FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19


Новости - обсуждение. Часть 19

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

В общем, точных списков завтра мы не узнаем.

+2

812

#p831959,milena63 написал(а):

Заявка может быть отправлена в расширенном виде, а дальше возможно что угодно – люди же могу травмироваться, например.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1516415/
Это на что намекают, что кого-то могут снять по травме якобы, которая вдруг возникнет?

Не удивили
Они сейчас отправят заявку как было на че, чтобы не вызывать ни у кого возмущений, а потом тихо поменяют как надо

+3

813

Я не понимаю. В чем проблема огласить список с заменами?

(а потом уж поменяют кого хотят)

Отредактировано Violetta (25.02.2019 12:14:58)

+1

814

Похоже, Алина в разобранном состоянии, и федерация не уверена, что ее соберут.

+14

815

#p831989,Любовь2959 написал(а):

Похоже, Алина в разобранном состоянии, и федерация не уверена, что ее соберут.

Федре нужно просто всеми силами пропихнуть Медведеву на ЧМ. Для этого они и устроили грибной ФКР, а сейчас хотят снять спортсмена по придуманной травме, чтобы Медведеву отправить на ЧМ. Всё что нужно знать о честном отборе на ЧМ.

+3

816

Накрыл девченку пубертрат по полной , похоже😯

0

817

#p831989,Любовь2959 написал(а):

Похоже, Алина в разобранном состоянии, и федерация не уверена, что ее соберут.

Не думаю
Задача другая ;)

+8

818

#p831989,Любовь2959 написал(а):

Похоже, Алина в разобранном состоянии, и федерация не уверена, что ее соберут.

Конечно. Видно же по последним стартам, что не все в порядке со здоровьем.

+2

819

#p831994,Любовь2959 написал(а):

Накрыл девченку пубертрат по полной , похоже😯

Или у кого-то воспаление хитрости.

+6

820

Значит, будут всем трепать нервы до последнего. Мексиканский сериал какой-то.

0

821

#p831999,Eili написал(а):

Значит, будут всем трепать нервы до последнего. Мексиканский сериал какой-то.

Надеюсь те кто едет знает, а умалчивают чтоб сми и общественность не поднимали крик

0

822

#p831961,mudraya_sova написал(а):

- ну да, может метеорит упадёт, а может цунами какое-нибудь..

И ЧМ - в Москве!

+2

823

#p831967,Asya1993 написал(а):
#p831951,Solveig написал(а):

Надеюсь, Миша, несмотря на свою доброту, пойдет против желающих ему провала и хорошо выступит на ЧМ.

А кто Мише желает провала? Люди, которые говорят, что Миша почти каждый старт сезона валит? Дык, он валит. Люди, которые говорят, что Миша не может собраться? Дык, он не может собраться. В каком месте и кто желает ему провала? Люди просто недоумевают, почему фигурист его уровня проводит сезон таким образом. Все решения в этом сезоне по контенту периодически вызывают шта. Против или за, со старым контентом или новым, но пусть Миша уже выдаст два чистых проката, с Бостона такого не видели...  :pained:
И с каждым стартом надежды тают, конечно.

Миша тоже приходит в себя после ОИ сезона. Штормит всех.

+9

824

#p831993,milena63 написал(а):
#p831989,Любовь2959 написал(а):

Похоже, Алина в разобранном состоянии, и федерация не уверена, что ее соберут.

Федре нужно просто всеми силами пропихнуть Медведеву на ЧМ. Для этого они и устроили грибной ФКР, а сейчас хотят снять спортсмена по придуманной травме, чтобы Медведеву отправить на ЧМ. Всё что нужно знать о честном отборе на ЧМ.

Причем здесь Медведева? Алина на ЧР и ЧЕ в произвольной была никакая. Выступала в прострации и оценки были очень завышает. Отправлять такую Алину на Мир, зачит подрывать ее рейтинг очень значительно.
Только после ЧЕ федерация решила смотреть запасных на ФКР.

Отредактировано Любовь2959 (25.02.2019 12:25:06)

+4

825

#p832007,masyanya написал(а):
#p831961,mudraya_sova написал(а):

- ну да, может метеорит упадёт, а может цунами какое-нибудь..

И ЧМ - в Москве!

Ну уж нет, а то Ванесса опять проиграет Забиякам одной сотой...

0

826

#p831976,Kariba написал(а):

Solveig
Я не решаю кого посылают)
Мишин же сказал - одна надежда на Лазукина и Петрова) прав профессор 😂

Ну, так это его ученики. А на Мишу он все время "гонит", ничего нового. Баллы надежд, кстати посмотрите. Домашние. И во что они превратятся за пределами.

+3

827

#p832013,Любовь2959 написал(а):

Причем здесь Медведева? Алина на ЧР и ЧЕ в произвольной была никакая. Выступала в прострации и оценки были очень завышает. Отправлять такую Алину на Мир, зачит подрывать ее рейтинг очень значительно.
Только после ЧЕ федерация решила смотреть запасных на ФКР.

