FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайки и дизлайки

Сообщений 181 страница 210 из 222

Опрос

Нужны ли дизлайки(минусы) на форуме?
Да

55% - 69
Нет

44% - 56
Голосов: 125

181

#p13159,elena k написал(а):
#p13150,omms написал(а):

Вы опять о других минусах ( о равноправных с плюсами , "обычных" ) , представьте, что я ,условная gagaga и ещё кто-нибудь сейчас перестанем писать и посвятим своё пребывание на форуме минусованию всех подряд ваших постов , до кучи ещё кого-нибудь поминусуем, .

Да, Б-га ради, если для Вас это представляет забаву - развлекайтесь.)))

То есть понятно , что кто-то так развлекается и никакой смысловой нагрузки эти минусы не несут ? И зачем они тогда? В спортс превратиться (форуму)?

+1

182

#p13150,omms написал(а):

Вы опять о других минусах ( о равноправных с плюсами , "обычных" ) , представьте, что я ,условная gagaga и ещё кто-нибудь сейчас перестанем писать и посвятим своё пребывание на форуме минусованию всех подряд ваших постов , до кучи ещё кого-нибудь поминусуем, .

на самом деле тут даже одного персонажа достаточно, который может наделать себе фейков, каждый с постами по 20-30 сообщений, а потом ходить и этимифейками минусовать неугодных ему пользователей. раньше бы я не подумала, что взрослые люди не будут на такое тратить время, но после того как раскапывались посты столетней давности и раскрывались чужие личные данные, я уже так не думаю.

Отредактировано Fairy (11.07.2017 12:16:06)

+2

183

#p13155,absTractor написал(а):
#p13150,omms написал(а):

на форуме минусованию всех подряд ваших постов , до кучи ещё кого-нибудь поминусуем, .

если что зовите и меня, я помогу чем смогу

:D , надеюсь до этого не дойдет

0

184

#p13168,omms написал(а):
#p13159,elena k написал(а):
#p13150,omms написал(а):

Вы опять о других минусах ( о равноправных с плюсами , "обычных" ) , представьте, что я ,условная gagaga и ещё кто-нибудь сейчас перестанем писать и посвятим своё пребывание на форуме минусованию всех подряд ваших постов , до кучи ещё кого-нибудь поминусуем, .

Да, Б-га ради, если для Вас это представляет забаву - развлекайтесь.)))

То есть понятно , что кто-то так развлекается и никакой смысловой нагрузки эти минусы не несут ? И зачем они тогда? В спортс превратиться (форуму)?

Мы рассматривали частный случай применения минусов, поэтому не стОит подменять предмет дискуссии.
Тем более, что анализ, выставленных от пользователей минусов, ранее привел Андрей, в числе лидеров по дизлайках Мама Стифлера. Она-то, я надеюсь, не развлекается? )))

0

185

#p13163,gagaga написал(а):
#p13150,omms написал(а):
#p13137,elena k написал(а):

И что? По этому поводу надо расстраиваться, обижаться и т.д. и т.п.?
Прикольно читать, что "плюс" в тексту, с которым ты соглашаешься и добавить нечего - это хорошо, а минус к тексту, с которым не согласен - плохо.
Я, например, если вошла в дискуссию и оппонирую какому-либо тексту, минус не ставлю, т.к., свое мнение выражаю буквами, а кому-то, как, например, gagaga легче поставить минус, и я не вижу в этом ничего страшного.)))

Вы опять о других минусах ( о равноправных с плюсами , "обычных" ) , представьте, что я ,условная gagaga и ещё кто-нибудь сейчас перестанем писать и посвятим своё пребывание на форуме минусованию всех подряд ваших постов , до кучи ещё кого-нибудь поминусуем, .

Зачем условная, я натуральная))

Ну может вы не захотите стать минусатором - подпольщиком :longtongue: , потому и условная  :)

+1

186

#p13177,elena k написал(а):
#p13168,omms написал(а):
#p13159,elena k написал(а):

Да, Б-га ради, если для Вас это представляет забаву - развлекайтесь.)))

То есть понятно , что кто-то так развлекается и никакой смысловой нагрузки эти минусы не несут ? И зачем они тогда? В спортс превратиться (форуму)?

Мы рассматривали частный случай применения минусов, поэтому не стОит подменять предмет дискуссии

Если бы частный случай касался вас , вас бы это тоже напрягало, так что я ничего не подменяю ( кстати этот случай коснулся не только меня ), создали тему , где я могу это обсудить - я обсуждаю .

+1

187

#p13137,elena k написал(а):

Прикольно читать, что "плюс" в тексту, с которым ты соглашаешься и добавить нечего - это хорошо, а минус к тексту, с которым не согласен - плохо.
Я, например, если вошла в дискуссию и оппонирую какому-либо тексту, минус не ставлю, т.к., свое мнение выражаю буквами, а кому-то, как, например, gagaga легче поставить минус, и я не вижу в этом ничего страшного.)))

