FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 17.


Новости - обсуждение. Часть 17.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p763606,Lisisa написал(а):

Ну я так понимаю что наблюдающийся бодипозитив в северо-американских танцах это следствие политики SS? Из того что я почитала, тренер не имеет права заставлять своих спортсменов держать спортивную форму, это так же может быть расценено как насилие.

Ну и добьются того, что эти виды вымрут. У меня есть один знакомый юниор, выступающий в танцах не за Россию, так хочет закончить, тк нет уже никаких сил свою бодипозитивную партнершу таскать, но сказать ей об этом - ни-ни, ни в коем случае  :mad:

+6

872

#p764464,KIrisha написал(а):
#p763606,Lisisa написал(а):

Ну я так понимаю что наблюдающийся бодипозитив в северо-американских танцах это следствие политики SS? Из того что я почитала, тренер не имеет права заставлять своих спортсменов держать спортивную форму, это так же может быть расценено как насилие.

Ну и добьются того, что эти виды вымрут. У меня есть один знакомый юниор, выступающий в танцах не за Россию, так хочет закончить, тк нет уже никаких сил свою бодипозитивную партнершу таскать, но сказать ей об этом - ни-ни, ни в коем случае  :mad:

Ужас.

0

873

#p764464,KIrisha написал(а):

Ну и добьются того, что эти виды вымрут. У меня есть один знакомый юниор, выступающий в танцах не за Россию, так хочет закончить, тк нет уже никаких сил свою бодипозитивную партнершу таскать, но сказать ей об этом - ни-ни, ни в коем случае  :mad:

Какой кошмар!

0

874

#p763623,Marivanova написал(а):
#p763619,Lika написал(а):

Пост в инстаграме выложил после смерти Кафлина:
https://www.instagram.com/p/Bs4MuFkFoOA/

Пусть в Россию переезжает. Будет хореографом работать :)

И встретит как нибудь тихим летним вечером на своём пути казаков...

+5

875

ТСЛ нагрел руки на хайпе вокруг Джона. 3 бакса — это немного, но все же что-то, покупать будут.
Все это очень печально.
Тут ЧЕ, Стася неудачно откатала КП, Настю обсуждали два дня, а я до сих пор не могу прийти в себя. Теперь у тренеров вообще нет никаких прав, и даже самоубийство — недостаточный повод что-то поменять, привлечь внимание к тому, что в ФК, а может и вообще в спорте, назрели очень серьезные противоречия, и их надо решать. Вместо этого одни греют руки, другие составляют списки неугодных, гнобят третьих. Хорошо, у одинокого бездетного Каллагана есть средства судиться, а что делать отцу и сестре Кафлина, которым, судя по всему, всем миром деньги на похороны сына и брата собирали, которые только что потеряли близкого человека? И этот СС может стать мировым стандартом, как стала ВАДА.
Возмущает не то, что какой-то СС тебя пасет и надзирает за поведением, может оно и надо, чтобы надзирали, а то что ему даны почти неограниченные полномочия, и тренеры  беззащитны перед этой конторой. Если бы они обнародовали суть нарушений, это еще как-то можно было бы принять, но они не обнародуют. При этом спортсмены тоже недовольны их работой, и сам этот СС жалуется, что компетентных следователей не хватает, т.е. работают спустя рукава и миссию свою не выполняют.

Отредактировано Helvi (24.01.2019 02:01:34)

+43

876

#p764464,KIrisha написал(а):
#p763606,Lisisa написал(а):

Ну я так понимаю что наблюдающийся бодипозитив в северо-американских танцах это следствие политики SS? Из того что я почитала, тренер не имеет права заставлять своих спортсменов держать спортивную форму, это так же может быть расценено как насилие.

Ну и добьются того, что эти виды вымрут. У меня есть один знакомый юниор, выступающий в танцах не за Россию, так хочет закончить, тк нет уже никаких сил свою бодипозитивную партнершу таскать, но сказать ей об этом - ни-ни, ни в коем случае  :mad:

А выронить, чтоб без последствий и сказать «ой, прости, не удержал» не помогает?
Вспомнил интервью Джоника «Моя мама не будет любезничать «Сегодня ужинаем салатом», она сразу говорит  «Джонни, ты толстый»

+10

877

#p763606,Lisisa написал(а):

Ну я так понимаю что наблюдающийся бодипозитив в северо-американских танцах это следствие политики SS? Из того что я почитала, тренер не имеет права заставлять своих спортсменов держать спортивную форму, это так же может быть расценено как насилие.

Там бодипозитив не выходит за пределы одной группы, так что скорее это следствие одной конкретной тренировочной системы.

