FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 18


Новости - обсуждение. Часть 18

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

#p781188,Grania написал(а):
#p781135,Nata144 написал(а):
#p781123,Grania написал(а):

Таки прямо сегодня отцеплять? Безапелляционно! А если запасные на ФКР ещё хуже будут. Обратно прицеплять или как? Запасные в запасных тоже не от хорошей жизни оказались, чтобы сразу всех отцеплять и прицеплять.

ну если еще хуже, то прицепить обратно)))

Ну это как бы люди, а не прицепы. А почему Забияков без отбора? Где тут спортивный принцип. Они в состав только на ЧЕ входили, не на мир.

Та же ситуация, что и с Лизой.

+2

62

#p781254,LGG написал(а):
#p781188,Grania написал(а):
#p781135,Nata144 написал(а):

ну если еще хуже, то прицепить обратно)))

Ну это как бы люди, а не прицепы. А почему Забияков без отбора? Где тут спортивный принцип. Они в состав только на ЧЕ входили, не на мир.

Та же ситуация, что и с Лизой.

И я про то. Если Лиза едет на ФКР то и Забияки должны.

+1

63

#p781250,Валерия Валерия написал(а):

А про здоровье не захотели говорить, сказали про усталость. Только тупой режет правду-матку в глаз при любых обстоятельствах. Зачем вам эта тупая правда?

Затем, что проблемы со здоровьем - это серьёзное основание для пропуска старта.
Про болезнь Лизы не стали же скрывать, что-то придумывать, объявили, как есть.
Темнит по поводу ЗЭ Мозер.

Отредактировано Каролина (27.01.2019 16:16:38)

+1

64

#p781237,LGG написал(а):

Мне вот интересно, если бы Медведева на ЧЕ была второй вот с таким позорищем в ПП, вы бы за что ратовали?

Если бы Медведева хорошо откатала первую половуну, ФГП.То пускай едет. А так у неё нет основании для поездки.

#p781237,LGG написал(а):

А как быть с Константиновой тогда? Так то у неё тоже 4 место. С Колядой? Я уж о Ковтуне молчу.

А Константинова в ФГП не отобралась. Туда попали Алина, Лиза и Соня. Вот эти трое пускай на ГС и едут, у нас никогда призёров ФГП  не отцепляли от ГС.

+1

65

#p781211,Nata144 написал(а):
#p781188,Grania написал(а):

Ну это как бы люди, а не прицепы. А почему Забияков без отбора? Где тут спортивный принцип. Они в состав только на ЧЕ входили, не на мир.

Потому что третья пара ни о чем. И Забияки в любом состоянии лучше. Они при определенных прокатах смогут побороться и за медали.

Тогда и Алина в любом состоянии лучше. Так как Женя в этом году "не о чем"))

+4

66

#p781262,Каролина написал(а):
#p781250,Валерия Валерия написал(а):

А про здоровье не захотели говорить, сказали про усталость. Только тупой режет правду-матку в глаз при любых обстоятельствах. Зачем вам эта тупая правда?

Затем, что проблемы со здоровьем - это серьёзное основание для пропуска старта.
Темнит по поводу ЗЭ Мозер.

Пусть темнит. Хуже от этого никому не стало.

0

67

А чем плохо, если Медведева докажет свою конкурентоспособность на ФКР и заработает там путёвку на ЧМ? Что-то я подозреваю, что это вариант ничем не хуже нынешней Загитовой. Ну и пускай, если это случится, отцепляют двоих и вместе с Самодуровой посылают на мир Медведеву с Туктамышевой тогда.

+10

68

#p781264,milena63 написал(а):
#p781237,LGG написал(а):

Мне вот интересно, если бы Медведева на ЧЕ была второй вот с таким позорищем в ПП, вы бы за что ратовали?

Если бы Медведева хорошо откатала первую половуну, ФГП.То пускай едет. А так у неё нет основании для поездки.

#p781237,LGG написал(а):

А как быть с Константиновой тогда? Так то у неё тоже 4 место. С Колядой? Я уж о Ковтуне молчу.

А Константинова в ФГП не отобралась. Туда попали Алина, Лиза и Соня. Вот эти трое пускай на ГС и едут, у нас никогда призёров ФГП  не отцепляли от ГС.

