FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19


Новости - обсуждение. Часть 19

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

#p832197,Skater01 написал(а):

Да весь сыр бор идет из-за того, что пытаются впихнуть Медведеву. А Кого отцепить?  Загитова не получится, у нее хорошая первая половина сезона, место на ЧР выше, медаль ЧЕ.  Плюс влиятельных тренер.  Самодурова ЧЕ,  очень хороший сезон, влиятельных тренер. Туктамышева очень хорошая первая половина сезона, дальше болезнь и теперь очень хорошая положительная динамика набора формы,  триксель, влиятельный тренер. А Медведева умудрилась все равно прилечь на лед, даже на ФКР. Результаты по сезону, не буду перечислять, вы все знаете.
И видимо все против этого решения по Медведевой, а Федру держат за горло спорсоры. Вот там и дерутся видимо.

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с).
Устное предупреждение 4.3

+30

962

#p832286,elena k написал(а):
#p832283,янта написал(а):

Думаю, да. Но, наверное, ему не безразлично увеличить рейтинг Жени и сезон бест.

Он, безусловно, будет рад, если Женя поедет на ЧМ, и особенно будет рад, если она там выступит удачно.
Но на его финансовом благополучии этот факт никак не отразится. имхо.

Нет, конечно. Я уже ответила.
Но заинтересованность у него есть, если, конечно, ему не все равно, что будет с Женей на следующей сезон.
Лучше все таки начинать сезон с гарантированных этапов гран при.

+1

963

#p832296,MLidia0912 написал(а):
#p832269,Lika написал(а):
#p832260,poloska написал(а):

Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя

Стася, которая завалила ЧЕ  и ФКР ? Скорее : Соня, Алина и Лиза. А Женя и Стася - запасные.

Пусть там будут хоть Талалайкина с Грачевой, все равно отправят, "кого надо" ,  но ЧЕ Стася не завалила.

Вы серьезно? 189,72 сумма баллов. Это завал.

+8

964

У заявки, часом, срок подачи ещё не вышел?) А то тут грозились что ровно в 14-00 карета превратится в тыкву) Глядишь, на ЧМ и вообще никого не пустят, скажут, ничего не знаем, вы в оговоренные сроки заявку не предоставили, отдохните, уважаемые, до следующего ЧМ)

+4

965

#p832302,янта написал(а):

Лучше все таки начинать сезон с гарантированных этапов гран при.

Они у Жени уже есть: рейтинг (пока 2-я) и сизон бэст в 24-х лучших без вариантов.

0

966

Стася любима и непотопляема  :D  Она валит постоянно, её всё равно хотят видеть в заявке))

+5

967

#p832310,Ljusja написал(а):

Стася любима и непотопляема  :D  Она валит постоянно, её всё равно хотят видеть в заявке))

Всё правильно, федре надо же будет указать в заявке двоих запасных. Кого ещё?

0

968

#p832231,ABC написал(а):

Может они там сторговаться со СМИ не могут кто больше денег заплатит за список. ))

Ой, да я вам бесплатно скажу  :D : в основе Самодурова, Загитова, Медведева , в запасе Туктамышева , Константинова . Загитову могут поменять на Туктамышеву. ( это мои домыслы  :D , но в списке 99% будут эти пять фамилий)

+1

969

#p832296,MLidia0912 написал(а):

Пусть там будут хоть Талалайкина с Грачевой, все равно отправят, "кого надо" ,  но ЧЕ Стася не завалила.

При такой слабейшей конкуренции  четвёртое место c такой низкой оценкой -завал. Федерация явно ждала весь российский пьедестал на ЧЕ, и это было вполне достижимо. Для третьего места надо было набрать оценку выше, 194.40.  Сумма баллов четвертого места ЧЕ примерна равна сумме  восьмого места ЧЧК. Тут приводили в пример  Машу Сотскову, она четвертое место на ЧЕ заняла с оценкой 200.81 и с третьим место по КП , а не одиннадцатым.
http://www.isuresults.com/results/seaso … T002RS.HTM
http://www.isuresults.com/results/seaso … T002RS.HTM

Отредактировано Lika (25.02.2019 14:34:43)

+3

970

Имхо причина свистопляски с составами заключается еще и в том, что федра чует полную попу в медальном плане. Три года мы привозили с ЧМ золото. В том году золота не было, но у парней была бронза, ей и прикрылись. В этом году танцы как всегда мимо (хотя...), парни мимо, пары не сильны, девочки тоже. При неблагоприятных условиях мы можем пролететь мимо всех медалей, и тогда теплые кресла под нашими функционерами начнут гореть.