Прикольно скорее не понимать таких вполне очевидных вещей как разница между плюсом и минусом, потому что когда плюсуешь мнение сходное с твоей точкой зрения, то это простая и ясная ситуация, а когда ставят минус, тут всегда есть куча нюансов, которые надо всё-таки или публично аргументировать, или просто принять к сведению мнение, с которым ты не согласен, и идти дальше, иначе всё это молчаливое минусование выглядит некорректно.

Отредактировано юрьева (11.07.2017 12:23:44)

+2

188

#p13188,omms написал(а):

Если бы частный случай касался вас , вас бы это тоже напрягало, так что я ничего не подменяю ( кстати этот случай коснулся не только меня ), создали тему , где я могу это обсудить - я обсуждаю .

По-моему, я четко изложила свое отношение к выставленным мне минусам, поэтому не стОит свою реакцию проецировать на других (их реакцию).)))

0

189

#p13191,юрьева написал(а):

Прикольно скорее не понимать таких вполне очевидных вещей как разница между плюсом и минусом, потому что когда плюсуешь мнение сходное с твоей точкой зрения, то это простая и ясная ситуация, а когда ставят минус, тут всегда есть куча нюансов, которые надо всё-таки или публично аргументировать, или просто принять к сведению мнение, с которым ты не согласен, и идти дальше, иначе всё это молчаливое минусование выглядит некорректно.

И опять не соглашусь. Я, например, плюсовала посты, которые не совпадали с моей точкой зрения, но я хотела таким образом поощрить либо выполненную трудоемкую работу, либо мне нравилась сама подача (по форме) текста.
И хочу еще добавить, что на форуме общаются взрослые люди, которых не надо, как "первоклашек", лишь поощрять "оценками".))) Так мне кажется...

+2

190

Если нулевые участники не смогут минусовать, то и хорошо.

+2

191

Пусть минусуют все. Более того, можно даже дать возможность докупать минусы, а из вырученных денег оплачивать интернет для модераторов.

0

192

#p13112,absTractor написал(а):

Модерация вообще не имеет смысла так то. Удалять надо только мат, чтобы соответствовать законодательству. Остальное пускай будет.

#p13132,absTractor написал(а):

Лучший механизм регуляции в сложных системах - это время и саморегуляция, естественный отбор. Все устаканится само собой.

Вот да, из ваших уст это звучит особенно убедительно  :D

+4

193

#p13219,elena k написал(а):
#p13191,юрьева написал(а):

Прикольно скорее не понимать таких вполне очевидных вещей как разница между плюсом и минусом, потому что когда плюсуешь мнение сходное с твоей точкой зрения, то это простая и ясная ситуация, а когда ставят минус, тут всегда есть куча нюансов, которые надо всё-таки или публично аргументировать, или просто принять к сведению мнение, с которым ты не согласен, и идти дальше, иначе всё это молчаливое минусование выглядит некорректно.

И опять не соглашусь. Я, например, плюсовала посты, которые не совпадали с моей точкой зрения, но я хотела таким образом поощрить либо выполненную трудоемкую работу, либо мне нравилась сама подача (по форме) текста.
И хочу еще добавить, что на форуме общаются взрослые люди, которых не надо, как "первоклашек", лишь поощрять "оценками".))) Так мне кажется...

Простите, но плюс как поощрение - это ваш личный подход в данном случае, хотя если пост исключительно информационный с подборкой фактов или разбором, то вполне понятно, что плюс означает благодарность за проделанную работу, но когда идёт обмен мнениями, то тут плюс имеет смысл только как выражение того, что ты тоже так думаешь, а если нравится подача или остроумие автора, то это можно просто озвучить как комплимент, думаю, автору будет приятно, да и для атмосферы на форуме полезно.:)

Отредактировано юрьева (11.07.2017 13:07:31)

+4

194

#p13223,Валерия Валерия написал(а):

Если нулевые участники не смогут минусовать, то и хорошо.

К сожалению :"  А просто закрыть лайки тем, у кого 0 сообщений, похоже, нельзя."©

+1

195

#p13259,omms написал(а):
#p13223,Валерия Валерия написал(а):

Если нулевые участники не смогут минусовать, то и хорошо.

К сожалению :"  А просто закрыть лайки тем, у кого 0 сообщений, похоже, нельзя."©

Вывод: дизлайки надо просто убрать как таковые и проблема решена.:)

+1

196

#p13151,uneapple написал(а):

это вы поэтому два моих последних сообщения из трех сегодняшних заминусовали? )))))

Нет. Это потому, что я не согласна с Вашей точки зрения, и ставлю минус, аргументируя, почему это делаю.
Даже когда приходится аргументировать в ответ на очевидно хейтерское и провокационное сообщение.

0

197

#p13264,юрьева написал(а):
#p13259,omms написал(а):
#p13223,Валерия Валерия написал(а):

Если нулевые участники не смогут минусовать, то и хорошо.

К сожалению :"  А просто закрыть лайки тем, у кого 0 сообщений, похоже, нельзя."©

Вывод: дизлайки надо просто убрать как таковые и проблема решена.:)

Если я верно поняла , то тогда и лайки тоже уберутся .