А хто их не пускает? Лизу просмотрят на кубке-и отправят на ЧР.

0

69

#p781269,Валерия Валерия написал(а):
#p781262,Каролина написал(а):

Темнит по поводу ЗЭ Мозер.

Пусть темнит. Хуже от этого никому не стало.

Вы считаете такие объяснения тренера вполне обоснованными?
А по поводу ЧМ, что если есть желание у ЗЭ там оказаться, то, на мой взгляд, они должны на ФКР выступить.

0

70

#p781272,Doctor of Philosophy написал(а):

А чем плохо, если Медведева докажет свою конкурентоспособность на ФКР и заработает там путёвку на ЧМ? Что-то я подозреваю, что это вариант ничем не хуже нынешней Загитовой. Ну и пускай, если это случится, отцепляют двоих и вместе с Самодуровой посылают на мир Медведеву с Туктамышевой тогда.

А с чего это мы должны призёра ФГП отцеплять, когда Медведева полсезона завалили, она полсезона завалили и преспокойно на ЧМ поехала. Отлично просто, может ей места забронировать на всех стартах и на ОИ, и медали по почте выслать. У нас конкуренция в сборной и она ничем не лучше других.

+6

71

а что есть вариант, что Женя поедет вместо Алины?

0

72

#p781268,Grania написал(а):
#p781211,Nata144 написал(а):
#p781188,Grania написал(а):

Ну это как бы люди, а не прицепы. А почему Забияков без отбора? Где тут спортивный принцип. Они в состав только на ЧЕ входили, не на мир.

Потому что третья пара ни о чем. И Забияки в любом состоянии лучше. Они при определенных прокатах смогут побороться и за медали.

Тогда и Алина в любом состоянии лучше. Так как Женя в этом году "не о чем"))

Конечно. В любом))) И без каскадов и 4 недокрутами. Главное что неЖеня)))
В одном я согласна. Жене на ЧМ делать нечего. Пусть гештальты с ЧМ Алина закрывает.

+3

73

#p781268,Grania написал(а):

Тогда и Алина в любом состоянии лучше.

Алина хуже Стаси даже. То что Стася наваляла в КП не выглядело так безнадежно как то, что делала Загитова в ПП. В зале на прокат Ковтуна и Алины смотрели закрыв лицо руками. Даже Миша не выглядел  жалко. Да падал, но такого треша не было.

+9

74

#p781078,Natalia написал(а):
#p780925,Nata144 написал(а):

По спортивному принципу надо уже сегодня отцеплять Стасю, Ковтуна и Загитову.

Загитова как раз по спортивному принципу не отцепляется. Серебро есть серебро.

По спортивному принципу - это все таки не места (тем более с отсутствием реальной конкуренции у женщин - всего одна(!) набрала за 200), а по набранным балам. Таких у нас двое - Самарин и Самодурова. К ним еще добавят плохо выступивших и набравших мало баллов Коляду и Загитову, так как те на Мире могут собраться и побороться за медали. А вот над третьими местами будут думать и смотреть как выступят запасные на ФКР.

Отредактировано mick (27.01.2019 16:28:36)

+1

75

#p781272,Doctor of Philosophy написал(а):

А чем плохо, если Медведева докажет свою конкурентоспособность на ФКР и заработает там путёвку на ЧМ? Что-то я подозреваю, что это вариант ничем не хуже нынешней Загитовой. Ну и пускай, если это случится, отцепляют двоих и вместе с Самодуровой посылают на мир Медведеву с Туктамышевой тогда.

В таком случае и Алина должна быть на ФКР.

+3

76

#p781291,Nata144 написал(а):

Даже Миша не выглядел  жалко. Да падал, но такого треша не было.

от чего же? потому что никто не ждал чистого проката, наверное
приучил к падениям

+3

77

#p781291,Nata144 написал(а):

Алина хуже Стаси даже.

:crazyfun: я надеюсь, вы же не всерьез?

+2

78

#p781291,Nata144 написал(а):
#p781268,Grania написал(а):

Тогда и Алина в любом состоянии лучше.

