(а):

Ягудин тоже возмущен высказыванием Бестемьяновой.

https://www.instagram.com/p/BqsUpFsh_N3 … 7e6qdhysc8

Тогда пусть и Мише дадут соревноваться спокойно.

Если вы про слова Ягудина о Мише, то я вынужден с ним согласиться. Очень обидно за Мишу, ведь талант и прыжки - залюбоваться можно, и скользит, компонентный парень и все в песок...

+1

87

#p679347,albina написал(а):
#p679341,Кира написал(а):

Наталья Филимоновна почему такие интервью выдает, да потому, что у нее раньше велосипеда не было своего топика в Личностях на FSO не было... Нужно открыть тему, товарищи... и посылать ей лучи добра...

Я надеюсь, инстаграмма у нее нет?

!

А мне даже жаль, что нет Инсты, не одним же Ягудину с Плющенко феерить в  постах  и комментах.

Бан на 3 суток 3.6

0

88

#p679315,Kelly написал(а):
#p679276,alba написал(а):

Думаете? Ну как бы нужно знать медальную и обычную историю того вида катания, в котором дочь выступает. Да и сама Этери разве не из танцев? Ну думаю, что она так пренебрежительно к танцам относится.

По крайней мере, она не лезет с комментариями и советами в танцы, в отличие от. Она делом занимается.

Она вообще никуда не лезет, только на главных каналах иногда выступает :longtongue:  И все же не соглашусь, что она совсем не в курсе фамилий наших танцоров.
Тут неделей раньше спорили, имеет право Ягудин комментировать действующих фигуристов настолько претенциозно именно публично (напомню, он ранее он и дев-одиночниц не обошел стороной своим мнением, хорошо, что в корректной форме), на форуме доказывали, что имеет. Оборотная сторона медали в том, что получается, что и Наталья Филимоновна имеет такое право.

Отредактировано alba (28.11.2018 00:06:37)

0

89

#p679368,alba написал(а):

Тут неделей раньше спорили, имеет право Ягудин комментировать настолько претенциозно именно публично (напомню, он ранее он и дев-одиночниц не обошел стороной своим мнением, хорошо, что в корректной форме), на форуме доказывали, что имеет. Оборотная сторона медали в том, что получается, что и Наталья Филимоновна имеет такое право.

Так у нее это право никто и не отнимает.
Ржут иронизируют над тем, что она комментирует события в стиле: "Я свидетель! А что случилось?.." (с) :D

Отредактировано albina (28.11.2018 00:11:38)

+6

90

!
#p679370,albina написал(а):
#p679368,alba написал(а):

Тут неделей раньше спорили, имеет право Ягудин комментировать настолько претенциозно именно публично (напомню, он ранее он и дев-одиночниц не обошел стороной своим мнением, хорошо, что в корректной форме), на форуме доказывали, что имеет. Оборотная сторона медали в том, что получается, что и Наталья Филимоновна имеет такое право.

Так у нее это право никто и не отнимает.
Ржут иронизируют над тем, что она комментирует события в стиле: "Я свидетель! А что случилось?.." (с) :D

Я бы как раз у них  всех такое право отняла, но говорят, что низзя, заслужили. Ржут? Что-то незаметно. По большому счету хотят обесценить слова человека, не так посмотревшего в сторону любимок.

Бан на 3 суток 3.6

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14