FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19


Новости - обсуждение. Часть 19

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

#p803261,Lark написал(а):
#p801283,MLidia0912 написал(а):
#p801021,galosha написал(а):

И мальчики: Самарин, Дима Михайлов и Самойлов.

Только Дима Михайлов и Самойлов, по-моему, катались у ИГ в разное время.

Дима рано ушёл в танцы. А Самойлов был недолго, впрочем как и у всех других тренеров, по которым он бегал.

Михайлов был же долго у Гончаренко и неплохо по одиночникам выступал. Я иногда этапы КР старые пересматриваю и Михайлов там очень даже хорош.

0

122

Самое возмутительное из того, что читала в последнее время, это высказывание Тихонова о стариках в фигурном катании, о Мишине, Москвиной, Чайковской, очевидно, что он не имеет ни малейшего представления, сколько они сделали и продолжают делать для нашего ФК, думаю, что их вклад в спорт несоизмеримо больше, чем вклад в спорт самого Тихонова

+11

123

А меня из интервью Тюковой абзац заинтересовал:

"– Нам просто не дают доготовить их до этого уровня! Перетягивают в столицу.
Иногда у меня даже складывается впечатление, что сильные пермские пары разбивают, чтобы убрать нас как соперников.
Катались в нашей группе, если помните, Мария Выгалова и Егор Закроев. Выиграли «золото» на первенстве России–2015.
После этого Машу пригласили в Москву, в группу Нины Мозер.
Пробовала там с одним партнером, с другим – не получилось. Выступает сегодня в шоу. А Егор работает тренером в Красноярске.
И этот случай не единственный."

Отредактировано Kyros Mixayllo (10.02.2019 10:32:15)

0

124

#p806751,алла николаевна написал(а):

Самое возмутительное из того, что читала в последнее время, это высказывание Тихонова о стариках в фигурном катании, о Мишине, Москвиной, Чайковской, очевидно, что он не имеет ни малейшего представления, сколько они сделали и продолжают делать для нашего ФК, думаю, что их вклад в спорт несоизмеримо больше, чем вклад в спорт самого Тихонова

там еще было про Тутберидзе, но и она "уже не девочка" :confused:

0

125

#p806751,алла николаевна написал(а):

Самое возмутительное из того, что читала в последнее время, это высказывание Тихонова о стариках в фигурном катании, о Мишине, Москвиной, Чайковской, очевидно, что он не имеет ни малейшего представления, сколько они сделали и продолжают делать для нашего ФК, думаю, что их вклад в спорт несоизмеримо больше, чем вклад в спорт самого Тихонова

О Боже, спаси фигурное катание, если Тихонов решил на него переключиться. Я даже смеющийся смайлик ставить не хочу. Никто и ничто не способно остановить этого эгоцентричного старика.

+8

126

#p806761,Kyros Mixayllo написал(а):

А меня из интервью Тюковой абзац заинтересовал:

А где полностью интервью можно почитать?

0

127

#p806908,Каролина написал(а):

А где полностью интервью можно почитать?

В теме "Статьи и интервью"

0

128

#p805708,galla написал(а):

Почитала последний опус Самохвалова. Какой же мерзкий стиль изложения у него.

Мне кажется, он пытается стать новым Вернером, именно по "самобытности" стиля. Сумбур, много фигни, но за слова про триксель Лизы Туктамышевой спасибо ему огромное, хоть кто-то сказал правду. При всей сложности трикселя заход на него в стиле Лизы убивает половину красоты элемента.

+1

129

#p806761,Kyros Mixayllo написал(а):

Катались в нашей группе, если помните, Мария Выгалова и Егор Закроев. Выиграли «золото» на первенстве России–2015.

Ага. И было у них ноль перспектив во взрослых с двойными прыжками. Так же бы и закончили, и без участия Мозер.

+6

130

https://tass.ru/sport/6098546
Тренер Мозер возобновит работу с фигуристами Тарасовой и Морозовым
Серебряные призеры командного олимпийского турнира в Пхёнчхане до игр Игр-2018 тренировались в группе Мозер, летом нынешнего года пара начала сотрудничество с Максимом Траньковым

Российский тренер Нина Мозер подключится к работе по подготовке спортивной пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозова к чемпионату мира в Японии. Об этом Мозер рассказала ТАСС.