У неё серебро ЧЕ и я вам напомню про Аню Погорилую она тоже плохо выступила на ГП не отобралась в финал, потом провалила на ЧЕ и хорошо откатала на ЧМ. И да у неё серебро ФГП есть, международная медаль, а не грибной ФКР.

+7

828

#p832018,Solveig написал(а):

Ну, так это его ученики

Это АНМ шутил так)

+1

829

#p832020,milena63 написал(а):
#p832013,Любовь2959 написал(а):

Причем здесь Медведева? Алина на ЧР и ЧЕ в произвольной была никакая. Выступала в прострации и оценки были очень завышает. Отправлять такую Алину на Мир, зачит подрывать ее рейтинг очень значительно.
Только после ЧЕ федерация решила смотреть запасных на ФКР.

У неё серебро ЧЕ и я вам напомню про Аню Погорилую она тоже плохо выступила на ГП не отобралась в финал, потом провалила на ЧЕ и хорошо откатала на ЧМ. И да у неё серебро ФГП есть, международная медаль, а не грибной ФКР.

Такое серебро сродни десятому месту ЧМ.

+10

830

#p832016,lisalapsa написал(а):
#p832007,masyanya написал(а):
#p831961,mudraya_sova написал(а):

- ну да, может метеорит упадёт, а может цунами какое-нибудь..

И ЧМ - в Москве!

Ну уж нет, а то Ванесса опять проиграет Забиякам одной сотой...

В нынешней ситуации Ванесса уже даже на ум не приходит.

+1

831

#p831946,poloska написал(а):

Хорошее интервью у Ани получилось,не согласна с последним ответом о Лизе. Но на самом деле в целом она права. Мы тут все мечемся из стороны в сторону,а однозначно стабильная фигуристка у нас одна,Соня. Поэтому пусть едут все кто на ЧР попал в первую тройку взрослых на ЧР.

Мне тоже понравилось интервью Ани, все четко и правильно сказала о своем понимании данной ситуации. Понятно, что симпатии Ани на стороне Жени, у них все таки давние и дружеские отношения

0

832

Любовь2959
Я прекрасно понимаю кого смотрели на фкр)

+3

833

#p832031,алла николаевна написал(а):

Понятно, что симпатии Ани на стороне Жени, у них все таки давние и дружеские отношения

И при этом она говорит,что везти надо Стасю. И откровенно не понимает зачем все замутили. Честно говоря я тоже. Все эти перекатушки,возня и прочее только нервы девушкам треплют. Вот жести то будет,если наши девы все завалят в итоге,а парни выкатают.  %-)

+5

834

Solveig
Если что, я не предлагаю никого менять ;) мне кажется вы меня как-то неправильно поняли ;)

0

835

poloska
Вот плюсую, сразу после Европы писала что Стасю надо менять, но теперь так надоели уже, что правда отправляли как есть и все, зато четко по чемпионату

+3

836

По поводу расширенной заявки ФФККР - это правильное решение, за месяц до ЧМ трудно предвидеть, кто из девушек будет в наилучшей форме. Сейчас не та сложилась ситуация, что бы думать только о спортивном принципе. Наверняка будут внимательно отслеживать спортивную форму всех кандидаток посещая тренировки, хотя и это не даст гарантию на 100%

+5

837

Как быть с дедлайном ISU, который истекает сегодня в 14:00?

– Заявка может быть отправлена в расширенном виде, а дальше возможно что угодно – люди же могу травмироваться, например.

Это как? Каков бы ни был состав, в нем всегда есть основные и запасные. То есть открытым текстом говорится, что любому из основных заявленных в любой момент можно будет "сделать справочку"?

+6

838

#p832047,Aurinn написал(а):

Как быть с дедлайном ISU, который истекает сегодня в 14:00?

– Заявка может быть отправлена в расширенном виде, а дальше возможно что угодно – люди же могу травмироваться, например.

Это как? Каков бы ни был состав, в нем всегда есть основные и запасные. То есть открытым текстом говорится, что любому из основных заявленных в любой момент можно будет "сделать справочку"?

А главное всем держать форму и накатывать целыми днями программы?

+1

839

#p831989,Любовь2959 написал(а):

Похоже, Алина в разобранном состоянии, и федерация не уверена, что ее соберут.

#p831994,Любовь2959 написал(а):

Накрыл девченку пубертрат по полной , похоже😯

Либо не знают как в состав впихнуть Медведеву, чтобы без скандала.
Идеальный вариант конечно, сообщить о составе за день.

+12

840

Больше ада.
Перекатывать всем и всё вплоть до начала ЧМ, кто выживет, тот пусть и выступает.

Федерация там в полном раздрае, смотрю.

+21


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19