FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19


Новости - обсуждение. Часть 19

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Helvi: "Может у Самохвалова запой?"

Про Самохвалова не знаю, а у Родиной точно запой. YouTube в ленте вывалил мне сразу кучу прямых эфиров Елены Родиной, с первой секунды ясно, что пьяная в хлам, мат на мате, и это не в одном эфире, в нескольких. Из последних новостей - взяла фигурвью у Даши Паненковой, грозится, что там куча шок-ньюс от Даши. Вот нельзя как-то хоть несовершеннолетних от нее изолировать? Даша итак уже жалеет, что от Этери ушла, так теперь еще из-за чего-нибудь жалеть будет, жалко девочку. Пока не выложила. Последнее фигурвью с Василием Соловьевым такое дно, даже по тону - такие два сапога пара, прямо сливались в экстазе.

+7

182

Mila2
И у Симы.

0

183

#p808949,Kariba написал(а):

Про Энберта так и нет никаких известий?

Пока только это https://kubnews.ru/obshchestvo/2019/02/ … -vremeni-/

+2

184

Я еще немножко о Мозер: похоже,она не умеет выводить пары из юниоров во взрослые,ведь ТМ ее юниоры,а только в этом сезоне с Траньковым приличную ПП катают и костюмы нормальные.

+3

185

Вот читала раньше интерью Мозер, как ее обижали, отбирали перспективных юниоров, не давали расти как тренеру, я как-то ей сочувствовала,  а после Сочи и всех историй с развалом СК и проблем с ТМ подумалось, что и правильно отбирали - давали шансы тем же юниорам чему-то поучиться у других тренеров.

+10

186

#p808953,Mila2 написал(а):

а у Родиной точно запой.

Убедительная просьба "запой Родиной" сюда не носить, в том числе и фигурнокатательный.

+3

187

#p808976,Rebpo написал(а):

Я еще немножко о Мозер: похоже,она не умеет выводить пары из юниоров во взрослые,ведь ТМ ее юниоры,а только в этом сезоне с Траньковым приличную ПП катают и костюмы нормальные.

Траньков тоже тренер  еще тот. И в шоу. И комментирует ( лучше бы - нет). И тренирует. Все одновременно невозможно делать качественно. Во всей этой ситуации жалко Женю. Ее бы способности  - да в хорошие руки.

+8

188

#p809086,Solveig написал(а):
#p808976,Rebpo написал(а):

Я еще немножко о Мозер: похоже,она не умеет выводить пары из юниоров во взрослые,ведь ТМ ее юниоры,а только в этом сезоне с Траньковым приличную ПП катают и костюмы нормальные.

Траньков тоже тренер  еще тот. И в шоу. И комментирует ( лучше бы - нет). И тренирует. Все одновременно невозможно делать качественно. Во всей этой ситуации жалко Женю. Ее бы способности  - да в хорошие руки.

Ну так это Мозер виновата,что ТМ остались неприкаянными в этом сезоне,в такой ситуации хоть Траньков с ними работает,а Мозер я не понимаю,надо было все силы на них бросать,ведь первая пара наша,а она куда-то в эмпиреи подалась.

+8

189

#p809132,Rebpo написал(а):

а она куда-то в эмпиреи подалась.

Скорее на заработки.  ;)

+6

190

#p809021,Natalia написал(а):

Убедительная просьба "запой Родиной" сюда не носить, в том числе и фигурнокатательный.

Так нечестно. Все читают, возмущаются, негодуют, читают дальше, чтобы еще больше возмутиться - а поделиться с товарищами? Интервью с Симой было интересное.
Пожалуйста, возмущайтесь и негодуйте по месту публикации, а делитесь с товарищами здесь полезным и интересным. Если интервью с матом, то в пересказе.
Спасибо за понимание.

+2

191

#p808959,Enge написал(а):

Mila2
И у Симы.

