FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21


Новости - обсуждение. Часть 21

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я понимаю возмущение поклонников Лизы. Понимаю возмущение нейтральных болельщиков, если таковые еще вообще остались. Но вот что активнее всех на всех ресурсах возмущаются поклонники Алины и Этери...

+15

962

#p835860,Мама Стифлера написал(а):

С учётом нынешнего состава, поставлю на то, что выше всех на ЧМ будет та, кого форум сейчас жжёт на костре народной ненависти.

А я на Соню. Тихой сапой знаете ли...

+2

963

#p835855,YAWAVA написал(а):
#p835738,MLidia0912 написал(а):

Коляда третий номер. Тоже забавно. В этом списке они не по алфавиту.

Да, Вы правы. Мишу и впрямь списали. Откатай Дима на ФКР заменили бы Мишу,а не Максима, как тут многие думали.

Не думаю, что списали, логично все, Миша дал повод усомниться в себе. Максим - ЧР и у него есть ТАТ. Я еще после ЧЕ писала, что если будут менять, то Мишу.

+1

964

#p835955,Мама Стифлера написал(а):
#p835937,Valkirija написал(а):

Молитесь лучше, чтобы Медведева не опростоволосилась.

Предпосылок к этому нет.

Вы сезон женскую одиночку не смотрели? Думаете на ЧМ недокруты так же моргать будут и флутц плюсовать?

+6

965

#p835930,Летяга написал(а):

Вы после этого тоже будете говорить, что вы не за личностей болеете, а за спорт в целом, да?

Лично я болею за спорт и да, мне поэтому жалко, что девушка, которая успешно исполняет 3А, будет сидеть дома. Если для осознания нашей Федрой того, что это ненормально, надо потерять квоты, я за то, чтоб их потерять.

+8

966

#p835950,Valkirija написал(а):
#p835942,Nastenka написал(а):
#p835926,Valkirija написал(а):

Боитесь, что как на ОИ получится?

Л - логика.

Ну, собственно, вы видимо забыли, что на Алину в прошлом году соседство с Медведевой на старте крайне положительно действовало. Поэтому - да, л-логика.

Тогда можно расслабиться: золото у Загитовой, на квоты точно наскребем.

0

967

Почему- то есть уверенность, что грядет еще одна замена, поэтому Медведеву сейчас включили в основной состав.

+4

968

#p835950,Valkirija написал(а):
#p835942,Nastenka написал(а):
#p835926,Valkirija написал(а):

Боитесь, что как на ОИ получится?

Л - логика.

Ну, собственно, вы видимо забыли, что на Алину в прошлом году соседство с Медведевой на старте крайне положительно действовало. Поэтому - да, л-логика.

В прошлом она и по 50+ за технику не привозила. Не надо все успехи Загитовой списывать на магию присутствия Медведевой. Хотя, че, блаженны, кто веруют.

0

969

#p835964,ephemere написал(а):

Лично я болею за спорт и да, мне поэтому жалко, что девушка, которая успешно исполняет 3А, будет сидеть дома. Если для осознания нашей Федрой того, что это ненормально, надо потерять квоты, я за то, чтоб их потерять.

Глубоко.

+1

970

#p835958,vaprol написал(а):

Я понимаю возмущение поклонников Лизы. Понимаю возмущение нейтральных болельщиков, если таковые еще вообще остались. Но вот что активнее всех на всех ресурсах возмущаются поклонники Алины и Этери...

А какая разница, кто возмущается? От этого несправедливое решение станет справедливым? Или что?

+8

971

#p835958,vaprol написал(а):

Я понимаю возмущение поклонников Лизы. Понимаю возмущение нейтральных болельщиков, если таковые еще вообще остались. Но вот что активнее всех на всех ресурсах возмущаются поклонники Алины и Этери...

Они вдруг поняли, как любят Лизы.

+3

972

#p835965,Suzy написал(а):
#p835950,Valkirija написал(а):
#p835942,Nastenka написал(а):

Л - логика.

Ну, собственно, вы видимо забыли, что на Алину в прошлом году соседство с Медведевой на старте крайне положительно действовало. Поэтому - да, л-логика.

Тогда можно расслабиться: золото у Загитовой, на квоты точно наскребем.

Золото у Кихиры, поэтому федерация точно может расслабиться и ждать следующего сезона.