Серебряные призеры командного олимпийского турнира в Пхёнчхане до игр Игр-2018 тренировались в группе Мозер, летом нынешнего года пара начала сотрудничество с Максимом Траньковым. Мозер, под руководством которой Траньков в паре с Татьяной Волосожар выиграли золото на Играх в Сочи, брала паузу в тренерской работе.

"С октября я помогала ребятам, приезжала к ним. Сейчас мы договорились с ними и с Максимом, что подготовку к чемпионату мира проведем вместе на нашем катке "Вдохновение", - рассказала Мозер. - У Максима все прекрасно получается, просто мы исходили из тех соображений, что Жене и Володе перед чемпионатом мира будет легче работать в привычной обстановке - все-таки они восемь лет проработали на этом льду. Будем работать в привычном ежедневном режиме, по семь часов - все как раньше".

Тарасова и Морозов стали бронзовыми призерами чемпионата мира сезона-2016/17, в прошлом сезоне спортсмены завоевали серебро мирового чемпионата. Предстоящий чемпионат мира в японской Сайтаме станет пятым в их карьере. Также на счету фигуристов два золота чемпионатов Европы 2017 и 2018 годов, на январском чемпионате в Минске фигуристы завоевали серебро, уступив французам Ванессе Джеймс и Моргану Сипре.

+2

131

Вот опять, "привычная обстановка" :(
БК, я на вас надеюсь!

+14

132

Ещё одна теория заговора моего авторства:) Мозер специально спихнула свою первую пару на неопытного тренера, а теперь согласна помочь, чтобы показать руководству, что без неё российское парное катание якобы загнётся, и убедить, что есть один путь его спасти - дать ей больше денег:)

+17

133

Энберт тоже на Вдохновении катается?

0

134

#p807091,Doctor of Philosophy написал(а):

Ещё одна теория заговора моего авторства:) Мозер специально спихнула свою первую пару на неопытного тренера, а теперь согласна помочь, чтобы показать руководству, что без неё российское парное катание якобы загнётся, и убедить, что есть один путь его спасти - дать ей больше денег:)

Так Мозер в этом сезоне взялась за ЗЭ,и вроде неплохо пошло,правда ТМ они не обошли,а теперь с ними непонятки какие-то,надо опять братьсяза"устаревший проект",больше пар у нее сильных нет. А наше парное без нее не пропадет,БК у Минчука с Москвиной уже на 3 место ЧЕ приехали,МГ Великовские во взрослые выйдут,еще хорошие юниоры есть,без Мозер сдюжим.

+9

135

#p807116,Rebpo написал(а):

без Мозер сдюжим.

Но Мозер так не считает)

+3

136

#p807132,Каролина написал(а):
#p807116,Rebpo написал(а):

без Мозер сдюжим.

Но Мозер так не считает)

Ее проблемы))

+1

137

#p807134,Rebpo написал(а):

Ее проблемы))

Если бы)

А если серьёзно, мне интересно чего именно Мозер добивается своими действиями в этом сезоне.
С ней же интервью большое должно быть?

+2

138

#p807150,Каролина написал(а):

С ней же интервью большое должно быть?

Может, оно уже неактуально в связи с последними пертурбациями.  ;)

+1

139

#p807029,WonderAlisa написал(а):
#p806761,Kyros Mixayllo написал(а):

Катались в нашей группе, если помните, Мария Выгалова и Егор Закроев. Выиграли «золото» на первенстве России–2015.

Ага. И было у них ноль перспектив во взрослых с двойными прыжками. Так же бы и закончили, и без участия Мозер.

Плюсуюсь. Это вариант Губановой. Тоже самое ждет и Панфилову с Рыловым, если у нее тройные не проклюнутся. А когда им проклевываться, если они даже на стартах не пытаются их делать?

+4

140

#p807197,Кира написал(а):

Плюсуюсь. Это вариант Губановой. Тоже самое ждет и Панфилову с Рыловым, если у нее тройные не проклюнутся. А когда им проклевываться, если они даже на стартах не пытаются их делать?

