FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 15


Новости - обсуждение. Часть 15

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Смотрел все этапы КР, в том числе и с Симой, не было ощущения, что её "задвинули". Гулякова, Тарусина, Шиленко, Губанова, Васильева были сильнее Симы именно на тех этапах.  Хотя мне тоже очень хотелось бы увидеть Симу в Саранске, это очевидное украшение турнира.

0

182

#p708733,MLidia0912 написал(а):

Просто она в Таллине лучше каталась.

Да. Катайся Сима на КР как в Таллине - была бы на ЧР.

#p708733,MLidia0912 написал(а):

И турнир был невероятно щедрым во всех видах.

И это верно, но касается полученных на этом турнире бестов.
Их немало на данный момент.
У мужчин 16 (при 22 участниках).
У женщин 19 (при 28 участницах).
У пар 2 (при  6 парах).
У танцев 8 (участвовали 9).

Воистину аттракцион невиданной щедрости, по крайней мере в трех видах.

+4

183

Статьи и интервью здесь обсуждаем?
Очень хорошее интервью с Ламбьелем, надо уметь за несколько минут взять вью, в котором есть немало новой информации :), жаль, что не все успели обсудить.
Зачем интервьюируют Наталью Бестемьянову, интервью идут одно за другим, одно другого длиннее, и все про девушек?... Мне кажется, ее даже про танцы ее нельзя спрашивать, потому что она не как эксперт, а скорее как заинтересованное лицо в этом участвует. Ни одного вопроса про ее театр, а ведь в своей работе она, надо полагать, и заинтересована гораздо больше, и гораздо глубже разбирается. :unsure:
Риторический вопрос. Если на небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь надо.

Отредактировано Helvi (18.12.2018 11:22:08)

+8

184

#p709217,Helvi написал(а):

Очень хорошее интервью с Ламбьелем, надо уметь за несколько минут взять вью, в котором есть немало новой информации

Это 1000500-е интервью от "личного летописца" Ламбьеля, которая за ним ездит и знает о нём всё. Поэтому и немудрено, что оно получилось таким информативным.

0

185

Прессу ее работа не интересует. Прессу интересуют девушки. Пресса будет с большим удовольствием говорить на эту тему с любым, кто согласен это обсуждать, а Бестемьянова, очевидно, согласна. Контент генерирует - и молодец.

+1

186

#p709217,Helvi написал(а):

Зачем интервьюируют Наталью Бестемьянову, интервью идут одно за другим, одно другого длиннее, и все про девушек?... Мне кажется, ее даже про танцы ее нельзя спрашивать, потому что она не как эксперт, а скорее как заинтересованное лицо в этом участвует

Возможно потому, что она более словоохотлива с журналистами, чем более компетентные эксперты, а журналистам надо где-то брать материал для статей, они же еще меньше ее в теме ФК

0

187

#p709244,алла николаевна написал(а):

Возможно потому, что она более словоохотлива с журналистами, чем более компетентные эксперты, а журналистам надо где-то брать материал для статей, они же еще меньше ее в теме ФК

Да, мне тоже так кажется. На фоне журналистов она эксперт, но ведь вообще-то нет. Много домыслов и своего, неравнодушного (не хочется говорить непредвзятого) отношения к делу. Про болезнь Лизы вот она не знала, хотя вроде каждый форумчанин уже об этом знает. Т.е. она привязана к ФК, но не так чтобы в теме глубоко хоть в одном виде, тем более в девушках. Ну, понятно.

+1

188

#p709240,Natalia написал(а):
#p709217,Helvi написал(а):

Очень хорошее интервью с Ламбьелем, надо уметь за несколько минут взять вью, в котором есть немало новой информации

Это 1000500-е интервью от "личного летописца" Ламбьеля, которая за ним ездит и знает о нём всё. Поэтому и немудрено, что оно получилось таким информативным.

Я думала, Реут -- дядя, оказывается, тетя. :huh: :D  Ну хорошо, пусть ездит, раз она такие компетентные интервью в эфир выдает.

