FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайки и дизлайки

Сообщений 211 страница 222 из 222

Опрос

Нужны ли дизлайки(минусы) на форуме?
Да

55% - 69
Нет

44% - 56
Голосов: 125

211

#p13342,юрьева написал(а):

Не знаю чьё самолюбие вы решили обсудить, но личный подход для минусов всё-таки надо аргументировать, это будет корректно, а если нет желания аргументировать, то лучше оставить этот личный подход при себе, а вот лайки даже с личным подходом - это в общем вещь вполне безобидная, а кому-то даже приятная, хотя повторю, что по мне так без лайков-дизлайков форуму будет лучше.

Тех, кто обижается на "дизлайки". Это же очевидно. Было бы все равно, не затевали бы обсуждение об их ликвидации.

0

212

#p13353,elena k написал(а):

Тех, кто обижается на "дизлайки". Это же очевидно. Было бы все равно, не затевали бы обсуждение об их ликвидации.

Мне не всё равно на будущее этого форума, потому и участвую в обсуждении, а что касается меня, то я давно очень взрослый человек, чтобы лично меня серьёзно задевала такая ерунда в общем-то.:)

+1

213

А обсуждать самолюбие можно, это не переход на личность? Меня задевают минусы, да. И я хочу иметь возможность ответить. С нулевыми пользователями это не возможно.

+1

214

#p13353,elena k написал(а):

Тех, кто обижается на "дизлайки". Это же очевидно. Было бы все равно, не затевали бы обсуждение об их ликвидации.

В обсуждении участвовали не только те, у кого были дизлайки к началу обсуждения, вот это очевидно. Ещё очевидно, что у некоторых появились дизлайки при обсуждении темы +/-.

+3

215

#p13361,юрьева написал(а):

Мне не всё равно на будущее этого форума, потому и участвую в обсуждении, а что касается меня, то я давно очень взрослый человек, чтобы лично меня серьёзно задевала такая ерунда в общем-то.:)

Я Вам одну вещь скажу, по секрету))), будущее этого форума совершенно не зависит от наличия, либо отсутствия дизлайков, а исключительно от того, насколько взрослые люди будут себя вести соответствующим (возрастом и уму) образом. имхо.

+1

216

#p13372,Белая Сова написал(а):

В обсуждении участвовали не только те, у кого были дизлайки к началу обсуждения, вот это очевидно. Ещё очевидно, что у некоторых появились дизлайки при обсуждении темы +/-.

И, какой вывод из этого? Для меня это совершенно нормальная ситуация, что кардинально разные мнения вызывают кардинально разную реакцию.
Не вижу в этом ничего странного или плохого.

Отредактировано elena k (11.07.2017 14:32:17)

0

217

#p13379,elena k написал(а):

И, какой вывод из этого? Для меня это совершенно нормальная ситуация, что кардинально разные мнения вызывают кардинально разную реакцию.
Не вижу в этом ничего странного или плохого.

Для меня стало странным ваше мнение о том, что обсуждение начали обижающиеся на дизлайки пользователи, ещё смутило слово "очевидно".   

#p13353,elena k написал(а):

Тех, кто обижается на "дизлайки". Это же очевидно. Было бы все равно, не затевали бы обсуждение об их ликвидации.

+1

218

#p13377,elena k написал(а):
#p13361,юрьева написал(а):

Мне не всё равно на будущее этого форума, потому и участвую в обсуждении, а что касается меня, то я давно очень взрослый человек, чтобы лично меня серьёзно задевала такая ерунда в общем-то.:)

Я Вам одну вещь скажу, по секрету))), будущее этого форума совершенно не зависит от наличия, либо отсутствия дизлайков, а исключительно от того, насколько взрослые люди будут себя вести соответствующим (возрастом и уму) образом. имхо.

А я вам без всякого секрета скажу, что так не считаю, потому что уже сейчас наблюдаю обратное.

0

219

#p13269,Мама Стифлера написал(а):

Нет. Это потому, что я не согласна с Вашей точки зрения, и ставлю минус, аргументируя, почему это делаю.
Даже когда приходится аргументировать в ответ на очевидно хейтерское и провокационное сообщение.

а мне кажется, если просто не согласен, то достаточно ответить сообщением. без всяких минусов.
А ставить минус только тогда, когда пользователь выдает откровенно хамские или оскорбительные сообщения. обобщая всех и вся с целью унижения спортсменов и других пользователей. Или когда идет очевидное "хэйтерство"...
А если просто не согласен с каким-то нейтральным сообщением - можно ответить на это без минусов.
Лично мне удивительно видеть минусы на многие нейтральные сообщения...  даже в этой теме.

Отредактировано Avi (11.07.2017 14:54:54)

+1

220

#p13402,Белая Сова написал(а):
#p13379,elena k написал(а):

И, какой вывод из этого? Для меня это совершенно нормальная ситуация, что кардинально разные мнения вызывают кардинально разную реакцию.
Не вижу в этом ничего странного или плохого.

Для меня стало странным ваше мнение о том, что обсуждение начали обижающиеся на дизлайки пользователи, ещё смутило слово "очевидно".   

#p13353,elena k написал(а):

Тех, кто обижается на "дизлайки". Это же очевидно. Было бы все равно, не затевали бы обсуждение об их ликвидации.

А так и есть, начали жалобы и обсуждения именно те, кто получил дизлайки, именно это и полсужило основанием для открытия этого опроса.
Если бы им было все равно и их это не задевало бы, то и темы для обсуждения не возникало бы. имхо.

0

221

#p13413,elena k написал(а):

А так и есть, начали жалобы и обсуждения именно те, кто получил дизлайки, именно это и полсужило основанием для открытия этого опроса.
Если бы им было все равно и их это не задевало бы, то и темы для обсуждения не возникало бы. имхо.

Всё ясно, я подчеркнула то, что начав обсуждение дизлайков не имела, а об обидах даже речи не может быть.

Отредактировано Белая Сова (11.07.2017 15:02:08)

0

222

1. На данный момент оставляем дизлайки.

2. Если вам кажется, что вас спамят минусами - пишите в личку администрации, будем с такими случаями разбираться индивидуально.

3. Напоминаю, что обсуждение лайков/дизлайков запрещено в ФК-темах, и будет наказываться.

Тема закрывается, поскольку на данный момент по существу все высказались.

+5