Алина хуже Стаси даже. То что Стася наваляла в КП не выглядело так безнадежно как то, что делала Загитова в ПП. В зале на прокат Ковтуна и Алины смотрели закрыв лицо руками. Даже Миша не выглядел  жалко. Да падал, но такого треша не было.

Медведева в этом году ни одной КП нормально не откатала - ни одной. Какой ей ЧМ? Только Универсиада!

+6

79

по-моему это бред отцеплять спортсменку с медалями со всех стартов и только с одним откровенно не удавшимся прокатом
такого никогда не было, с чего бы этому быть!?
а еще и дейтсвующую ОЧ, первый номерт в рейтинге ISU
бред

+12

80

#p781324,Libretto написал(а):

по-моему это бред отцеплять спортсменку с медалями со всех стартов и только с одним откровенно не удавшимся прокатом

Одним?

+6

81

#p781285,Libretto написал(а):

а что есть вариант, что Женя поедет вместо Алины?

Нет, только на ФКР. И то все против. Почему, непонятно.

+6

82

#p781326,Каролина написал(а):

Одним?

ЧР это не международный старт, а во вторых после ФГП она просто не успела восстановиться, времени было мало между этими соревнованиями, Лиза бы там не лучше скатала.

0

83

#p781336,milena63 написал(а):
#p781326,Каролина написал(а):

Одним?

ЧР это не международный старт, а во вторых после ФГП она просто не успела восстановиться, времени было мало между этими соревнованиями, Лиза бы там не лучше скатала.

Участники ФГП все находились в равных условиях.
Есть проблемы у Алины в этом сезоне, при чём системные.
Как скатала бы Лиза, неизвестно.

+2

84

#p781305,Libretto написал(а):

от чего же? потому что никто не ждал чистого проката, наверное
приучил к падениям

Конечно перед выходом мы ждали чего-то такого, но все-таки 7 из 7 завалов не было) И катил красиво и прыгнул что-то.

#p781313,Arissia написал(а):

я надеюсь, вы же не всерьез?

Всерьез. Насколько мне серой и не пластичной смотрится Стася, но вживую Алина (и кстати Морис) смотрятся намного хуже. Программы у обоих ужасные, катят словно по песку, а Алина еще и ноги не смогла оторвать ото льда. А  по телевизору Морис смотрелся ничего так.  :pained:

Отредактировано Nata144 (27.01.2019 16:33:57)

+5

85

#p781250,Валерия Валерия написал(а):

А про здоровье не захотели говорить, сказали про усталость.

Я что-то пропустила. Энберт у нас устал и поэтому пропустил че? По-моему, говорили о каких-то проблемах со здоровьем.

0

86

Как откатала Алина на ЧР и ЧЕ, на ЧМ будет в конце десятки! А с квотами на следующий сезон как быть?
Лучше переждать этот пубертрат в спокойном режиме и здоровье сохранить. Не выступит Алина на мире лучше, чем на ЧЕ!

Отредактировано Любовь59 (27.01.2019 16:36:52)

+1

87

#p781348,Каролина написал(а):

Как скатала бы Лиза, неизвестно.

Ну можно предположить как, она уже катала после того как ФГП выиграла на ЧР, прокат был ужасный, её тогда втянули на второе место. А тогда она была моложе намного, так что сейчас когда она была бы старше после этапов ГП, ФГП, на ЧР она вряд ли бы блистала.

Отредактировано milena63 (27.01.2019 16:36:01)

0

88

#p781389,Любовь59 написал(а):

А с квотами на следующий сезон как быть?

Нормально будет с квотами не переживайте.

+2

89

#p781393,milena63 написал(а):

Ну можно предположить как, она уже катала после того как ФГП выиграла на ЧР, прокат был ужасный. .

Она тогда второе место заняла, уступила только Лене.
Что там ужасного было?
Образца Алины в ПП этого ЧР явно не было.

+2

90

#p781406,Каролина написал(а):

Она тогда второе место заняла, уступила только Лене.
Что там ужасного было?
Образца Алины в ПП этого ЧР явно не было.

Пересмотрите её прокат, и ту которое заняла третье место. Между прочим эта была Медведева. И подумаете должна ли Лиза с таким прокатом быть на втором, или всё таки поменять местами второе и третье место.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 18