FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21


Новости - обсуждение. Часть 21

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p834302,Hyperion написал(а):

Потому что Алина тренируется в одной группе с ТКЩ

Ну уйдет,в чем проблема то? Что у нас постоянное в этом мире?

+3

92

#p834302,Hyperion написал(а):
#p834293,янта написал(а):

Так ТКЩ или накроет пубертатом, или всех вынесут.
Почему Алину все запугивают ТКЩ, а остальные Лиза,  Женя и прочие ждут пубертата ТКЩ. Какая разница, что Лиза и Женя будут первым номером  у своих тренеров.
Или у Жени и Лизы  и Алины этот сезон последний старт на этот ЧМ, или все они дождутся пубертата ТКЩ.

Потому что Алина тренируется в одной группе с ТКЩ, а, следовательно, всё внимание тренеров переключится на более молодых, здоровых и перспективных (как это бывало не раз у ЭТ). В то время как Женя и Лиза останутся "примами" в своих тренерских группах, и отсутствие интереса со стороны тренеров им не грозит.

Вы про проценты, которые Тутберидзе получает с фигуристок, не забывайте. Так что ее заинтересованность в Алине есть, и большая.

+6

93

#p834308,янта написал(а):

Зато спарринг у нее какой будет!

Спаринг это вроде, когда  равные соперники ищут пути к победе, а не когда добитую взрослую девушку засовывают под тощих малышей. И говорят *Делай как они*. Одна уже доспарринговалась. Прыгала б свои 5-2  спокойно бы и выиграла ОИ, нет, полезла  доказывать, что может. Это тупик, к марафонцам спринтеров для спарринга подсовывать.

+13

94

#p834299,ABC написал(а):

Вообще если логически подумать и осознать, что судьба путёвок решалась в кулуарах ФКР, то вполне возможно, что наш женский состав на ЧМ решится после окончания выступления мальчиков на Универсиаде.

Ээээ. Если универсиаду выиграет Лазукин, а Ковтун опять завалится, то "Мишинская квота" перейдет бойфренду, а "квота ЦСКА" - Жене? (чего бы еще хитрого такого придумать?)

+2

95

#p834313,Nata144 написал(а):
#p834308,янта написал(а):

Зато спарринг у нее какой будет!

Спаринг это вроде, когда  равные соперники ищут пути к победе, а не когда добитую взрослую девушку засовывают под тощих малышей. И говорят *Делай как они*. Одна уже доспарринговалась. Прыгала б свои 5-2  спокойно бы и выиграла ОИ, нет, полезла  доказывать, что может. Это тупик, к марафонцам спринтеров для спарринга подсовывать.

Ну тупик и тупик. Чего так волноваться? Время пройдет и увидим, где тупик и кто останется.

+4

96

#p834312,mick написал(а):
#p834302,Hyperion написал(а):

Потому что Алина тренируется в одной группе с ТКЩ, а, следовательно, всё внимание тренеров переключится на более молодых, здоровых и перспективных (как это бывало не раз у ЭТ). В то время как Женя и Лиза останутся "примами" в своих тренерских группах, и отсутствие интереса со стороны тренеров им не грозит.

Вы про проценты, которые Тутберидзе получает с фигуристок, не забывайте. Так что ее заинтересованность в Алине есть, и большая.

Про какие проценты Вы говорите? Мест в сборных всего 3, и даже в лучшем случае для ЭТ одна их этой четвёрки (ТКЩЗ) не будет участвовать на ГС. Судя по результатам ЧР - именно Алина будет лишней. Разве что вместе с Элизабет за Казахстан будет выступать.

Отредактировано Hyperion (26.02.2019 17:06:05)

+1

97

#p834234,Libretto написал(а):

Мишин уверен, что поедет Лиза
Женя и ТАТ уверены, что поедет Женя
Чеботарева уверена, что поедет Стася

С чего вдруг ТАТ и Женя уверены, что поедет Женя? Никто из них никакой уверенности не высказывал вообще.
По Стасю тоже  - она все понимает, я думаю.
Мишин, видимо, порешал с федрой, вот и уверен)

Отредактировано Suzy (26.02.2019 17:06:09)

+6

98

#p834317,Suzy написал(а):

С чего вдруг ТАТ и Женя уверены, что поедет Женя? Никто из них никакой уверенности не высказывал вообще.
По Стасю тоже  - она все понимает, я думаю.
Мишин, видимо, порешал с федрой, вот и уверен)

С чего вдруг Мишин уверен, что поедут обе его фигуристки? "Никто из них никакой уверенности не высказывал вообще".

0

99

#p834314,galosha написал(а):
#p834299,ABC написал(а):

Вообще если логически подумать и осознать, что судьба путёвок решалась в кулуарах ФКР, то вполне возможно, что наш женский состав на ЧМ решится после окончания выступления мальчиков на Универсиаде.

