FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21


Новости - обсуждение. Часть 21

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p835784,Doctor of Philosophy написал(а):

Он вообще мужик невозмутимый.

Когда он действительно рад, это видно.

0

902

#p835846,MLidia0912 написал(а):
#p835832,Solveig написал(а):

Я в курсе. Просто интересно, чем на сей раз будут оправдывать их наличие, если, конечно, все нормально будет. А пусть будет удачно.

Вот и узнаем. Деление на номера условное. Максим на ЧЕ ехал первым номером, оказался третьим, как и Стася.

А вообще любое решение лучше, чем его отсутствие.

Самое главное Мише - справиться с собой. Про компы я ерничаю, понятно. Судьи, надеюсь, не ослепнут и заметят то, что есть.

+1

903

#p835841,Аленький цветочек написал(а):

А я за Женю рада! Она выделяется среди многих спортсменок! Списывать спортсменку в сложный для неё сезон все мастера! Можете меня закидать камнями, давайте!

Лизу списали, и никто ей шанса не давал. А сейчас когда она прыгает ультра-си в двух программах (да бывают падения), ей вообще никакого шанса не дали. Ладно бы на фкр был разрыв большой по баллам, а то копейки. И Лизе было, где прибавлять к ЧМ. У нас сработал принцип 1 путевка тренеру, ну или спонсоры (1 канал) оказались влиятельнее, чем спорт. Короче не фк, а пусть говорят.

+15

904

#p835882,Suzy написал(а):
#p835875,Fortuna написал(а):
#p835858,Suzy написал(а):

За Алину можно не переживать - ее защищает Этери, у которой в рукаве тройняшки и хорошее влияние на федру.

Да, это нам ещё вчера написали, что переживать нужно только за Женю.

Да, потому что Лиза и Женя были запасными. А Алина УЖЕ в основном составе.

Напомню ещё раз, что списки появились сегодня. Вчера их не было.
Включены были все претендентки.

0

905

#p835880,Riva_ka написал(а):
#p835864,Suzy написал(а):
#p835856,Fortuna написал(а):

Ммм, в ОИ сезон были другие вводные. Девочки играли за одну команду.
И не было этого мерзкого Хейса после ОИ.
А уж про форму обеих и говорить не стоит.

Может расчет, что они друг для друга будут как красные тряпки и выдадут прокаты жизни.

Кстати вот этот расклад возможен. А возможно развалятся в хлам

Так любые девушки, кроме Сони, как рулетка  - или откатают и в дамках, или начнут валить и тогда молимся за квоты.

0

906

#p835810,Solveig написал(а):
#p835786,Fortuna написал(а):

Имхо, это худший вариант, который мог быть. По всем статьям.
Соня без опыта крупных стартов.
Женя и Алина под постоянным  прессингом, плюс разобранные, с проблемами обе.
Там очень была нужна Лиза, с ее опытом и пофигизмом. В пару к любым двум.

Так, если Женя разобранная, чего она лезла нахрапом отбиралась? А вот, за что боролись - на то и напоролись. Пусть будет, что будет.

Ей теперь и в стартах участвовать нельзя?
Так, если Алина разобранная, чего она лезла нахрапом на ЧЕ поехала?

Почему голосовала федра, а поливают сейчас Медведеву? Я так-то хотела, чтоб Лизу послали, но Женя-то чем виновата? Сама она себе оценки ставила или что?

+17

907

#p835874,weqqa написал(а):

Я убеждусь окончательно поверю в то, что всё решено, когда увижу Евгению на разминке КП.

Интересно, сейчас кто-нибудь может гарантии, что состав у дев окончательный? У меня что-то нет такой уверенности.

+4

908

#p835857,Solveig написал(а):
#p835824,Ksu написал(а):
#p835738,MLidia0912 написал(а):

Коляда третий номер. Тоже забавно. В этом списке они не по алфавиту.

Может хоть это поможет.
Поедет без задач и наконец все чисто откатает.

Типа, Саша, дебютант ЧМ, - квотодобытчик, а Миша, три года их успешно привозивший, в этом году "лицом не вышел"? Ну да, ну да...

Я думаю, речь шла про текущий сезон. И я не против, чтобы другие поработали на квоты.

+1

909

#p835858,Suzy написал(а):
#p835823,Valkirija написал(а):
#p835781,Skater01 написал(а):

Вот не надо так, ведь можно и накаркать.

Да причем тут накаркать. Эта комбинация читалась сразу.

За Алину можно не переживать - ее защищает Этери, у которой в рукаве тройняшки и хорошее влияние на федру.

У Этери в рукаве гораздо больше чем трое, всем противникам на зависть радость.

Но если подумать, а что может сделать Этери федерации, если они снимут Алину? Начнет плохо работать? Нет же. Максимум, что она может, это просто обидеться. Какие-то серьезные неприятности федерации она устроить не может.

+1

910

#p835890,Fortuna написал(а):

Напомню ещё раз, что списки появились сегодня. Вчера их не было.
Включены были все претендентки.