а еще у Лизы, но лично мне интервью понравились, с точки зрения информации напрямую от фигуристов о фигурном катании изнутри, кстати вот интервью Лизы было очень интересно, особенно после той информации про ее партнера, которую тут приносили всезнающие "инсайдеры"))

+1

192

#p808953,Mila2 написал(а):

Последнее фигурвью с Василием Соловьевым такое дно, даже по тону - такие два сапога пара, прямо сливались в экстазе.

Я была лучшего мнения о Васе...

+2

193

#p809424,Сакура написал(а):

Я была лучшего мнения о Васе...

Не знаю, что имелось в виду под "дном", ни в каком экстазе он там ни с кем не сливался, матом не ругался, ни про кого гадостей не говорил. (Нашла и посмотрела, да)

Отредактировано galosha (11.02.2019 20:40:56)

+4

194

А что Медведева на ЧМ едет? Авербух говорит что она все силы на подготовку к Чм бросила. Уже известно что поездка на ЧМ гарантированно похоже. Просто наглость.

+3

195

milena63, а вы за кого сами? Как бы определили состав?

+1

196

#p809559,milena63 написал(а):

А что Медведева на ЧМ едет? Авербух говорит что она все силы на подготовку к Чм бросила. Уже известно что поездка на ЧМ гарантированно похоже. Просто наглость.

Если суммировать все высказывания Авербуха (а на каждое СМИ сляпали отдельный заголовок), то состав на ЧМ резиновый.  :crazyfun:

+23

197

#p809559,milena63 написал(а):

А что Медведева на ЧМ едет? Авербух говорит что она все силы на подготовку к Чм бросила. Уже известно что поездка на ЧМ гарантированно похоже. Просто наглость.

Авербуху можно верить. Он то точно знает, чем сейчас занимается Медведева.

+4

198

#p809573,Nata144 написал(а):

Авербуху можно верить. Он то точно знает, чем сейчас занимается Медведева.

Знать он конечно может, но решение будет принимать не Авербух, и на лед тоже не ему выходить

0

199

#p809559,milena63 написал(а):

А что Медведева на ЧМ едет? Авербух говорит что она все силы на подготовку к Чм бросила. Уже известно что поездка на ЧМ гарантированно похоже. Просто наглость.

Так Авербух сказал одновременно, что Лиза наберет форму к ЧМ, что у профессора Мишина все по плану.

Отредактировано Tat (11.02.2019 20:56:05)

+3

200

#p809576,алла николаевна написал(а):
#p809573,Nata144 написал(а):

Авербуху можно верить. Он то точно знает, чем сейчас занимается Медведева.

Знать он конечно может, но решение будет принимать не Авербух, и на лед тоже не ему выходить

да ничего он не знает...только поговорить любит

+5

201

#p809537,galosha написал(а):
#p809424,Сакура написал(а):

Я была лучшего мнения о Васе...

Не знаю, что имелось в виду под "дном", ни в каком экстазе он там ни с кем не сливался, матом не ругался, ни про кого гадостей не говорил. (Нашла и посмотрела, да)

Так на меня впечатление произвело уже то , кому он согласился интервью дать.

+5

202

#p809587,Сакура написал(а):

Так на меня впечатление произвело уже то , кому он согласился интервью дать.

Личность этой дамы интересна только тем, кто смотрит ее "эфиры". Кто не смотрит - им то все равно, кому интервью дают, важно кто и как.

+3

203

#p809587,Сакура написал(а):
#p809537,galosha написал(а):
#p809424,Сакура написал(а):

Я была лучшего мнения о Васе...

Не знаю, что имелось в виду под "дном", ни в каком экстазе он там ни с кем не сливался, матом не ругался, ни про кого гадостей не говорил. (Нашла и посмотрела, да)

Так на меня впечатление произвело уже то , кому он согласился интервью дать.