+12

971

#p832290,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Меня не устраивает, что кого-то заменят в последний момент! Они как себе вообще это представляют? Люди будут готовиться, пахать, набирать форму, а потом кого-то возьмут и выкинут и работу всю насмарку ?!

Кому надо, все будут все знать. Это для нас все якобы в последний момент. Думается все решения уже приняты, дальше будут электорату мозги компостировать.

+5

972

#p832296,MLidia0912 написал(а):
#p832269,Lika написал(а):
#p832260,poloska написал(а):

Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя

Стася, которая завалила ЧЕ  и ФКР ? Скорее : Соня, Алина и Лиза. А Женя и Стася - запасные.

Пусть там будут хоть Талалайкина с Грачевой, все равно отправят, "кого надо" ,  но ЧЕ Стася не завалила.

Конечно нет, 4 место за никому не известной европейкой и развалившейся Загитовой - УСПЕХ!!! Впрочем, для Стаси - это действительно успех, она не во втором десятке, в кои-то веки.

+4

973

#p832327,Notsuave написал(а):

Конечно нет, 4 место за никому не известной европейкой и развалившейся Загитовой - УСПЕХ!!!

Так накатала на свои обычные баллы. В чем проблема? Для кого-то это новостью стало?

+1

974

poloska, это предположение или инсайд?

0

975

Федра расширенный список в Японию пошлет, с припиской: выбирайте сами.

+16

976

#p832329,sergey19 написал(а):
#p832327,Notsuave написал(а):

Конечно нет, 4 место за никому не известной европейкой и развалившейся Загитовой - УСПЕХ!!!

Так накатала на свои обычные баллы. В чем проблема? Для кого-то это новостью стало?

Для того, на чье сообщение я ответил

0

977

#p832313,Kelly написал(а):
#p832310,Ljusja написал(а):

Стася любима и непотопляема  :D  Она валит постоянно, её всё равно хотят видеть в заявке))

Всё правильно, федре надо же будет указать в заявке двоих запасных. Кого ещё?

Я про это:

#p832260,poloska написал(а):
#p832137,Nata144 написал(а):

Ставлю, что отцепят Алину.

Да щас. Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя. А там всех перед ЧМ будут смотреть в закрытом режиме. И если Алина без рецидивов,то поедет.

0

978

#p832331,Крыса написал(а):

Федра расширенный список в Японию пошлет, с припиской: выбирайте сами.

Тогда ИСУ выберет (по титулам и привлечения дополнительного интереса к соревнованиям): Алина, Женя, Лиза.)))

+3

979

#p832324,Syberia написал(а):

Имхо причина свистопляски с составами заключается еще и в том, что федра чует полную попу в медальном плане. Три года мы привозили с ЧМ золото. В том году золота не было, но у парней была бронза, ей и прикрылись. В этом году танцы как всегда мимо (хотя...), парни мимо, пары не сильны, девочки тоже. При неблагоприятных условиях мы можем пролететь мимо всех медалей, и тогда теплые кресла под нашими функционерами начнут гореть.

Это да. Но с такой свистопляской можно пролететь не только мимо медалей, но и мимо квот. Одна надежда на то, что хотя бы спорсмены и тренеры в курсе, кто поедет.

+2

980

#p832266,mick написал(а):
#p832197,Skater01 написал(а):

И видимо все против этого решения по Медведевой, а Федру держат за горло спорсоры. Вот там и дерутся видимо.

Я вижу вы в курсе событий. Что за спонсоры, держащие Федру за горло, не просвятите?

Спонсор ФФККР Ростелеком , я думала все это знают ( ну и ещё так, помелочи) , федерация - общественная организация и она функционирует на 1) деньги спонсоров 2) членские взносы 3) проценты от контрактов и т.д. .

0

981

#p832330,Doctor of Philosophy написал(а):

poloska, это предположение или инсайд?

