FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19


Новости - обсуждение. Часть 19

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

#p817912,Natalia написал(а):
#p817589,Tomas Tangor написал(а):

​Последняя высота: Медведева и Туктамышева могут попрощаться со сборной России

https://prostoprosport.ru/posts/figurno … noi-rossii

Резюме. Не лазьте туда, тамока ересь написана. Аминь.

А некоторым ("Tomas Tangor") видимо такое нравится. :)
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

+2

362

#p818188,Kelly написал(а):
#p818184,Kelly написал(а):

Профессия — репортер. Елена Вайцеховская. Я интересуюсь не шайбой, а теми, кто гоняет ее по льду
https://www.pressball.by/articles/author/others/103965

Рубрика "Ни дня без Этери".

Сейчас много разговоров о фигурном катании — феномене Этери Тутберидзе, которая кричит матом, чем, собственно, она отличается от Винер. Как человек из этой же жизни скажу, что у Винер все по-другому. Она с девочками на равных. Работает как со взрослыми. Да они и есть такие, уже совершеннолетние девчонки. Все понимают, что делают и зачем это нужно.

А что, можно кричать с матом, как с детьми, а можно, как со взрослыми?  :crazyfun:

И у Этери никто ничего не понимает

+2

363

#p818188,Kelly написал(а):

Рубрика "Ни дня без Этери".

Просто это любовь)

+8

364

Да-да, они там, на базе в Новогорске, самозарождаются уже совершеннолетними и всепонимающими.

+21

365

#p818188,Kelly написал(а):

Как человек из этой же жизни скажу, что у Винер все по-другому. Она с девочками на равных.

И тут ссылочка на фильм про Мамун. Пусть посмотрят как все по-другому.

+19

366

Вам же объяснили, что именно по-другому.

0

367

Расшифровка, судя по контекту, неверно сделана с точки зрения пунктуации. Видимо, должно быть так.

Сейчас много разговоров о фигурном катании, феномене Этери Тутберидзе, которая кричит матом: чем, собственно, она отличается от Винер? Как человек из этой же жизни скажу, что у Винер все по-другому. Она с девочками на равных. Работает как со взрослыми. Да они и есть такие, уже совершеннолетние девчонки. Все понимают, что делают и зачем это нужно.

0

368

#p818188,Kelly написал(а):
#p818184,Kelly написал(а):

Профессия — репортер. Елена Вайцеховская. Я интересуюсь не шайбой, а теми, кто гоняет ее по льду
https://www.pressball.by/articles/author/others/103965

Рубрика "Ни дня без Этери".

Сейчас много разговоров о фигурном катании — феномене Этери Тутберидзе, которая кричит матом, чем, собственно, она отличается от Винер. Как человек из этой же жизни скажу, что у Винер все по-другому. Она с девочками на равных. Работает как со взрослыми. Да они и есть такие, уже совершеннолетние девчонки. Все понимают, что делают и зачем это нужно.

А что, можно кричать с матом, как с детьми, а можно, как со взрослыми?  :crazyfun:

Вот ни за что не поверю, что Вайцеховская не знает, как все устроено у Винер. Продолжает гнуть линию партии, значит.

+7

369

Про Тутберидзе от Вайцеховской и так все понятно: "Карфаген должен быть разрушен". Меня другие вещи зацепили: про "имидж", который надо создавать (вот, если уж по-честному, технологии вранья во всей красе) и одновременно что-то про искренность (у тех у кого надо "нога"), а у остальных, видимо, проблемы с воспитанием.

+9

370

#p818230,Flow написал(а):

[
Вот ни за что не поверю, что Вайцеховская не знает, как все устроено у Винер. Продолжает гнуть линию партии, значит.

Так она сама же писала что смотрела фильм с Маммун. Вот где уважение личности !

+5

371

#p818212,Doctor of Philosophy написал(а):

Вам же объяснили, что именно по-другому.

И как ?

+3

372

#p818196,Black Lily написал(а):

Да-да, они там, на базе в Новогорске, самозарождаются уже совершеннолетними и всепонимающими.

А совершеннолетие у нас во сколько начинается? В 15?)

+2

373

#p818241,Enge написал(а):
#p818212,Doctor of Philosophy написал(а):

Вам же объяснили, что именно по-другому.

И как ?

Люди не записываются в отработанный материал. Сборницы устраиваются в послеспортивной жизни, за этим следят, этим специально занимаются.

Взрослый подход - это значит, что сам человек понимает, что и для чего ему нужно.

Это из того, что в статью попало.

Отредактировано Doctor of Philosophy (19.02.2019 14:20:35)

+4

374

#p818245,Doctor of Philosophy написал(а):
#p818241,Enge написал(а):
#p818212,Doctor of Philosophy написал(а):

Вам же объяснили, что именно по-другому.

И как ?

Люди не записываются в отработанный материал. Сборницы устраиваются в послеспортивной жизни, за этим следят, этим специально занимаются. Это из того, что в статью попало.

Замуж за президентов олигархов выдают.

+16

375

#p818245,Doctor of Philosophy написал(а):
#p818241,Enge написал(а):
#p818212,Doctor of Philosophy написал(а):

Вам же объяснили, что именно по-другому.

И как ?

Люди не записываются в отработанный материал. Сборницы устраиваются в послеспортивной жизни, за этим следят, этим специально занимаются.

Взрослый подход - это значит, что сам человек понимает, что и для чего ему нужно.

Это из того, что в статью попало.

То есть это Винер виновата в несчастном замужестве Канаевой и разводе ?