+3

878

#p766721,Умка написал(а):
#p763606,Lisisa написал(а):

Ну я так понимаю что наблюдающийся бодипозитив в северо-американских танцах это следствие политики SS? Из того что я почитала, тренер не имеет права заставлять своих спортсменов держать спортивную форму, это так же может быть расценено как насилие.

Там бодипозитив не выходит за пределы одной группы, так что скорее это следствие одной конкретной тренировочной системы.

Я бы не сказала. Я именно по юниорам смотрю, на этапах гран-при от разных групп были.

0

879

#p766608,siamych написал(а):
#p764464,KIrisha написал(а):
#p763606,Lisisa написал(а):

Ну я так понимаю что наблюдающийся бодипозитив в северо-американских танцах это следствие политики SS? Из того что я почитала, тренер не имеет права заставлять своих спортсменов держать спортивную форму, это так же может быть расценено как насилие.

Ну и добьются того, что эти виды вымрут. У меня есть один знакомый юниор, выступающий в танцах не за Россию, так хочет закончить, тк нет уже никаких сил свою бодипозитивную партнершу таскать, но сказать ей об этом - ни-ни, ни в коем случае  :mad:

А выронить, чтоб без последствий и сказать «ой, прости, не удержал» не помогает?
Вспомнил интервью Джоника «Моя мама не будет любезничать «Сегодня ужинаем салатом», она сразу говорит  «Джонни, ты толстый»

Это ж Джонни, он русские методы принимает с восторгом. Ему и Змиевская так говорила, и он и шёл к ней, чтобы она его жёстко гоняла. Но упаси боже ей так сказать кому-то другому.

+3

880

#p766849,Black Lily написал(а):

Это ж Джонни, он русские методы принимает с восторгом.

У мамы может тоже русские корни? ))
В зале, куда захаживаю, есть тренер, ну такой Карполь от тренажерки,  бодипозитивщицы только его и хотят, спросил у рыдающей к чему за свои деньги терпеть такое — «вот сброшу еще немного, втянусь в режим, потом к нормальному пойду» :D

+3

881

Как же замечательно Ирина Слуцкая ответила на вопросы журналистов по прокатам наших девченок,  особенно про Стасю и ее возможную замену ((( (Стася моя больпичаль  %-) , люблюнимагу :pained: )

+4

882

#p766933,siamych написал(а):
#p766849,Black Lily написал(а):

Это ж Джонни, он русские методы принимает с восторгом.

У мамы может тоже русские корни? ))
В зале, куда захаживаю, есть тренер, ну такой Карполь от тренажерки,  бодипозитивщицы только его и хотят, спросил у рыдающей к чему за свои деньги терпеть такое — «вот сброшу еще немного, втянусь в режим, потом к нормальному пойду» :D

Неа, у него ни капли русской крови, там пол-Европы намешано, но без России, иначе он бы об этом на всех углах трещал :) Я думаю, он маму сам к этому приучил еще после занятий с ТАТ.

+5

883

#p766947,Black Lily написал(а):
#p766933,siamych написал(а):
#p766849,Black Lily написал(а):

Это ж Джонни, он русские методы принимает с восторгом.

У мамы может тоже русские корни? ))
В зале, куда захаживаю, есть тренер, ну такой Карполь от тренажерки,  бодипозитивщицы только его и хотят, спросил у рыдающей к чему за свои деньги терпеть такое — «вот сброшу еще немного, втянусь в режим, потом к нормальному пойду» :D

Неа, у него ни капли русской крови, там пол-Европы намешано, но без России, иначе он бы об этом на всех углах трещал :) Я думаю, он маму сам к этому приучил еще после занятий с ТАТ.

Вощем, всем по ТАТ, а некоторым и повторить )))

+2

884

#p764669,lisalapsa написал(а):
#p763623,Marivanova написал(а):
#p763619,Lika написал(а):

Пост в инстаграме выложил после смерти Кафлина:
https://www.instagram.com/p/Bs4MuFkFoOA/

Пусть в Россию переезжает. Будет хореографом работать :)

И встретит как нибудь тихим летним вечером на своём пути казаков...

Медведей....

