FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 17.


Новости - обсуждение. Часть 17.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p761358,Marivanova написал(а):

Ей бы надо  объясниться и  принести извинения  там же, где "шутила". Как минимум.

Перед теми, кого она обвиняла? Да, наверное.
Но не перед пользователями инстаграма и пр.

+3

152

#p761344,lisalapsa написал(а):
#p761257,morenetta написал(а):

13 - не 5. Учитывая масштаб допинговой истерии, даже намеков на эту тему допускать нельзя. Девочка очень, очень глупая.

Даже умные люди совершают странные поступки. Мы все знакомы с Шаботовой чтобы делать выводы о ее интеллекте?

Знакомство тут не нужно.

+2

153

#p761360,lisalapsa написал(а):

Пусть Рамзан Ахматович с ней поговорит.

Это шутка такая?

Не оценила.

+4

154

я тут в шоке пришла, в тумблере составляют списки 'trash people in skating community' %-)  причем по категориям этого самого треша

+1

155

Кстати вопрос к политике социальных сетей... А 13 летний ребенок, проводящий трансляции в сети без присмотра взрослых - это нормально?

+7

156

#p761363,milena63 написал(а):

Выгнать из сборной фигуристок этой группы, и запретить запретить участвовать в соревнованиях сезон. В качестве меры наказания, а то распустились совсем.

И потом Горшков уже будет оправдываться после статей типа «Фигуристку, раскрывшую правду о допинге,   выгнали из спорта. Шок, скандал, занавес»

+12

157

#p761368,Летяга написал(а):

Но не перед пользователями инстаграма и пр.

И перед ними. За то, что ввела вольно или невольно в заблуждение.

0

158

#p761366,Marivanova написал(а):
#p761359,lisalapsa написал(а):

Я не думаю, что здесь кто то вам на это квалифицированно ответит.

Это не беда, что не ответят. Беда в том, что  организация эта с ее "анонимными кейсами"  угробила человека.

Нет, не организация.

0

159

#p761356,Lisisa написал(а):
#p761315,sergey19 написал(а):

https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1502935/
Ну все, хана Шаботовой. Надеюсь хоть без ФСБ, обысков и Бутырки обойдется.

А что РУСАДЕ остается делать? Им восстанавливаться надо. Зато Шабатова будет чистая-пречистая.)) Как бы там заодно и всю группу не провели через доп.проверки.))

Ещё и Хрустальный заодно.

0

160

#p761374,Marivanova написал(а):

И перед ними. За то, что ввела вольно или невольно в заблуждение.

С чего бы вдруг?
Сидение в соцсеточках и просмотр эфиров йуных фигуристок - личный выбор каждого, добровольное развлечение.
Откуда пошло такое самомнение у рядовых юзеров и с каких пор все стали обязаны отчитываться/извиняться и пр. перед ними - непонятно. Они никто и звать их никак.

+9

161

#p761371,lisalapsa написал(а):

я тут в шоке пришла, в тумблере составляют списки 'trash people in skating community' %-)  причем по категориям этого самого треша

И кто попал в этот список?

0

162

#p761373,siamych написал(а):

И потом Горшков уже будет оправдываться после статей типа «Фигуристку, раскрывшую правду о допинге,   выгнали из спорта. Шок, скандал, занавес»

Так пускай докажет что правда. Ведь за такое можно и в суд подать на неё. А раз доказательств нет, за клевету и порчу репутации группы. Выгнать из сборной в качестве наказания, всю группу.
Предупреждение за флуд, по п. 4.5 Правил

0

163

Так инет — это общественное пространство.

0

164

#p761344,lisalapsa написал(а):
#p761257,morenetta написал(а):

13 - не 5. Учитывая масштаб допинговой истерии, даже намеков на эту тему допускать нельзя. Девочка очень, очень глупая.

Даже умные люди совершают странные поступки. Мы все знакомы с Шаботовой чтобы делать выводы о ее интеллекте?

Так тут вариантов всего два — либо по глупости, либо специально, все понимая и осознавая последствия. Причём второй намного хуже первого.
Глупость как раз сейчас ее единственный шанс на какое-то снисхождение РУСАДы и общественности. Потому что навредила она всем нашим фигуристам здорово, учитывая нынешнюю ситуацию с допинговыми скандалами.

+10

165

#p761372,Lisisa написал(а):

Кстати вопрос к политике социальных сетей... А 13 летний ребенок, проводящий трансляции в сети без присмотра взрослых - это нормально?

Вы еще спросите, нормально ли то, что у нее есть телефон и доступ в инет.
Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет - классика же.

+10

166

#p761356,Lisisa написал(а):
#p761315,sergey19 написал(а):

https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1502935/
Ну все, хана Шаботовой. Надеюсь хоть без ФСБ, обысков и Бутырки обойдется.

А что РУСАДЕ остается делать? Им восстанавливаться надо. Зато Шабатова будет чистая-пречистая.)) Как бы там заодно и всю группу не провели через доп.проверки.))

Как бы теперь все ФК российское не начали трясти показушно. Ведь выслужиться перед иностранными партнерами в предверии восстановления надо. Вот радость перед ГС. Молодцы наши СМИ, так и хочется узнать кто им зарплату платит.