Точно, но списки УЖЕ опубликовали. И четко указано, кто основной, а кто запасные.

+1

911

#p835863,Fortuna написал(а):
#p835844,NataliaB написал(а):

Причем тут ТАТ, если распределение голосов 19 к 7.
С одной стороны за Женю волнительно, а с другой все время оглядываться на *нелюбителей* нельзя.

При том, что без ТАТ не было бы ни 7 места на ЧР, ни первого на ФКР.

В смысле?

0

912

#p835829,Arissia написал(а):
#p835793,Fortuna написал(а):

Ну ей нужен рейтинг и контракты, иначе чем платить Орсеру.
Опять решают деньги и связи, увы.

Чтобы был рейтинг и контракты одного присутствия на ЧМ мало. Даже на призовое место надо еще накатать, а сможет ли это сделать Женя в своем нынешнем состоянии - большой вопрос.

Вообще, это театр абсурда. В любой другой стране фигуристку с трикселем на руках бы носили, а у нас на ЧМ не пускают.

Тут очень сильно удивилась Айака Хосода, девушка с тремя трикселями на две программы, которая на восьмом месте на ЧЯ осталась...

+4

913

Смешно конечно будет, если завалятся все в т.ч. и японки и победит стабильная Соня.

0

914

#p835897,Suzy написал(а):
#p835890,Fortuna написал(а):

Напомню ещё раз, что списки появились сегодня. Вчера их не было.
Включены были все претендентки.

Точно, но списки УЖЕ опубликовали. И четко указано, кто основной, а кто запасные.

Именно, и вы опять предлагаете не переживать за Алину)
Бинго.

0

915

#p835891,Suzy написал(а):
#p835880,Riva_ka написал(а):
#p835864,Suzy написал(а):

Может расчет, что они друг для друга будут как красные тряпки и выдадут прокаты жизни.

Кстати вот этот расклад возможен. А возможно развалятся в хлам

Так любые девушки, кроме Сони, как рулетка  - или откатают и в дамках, или начнут валить и тогда молимся за квоты.

Соня- тоже отличная рулетка. И ка бы расчёт на ее стабильность не был фатальным.

+4

916

#p835837,Notsuave написал(а):

Ее всегда можно поменять с Загитовой, делов-то? Посмотреть на Алинину форму и решить, сможет ли она хотя бы 55 балов в технике набрать в этот раз.

Медведева с тес 27 в КП это открывающая разминка в ПП или вторая?

+7

917

#p835865,Sniffy написал(а):
#p835810,Solveig написал(а):
#p835786,Fortuna написал(а):

Имхо, это худший вариант, который мог быть. По всем статьям.л
Соня без опыта крупных стартов.
Женя и Алина под постоянным  прессингом, плюс разобранные, с проблемами обе.
Там очень была нужна Лиза, с ее опытом и пофигизмом. В пару к любым двум.

Так, если Женя разобранная, чего она лезла нахрапом отбиралась? А вот, за что боролись - на то и напоролись. Пусть будет, что будет.

Чойта Женя разобранная? Вон - форму набирает. На прошлом ЧМ Алинка после ОИ отдувалась. Сейчас Женя пусть вытаскивает квоты.

Ну Женя и так до Алины их вытаскивала, фигурное катание, слава богу, не с Загитовой началось.

+6

918

#p835896,Valkirija написал(а):
#p835858,Suzy написал(а):
#p835823,Valkirija написал(а):

Да причем тут накаркать. Эта комбинация читалась сразу.

За Алину можно не переживать - ее защищает Этери, у которой в рукаве тройняшки и хорошее влияние на федру.

У Этери в рукаве гораздо больше чем трое, всем противникам на зависть радость.

Но если подумать, а что может сделать Этери федерации, если они снимут Алину? Начнет плохо работать? Нет же. Максимум, что она может, это просто обидеться. Какие-то серьезные неприятности федерации она устроить не может.

У нее трое, кто выходит во взрослые. Остальные пусть хотя бы до юниоров доедут.

У нее есть вес в федерации, с ней считаются.

0

919

Да эти номера в нашем мужском фк меняются с калейдоскопической быстротой. Единственное, конечно, Самарина еще больше поддерживать будут. А по Ковтуну и Коляде серьезных изменений в судействе, думаю, не будет. Если только небольшие, но это очень мало повлияет на оценки, куда меньше, чем то, смогут они откатать нормально или нет.

0

920

Я хотела, чтобы у Лизы был еще один старт до ЧМ (мне казалось это логичным вопреки стонам на форуме), получается, он будет?

0

921

#p835697,sergey19 написал(а):
#p835693,Riva_ka написал(а):
#p835690,sergey19 написал(а):

Ну че, отцепили Туктамышеву. 6 лямов рулят.

