FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 17.


Новости - обсуждение. Часть 17.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p761388,Angelika написал(а):

Я не всё прочитала, это нереально. Но я, конечно, в шоке от взрослых. Люди, это ребенок. И не надо мне про взрослый спорт и мир. Это дитё. В какой то степени современные дети гораздо более инфантильны , чем были раньше и , к сожалению, очень плохо соотносят реальный мир и виртуальный. Она пошутила, да. Про допинг - ну так ведь в мире спорта живет, слышит, читает, я бы сказала вот и "выпендрилась". Надеюсь, у неё адекватные родители. Девочку жалко, загрызут.

Это не ребёнок, это уже подросток. И в 13 лет основные базовые понятия о жизни, поведении и человеческих качествах уже должны быть заложены в голову. Что, современные подростки ни разу не слышали о том как плохо завидовать более успешным и как некрасиво принижать чужие успехи? Так почему же эта девочка объясняет чужую стабильность допингом, а не многочасовыми тренировками соперниц? Сама додумалась или все же слышит разговорчики завистливых мамаш в раздевалке? Или ещё хуже, собственные родители считают так же.
Девочке хороший урок будет, на всю жизнь. Если, конечно, родители действительно адекватны и объяснят ей, в чем именно она не права.

+27

182

profsk8rsassoc
От президента PSA Кристины Фаулер-Биндер и Исполнительного комитета Ассоциации профессиональных конькобежцев: Мы все глубоко опечалены и все еще шокированы смертью Джона Кофлина. Он был дорогим другом, уважаемым тренером и защитником нашего спорта.

Как организация, PSA обязана следовать правилам и рекомендациям американского Центра SafeSport. Центр безопасного спорта США имеет высшие полномочия, предоставленные им федеральным правительством над всеми национальными органами управления (NGB). Нам, как сообществу, занимающемуся катанием на коньках и коучей, необходимо объединиться с четким и единым фронтом, который выступает за перемены и реформы. PSA сделает все возможное, чтобы защищать и поддерживать наших тренеров в этих усилиях.

С уважением,
президент PSA Кристин Фаулер-Биндер и Исполнительный комитет

https://www.instagram.com/p/Bs4adRzn_uz/

+5

183

#p761402,Natalia написал(а):

РУСАДA элементарно делает свою работу.

Реагирует на шутки? О да, офигенная работа в стране петросянии.
Любой взрослый человек, тем более глава Русады, при обращении к нему журналистов с подобным вопросом о подобном видео - должен рассмеяться и рассказать журналисту что тот идиот, раз не может отличать шутки от серьезных заявлений.

Отредактировано sergey19 (21.01.2019 13:37:15)

+3

184

#p761407,Летяга написал(а):

Разбираться с ней должны только те, кого это впрямую затрагивает.

Я о разбирательстве не говорила ни единого слова.   А в  эфире сказать, что неправильно была понята и принести извинения всем - это нормально.

Отредактировано Marivanova (21.01.2019 13:35:53)

+11

185

#p761371,lisalapsa написал(а):

я тут в шоке пришла, в тумблере составляют списки 'trash people in skating community' %-)  причем по категориям этого самого треша

Ммм. А судьи кто?

+2

186

#p761414,sergey19 написал(а):
#p761402,Natalia написал(а):

РУСАДA элементарно делает свою работу.

Реагирует на шутки? О да, офигенная работа в стране петросянии.
Любой взрослый человек, тем более глава Русады, при обращении к нему журналистов с подобным вопросом о подобном видео - должен рассмеяться и рассказать журналисту что тот идиот, раз не может отличать шутки от серьезных заявлений.

С Родченковым досмеялись и доотмахивались.

+21

187

#p761415,Marivanova написал(а):

Я о разбирательстве не говорила ни единого слова.   А в  эфире сказать, что неправильно была понята и принести извинения всем - это нормально.

Главное не забыть прикрепить ушки.

0

188

#p761391,REnata написал(а):
#p761388,Angelika написал(а):

Я не всё прочитала, это нереально. Но я, конечно, в шоке от взрослых. Люди, это ребенок. И не надо мне про взрослый спорт и мир. Это дитё. В какой то степени современные дети гораздо более инфантильны , чем были раньше и , к сожалению, очень плохо соотносят реальный мир и виртуальный. Она пошутила, да. Про допинг - ну так ведь в мире спорта живет, слышит, читает, я бы сказала вот и "выпендрилась". Надеюсь, у неё адекватные родители. Девочку жалко, загрызут.

А других фигуристов не жалко? Которых из-за неё загрызут?

Если их загрызут то не от 13 летней девочки и ее трансляции с ушками собаки а из-за чиновничков, которые хапают миллионы из бюджетного корыта но не в состоянии защитить спортсменов и страну от наездов по любому поводу и без.

