FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19


Новости - обсуждение. Часть 19

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

#p812921,cleoc написал(а):

Если бы было что-то конкретное, то не прикрыли бы разбирательства. Так мне кажется.
Реакция фигуристов была однозначна, когда обвиняли того же Кэллахона я не помню, чтобы общественность бросилась на его защиту.

Он же не покончил с собой.

0

272

#p812929,lisalapsa написал(а):
#p812921,cleoc написал(а):

Если бы было что-то конкретное, то не прикрыли бы разбирательства. Так мне кажется.
Реакция фигуристов была однозначна, когда обвиняли того же Кэллахона я не помню, чтобы общественность бросилась на его защиту.

Он же не покончил с собой.

Это да. Но мне показалось, что фигуристы уверены в невиновности Кафлина.

+4

273

#p812935,cleoc написал(а):
#p812929,lisalapsa написал(а):
#p812921,cleoc написал(а):

Если бы было что-то конкретное, то не прикрыли бы разбирательства. Так мне кажется.
Реакция фигуристов была однозначна, когда обвиняли того же Кэллахона я не помню, чтобы общественность бросилась на его защиту.

Он же не покончил с собой.

Это да. Но мне показалось, что фигуристы уверены в невиновности Кафлина.

Здесь как и у нас на форуме - знакомый человек против неких ноунеймов, причинивших ему зло, понятно на чьей стороне симпатии. А мы его не знали лично, тогда как для многих фигуристов он был другом и хорошим знакомым, это так просто из окошка не выкинуть, и его смерть реально многих потрясла. Да и явно он не лапал каждую встречную поперечную. А еще у всех разные представления о том, что нормально, а что нет, что допустимо, а что нет. Плюс Дилайла там развернула кампанию поддержки Джона на ЧСША, и если ты в тусовке, то сложно быть не в ногу. В общем, реакция окружающих, выраженная в соцсетях, мне мало что сказала об истинном положении дел. Грейси разве что, ей хочется верить.

+1

274

#p812935,cleoc написал(а):

Это да. Но мне показалось, что фигуристы уверены в невиновности Кафлина.

Всегда на стороне "своего" большинство. Всегда будет достаточно большая масса тех, кому перед очи положат все доказательства того, что "свой" виновен, а они будут настаивать "не верим" и всё. А уж без доказательств никогда "свои" не будут верить "чужому" обвинителю.

0

275

#p812963,lisalapsa написал(а):
#p812935,cleoc написал(а):
#p812929,lisalapsa написал(а):

Он же не покончил с собой.

Это да. Но мне показалось, что фигуристы уверены в невиновности Кафлина.

Здесь как и у нас на форуме - знакомый человек против неких ноунеймов, причинивших ему зло, понятно на чьей стороне симпатии. А мы его не знали лично, тогда как для многих фигуристов он был другом и хорошим знакомым, это так просто из окошка не выкинуть, и его смерть реально многих потрясла. Да и явно он не лапал каждую встречную поперечную. А еще у всех разные представления о том, что нормально, а что нет, что допустимо, а что нет. Плюс Дилайла там развернула кампанию поддержки Джона на ЧСША, и если ты в тусовке, то сложно быть не в ногу. В общем, реакция окружающих, выраженная в соцсетях, мне мало что сказала об истинном положении дел. Грейси разве что, ей хочется верить.

ТСЛ намекали на кого-то из тусовки фигуристов.
Его поддержала Хенни Денни, чья сестра с Кафлиным каталась в паре.
У них особая тусовка, много времени проводят вместе на соревнованиях, во время тренировок, это не просто коллеги по офису.
А разве мало случаев, когда людей обвиняют ложно? Кэллохана что-то Липински не обвиняла, пока боролась за золото ОИ.

+1

276

Он...кхм... не по девочкам.

0

277

Шикарно.  :crazyfun:  Трёх девушек пошлём в Милан, трёх - в Японию. И всем места хватит.  :D
http://argumenti.ru/sport/2019/02/60232 … k=openlink

+15

278

#p813190,Kelly написал(а):

И всем места хватит.

И никто не будет обижен.
"Чудны дела твои, Господи!"

+1

279

#p813190,Kelly написал(а):

Шикарно.  :crazyfun:  Трёх девушек пошлём в Милан, трёх - в Японию. И всем места хватит.  :D
http://argumenti.ru/sport/2019/02/60232 … k=openlink

Лучше так: тех, кто уже был в Милане, вычёркиваем -и пасьянс сошёлся)

+1

280

#p813200,masyanya написал(а):

И никто не будет обижен.
"Чудны дела твои, Господи!"

У нас и на какой-нибудь Будапешт или Колорадо-Спрингс найдется резерв.

0

281

#p813205,M.Kerelyuk написал(а):

Лучше так: тех, кто уже был в Милане, вычёркиваем -и пасьянс сошёлся)

Лучше так. Кто опростоволосился в Милане в прошлом году, отправляем туда исправляться и к ним Тарусину для квот. Остальных в Японию.

+3

282

#p813207,Nata144 написал(а):

и к ним Тарусину для квот

на следующий Милан) :crazyfun:

+1

283

с каких пор у нас Тарусина стала добытчиком квот и главной надеждой? прям через пост, всех списать и отправить везде Тарусину
да пусть Анна в следующем сезоне себе спокойно катается по юниорам, едет на ФЮГП и ЮЧМ

+27

284

Самохвалов умеет заголовки делать:)

0

285

Появились слухи, что Бруно Маркот с супругой Меган Дюамей переезжают работать во Флориду.