0

189

#p709217,Helvi написал(а):

Статьи и интервью здесь обсуждаем?
Очень хорошее интервью с Ламбьелем, надо уметь за несколько минут взять вью, в котором есть немало новой информации :), жаль, что не все успели обсудить.

Ну да, про не последнего ученика Дениса вообще ни слова.

0

190

#p709274,Helvi написал(а):

Я думала, Реут -- дядя, оказывается, тетя. :huh: :D  Ну хорошо, пусть ездит, раз она такие компетентные интервью в эфир выдает.

Конечно, Реут Голински из Израиля, она очень давно известна в ФК-среде.

+4

191

#p709281,Ljusja написал(а):
#p709217,Helvi написал(а):

Статьи и интервью здесь обсуждаем?
Очень хорошее интервью с Ламбьелем, надо уметь за несколько минут взять вью, в котором есть немало новой информации :), жаль, что не все успели обсудить.

Ну да, про не последнего ученика Дениса вообще ни слова.

В прошлых интервью о нем было и немало, но сейчас действительно японский мальчик -- актуальнее. Я, например, не знала, какие еще у Стефана ученики, не знала, что близнецы от него ушли, и что ему нравится возиться с детьми, эти вопросы в интервью раньше не затрагивались. Мне было бы очень интересно узнать, как построен в Швейцарии тренировочный процесс -- занимаются группами или индивидуально, в каких соревнованиях дети участвуют,  что надо, чтобы стать тренером (образование и т.д.). Мы об этом вообще ничего не знаем.

Отредактировано Helvi (18.12.2018 12:26:35)

+1

192

Вполне адекватное мнение.
https://rsport.ria.ru/20181218/1548152820.html

Поэтому, когда я прихожу на каток, где в раздевалках люди чуть ли не дерутся, закидывая друг друга доводами в пользу Жени или Алины, а потом все это переходит в обсуждение Этери Георгиевны Тутберидзе, мне искренне хочется закрыть глаза и представить, что это все лишь страшный сон.

Не только в раздевалках, но и на форумах, в частности на нашем. Как пользователь могу только сказать: люди, с какого дуба вы упали?
Как модератор стараюсь избавить наш форум от этого в силу своих достаточно ограниченных возможностей.  :(

+9

193

#p709392,Natalia написал(а):

Вполне адекватное мнение.
https://rsport.ria.ru/20181218/1548152820.html

Поэтому, когда я прихожу на каток, где в раздевалках люди чуть ли не дерутся, закидывая друг друга доводами в пользу Жени или Алины, а потом все это переходит в обсуждение Этери Георгиевны Тутберидзе, мне искренне хочется закрыть глаза и представить, что это все лишь страшный сон.

Не только в раздевалках, но и на форумах, в частности на нашем. Как пользователь могу только сказать: люди, с какого дуба вы упали?
Как модератор стараюсь избавить наш форум от этого в силу своих достаточно ограниченных возможностей.  :(

Это называется плюрализм. Сталин тоже хотел от него избавиться.

Отредактировано aleksey71 (18.12.2018 13:49:46)

+1

194

#p709395,aleksey71 написал(а):
#p709392,Natalia написал(а):

Вполне адекватное мнение.
https://rsport.ria.ru/20181218/1548152820.html

Поэтому, когда я прихожу на каток, где в раздевалках люди чуть ли не дерутся, закидывая друг друга доводами в пользу Жени или Алины, а потом все это переходит в обсуждение Этери Георгиевны Тутберидзе, мне искренне хочется закрыть глаза и представить, что это все лишь страшный сон.

Не только в раздевалках, но и на форумах, в частности на нашем. Как пользователь могу только сказать: люди, с какого дуба вы упали?
Как модератор стараюсь избавить наш форум от этого в силу своих достаточно ограниченных возможностей.  :(

Это называется плюрализм. Сталин тоже хотел от него избавиться.

А это называется демагогия.

+10

195

#p709398,Natalia написал(а):
#p709395,aleksey71 написал(а):
#p709392,Natalia написал(а):

Вполне адекватное мнение.
https://rsport.ria.ru/20181218/1548152820.html

Не только в раздевалках, но и на форумах, в частности на нашем. Как пользователь могу только сказать: люди, с какого дуба вы упали?
Как модератор стараюсь избавить наш форум от этого в силу своих достаточно ограниченных возможностей.  :(

Это называется плюрализм. Сталин тоже хотел от него избавиться.