Вон что с биатлоном творится. Как их бьют и чиновники абсолютно не способны выполнить свои функции.

+3

189

#p761414,sergey19 написал(а):

Реагирует на шутки? О да, офигенная работа в стране петросянии.

Да, точно также как полиция реагирует на шутки о подложенных где-то бомбах. Они шуток не должны понимать по долгу службы.

+34

190

#p761421,Lisisa написал(а):
#p761414,sergey19 написал(а):
#p761402,Natalia написал(а):

РУСАДA элементарно делает свою работу.

Реагирует на шутки? О да, офигенная работа в стране петросянии.
Любой взрослый человек, тем более глава Русады, при обращении к нему журналистов с подобным вопросом о подобном видео - должен рассмеяться и рассказать журналисту что тот идиот, раз не может отличать шутки от серьезных заявлений.

С Родченковым досмеялись и доотмахивались.

Родченков тут причем? Он тоже с ушами и носами в инстаграмме срывал покровы? Родченков был чиновником высшего звена, свалил отсюда с некими документами. Вы всерьез это сравниваете?

+2

191

#p761429,sergey19 написал(а):

Родченков тут причем? Он тоже с ушами и носами в инстаграмме срывал покровы? Родченков был чиновником высшего звена, свалил отсюда с некими документами. Вы всерьез это сравниваете?

Без ушей и носов, но таки лаял в трансляциях.

+8

192

#p761426,serter написал(а):
#p761391,REnata написал(а):
#p761388,Angelika написал(а):

Я не всё прочитала, это нереально. Но я, конечно, в шоке от взрослых. Люди, это ребенок. И не надо мне про взрослый спорт и мир. Это дитё. В какой то степени современные дети гораздо более инфантильны , чем были раньше и , к сожалению, очень плохо соотносят реальный мир и виртуальный. Она пошутила, да. Про допинг - ну так ведь в мире спорта живет, слышит, читает, я бы сказала вот и "выпендрилась". Надеюсь, у неё адекватные родители. Девочку жалко, загрызут.

А других фигуристов не жалко? Которых из-за неё загрызут?

Если их загрызут то не от 13 летней девочки и ее трансляции с ушками собаки а из-за чиновничков, которые хапают миллионы из бюджетного корыта но не в состоянии защитить спортсменов и страну от наездов по любому поводу и без.

Вон что с биатлоном творится. Как их бьют и чиновники абсолютно не способны выполнить свои функции.

Ну пока фигурку особо не трогали. Вот и посмотрим, не станет ли эта шутка отправной точкой. А то, что чиновники не способны выполнит свои функции это правда, но к этой ситуации не имеет никакого отношения.

+1

193

В стране полная деградация, раз шутки представляют как серьезные заявления, обещают провести проверки и вообще реагируют на это.

+7

194

#p761435,sergey19 написал(а):

В стране полная деградация, раз шутки представляют как серьезные заявления, обещают провести проверки и вообще реагируют на это.

В каждой шутке есть доля правды

0

195

Теперь и Самбо высказалось: https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1502955/
Нафига?!

+2

196

#p761437,Miochka написал(а):
#p761435,sergey19 написал(а):

В стране полная деградация, раз шутки представляют как серьезные заявления, обещают провести проверки и вообще реагируют на это.

В каждой шутке есть доля правды

Намекаете, что Касторная тоже может быть на допинге?

0

197

Ага, и правда полная деградация, если 13летняя барышня не умеет в уме сложить 2 и 2 и не ляпать того, о чем лучше не ляпать в разгар допинговых войн.

И да, если не выскажется РУСАДА, не исключено, что завтра выскажется WADA.

+37

198

#p761438,omygod написал(а):

Теперь и Самбо высказалось: https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1502955/
Нафига?!

Как это нафига? Они понесли репутационные потери, они вообще могут на неё в суд подать за такое. Всё правильно сделали, если беззубая федра ничего сделать не может. Должен подключиться клуб и затащить свою группу.

Отредактировано milena63 (21.01.2019 14:46:24)

+20

199

Очень жаль, что дети добираются до Интернет-рупора, чтобы блеснуть чувством юмора по допингу. Особенно в контексте  стабильности российских юниорок, которые многим набили оскомину. Особенно после корейской олимпиады под нейтральным флагом.

+17

200

Авер адекватно реагирует, молодец.

Но и Гануса тоже понимаю - его реакция тоже абсолютно адекватна в рамках нынешнего положения.

+2

201

#p761437,Miochka написал(а):
#p761435,sergey19 написал(а):

В стране полная деградация, раз шутки представляют как серьезные заявления, обещают провести проверки и вообще реагируют на это.

В каждой шутке есть доля правды

Жаль что 13 летним детям известно понятие стеб, а вам и дурналистам нет.