+3

885

#p766577,Helvi написал(а):

ТСЛ нагрел руки на хайпе вокруг Джона. 3 бакса — это немного, но все же что-то, покупать будут.
Все это очень печально.
Тут ЧЕ, Стася неудачно откатала КП, Настю обсуждали два дня, а я до сих пор не могу прийти в себя. Теперь у тренеров вообще нет никаких прав, и даже самоубийство — недостаточный повод что-то поменять, привлечь внимание к тому, что в ФК, а может и вообще в спорте, назрели очень серьезные противоречия, и их надо решать. Вместо этого одни греют руки, другие составляют списки неугодных, гнобят третьих. Хорошо, у одинокого бездетного Каллагана есть средства судиться, а что делать отцу и сестре Кафлина, которым, судя по всему, всем миром деньги на похороны сына и брата собирали, которые только что потеряли близкого человека? И этот СС может стать мировым стандартом, как стала ВАДА.
Возмущает не то, что какой-то СС тебя пасет и надзирает за поведением, может оно и надо, чтобы надзирали, а то что ему даны почти неограниченные полномочия, и тренеры  беззащитны перед этой конторой. Если бы они обнародовали суть нарушений, это еще как-то можно было бы принять, но они не обнародуют. При этом спортсмены тоже недовольны их работой, и сам этот СС жалуется, что компетентных следователей не хватает, т.е. работают спустя рукава и миссию свою не выполняют.

Смотрела сегодня кусочек "Гена победы" и снова удивилась существующему лицемерию и безправию в цивилизованном мире.
Букину так и не представили причину отстранения от ОИ.
В случае с Кафлином тоже самое - какие жертвы, кто это, какова суть обвинений? При этом в соцсетях истерика по поводу жертв (которых никто не видел) и нападки на тех, кто поддерживает его семью и собрал деньги на похороны. На мой взгляд причина этого - полная анонимность и безнаказанность в соцсетях.
Если честно, то я уже думаю, а можно ли будет фигуристам на льду показывать такие страсти-мордасти, как некоторые? А взаимодействие с тренерами? Так можно дойти до полного маразма.
На мой взгляд если что-то происходит, то это ответственность родителей, которые хотят прославиться за счёт детей.

Отредактировано cleoc (24.01.2019 15:13:43)

+22

886

#p766804,Lisisa написал(а):
#p766721,Умка написал(а):
#p763606,Lisisa написал(а):

Ну я так понимаю что наблюдающийся бодипозитив в северо-американских танцах это следствие политики SS? Из того что я почитала, тренер не имеет права заставлять своих спортсменов держать спортивную форму, это так же может быть расценено как насилие.

Там бодипозитив не выходит за пределы одной группы, так что скорее это следствие одной конкретной тренировочной системы.

Я бы не сказала. Я именно по юниорам смотрю, на этапах гран-при от разных групп были.

Так пубертат же :) Ну и по юниорам там скорее всего куча народу занимается just for fun, у них кроме ФК ещё полноценная школа и куча других интересов, естественно, они не будут себя гробить ради призрачных успехов.

+1

887

#p766849,Black Lily написал(а):

Вспомнил интервью Джоника «Моя мама не будет любезничать «Сегодня ужинаем салатом», она сразу говорит  «Джонни, ты толстый»

Это ж Джонни, он русские методы принимает с восторгом. Ему и Змиевская так говорила, и он и шёл к ней, чтобы она его жёстко гоняла. Но упаси боже ей так сказать кому-то другому.

А это один и тот же Джоник имеется в виду?

0

888

#p768744,Умка написал(а):
#p766849,Black Lily написал(а):

Вспомнил интервью Джоника «Моя мама не будет любезничать «Сегодня ужинаем салатом», она сразу говорит  «Джонни, ты толстый»

Это ж Джонни, он русские методы принимает с восторгом. Ему и Змиевская так говорила, и он и шёл к ней, чтобы она его жёстко гоняла. Но упаси боже ей так сказать кому-то другому.

А это один и тот же Джоник имеется в виду?

Один и тот же, конечно. Джонни Вейр).

+2

889

Мне запомнился прошлый ЧР и комментарий Тарасовой после выступления Лободы/Дрозда в КТ. По поводу её формы и в общем: наши девочки хорошие, но что они думают, куда смотрят, как будут соревноваться с французами, итальянцами, североамериканцами. Потом добавила, что наши лидеры не имеют проблем.
Всё же если взять Северную Америку, там не только Хаббелл или Парсонс. Чок, Уивер, Гиллез - статуэточки. И другие.

Отредактировано Notik (24.01.2019 19:52:21)

0

890

#p767592,cleoc написал(а):

На мой взгляд если что-то происходит, то это ответственность родителей, которые хотят прославиться за счёт детей.

Судя по тому, куда колыхнулось общественное мнение, в ФК есть очень серьезные противоречия, которые всем порядком надоели. У меня такое ощущение, что общественное мнение кто-то подогревает, чтобы оно занималось чем угодно, только не решением проблем. Наверняка эти проблемы обсуждаются на тулупе (я его не читаю). Вы в общем, правильно пишете, только мне кажется, не стоит никого обобщенно обвинять, в разных ситуациях могут быть разные причины. Большинство родителей любят своих детей и искренне желают им добра.