На тренировках у Поли тройные видели. Наверное, нестабильны совсем, и по докрутам вопросы.

0

141

#p807208,aeterna написал(а):
#p807197,Кира написал(а):

Плюсуюсь. Это вариант Губановой. Тоже самое ждет и Панфилову с Рыловым, если у нее тройные не проклюнутся. А когда им проклевываться, если они даже на стартах не пытаются их делать?

На тренировках у Поли тройные видели. Наверное, нестабильны совсем, и по докрутам вопросы.

Я так думаю, что если бы что-то было похожее на тройные, то мы бы уже увидели в инсте, на ютубе.

+5

142

#p807091,Doctor of Philosophy написал(а):

Ещё одна теория заговора моего авторства:) Мозер специально спихнула свою первую пару на неопытного тренера, а теперь согласна помочь, чтобы показать руководству, что без неё российское парное катание якобы загнётся, и убедить, что есть один путь его спасти - дать ей больше денег:)

Это главный критерий работы Мозер. Её стратегтческая цель. Всё остальное - игра.

+8

143

Да, тут мне подогнали, что я Америку открыл - всё уже придумано до нас:).
Стратегическая цель, думаю, всё же результат. Просто результата Мозер умеет, как показала практика, добиваться в условиях неограниченного финансирования, когда каждый чих оплачивается заранее и с запасом.

+3

144

#p807091,Doctor of Philosophy написал(а):

Ещё одна теория заговора моего авторства:) Мозер специально спихнула свою первую пару на неопытного тренера, а теперь согласна помочь, чтобы показать руководству, что без неё российское парное катание якобы загнётся, и убедить, что есть один путь его спасти - дать ей больше денег:)

так и есть.
Заодно помогает иностранным парам, которые явно с ее помощью прогрессируют.
Такой вот сложный замысел был у нее.

+5

145

#p807524,dustylace написал(а):

Заодно помогает иностранным парам, которые явно с ее помощью прогрессируют.

Как показал ЧЕ, не так уж и прогрессируют, ее подопечные итальянцы остались без медали, сами ее отдали БК, вчерашним юниорам

+1

146

алла николаевна
а ЛеДуки как хороши?
она у них тоже в тренерах записана.

+1

147

#p807551,dustylace написал(а):

а ЛеДуки как хороши?
она у них тоже в тренерах записана.

Не могу сказать, что впечатляют

0

148

Может, у Самохвалова запой? В прошлой статье ему в программах каждой девочки из Снежных Барсов Анна Фролова мерещилась (выпрыгивающая в тройной из бауэра).
Если это просто смена стиля, то он (стиль) стал ужасен.

Отредактировано Helvi (10.02.2019 21:53:05)

+6

149

#p807091,Doctor of Philosophy написал(а):

Ещё одна теория заговора моего авторства:) Мозер специально спихнула свою первую пару на неопытного тренера, а теперь согласна помочь, чтобы показать руководству, что без неё российское парное катание якобы загнётся, и убедить, что есть один путь его спасти - дать ей больше денег:)

Ну, так давали уже. В сухом остатке за послесочинский цикл -  серебро и бронза ЧМ и дырка от бублика на ОИ. А пафоса то было после Сочи.... Не в коня корм. И не судьба российского парного ее волнует, а то, что оно, собственно, и без нее скоро сможет обойтись. Пока она на "даваемые" деньги развлекалась развалом топовых пар, тихой сапой подкрались вчерашние  юниоры. И как-то оказалось, что они вполне, вполне... В Питере Великовы скоро новых "подгонят", там и запас еще есть. И без "дайте немножко денюжки", оказывается, можно результат выдавать. А НМ в каждом интервью плачется, что тиграм недокладывают мяса на недостаток финансирования, чуть ли не за свои кровные тренирует. Вот так вот. А если все-таки о ТМ, то в первую очередь Вову нужно вылечить от звездной болезни.

+10

150

#p807802,Helvi написал(а):

Может, у Самохвалова запой?

http://images.vfl.ru/ii/1549828104/0e1ac354/25339058_m.jpg

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19