50 на 50. Судя по разговорам Когана и Горшкова,на момент окончания ФКР ничего не было решено. Мишин тоже обсуждал с Прокофьевой решение по составу на ЧМ. Исходя из этого оставят как было на ЧЕ,всех посмотрят в закрытом режиме перед самым ЧМ и потом решат кого и куда.

+3

982

#p832330,Doctor of Philosophy написал(а):

poloska, это предположение или инсайд?

Конечно предположение, с единственным дополнением - Стасе (через тренера) скажут, что ее шансы на участие в ЧМ минимальны.

0

983

#p832340,poloska написал(а):
#p832330,Doctor of Philosophy написал(а):

poloska, это предположение или инсайд?

50 на 50. Судя по разговорам Когана и Горшкова,на момент окончания ФКР ничего не было решено. Мишин тоже обсуждал с Прокофьевой решение по составу на ЧМ. Исходя из этого оставят как было на ЧЕ,всех посмотрят в закрытом режиме перед самым ЧМ и потом решат кого и куда.

Но судя по тому, что Стася уже заявлена на Универсиаду, на ЧМ её не будет.

+1

984

Я вообще считаю, что Федерации лучше всего вообще ничего не объявлять в ближайшие дни. Пусть спортсмены спокойно готовятся, зная, кто основной, а кто в запасе. Широкая общественность перебьётся.

Любое публичное объявление вызовет новый прорыв канализации в прессе, на форумах, в соцсетях. Думаю, что ни спортсменам, ни тренерам, ни Федре это не нужно.

+10

985

#p832339,omms написал(а):
#p832266,mick написал(а):
#p832197,Skater01 написал(а):

И видимо все против этого решения по Медведевой, а Федру держат за горло спорсоры. Вот там и дерутся видимо.

Я вижу вы в курсе событий. Что за спонсоры, держащие Федру за горло, не просвятите?

Спонсор ФФККР Ростелеком , я думала все это знают ( ну и ещё так, помелочи) , федерация - общественная организация и она функционирует на 1) деньги спонсоров 2) членские взносы 3) проценты от контрактов и т.д. .

А как связаны Ростелеком и Медведева, чтоб Ростелеком "Федро за горло держал"?

+7

986

#p832348,Tatmos написал(а):
#p832339,omms написал(а):
#p832266,mick написал(а):

Я вижу вы в курсе событий. Что за спонсоры, держащие Федру за горло, не просвятите?

Спонсор ФФККР Ростелеком , я думала все это знают ( ну и ещё так, помелочи) , федерация - общественная организация и она функционирует на 1) деньги спонсоров 2) членские взносы 3) проценты от контрактов и т.д. .

А как связаны Ростелеком и Медведева, чтоб Ростелеком "Федро за горло держал"?

И я о том же , просто смотрю люди не знают таинственных спонсоров.

+3

987

#p832351,omms написал(а):
#p832348,Tatmos написал(а):
#p832339,omms написал(а):

Спонсор ФФККР Ростелеком , я думала все это знают ( ну и ещё так, помелочи) , федерация - общественная организация и она функционирует на 1) деньги спонсоров 2) членские взносы 3) проценты от контрактов и т.д. .

А как связаны Ростелеком и Медведева, чтоб Ростелеком "Федро за горло держал"?

И я о том же , просто смотрю люди не знают таинственных спонсоров.

Вопрос был о злодеях, держащих Федру за горло.

+2

988

Могли бы спросить у Жени. Она бы выбрала с кем ей ехать и все были бы довольны.

+5

989

#p832347,Мама Стифлера написал(а):

Я вообще считаю, что Федерации лучше всего вообще ничего не объявлять в ближайшие дни

Дедлайн ИСУ истекает  сегоодня в 14.00.Всё равно скоро состав российской сборной на ЧМ появится на сайте ИСУ. Возможно, хотят ещё посмотреть ,как Стася выступит на Универсиаде, если снова плохо, заменят ближе к ЧМ на Лизу или Женю.

+1

990

#p832352,Tatmos написал(а):
#p832351,omms написал(а):
#p832348,Tatmos написал(а):

А как связаны Ростелеком и Медведева, чтоб Ростелеком "Федро за горло держал"?

И я о том же , просто смотрю люди не знают таинственных спонсоров.

Вопрос был о злодеях, держащих Федру за горло.

Ну кто ж виноват , что спонсоров федры и злодеев , держащих за горло кто-то в фанфиках объединяет в одно понятие  :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19