+14

167

Я не всё прочитала, это нереально. Но я, конечно, в шоке от взрослых. Люди, это ребенок. И не надо мне про взрослый спорт и мир. Это дитё. В какой то степени современные дети гораздо более инфантильны , чем были раньше и , к сожалению, очень плохо соотносят реальный мир и виртуальный. Она пошутила, да. Про допинг - ну так ведь в мире спорта живет, слышит, читает, я бы сказала вот и "выпендрилась". Надеюсь, у неё адекватные родители. Девочку жалко, загрызут.

+10

168

#p761388,Angelika написал(а):

Я не всё прочитала, это нереально. Но я, конечно, в шоке от взрослых. Люди, это ребенок. И не надо мне про взрослый спорт и мир. Это дитё. В какой то степени современные дети гораздо более инфантильны , чем были раньше и , к сожалению, очень плохо соотносят реальный мир и виртуальный. Она пошутила, да. Про допинг - ну так ведь в мире спорта живет, слышит, читает, я бы сказала вот и "выпендрилась". Надеюсь, у неё адекватные родители. Девочку жалко, загрызут.

А других фигуристов не жалко? Которых из-за неё загрызут?

+40

169

#p761385,Black Lily написал(а):
#p761372,Lisisa написал(а):

Кстати вопрос к политике социальных сетей... А 13 летний ребенок, проводящий трансляции в сети без присмотра взрослых - это нормально?

Вы еще спросите, нормально ли то, что у нее есть телефон и доступ в инет.
Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет - классика же.

Вообще-то в сети полно неадекватов и кто там сидит за этими анонимными никами неизвестно. Ребенка могут провоцировать. Извините, но это просто какое-то раздолье для педофилов. Это девочка. Ей 13 лет.

0

170

#p761388,Angelika написал(а):

Она пошутила, да.

Строго говоря, мы думаем, что она пошутила. От самой фигурантки никаких заявлений не поступало.

+18

171

#p761391,REnata написал(а):

А других фигуристов не жалко? Которых из-за неё загрызут?

Они точно такие же дети, к слову.
А также и взрослых, тренеров и окружение, по которым вот такая шутка-самосмейка может ударить очень больно.

+14

172

#p761379,Летяга написал(а):

Откуда пошло такое самомнение у рядовых юзеров и с каких пор все стали обязаны отчитываться/извиняться и пр. перед ними - непонятно. Они никто и звать их никак.

Я не знаю,  кого вы называете рядовыми, но   вынуждена спросить, вы  себя тоже считаете никем?

+1

173

#p761100,pandaonskates написал(а):

Я только знала, что Жуку вменяли злоупотребление алкоголем, про домогательства не слышала. (с)

Было именно  про домогательства. Инициатором была Зуева. И много кто подписал. Отказалась подписывать Водорезова.

+8

174

#p761118,Asya1993 написал(а):
#p761107,pandaonskates написал(а):

А я уверена, что дети говорят правду, что допинг есть, и что федерации нужно проверить группу, а не заметать дело под ковер.

Да, дети ведь никогда-никогда не лгут, особенно когда завидуют результатам и успехам других. И 13-летняя девочка, которая и в Хрустальном никогда не была, точно знает про всех, ей Трусова с Косторной рассказали на Кубке России, как они весело принимают допинг. :)

Девочку могли и использовать. Попросить ее написать такую фразу.

0

175

#p761375,lisalapsa написал(а):

Нет, не организация.

Убедительно, конечно.  С такой же безапелляционностью вам ответить?

Отредактировано Marivanova (21.01.2019 13:28:38)

0

176

#p761356,Lisisa написал(а):
#p761315,sergey19 написал(а):

https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1502935/
Ну все, хана Шаботовой. Надеюсь хоть без ФСБ, обысков и Бутырки обойдется.

А что РУСАДЕ остается делать? Им восстанавливаться надо.

РУСАДA элементарно делает свою работу.

+2

177

#p761127,Nastenka написал(а):
#p761119,Marivanova написал(а):
#p761088,lisalapsa написал(а):

И это вполне себе российская реальност

Даже по стилю представленного отрывка видно, насколько эта бизнес-школа   - наша реальность :)

Хочется вам этого или нет, но да, Сколково - не Хогвартс, этот центр существует, его многие видели. И некоторые там даже работают, представляете?

Просто знаю лично некоторых.

0

178

#p761395,Marivanova написал(а):

Я не знаю,  кого вы называете рядовыми, но   вынуждена спросить, вы  себя тоже считаете никем?

В интернетике-то? Конечно.
А кто такая Летяга (и все прочие ники), чтобы перед ней отчитывались в своих действиях незнакомые ей пользователи? Даже если это фигуристы и она на них подписана.

Разбираться с ней должны только те, кого это впрямую затрагивает.

Отредактировано Летяга (21.01.2019 13:32:01)

+1

179

#p761402,Natalia написал(а):
#p761356,Lisisa написал(а):
#p761315,sergey19 написал(а):

https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1502935/
Ну все, хана Шаботовой. Надеюсь хоть без ФСБ, обысков и Бутырки обойдется.

А что РУСАДЕ остается делать? Им восстанавливаться надо.

РУСАДA элементарно делает свою работу.

Верно. Поступил сигнал - должны проверить и провести разъяснительную работу.

+1

180

#p761295,алла николаевна написал(а):

http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1502907/
Федерация фигурного катания России не комментирует рассказ 13-летней спортсменки о допинге

не хочу ее комментировать, - отметил Коган.

Не хочет, но придётся.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 17.