+1

286

#p815471,cleoc написал(а):

Появились слухи, что Бруно Маркот с супругой Меган Дюамей переезжают работать во Флориду.

К Мариночке?

0

287

#p815471,cleoc написал(а):

Появились слухи, что Бруно Маркот с супругой Меган Дюамей переезжают работать во Флориду.

Слухи пошли после нового обзора TSL, но Дейв пояснил потом - Меган и Бруно поступило такое предложение, но они его вроде как не приняли.
Он ещё сказал о том, что подобные предложения поступали/ют многим тренерам, хореографам и фигуристам в течении этого сезона.
Мне интересно, кто-нибудь из наших там всплывёт?

+1

288

Посмотрим, у Дейва вечно "вроде как".
Они же работали там перед ОИ с Циммерманом.
Американцы хотят создать сильную школу во Флориде? Это хорошо. Я думаю, что к Зуевой кто-то из известных тренеров там присоединится.

+1

289

#p815497,cleoc написал(а):

Посмотрим, у Дейва вечно "вроде как".
Они же работали там перед ОИ с Циммерманом.
Американцы хотят создать сильную школу во Флориде? Это хорошо. Я думаю, что к Зуевой кто-то из известных тренеров там присоединится.

Только каток Циммермана и новый каток МОЗ в разных частях Флориды находятся. Непонятно, где этот новый центр решили создавать, (если вообще решили).

+1

290

#p815627,mudraya_sova написал(а):
#p815497,cleoc написал(а):

Посмотрим, у Дейва вечно "вроде как".
Они же работали там перед ОИ с Циммерманом.
Американцы хотят создать сильную школу во Флориде? Это хорошо. Я думаю, что к Зуевой кто-то из известных тренеров там присоединится.

Только каток Циммермана и новый каток МОЗ в разных частях Флориды находятся. Непонятно, где этот новый центр решили создавать, (если вообще решили).

Я думаю, что конкретно Бруно и Меган пригласили на тот каток, где работает Циммерман.

0

291

#p815638,cleoc написал(а):
#p815627,mudraya_sova написал(а):
#p815497,cleoc написал(а):

Посмотрим, у Дейва вечно "вроде как".
Они же работали там перед ОИ с Циммерманом.
Американцы хотят создать сильную школу во Флориде? Это хорошо. Я думаю, что к Зуевой кто-то из известных тренеров там присоединится.

Только каток Циммермана и новый каток МОЗ в разных частях Флориды находятся. Непонятно, где этот новый центр решили создавать, (если вообще решили).

Я думаю, что конкретно Бруно и Меган пригласили на тот каток, где работает Циммерман.

Думаете прямая конкуренция между Циммерманом и Маркотте на одном катке - это то, чего хочет федерация? Мне кажется, что логичнее было бы "развести" их...

0

292

Если они уже работали вместе перед ОИ, то логично предположить, что заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.
Федерация ФК Канады должна быть заинтересована в том, чтобы Маркот остался в Канаде.

+1

293

#p816374,lerusha написал(а):

В сезоне-2019/20 в сборную Беларуси могут перейти несколько российских фигуристов
https://www.sports.ru/figure-skating/1071699801.html

Лукашенко уже договорился?  :D

0

294

#p816404,uxti_tuxti написал(а):
#p816374,lerusha написал(а):

В сезоне-2019/20 в сборную Беларуси могут перейти несколько российских фигуристов
https://www.sports.ru/figure-skating/1071699801.html

Лукашенко уже договорился?  :D

Шутки шутками , но я думаю доля правды в ваших словах есть.

0

295

#p816429,Doctor of Philosophy написал(а):

По лезвию конька: поедет ли Евгения Медведева на чемпионат мира в Японию
Статья с комментариями Валентина Писеева и Виктора Кудрявцева.
https://iz.ru/846693/sevastian-terletck … v-iaponiiu

Мне не нравится такое переобувание Писеева. Сначала, когда у нас "целая скамейка запасных", он её резко критикует и говорит, что ей надо вернуться в Россию, а когда скамейка внезапно заканчивается - начинает поддерживать её? Очень некрасиво.

+18

296

#p816426,Enge написал(а):
#p816404,uxti_tuxti написал(а):
#p816374,lerusha написал(а):

В сезоне-2019/20 в сборную Беларуси могут перейти несколько российских фигуристов
https://www.sports.ru/figure-skating/1071699801.html

Лукашенко уже договорился?  :D

Шутки шутками , но я думаю доля правды в ваших словах есть.

Конечно.
В  футболе со следующего сезона белорусы не считаются легионерами, Это объявлено как раз после встречи в Сочи.

0

297

#p816445,Wanderlust написал(а):

Очень некрасиво.

Писеев никогда красивым не был и продолжает считать, что ему можно говорить о фигуристах всё, что угодно. Ничего нового, в общем.

+2

298

#p816445,Wanderlust написал(а):

Мне не нравится такое переобувание Писеева. Сначала, когда у нас "целая скамейка запасных", он её резко критикует и говорит, что ей надо вернуться в Россию, а когда скамейка внезапно заканчивается - начинает поддерживать её? Очень некрасиво.

В начале сезона многие думают, у нас большая скамейка запасных дев, а потом перед федерацией встает трудная задача. решить кто не развалится на ЧМ, и это не в первый раз

+4

299

Тарусина не развалилась, но она не интересна Федре.

0

300

#p816514,Валерия Валерия написал(а):

Тарусина не развалилась, но она не интересна Федре.

Так может не развалилась, потому что пока без груза ожиданий катает?

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19