Ээээ. Если универсиаду выиграет Лазукин, а Ковтун опять завалится, то "Мишинская квота" перейдет бойфренду, а "квота ЦСКА" - Жене? (чего бы еще хитрого такого придумать?)

В этом случае Соню заменят на Лизу, а Стасю на Женю, а Мишин будет с двумя спортсменами, но в двух видах. Могли и так договориться. Федерации все равно кого у мужчин отправлять, а вот у женщин они хотят создать максимально возможные условия для получения золота, а это Алина, Лиза и Женя. Возможно нашли такое решение, Мишину, наверное, хочется не только у девочек возродить авторитет лучшего тренера. Только вот вдруг Ковтун выиграет.))

+3

100

#p834320,Hyperion написал(а):
#p834317,Suzy написал(а):

С чего вдруг ТАТ и Женя уверены, что поедет Женя? Никто из них никакой уверенности не высказывал вообще.
По Стасю тоже  - она все понимает, я думаю.
Мишин, видимо, порешал с федрой, вот и уверен)

С чего вдруг Мишин уверен, что поедут обе его фигуристки? "Никто из них никакой уверенности не высказывал вообще".

Фраза "это еще ничего не значит!",  распивание шампанского в Ласточке. Для меня лично понятно, что дело там на мази

+5

101

#p834316,Hyperion написал(а):

Про какие проценты Вы говорите?

30% (?) с призовых, шоу и рекламных/спонсорских контрактов.

+2

102

#p834322,Suzy написал(а):

Фраза "это еще ничего не значит!",  распивание шампанского в Ласточке. Для меня лично понятно, что дело там на мази

Эта фраза была в ответ на новость о том, что есть номинальные члены основного состава и есть номинальные "запасные". Разумеется, такое деление ничего не значит - и об этом уже сообщила Федерация. Шампанское, я полагаю, любой тренер может себе позволить.

0

103

#p834316,Hyperion написал(а):
#p834312,mick написал(а):
#p834302,Hyperion написал(а):

Потому что Алина тренируется в одной группе с ТКЩ, а, следовательно, всё внимание тренеров переключится на более молодых, здоровых и перспективных (как это бывало не раз у ЭТ). В то время как Женя и Лиза останутся "примами" в своих тренерских группах, и отсутствие интереса со стороны тренеров им не грозит.

Вы про проценты, которые Тутберидзе получает с фигуристок, не забывайте. Так что ее заинтересованность в Алине есть, и большая.

Про какие проценты Вы говорите? Мест в сборных всего 3, и даже в лучшем случае для ЭТ одна их этой четвёрки (ТКЩЗ) не будет участвовать на ГС. Судя по результатам ЧР - именно Алина будет лишней. Разве что вместе с Элизабет за Казахстан будет выступать.

Зачем за Казахстан. Можно за Белоруссию. Попросит Батька ВВ и в рамках братской дружбы разрешат переход. Из логики ваших рассуждений, всем кто не ТКЩ надо к Батьке проситься, мест то всего 3.

0

104

#p834327,mick написал(а):
#p834316,Hyperion написал(а):

Про какие проценты Вы говорите?

30% (?) с призовых, шоу и рекламных/спонсорских контрактов.

Ну вот с выходом ТКЩ во взрослые Этери и так будет получать в три раза больше. А на шоу Алину будут приглашать, даже если она не будет отбираться на ГС.

+1

105

#p834321,ABC написал(а):

В этом случае Соню заменят на Лизу, а Стасю на Женю, а Мишин будет с двумя спортсменами, но в двух видах. Могли и так договориться. Федерации все равно кого у мужчин отправлять, а вот у женщин они хотят создать максимально возможные условия для получения золота, а это Алина, Лиза и Женя. Возможно нашли такое решение, Мишину, наверное, хочется не только у девочек возродить авторитет лучшего тренера. Только вот вдруг Ковтун выиграет.))

Мишин, надеюсь, с дуба не рухнул Соню на Лазукина обменивать.

+10

106

Кстати, если бы Соня сто процентов ехала, он бы не сказал спрашивать об её участии у Федерации, а ответ был бы типа, что за глупый вопрос. Мишин возможно ещё думает как лучше разыграть трех тузов на руках.

0

107

#p834322,Suzy написал(а):

Фраза "это еще ничего не значит!",  распивание шампанского в Ласточке. Для меня лично понятно, что дело там на мази

Поставьте себя на его место. Водку бы что ли пить стали? Так маршрут не тот.

0

108

#p834337,galosha написал(а):
#p834322,Suzy написал(а):

Фраза "это еще ничего не значит!",  распивание шампанского в Ласточке. Для меня лично понятно, что дело там на мази

Поставьте себя на его место. Водку бы что ли пить стали? Так маршрут не тот.

Мишин не устраивает информационную кампанию и это странно. Значит его устраивает положение вещей, о котором он знает, а мы нет.