+2

973

#p835911,omms написал(а):

Воронова и Загорски с Гурейро нет в заявке ИСУ , зачем федерация их вносит в список, если дедлайн подачи заявки прошёл ? ФФККР дедлайны не волнуют ?

Хороший вопрос. Может, ИСУ по-любому входит в положение и изменяет имена после дедлайна.

0

974

#p835939,Ksu написал(а):
#p835899,peregrine_falcon написал(а):

Тут очень сильно удивилась Айака Хосода, девушка с тремя трикселями на две программы, которая на восьмом месте на ЧЯ осталась...

У которой нет зубцовых и качества прыжков, как у Лизы

Если что, я не отстаиваю место Айаки в команде - она была довольна своим местом, я довольна ее местом. А просто указываю на кардинальную неверность утверждения, что в любом месте на земле трикселям будет оказано стопроцентное предпочтение. Есть-таки места, в которых места в команде не зависят от трикселей. И прочих ультра-щей.
Я бы могла бы парировать, что зато трикселей три и без степаутов, но зачем?

+3

975

#p835931,Tat написал(а):
#p835912,Marta13 написал(а):
#p835867,lerusha написал(а):

Скорее всего так и будет.

Конечно. Пока остальным нервы дергали, «та» ни минуты не сомневалась, что ей путевка куплена. А пока другие на ФГП и ЧЕ бились, спокойненько форму набирала. И форму эту одним весь сезон держать приходится, а «той» — месяц, с конца февраля по март. Красота!
Как сейчас издергают все нервы Алине новой волной «противостояния века», даже представить страшно.

Зато Алине с Соней не одним отвечать за квоты. Алина с Соней поехали по спортивному принципу. А Женя "решением". "Великая" Женя и пусть отвечает за квоты.

Не стоит допускать, чтобы факты мешали заблуждениям и фантазиям.

+1

976

А скажите, чемпионат ещё не начался, а Коляду уже списали и недодали компонентов?

0

977

#p835958,vaprol написал(а):

Я понимаю возмущение поклонников Лизы. Понимаю возмущение нейтральных болельщиков, если таковые еще вообще остались. Но вот что активнее всех на всех ресурсах возмущаются поклонники Алины и Этери...

Так это же все и объясняет. Очень многие болеют не "за", а "против", и не Загитовой, а... ну вы поняли.

+8

978

#p835973,Valkirija написал(а):
#p835965,Suzy написал(а):
#p835950,Valkirija написал(а):

Ну, собственно, вы видимо забыли, что на Алину в прошлом году соседство с Медведевой на старте крайне положительно действовало. Поэтому - да, л-логика.

Тогда можно расслабиться: золото у Загитовой, на квоты точно наскребем.

Золото у Кихиры, поэтому федерация точно может расслабиться и ждать следующего сезона.

А как же "крайне положительное" влияние по примеру прошлого года? Прошлый год был с золотом на стартах с Женей.
Федерация расслабилась после оглашения состава на ЧМ. Уверена.

+1

979

#p835967,Качели написал(а):

Почему- то есть уверенность, что грядет еще одна замена, поэтому Медведеву сейчас включили в основной состав.

Именно. Одно дело Стасу на Медведеву заменить, и совсем другое Алину на Медведеву. Поэтому и ожидается многоходовка.

+2

980

#p835963,Valkirija написал(а):

Вы сезон женскую одиночку не смотрели? Думаете на ЧМ недокруты так же моргать будут и флутц плюсовать?

Думаю, что на ЧМ грибы будут не только в корзинке у ОЧ. А среди потенциальных соперниц - не только Линдфорс.

+5

981

#p835860,Мама Стифлера написал(а):

С учётом нынешнего состава, поставлю на то, что выше всех на ЧМ будет та, кого форум сейчас жжёт на костре народной ненависти.

У нас тут жечь и ненавидеть запрещено. Можно только обсуждать.

0

982

#p835965,Suzy написал(а):
#p835950,Valkirija написал(а):
#p835942,Nastenka написал(а):

Л - логика.

Ну, собственно, вы видимо забыли, что на Алину в прошлом году соседство с Медведевой на старте крайне положительно действовало. Поэтому - да, л-логика.

Тогда можно расслабиться: золото у Загитовой, на квоты точно наскребем.