+7

376

Не припомню. Телевизионного продюсера знаю, телеведущего-шоумена знаю, пловца, трёх хоккеистов. Олигарха не знаю.

+2

377

Enge, чего-чего? Вы Канаеву с Дмитриевой не перепутали?

Нет, конечно. Это дело житейское.

Отредактировано Doctor of Philosophy (19.02.2019 14:34:53)

+2

378

Да и Дмитриева не страдает от несчастного замужества. Она очень хорошо пристроилась в неспортивной жизни.

0

379

#p818257,Doctor of Philosophy написал(а):

Не припомню. Телевизионного продюсера знаю, телеведущего-шоумена знаю, пловца, трёх хоккеистов. Олигарха не знаю.

Это же топовые девочки. А тех, у кого не получилось, в утешение к олигархам отправляют.

+3

380

#p818330,Black Lily написал(а):
#p818257,Doctor of Philosophy написал(а):

Не припомню. Телевизионного продюсера знаю, телеведущего-шоумена знаю, пловца, трёх хоккеистов. Олигарха не знаю.

Это же топовые девочки. А тех, у кого не получилось, в утешение к олигархам отправляют.

В утешение олигархов?))

+2

381

#p818243,Enge написал(а):
#p818196,Black Lily написал(а):

Да-да, они там, на базе в Новогорске, самозарождаются уже совершеннолетними и всепонимающими.

А совершеннолетие у нас во сколько начинается? В 15?)

А не знаю я, во сколько оно начинается у Винер.
Аверины там лет с 12, где-то вот так, наверное...

+4

382

#p818331,lisalapsa написал(а):
#p818330,Black Lily написал(а):
#p818257,Doctor of Philosophy написал(а):

Не припомню. Телевизионного продюсера знаю, телеведущего-шоумена знаю, пловца, трёх хоккеистов. Олигарха не знаю.

Это же топовые девочки. А тех, у кого не получилось, в утешение к олигархам отправляют.

В утешение олигархов?))

Для взаимного утешения :)
Короче, теперь понятно, чем должна заниматься Этери - выдавать всех замуж, чтоб всем было хорошо в послеспортивной жизни. Мальчиков женить надо, интересно?

Отредактировано Black Lily (19.02.2019 15:12:59)

+13

383

#p818259,Doctor of Philosophy написал(а):

Enge, чего-чего? Вы Канаеву с Дмитриевой не перепутали?

Нет, конечно. Это дело житейское.

Да, с ней.

0

384

Doctor of Philosophy
Вы правда верите вот в это все у Винер?

Отредактировано Enge (19.02.2019 15:34:15)

+4

385

Ну, во-первых, Винер, может, на детей на постоянной основе и не орет. Орать она начинает тогда, когда они ей становятся непосредственно интересны в плане результатов, лет так в 15 минимум. До этого, может, и рявкнет иногда в режиме консультаций, но вряд ли более, у нее с основой забот полно. На мелких и без нее есть кому там поорать.
Во-вторых, будь у Тутберидзе подобные возможности - может, и она бы "пристраивала".
Ну и в-третьих, сдается мне, не последняя причина того, как у Винер все чинно-благородно, в том, что у ее девочек нет пути в большом спорте без нее от слова "совсем". От Тутберидзе можно уйти, при этом оставшись в спорте и ставя себе высокие цели, а куда пойдешь от Винер? Вряд ли кто-то в таких исходных данных вообще решается на конфликт или даже озвучивание своего недовольства работой Винер/результатом.

Отредактировано Lucky Star (19.02.2019 15:26:27)

+34

386

#p818233,IraVia написал(а):

Про Тутберидзе от Вайцеховской и так все понятно: "Карфаген должен быть разрушен"

Мне тоже показалось, что Винер была упомянута только поэтому.

+1

387

#p818334,Black Lily написал(а):
#p818331,lisalapsa написал(а):
#p818330,Black Lily написал(а):

Это же топовые девочки. А тех, у кого не получилось, в утешение к олигархам отправляют.

В утешение олигархов?))

Для взаимного утешения :)
Короче, теперь понятно, чем должна заниматься Этери - выдавать всех замуж, чтоб всем было хорошо в послеспортивной жизни. Мальчиков женить надо, интересно?

Так она же рожать отправляет) тоже заботится так сказать. И о девчатах и о демографии. Не ценят ничего эти журналисты)

+4

388

#p818337,Enge написал(а):

Вы правда верите вот в это все у Винер?

Во что? В то, что ей не наплевать на девочек и что её система принципиально отлична от той, что у нас в женском одиночном катании? Да.

+1

389

#p818355,Natalia написал(а):
#p818233,IraVia написал(а):

Про Тутберидзе от Вайцеховской и так все понятно: "Карфаген должен быть разрушен"

Мне тоже показалось, что Винер была упомянута только поэтому.

Когда-то Винер и ее методы работы, в том числе и послеспортивное устраивание, порицалось в блоге ЕСВ не меньше чем Этери, сборную по художке  представляли чуть ли не элитным публичным домом с хозяйкой Винер, а теперь дом образцовой культуры и быта — ЕСВ такая ЕСВ  :D

+34

390

#p818434,Doctor of Philosophy написал(а):
#p818337,Enge написал(а):

Вы правда верите вот в это все у Винер?

Во что? В то, что ей не наплевать на девочек и что её система принципиально отлична от той, что у нас в женском одиночном катании? Да.

Система принципиально отлична, это так, но по тому принципу, как выше уже упомянули - тотальная безальтернативность. Потенциальная сборница в ХГ мимо Винер никак не пройдет. В ФК не так.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19