Отредактировано Helvi (24.01.2019 19:56:46)

0

891

#p768858,Clever написал(а):
#p768744,Умка написал(а):
#p766849,Black Lily написал(а):

Вспомнил интервью Джоника «Моя мама не будет любезничать «Сегодня ужинаем салатом», она сразу говорит  «Джонни, ты толстый»

Это ж Джонни, он русские методы принимает с восторгом. Ему и Змиевская так говорила, и он и шёл к ней, чтобы она его жёстко гоняла. Но упаси боже ей так сказать кому-то другому.

А это один и тот же Джоник имеется в виду?

Один и тот же, конечно. Джонни Вейр).

Я на Гурейро подумала в свете предыдущего поста про "аккуратно уронить" :)

0

892

#p770330,cleoc написал(а):

https://mobile.twitter.com/cbrennanspor … 5029539841
Чиновники федерации ФК США требуют, чтобы расследование по делу Джона Кафлина было завершено.

Завершено - в смысле доведено до конца? Или закрыто?

0

893

#p770357,Kelly написал(а):
#p770330,cleoc написал(а):

https://mobile.twitter.com/cbrennanspor … 5029539841
Чиновники федерации ФК США требуют, чтобы расследование по делу Джона Кафлина было завершено.

Завершено - в смысле доведено до конца? Или закрыто?

Доведено до конца

+3

894

#p770391,cleoc написал(а):

Доведено до конца

Спасибо. Я тоже так считаю.

+4

895

#p770391,cleoc написал(а):
#p770357,Kelly написал(а):
#p770330,cleoc написал(а):

https://mobile.twitter.com/cbrennanspor … 5029539841
Чиновники федерации ФК США требуют, чтобы расследование по делу Джона Кафлина было завершено.

Завершено - в смысле доведено до конца? Или закрыто?

Доведено до конца

Правильный шаг федры. Надеюсь, что его доброе имя будет восстановлено.

+12

896

#p770763,Natalia написал(а):
#p770391,cleoc написал(а):
#p770357,Kelly написал(а):

Завершено - в смысле доведено до конца? Или закрыто?

Доведено до конца

Правильный шаг федры. Надеюсь, что его доброе имя будет восстановлено.

Да нет уже никакого толку что во всяких таких требования, что в расследованиях, даже доведенных до конца! Потому что Джона больше нет. И ни защитить себя, ни просто предоставить свое видение (какой бы то ни было) ситуации он, увы, никогда не сможет(( А без этого любое расследование сложно будет считать справедливым, к сожалению... В голове до сих пор не укладывается (((

+4

897

Отвратительный пресс-релиз на сайте Федерации! Это мы тут можем судачить о разном, сплетничать, какое место бы Самодурова заняла на чемпионате мира, когда все соперницы в наилучшей форме, но на официальном сайте Федерации написать, что только что выигравшая континентальное первенство фигуристка звёзд с неба не хватает - вопиющее, беспардонное хамство!

+42

898

#p775453,Doctor of Philosophy написал(а):

Отвратительный пресс-релиз на сайте Федерации! Это мы тут можем судачить о разном, сплетничать, какое место бы Самодурова заняла на чемпионате мира, когда все соперницы в наилучшей форме, но на официальном сайте Федерации написать, что только что выигравшая континентальное первенство фигуристка звёзд с неба не хватает - вопиющее, беспардонное хамство!

Напишите письмо Путину федерации!

0

899

#p775453,Doctor of Philosophy написал(а):

Отвратительный пресс-релиз на сайте Федерации! Это мы тут можем судачить о разном, сплетничать, какое место бы Самодурова заняла на чемпионате мира, когда все соперницы в наилучшей форме, но на официальном сайте Федерации написать, что только что выигравшая континентальное первенство фигуристка звёзд с неба не хватает - вопиющее, беспардонное хамство!

С другой стороны, это ведь можно расценить как камень в огород Алины, одно дело стать второй после богинь конька, трикселей и квадов, а другое - проиграть никчемушной фигуристке)

0

900

#p775462,lisalapsa написал(а):
#p775453,Doctor of Philosophy написал(а):

Отвратительный пресс-релиз на сайте Федерации! Это мы тут можем судачить о разном, сплетничать, какое место бы Самодурова заняла на чемпионате мира, когда все соперницы в наилучшей форме, но на официальном сайте Федерации написать, что только что выигравшая континентальное первенство фигуристка звёзд с неба не хватает - вопиющее, беспардонное хамство!

С другой стороны, это ведь можно расценить как камень в огород Алины, одно дело стать второй после богинь конька, трикселей и квадов, а другое - проиграть никчемушной фигуристке)

Глазам своим не верю. Это то что называется "вчуже стыдно". Очередная демонстрация неуважения к победителю.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 17.