А это называется демагогия.

Да, спутница демократии.

0

196

#p709284,Kelly написал(а):

Конечно, Реут Голински из Израиля, она очень давно известна в ФК-среде.

Ну как давно, 10 лет всего. :)
Спасибо Ламбьелю как говорится.  :glasses:
Интервью хорошие, всегда читаю.

+1

197

В техбригаде плюрализм заканчивается решением техконтролера. Читая СМИ, понимаешь, что оно, может, и правильно. :)

Отредактировано Helvi (18.12.2018 14:52:30)

+1

198

#p709453,Helvi написал(а):

В техбригаде плюрализм заканчивается решением техконтролера. Читая СМИ, понимаешь, что оно, может, и правильно.

Сидела  на этом ГП во Франции за тех.контролером, чуть справа от него в первом ряду прямо за стеклом. Видно все как ладони. Естественно одним глазом смотрела на его монитор и на саму бригаду. В спорных случаях было видно, что элемент, чаще всего прыжки, твиззлы и ребра на кипойнтах, прокручивают на повторе по  три раза и хорошую минуту  обсуждают и только потом контролер отмечает элемент как обработанный. Уж не знаю насколько все там коллегиально. Просто практическое наблюдение.

+7

199

#p709465,pandaonskates написал(а):
#p709453,Helvi написал(а):

В техбригаде плюрализм заканчивается решением техконтролера. Читая СМИ, понимаешь, что оно, может, и правильно.

Сидела  на этом ГП во Франции за тех.контролером, чуть справа от него в первом ряду прямо за стеклом. Видно все как ладони. Естественно одним глазом смотрела на его монитор и на саму бригаду. В спорных случаях было видно, что элемент, чаще всего прыжки, твиззлы и ребра на кипойнтах, прокручивают на повторе по  три раза и хорошую минуту  обсуждают и только потом контролер отмечает элемент как обработанный. Уж не знаю насколько все там коллегиально. Просто практическое наблюдение.

Да, я думаю, скорее всего обсуждают, все же люди. Последнее решение -- это уже крайний случай, просто кто-то должен его принять, если до этого дойдет, но так-то, конечно, проще по-хорошему и совместно. Добавила смайлик в свое сообщение. :)

Отредактировано Helvi (18.12.2018 14:53:24)

0

200

#p709392,Natalia написал(а):

https://rsport.ria.ru/20181218/1548152820.html

Загитова или Медведева? Это война противоположностей

Со всем согласна, кроме заголовка. Это война даже не двух сторон одной медали, а сражение одной стороны одной и той же медали с самой собой.

Отредактировано weqqa (18.12.2018 15:03:36)

0

201

#p709494,Helvi написал(а):
#p709465,pandaonskates написал(а):
#p709453,Helvi написал(а):

В техбригаде плюрализм заканчивается решением техконтролера. Читая СМИ, понимаешь, что оно, может, и правильно.

Сидела  на этом ГП во Франции за тех.контролером, чуть справа от него в первом ряду прямо за стеклом. Видно все как ладони. Естественно одним глазом смотрела на его монитор и на саму бригаду. В спорных случаях было видно, что элемент, чаще всего прыжки, твиззлы и ребра на кипойнтах, прокручивают на повторе по  три раза и хорошую минуту  обсуждают и только потом контролер отмечает элемент как обработанный. Уж не знаю насколько все там коллегиально. Просто практическое наблюдение.

Да, я думаю, скорее всего обсуждают, все же люди. Последнее решение -- это уже крайний случай, просто кто-то должен его принять, если до этого дойдет, но, конечно, проще по-хорошему и совместно.