Ну теперь-то нет, Женя у нас самая опытная, да и ПП по взрослым на ЧР выиграла,  победила в честной борьбе на ФКР, так что какой спрос с Алины.

+3

983

#p835860,Мама Стифлера написал(а):

С учётом нынешнего состава, поставлю на то, что выше всех на ЧМ будет та, кого форум сейчас жжёт на костре народной ненависти.

В этом есть смысл. Алина может завалится, Соня взялась как черт из табакерки и грибов на нее не хватит, а Евгения при чистых прокатах в дамках на пьедестале. Какая история становления после провала на ОИ, смены тренера и т.д. Рейтинги Первого зашкаливают, хайп растет, новые поклонники прибавляются, в сетях полыхает, финансирование прибавляется, ФК развивается.

Отредактировано weqqa (27.02.2019 16:23:47)

+3

984

#p835873,Ksu написал(а):
#p835857,Solveig написал(а):

Типа, Саша, дебютант ЧМ, - квотодобытчик, а Миша, три года их успешно привозивший, в этом году "лицом не вышел"? Ну да, ну да...

Ладно, пусть снова повесят на него всю ответственность за квоты, наверное по вашему мнению ему это поможет.

Ему просто надо прилично откатать. Рейтинг, бесты зарабатывать на этом турнире не нужно, все есть. Квоты, поможет, если откатает прилично опять же. Пока не подводил. И даже отвественность ни разу не помешала, я помню про ОИ, но там о квотах речь не шла.

0

985

!
#p835963,Valkirija написал(а):
#p835955,Мама Стифлера написал(а):
#p835937,Valkirija написал(а):

Молитесь лучше, чтобы Медведева не опростоволосилась.

Предпосылок к этому нет.

Вы сезон женскую одиночку не смотрели? Думаете на ЧМ недокруты так же моргать будут и флутц плюсовать?

Алиначке же моргают адские недокруты и тянут выше неба с завалами аж на серебро.

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+5

986

#p835944,Suzy написал(а):
#p835937,Valkirija написал(а):
#p835927,Мама Стифлера написал(а):

О, уже и оправдание для Алины найдено. Если снова провалится на ЧМ - можно списать на "издёргали ребёнку нервы противостоянием")

Круто, чо  :glasses:

Молитесь лучше, чтобы Медведева не опростоволосилась.

А вы молитесь за Загитову, первый номер сборной, чтобы не откатала, как на ЧЕ.

Я всегда за нее переживаю, на любом старте.

+1

987

#p835989,kiwi написал(а):
#p835963,Valkirija написал(а):
#p835955,Мама Стифлера написал(а):

Предпосылок к этому нет.

Вы сезон женскую одиночку не смотрели? Думаете на ЧМ недокруты так же моргать будут и флутц плюсовать?

Алиначке же моргают адские недокруты и тянут выше неба с завалами аж на серебро.

Я не знаю такую спортсменку, вы про кого?

+2

988

#p835967,Качели написал(а):

Почему- то есть уверенность, что грядет еще одна замена, поэтому Медведеву сейчас включили в основной состав.

Да, Женя должна была официально заменить именно Стасю, чтобы потом разговоры вокруг второй замены её не касались. Все грамотно сделали. Если Лизы не будет на Универсиаде, ждём её на ЧМ. Мне все равно кого она заменит Алину или Соню, первая не в форме, вторая заслужила, но никто её в Японии не ждёт на самом деле.

+1

989

#p835957,Notsuave написал(а):

У Медведевой в крайней КП был ТЕС 40.
Блин, ну я не понимаю, зачем люди, которым ФК пофигу и которые не смотрят и не знают ничего о недавних соревнованиях в ФК пишут на этом форуме. Спорста и пабликов в ВК мало, что ли?

Последний международный тес 33. Отталкивайтесь от этого.

+4

990

#p835989,kiwi написал(а):
#p835963,Valkirija написал(а):
#p835955,Мама Стифлера написал(а):

Предпосылок к этому нет.

Вы сезон женскую одиночку не смотрели? Думаете на ЧМ недокруты так же моргать будут и флутц плюсовать?

Алиначке же моргают адские недокруты и тянут выше неба с завалами аж на серебро.

А этого только Женя достойна как победитель ФКР?

Отредактировано Fortuna (27.02.2019 16:25:42)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21