+3

202

#p761443,milena63 написал(а):
#p761438,omygod написал(а):

Теперь и Самбо высказалось: https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1502955/
Нафига?!

Как это нафига? Они понесли репарационные потери, они вообще могут на неё в суд подать за такое. Всё правильно сделали, если беззубая федра ничего сделать не может. Должен подключиться клуб и затащить свою группу.

Глупо глупости придавать серьезный статус.

+1

203

#p761447,Doctor of Philosophy написал(а):

Но и Гануса тоже понимаю - его реакция тоже абсолютно адекватна в рамках нынешнего положения.

Реагировать надо на серьезные заявления. Но у нас все как-то наоборот: на серьезные заявления все отшучиваются, а вот на шуточный стеб готовы серьезно реагировать.

+2

204

#p761363,milena63 написал(а):

Выгнать из сборной фигуристок этой группы, и запретить запретить участвовать в соревнованиях сезон. В качестве меры наказания, а то распустились совсем.

Да вы адепт коллективной ответственности? А что бы вы сказали, если бы МОК решил так же, и за Зубкова и Воеводу с их солью не пустил бы на Олимпиаду всех россиян, включая Медведеву и Загитову? По принципу коллективной ответственности.

+11

205

#p761450,sergey19 написал(а):
#p761447,Doctor of Philosophy написал(а):

Но и Гануса тоже понимаю - его реакция тоже абсолютно адекватна в рамках нынешнего положения.

Реагировать надо на серьезные заявления. Но у нас все как-то наоборот: на серьезные заявления все отшучиваются, а вот на шуточный стеб готовы серьезно реагировать.

Ну Ганус-то вообще очень адекватно себя ведёт, мне кажется.

+3

206

#p761452,Doctor of Philosophy написал(а):
#p761363,milena63 написал(а):

Выгнать из сборной фигуристок этой группы, и запретить запретить участвовать в соревнованиях сезон. В качестве меры наказания, а то распустились совсем.

Да вы адепт коллективной ответственности? А что бы вы сказали, если бы МОК решил так же, и за Зубкова и Воеводу с их солью не пустил бы на Олимпиаду всех россиян, включая Медведеву и Загитову? По принципу коллективной ответственности.

Только не надо про МОК. Он именно так и решил, запретив ехать лучшим, а оставшимся дав нейтральный флаг.

+6

207

#p761454,Doctor of Philosophy написал(а):
#p761450,sergey19 написал(а):
#p761447,Doctor of Philosophy написал(а):

Но и Гануса тоже понимаю - его реакция тоже абсолютно адекватна в рамках нынешнего положения.

Реагировать надо на серьезные заявления. Но у нас все как-то наоборот: на серьезные заявления все отшучиваются, а вот на шуточный стеб готовы серьезно реагировать.

Ну Ганус-то вообще очень адекватно себя ведёт, мне кажется.

В этой ситуации сомнительно. На его месте я бы сначала посмотрел видео, а потом бы ткнул этим видео в лицо журналисту и на полном серьезе бы спросил, все ли нормально с головой у журналиста.
Но я понимаю, куда же занятому Ганусу вникать, смотреть первоисточник, главное ляпнуть что нибудь побыстрей.
Вот пока серьезные дяди реагируют на глупости, журналистика у нас простите в заднице.

Отредактировано sergey19 (21.01.2019 14:01:02)

+2

208

#p761449,omygod написал(а):
#p761443,milena63 написал(а):
#p761438,omygod написал(а):

Теперь и Самбо высказалось: https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1502955/
Нафига?!

Как это нафига? Они понесли репарационные потери, они вообще могут на неё в суд подать за такое. Всё правильно сделали, если беззубая федра ничего сделать не может. Должен подключиться клуб и затащить свою группу.

Глупо глупости придавать серьезный статус.

Ну так если РУСАДА придали, то чего Самбо делать? Из ерунды могут раздуть скандал. Правильно, что сразу открестились. Шоботова особенно никому не нужна, а вот спортсмены Самбо очень даже. Завтра те же TSL начнут разглагольствования про допинг в Хрустальном, а шутка в Инстаграме пойдет за инсайд.

+20

209

Блин, ну такие шутки во время повсеместной допинговой истерии это просто выстрел себе в ногу. И ведь раздули уже до небес. Ждем реакцию иностранных СМИ и ВАДА(((

+13

210

#p761427,Natalia написал(а):
#p761414,sergey19 написал(а):

Реагирует на шутки? О да, офигенная работа в стране петросянии.

Да, точно также как полиция реагирует на шутки о подложенных где-то бомбах. Они шуток не должны понимать по долгу службы.

Она не в полицию с этой шуткой обратилась и не в ВАДА.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 17.