0

198

#p13269,Мама Стифлера написал(а):
#p13151,uneapple написал(а):

это вы поэтому два моих последних сообщения из трех сегодняшних заминусовали? )))))

Нет. Это потому, что я не согласна с Вашей точки зрения, и ставлю минус, аргументируя, почему это делаю.
Даже когда приходится аргументировать в ответ на очевидно хейтерское и провокационное сообщение.

хорошо, а с присутствием фотографии спортсмена на форуме вы, выходит, тоже не согласны?

0

199

#p13275,uneapple написал(а):

хорошо, а с присутствием фотографии спортсмена на форуме вы, выходит, тоже не согласны?

Ну так фотография может нравиться или нет, так ведь?)

0

200

Мама Стифлера
"старожилы тоже разные категории пользователей. если форумчанин - старожил, это еще не значит, что он умеет себя вести."

вот здесь вы с чем не согласны? просто интересно.

0

201

#p13277,Мама Стифлера написал(а):
#p13275,uneapple написал(а):

хорошо, а с присутствием фотографии спортсмена на форуме вы, выходит, тоже не согласны?

Ну так фотография может нравиться или нет, так ведь?)

да, так. тут понятно.

0

202

#p13278,uneapple написал(а):

вот здесь вы с чем не согласны? просто интересно.

Пока я не сталкивалась со старожилами, не умеющими себя вести)

-1

203

#p13282,Мама Стифлера написал(а):
#p13278,uneapple написал(а):

вот здесь вы с чем не согласны? просто интересно.

Пока я не сталкивалась со старожилами, не умеющими себя вести)

понятно.

а я сталкиваюсь каждый день со старожилом, который на старом форуме откровенно хамски себя вёл, поэтому так и написала.

+3

204

#p13274,omms написал(а):
#p13264,юрьева написал(а):
#p13259,omms написал(а):

К сожалению :"  А просто закрыть лайки тем, у кого 0 сообщений, похоже, нельзя."©

Вывод: дизлайки надо просто убрать как таковые и проблема решена.:)

Если я верно поняла , то тогда и лайки тоже уберутся .

Ну и фиг с ними по большому счёту, что-то мне подсказывает, что вся эта лайко-дизлайковая канитель выйдет новому форуму боком в будущем.

Отредактировано юрьева (11.07.2017 13:34:23)

+2

205

Жаль, что  привычку тягомотно нудно/скучно многодневно  выяснять отношения тащат на новый форум.

По теме топика. Я за минусы. Ни одного еще не поставила.)))

+5

206

#p13292,Orly написал(а):

Жаль, что  привычку тягомотно нудно/скучно многодневно  выяснять отношения тащат на новый форум.

А по-моему отлично, что эти вопросы можно обсудить в отдельном загончике, а не в темах спортсменов прям на месте выставления дизлайка )))

+1

207

Ну в принципе, да. Можно и не читать, собссно. :)

+2

208

#p13233,юрьева написал(а):

Простите, но плюс как поощрение - это ваш личный подход в данном случае, хотя если пост исключительно информационный с подборкой фактов или разбором, то вполне понятно, что плюс означает благодарность за проделанную работу, но когда идёт обмен мнениями, то тут плюс имеет смысл только как выражение того, что ты тоже так думаешь, а если нравится подача или остроумие автора, то это можно просто озвучить как комплимент, думаю, автору будет приятно, да и для атмосферы на форуме полезно.:)

Так, у каждого свой личный подход к выставлению хоть плюсов, хоть минусов.
Неужели так трудно смириться с тем, что кому-то не нравятся "ваши" (обобщение) тексты, кому-то "личность".
Я вообще не понимаю предмета для спора, кроме, уж простите, какого-то уязвленного самолюбия.

0

209

#p13292,Orly написал(а):

По теме топика. Я за минусы. Ни одного еще не поставила.)))

У вас всё ещё впереди. ;)

0

210

#p13317,elena k написал(а):
#p13233,юрьева написал(а):

Простите, но плюс как поощрение - это ваш личный подход в данном случае, хотя если пост исключительно информационный с подборкой фактов или разбором, то вполне понятно, что плюс означает благодарность за проделанную работу, но когда идёт обмен мнениями, то тут плюс имеет смысл только как выражение того, что ты тоже так думаешь, а если нравится подача или остроумие автора, то это можно просто озвучить как комплимент, думаю, автору будет приятно, да и для атмосферы на форуме полезно.:)

Так, у каждого свой личный подход к выставлению хоть плюсов, хоть минусов.
Неужели так трудно смириться с тем, что кому-то не нравятся "ваши" (обобщение) тексты, кому-то "личность".
Я вообще не понимаю предмета для спора, кроме, уж простите, какого-то уязвленного самолюбия.

Не знаю чьё самолюбие вы решили обсудить, но личный подход для минусов всё-таки надо аргументировать, это будет корректно, а если нет желания аргументировать, то лучше оставить этот личный подход при себе, а вот лайки даже с личным подходом - это в общем вещь вполне безобидная, а кому-то даже приятная, хотя повторю, что по мне так без лайков-дизлайков форуму будет лучше.

+1