Тоже посмотрела. Экстазу не заметила) Попросили дать интервью, он и дал. Тем более он за фигурным катанием не следит сейчас. И то что уровень интервьюера и того у кого берут интервью - небо и земля,  видно. Сравнение очень не в пользу интервьюера. Лучше брать интервью у молоденьких девочек, а не у умных и взрослых дяденек.

+3

204

#p809132,Rebpo написал(а):

а Мозер я не понимаю

Не хочет человек. Просто не хочет. Неинтересно. Я понимаю.

0

205

#p809602,Grania написал(а):

Тоже посмотрела. Экстазу не заметила) Попросили дать интервью, он и дал. Тем более он за фигурным катанием не следит сейчас.

Значит, интервью для нас особого интереса не представляет? :)

0

206

#p809627,Тодес написал(а):
#p809132,Rebpo написал(а):

а Мозер я не понимаю

Не хочет человек. Просто не хочет. Неинтересно. Я понимаю.

А к чм на своём катке будет их готовить через "не хочу"?

+4

207

#p809629,Natalia написал(а):
#p809602,Grania написал(а):

Тоже посмотрела. Экстазу не заметила) Попросили дать интервью, он и дал. Тем более он за фигурным катанием не следит сейчас.

Значит, интервью для нас особого интереса не представляет? :)

Может, неофитам и интересно. Он в конце там хорошее напутствие любителям ФК дал, его стоит посмотреть. (нет, напутствие не туда, куда подумали гусары)

+1

208

#p807091,Doctor of Philosophy написал(а):

Ещё одна теория заговора моего авторства:) Мозер специально спихнула свою первую пару на неопытного тренера, а теперь согласна помочь, чтобы показать руководству, что без неё российское парное катание якобы загнётся, и убедить, что есть один путь его спасти - дать ей больше денег:)

Doctor, простите, вы глубоко ошибаетесь. Никто из вас не знает причину передачи ребят. Поэтому не советую разрабатывать некорректные причины произошедшего.

+8

209

#p809831,Leonid 40 написал(а):

Никто из вас не знает причину передачи ребят.

Именно поэтому и строятся разные предположения. И это нормально.

+17

210

#p809831,Leonid 40 написал(а):

Doctor, простите, вы глубоко ошибаетесь.

Теория заговора по определению вещь ошибочная и может рассматриваться только в качестве шутки, остроумной ли или не слишком. Но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда.

Правда такова, что, к сожалению, Нина Михайловна Мозер уже достаточно давно - как словами, так и результатами - даёт огромное число поводов усомниться в том, что у неё есть эффективная стратегия развития как собственной школы, так и парного катания в стране в целом. Вряд ли я ошибусь, если скажу, что те болельщики, кого волнует состояние парного катания в России, к коим я отношу и себя, одной из главных проблем этого вида в недавнем прошлом усматривают монополизацию (или, как минимум, попытку таковой) парного катания, когда оно в значительной степени было сосредоточено в руках Мозер, которая ожидаемой отдачи в предыдущем цикле не принесла, а саму Нину Михайловну воспринимают как специалиста, сумевшего организовать перед Сочи условия для подготовки ведущих пар, но показавшая, что может работать только в условиях сверхвысокого предсочинского финансирования.

Думаю, говоря от себя лично, я выражу общее мнение большинства неравнодушных к парному катанию в нашей стране, что мы рассчитываем на очередной рывок в этом виде, движущей силой которого будет и уже стала конкуренция между молодыми спортсменами из Клуба Тамары Москвиной, из коллектива Великовых и ряда других хороших групп, которые и есть наша надежда на будущее. Очевидно, и "Вдохновение" тоже может включиться - и уже включилось в лице Пепелевой-Плешкова - в эту конкуренцию, но если не негативного, то ироничного отношения к Нине Мозер со стороны значительной части сообщества болельщиков это вряд ли изменит. Так что шуточки в её адрес - самое безобидное, что может быть.

+46


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19