Откуда дрова?

https://www.fsrussia.ru/news/4271-ispol … ponii.html

Воронова и Загорски с Гурейро нет в заявке ИСУ , зачем федерация их вносит в список, если дедлайн подачи заявки прошёл ? ФФККР дедлайны не волнуют ? Это ж не бэшка какая-то , а ЧМ ( Это не конкретно к вам вопрос , а так  :D )

+3

922

#p835867,lerusha написал(а):
#p835860,Мама Стифлера написал(а):

С учётом нынешнего состава, поставлю на то, что выше всех на ЧМ будет та, кого форум сейчас жжёт на костре народной ненависти.

Скорее всего так и будет.

Конечно. Пока остальным нервы дергали, «та» ни минуты не сомневалась, что ей путевка куплена. А пока другие на ФГП и ЧЕ бились, спокойненько форму набирала. И форму эту одним весь сезон держать приходится, а «той» — месяц, с конца февраля по март. Красота!
Как сейчас издергают все нервы Алине новой волной «противостояния века», даже представить страшно.

+13

923

#p835834,Светл@я написал(а):

Вот эта связка Женя-Алина сработала в ОИ сезон.
На это же расчёт идёт у федерации.

А особенно хорошо она сработала на ЧР.
Им в КП в одной разминке кататься, если Женя еще, фиг знает, может, и выгребет, то Алина от соседства с Медведевой, боюсь представить, что накатает.

0

924

#p835903,Fortuna написал(а):
#p835891,Suzy написал(а):
#p835880,Riva_ka написал(а):

Кстати вот этот расклад возможен. А возможно развалятся в хлам

Так любые девушки, кроме Сони, как рулетка  - или откатают и в дамках, или начнут валить и тогда молимся за квоты.

Соня- тоже отличная рулетка. И ка бы расчёт на ее стабильность не был фатальным.

Других вариантов все равно нет. Остальные еще более нестабильны и не катают чисто.

0

925

#p835907,Suzy написал(а):
#p835896,Valkirija написал(а):
#p835858,Suzy написал(а):

За Алину можно не переживать - ее защищает Этери, у которой в рукаве тройняшки и хорошее влияние на федру.

У Этери в рукаве гораздо больше чем трое, всем противникам на зависть радость.

Но если подумать, а что может сделать Этери федерации, если они снимут Алину? Начнет плохо работать? Нет же. Максимум, что она может, это просто обидеться. Какие-то серьезные неприятности федерации она устроить не может.

У нее трое, кто выходит во взрослые. Остальные пусть хотя бы до юниоров доедут.

У нее есть вес в федерации, с ней считаются.

Ну вес Этери и вес ТАТ и в прямом, и в переносном смысле- две большие разницы.

+3

926

#p835907,Suzy написал(а):
#p835896,Valkirija написал(а):
#p835858,Suzy написал(а):

За Алину можно не переживать - ее защищает Этери, у которой в рукаве тройняшки и хорошее влияние на федру.

У Этери в рукаве гораздо больше чем трое, всем противникам на зависть радость.

Но если подумать, а что может сделать Этери федерации, если они снимут Алину? Начнет плохо работать? Нет же. Максимум, что она может, это просто обидеться. Какие-то серьезные неприятности федерации она устроить не может.

У нее трое, кто выходит во взрослые. Остальные пусть хотя бы до юниоров доедут.

У нее есть вес в федерации, с ней считаются.

Доедут, не переживайте.

Что Этери может сделать конкретно? Без вот этих общих фраз про вес, пожалуйста.

0

927

#p835866,Riva_ka написал(а):

Там что один Мишин? Одна Этери? Игры там между группировками и не все они про одно и тоже. Мир ФК не крутится только вокруг Этери Мишина ТАТ или ещё кого-либо. Все сложнее. Впрочем это мое мнение и знание внтурянок в аналогичных ситуациях

Я не понимаю какая тут может быть ТЗ, кроме той что повезли спортсменку, которая ездила в МОК и за которую просит ЦСКА.

+3

928

#p835889,svk написал(а):
#p835841,Аленький цветочек написал(а):

А я за Женю рада! Она выделяется среди многих спортсменок! Списывать спортсменку в сложный для неё сезон все мастера! Можете меня закидать камнями, давайте!

Лизу списали, и никто ей шанса не давал. А сейчас когда она прыгает ультра-си в двух программах (да бывают падения), ей вообще никакого шанса не дали. Ладно бы на фкр был разрыв большой по баллам, а то копейки. И Лизе было, где прибавлять к ЧМ. У нас сработал принцип 1 путевка тренеру, ну или спонсоры (1 канал) оказались влиятельнее, чем спорт. Короче не фк, а пусть говорят.

У Лизы было много шансов, и много раз она упускала их сама...

0

929

Наша позорная федра отцепила Лизу? Жаль, что канадки и американки в этом сезоне не в форме, так бы без квот остались, очень жаль.

+6

930

#p835791,Lappa написал(а):

Приумножить *нелюбителей* только, тогда не стоит на них жаловаться впредь.

*нелюбители* нашли отмазку для своих действий? "Рад" за вас.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21