+3

109

Я думаю, если честно, что девочкам, всем пятерым, Федра сказала: "Готовьтесь. Шанс попасть в основу есть у каждой".

+1

110

#p834339,Мама Стифлера написал(а):

Я думаю, если честно, что девочкам, всем пятерым, Федра сказала: "Готовьтесь. Шанс попасть в основу есть у каждой".

И Суходрищеву Стасе?

+7

111

#p834337,galosha написал(а):
#p834322,Suzy написал(а):

Фраза "это еще ничего не значит!",  распивание шампанского в Ласточке. Для меня лично понятно, что дело там на мази

Поставьте себя на его место. Водку бы что ли пить стали? Так маршрут не тот.

Ну, шампанским горе не заливают. Скорее празднуют!

+2

112

#p834342,Suzy написал(а):
#p834337,galosha написал(а):
#p834322,Suzy написал(а):

Фраза "это еще ничего не значит!",  распивание шампанского в Ласточке. Для меня лично понятно, что дело там на мази

Поставьте себя на его место. Водку бы что ли пить стали? Так маршрут не тот.

Ну, шампанским горе не заливают. Скорее празднуют!

Это неверный стереотип.

0

113

#p834338,ABC написал(а):
#p834337,galosha написал(а):
#p834322,Suzy написал(а):

Фраза "это еще ничего не значит!",  распивание шампанского в Ласточке. Для меня лично понятно, что дело там на мази

Поставьте себя на его место. Водку бы что ли пить стали? Так маршрут не тот.

Мишин не устраивает информационную кампанию и это странно. Значит его устраивает положение вещей, о котором он знает, а мы нет.

А какую информационную кампанию он должен был устраивать (особенно после того, как Лиза проиграла на ФКР)? Постить видео трикселей с тренировки?

0

114

#p834342,Suzy написал(а):
#p834337,galosha написал(а):
#p834322,Suzy написал(а):

Фраза "это еще ничего не значит!",  распивание шампанского в Ласточке. Для меня лично понятно, что дело там на мази

Поставьте себя на его место. Водку бы что ли пить стали? Так маршрут не тот.

Ну, шампанским горе не заливают. Скорее празднуют!

При желании залить, заливают чем угодно. Вы слишком романтично настроены. Скорее пил, что было.

+2

115

#p834341,galosha написал(а):
#p834339,Мама Стифлера написал(а):

Я думаю, если честно, что девочкам, всем пятерым, Федра сказала: "Готовьтесь. Шанс попасть в основу есть у каждой".

И Суходрищеву Стасе?

Думаю, что вопрос с участием Стаси окончательно закроет её выступление на Универсиаде.

0

116

#p834347,Grania написал(а):
#p834342,Suzy написал(а):
#p834337,galosha написал(а):

Поставьте себя на его место. Водку бы что ли пить стали? Так маршрут не тот.

Ну, шампанским горе не заливают. Скорее празднуют!

При желании залить, заливают чем угодно. Вы слишком романтично настроены. Скорее пил, что было.

Да шоб у Профессора в загашнике не было водочки-коньячка?))) Не верю)))

+3

117

#p834349,Мама Стифлера написал(а):
#p834341,galosha написал(а):
#p834339,Мама Стифлера написал(а):

Я думаю, если честно, что девочкам, всем пятерым, Федра сказала: "Готовьтесь. Шанс попасть в основу есть у каждой".

И Суходрищеву Стасе?

Думаю, что вопрос с участием Стаси окончательно закроет её выступление на Универсиаде.

А вдруг жахнет?

0

118

#p834338,ABC написал(а):

Мишин не устраивает информационную кампанию и это странно. Значит его устраивает положение вещей, о котором он знает, а мы нет.

По вашей логике Алина в опасности, раз  в инсте началась пропаганда.

0

119

#p834347,Grania написал(а):
#p834342,Suzy написал(а):
#p834337,galosha написал(а):

Поставьте себя на его место. Водку бы что ли пить стали? Так маршрут не тот.

Ну, шампанским горе не заливают. Скорее празднуют!

При желании залить, заливают чем угодно. Вы слишком романтично настроены. Скорее пил, что было.

Надо у poloska спросить, с каким настроением  - горе или радость - он пил! Живой свидетель, как я поняла!

0

120

#p834268,leraivan написал(а):

А кто- то осознает, что для всех девочек ЧМ будет( скорее всего) последним стартом не только сезона , вооооообще!
Как бы они не выступили, на след.сезон их всех вынесут девочки Тутберидзе и ( возможно ) Пановой.
Поэтому у Федры одна задача - сохранить квоты. Вот и тянут, ждут конкуренток , инфо про их форму ( тех , которые возможно претендуют на 3- 7 места).

Давайте не будем загадывать, как будет так будет
Увидим

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21