Насколько знаю, решается большинством голосов из трех - техконтролера, техспеца, ассистента техспеца.
Но этого всячески стараются избежать, и либо убедить того, кто в меньшинстве, либо найти такое решение, что он ответит "ладно, так и быть, я не против".
Потому что несогласный может написать особое мнение, которое прилагается к протоколу, а это может вызвать рассмотрение уже на уровне ИСУ, с последствиями вплоть до дисциплинарных.
По правилам решение (и результат соревнований) не может быть изменено впоследствии, но вот разбор решения в ИСУ может привести к последствиям вплоть до лишения статуса соотв. специалиста.

А что техбригада постоянно общается и смотрит многие моменты совместно - знают все, кому на соревнованиях довелось сидеть за техбригадой.

+1

202

Кевин Рейнольдс завершил карьеру
https://skatecanada.ca/2018/12/olympic- … e-skating/

Кевину удачи в дальнейшей жизни.

+11

203

Чего это он посреди сезона-то?
Травмировался?

0

204

#p712018,Мистраль написал(а):

Чего это он посреди сезона-то?
Травмировался?

Говорит,  не смог сохранить форму к середине сезона, и его тело начало говорить ему, что достаточно. К тому же заканчивает университет в этом году, о карьере решил подумать. Судя по этому у него хорошая перспектива-Reynolds is working towards completion of his degree at the University of British Columbia. He is expected to graduate in 2019 with a Bachelor of Arts in International Relations, with a minor in Japanese Language and Culture. He will be staying involved with skating as a full-time coach at the Champs International Skating Centre of B.C.

+3

205

#p712050,Clever написал(а):
#p712018,Мистраль написал(а):

Чего это он посреди сезона-то?
Травмировался?

Говорит,  не смог сохранить форму к середине сезона, и его тело начало говорить ему, что достаточно. К тому же заканчивает университет в этом году, о карьере решил подумать. Судя по этому у него хорошая перспектива-Reynolds is working towards completion of his degree at the University of British Columbia. He is expected to graduate in 2019 with a Bachelor of Arts in International Relations, with a minor in Japanese Language and Culture. He will be staying involved with skating as a full-time coach at the Champs International Skating Centre of B.C.

Ого, японский язык и культура! Молодец! Удачи, Кевин!

+2

206

#p712050,Clever написал(а):
#p712018,Мистраль написал(а):

Чего это он посреди сезона-то?
Травмировался?

Говорит,  не смог сохранить форму к середине сезона, и его тело начало говорить ему, что достаточно. К тому же заканчивает университет в этом году, о карьере решил подумать. Судя по этому у него хорошая перспектива-Reynolds is working towards completion of his degree at the University of British Columbia. He is expected to graduate in 2019 with a Bachelor of Arts in International Relations, with a minor in Japanese Language and Culture. He will be staying involved with skating as a full-time coach at the Champs International Skating Centre of B.C.

Ну что ж, дай ему бог, как говорится.

+3

207

#p712323,Мистраль написал(а):
#p712050,Clever написал(а):
#p712018,Мистраль написал(а):

Чего это он посреди сезона-то?
Травмировался?

Говорит,  не смог сохранить форму к середине сезона, и его тело начало говорить ему, что достаточно. К тому же заканчивает университет в этом году, о карьере решил подумать. Судя по этому у него хорошая перспектива-Reynolds is working towards completion of his degree at the University of British Columbia. He is expected to graduate in 2019 with a Bachelor of Arts in International Relations, with a minor in Japanese Language and Culture. He will be staying involved with skating as a full-time coach at the Champs International Skating Centre of B.C.

Ну что ж, дай ему бог, как говорится.

Все-таки он был фигурист с большой индивидиуальностью, необычный человек.

Отредактировано MLidia0912 (19.12.2018 22:37:18)

+6

208

Ну вы все же поаккуратнее с формулировками, он все еще с нами, хоть и не соревнуется.

+5

209

Ой, даже как то рада за Кевина, на этапах на него было больно смотреть((( а не далее как вчера смотрела ролик про чемп.Канады 2001 года, там Juvenile boys как раз выиграл Кевин, Патрик был третьим, такие смешные малыши)

+3

210

#p712376,Black Lily написал(а):

Ну вы все же поаккуратнее с формулировками, он все еще с нами, хоть и не соревнуется.

Добавила правильное слово. :rolleyes:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 15