FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21


Новости - обсуждение. Часть 21

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p834603,mick написал(а):
#p834570,MLidia0912 написал(а):
#p834563,mick написал(а):

Аж целый синдикат.

А нет? Все сама-сама?

Что сама?

Все.

+4

182

Интересуюсь у знающих: можно узнать пееречень членов этого "синдиката"? :rolleyes:

+11

183

#p834605,MLidia0912 написал(а):
#p834603,mick написал(а):
#p834570,MLidia0912 написал(а):

А нет? Все сама-сама?

Что сама?

Все.

Так вот кто у нас "наше всё".

+1

184

#p834614,elena k написал(а):

Интересуюсь у знающих: можно узнать пееречень членов этого "синдиката"? :rolleyes:

Было в предыдущей теме вроде, Grania выкладывала ссылку на статью.

0

185

#p834475,galosha написал(а):
#p834416,MLidia0912 написал(а):
#p834341,galosha написал(а):

И Суходрищеву Стасе?

Всем, кроме неё.
Но и без Стаси одна из девочек окажется лишней и пострадавшей.

У меня по ФКР сложилось, кстати, впечатление, что откатай Стася чисто произволку, ее поставили бы на первое место, и Женя с Лизой отправились бы курить бамбук. И этот сценарий теоретически еще можно реализовать после Универсиады.

Можно. Но это уже реально будет несправедливо. У кого-то была одна попытка пройти в основу ( Лиза), у кого-то две ( Женя), а у Стаси- 4, из них две она как бы провалила.
А самое главное, не вижу особого смысла в таком яром продвижении Стаси на ЧМ: ультра си у нее нет, оценивают ее средне ( в сравнении с той же Женей), она не "наше все" с прицелом на будущее ( Федра так далеко стратегически мыслить не умеет). Стоит ли игра свеч в таком случае?

+7

186

#p834577,Valkirija написал(а):
#p834571,Nata144 написал(а):
#p834565,Suzy написал(а):

А против  - Мишин, Тутберидзе и Чайковская.  Как минимум.

Могла бы и помочь по старой памяти. Но куда там, Алина висит похлеще Жени. Да так, что пришлось странные каскады крутить. Но  флип на удочке был круче)))

И что в нем странного? Странно, это прыгать лишний прыжок в каскаде на старте специально.

А выкладывать каскад не странно, если раньше фигуристка этого не делала? Логичный вопрос - зачем?

+2

187

#p834634,Suzy написал(а):

А выкладывать каскад не странно, если раньше фигуристка этого не делала? Логичный вопрос - зачем?

И раньше выкладывала. И делала на тренировках.
Всё очевидно: опровергнуть запущенные в сеть слухи, якобы "у Алины всё плохо". Тренируется. А уж кто как способен из "пяти претенденток по алфавиту" выступить - в этом году большая лотерея.

+6

188

#p834624,poloska написал(а):
#p834614,elena k написал(а):

Интересуюсь у знающих: можно узнать перечень членов этого "синдиката"? :rolleyes:

Было в предыдущей теме вроде, Grania выкладывала ссылку на статью.

Прошлась по поиску, насколько поняла, она давала ссылку на состав тренерского совета, а перечня "синдиката" им.Медведевой не обнаружила.)))

+1

189

#p834625,Bloody bloom написал(а):
#p834475,galosha написал(а):
#p834416,MLidia0912 написал(а):

Всем, кроме неё.
Но и без Стаси одна из девочек окажется лишней и пострадавшей.

У меня по ФКР сложилось, кстати, впечатление, что откатай Стася чисто произволку, ее поставили бы на первое место, и Женя с Лизой отправились бы курить бамбук. И этот сценарий теоретически еще можно реализовать после Универсиады.

Можно. Но это уже реально будет несправедливо. У кого-то была одна попытка пройти в основу ( Лиза), у кого-то две ( Женя), а у Стаси- 4, из них две она как бы провалила.
А самое главное, не вижу особого смысла в таком яром продвижении Стаси на ЧМ: ультра си у нее нет, оценивают ее средне ( в сравнении с той же Женей), она не "наше все" с прицелом на будущее ( Федра так далеко стратегически мыслить не умеет). Стоит ли игра свеч в таком случае?

Ох, бедная Стася.
Да никуда она не поедет, ни на какой ЧМ. Манипулируют ими.
Чеботаревой можно "позавидовать". Ей Мишу надо к ЧМ готовить, а из всех утюгов спрашивают, готова ли Стася к ЧМ.

+9

190

#p834634,Suzy написал(а):
#p834577,Valkirija написал(а):
#p834571,Nata144 написал(а):

Могла бы и помочь по старой памяти. Но куда там, Алина висит похлеще Жени. Да так, что пришлось странные каскады крутить. Но  флип на удочке был круче)))

И что в нем странного? Странно, это прыгать лишний прыжок в каскаде на старте специально.

А выкладывать каскад не странно, если раньше фигуристка этого не делала? Логичный вопрос - зачем?

То есть все фигуристы, впервые выложившие прыжок или каскад поступают странно?

Как зачем? Вы предлагаете ей в сторонке постоять, пока Медведева локтями пихается в попытке пролезть на ЧМ?

Медведева раньше тоже никогда не подписывала свои посты в инстаграме "Ваша Женя". Логичный вопрос: зачем?

+7

191

#p834586,Nata144 написал(а):
#p834577,Valkirija написал(а):

И что в нем странного? Странно, это прыгать лишний прыжок в каскаде на старте специально.

Специально это понты)) А этот каскад во спасение. Поэтому не будет Этери заступаться за Женю, ей бы хоть Алину протолкнуть. А то смеху будет, поедет на ЧМ с Морисом и Лизой)))

Без комментариев.

+2

192

#p834642,янта написал(а):
#p834625,Bloody bloom написал(а):
#p834475,galosha написал(а):

У меня по ФКР сложилось, кстати, впечатление, что откатай Стася чисто произволку, ее поставили бы на первое место, и Женя с Лизой отправились бы курить бамбук. И этот сценарий теоретически еще можно реализовать после Универсиады.

Можно. Но это уже реально будет несправедливо. У кого-то была одна попытка пройти в основу ( Лиза), у кого-то две ( Женя), а у Стаси- 4, из них две она как бы провалила.
А самое главное, не вижу особого смысла в таком яром продвижении Стаси на ЧМ: ультра си у нее нет, оценивают ее средне ( в сравнении с той же Женей), она не "наше все" с прицелом на будущее ( Федра так далеко стратегически мыслить не умеет). Стоит ли игра свеч в таком случае?

Ох, бедная Стася.
Да никуда она не поедет, ни на какой ЧМ. Манипулируют ими.
Чеботаревой можно "позавидовать". Ей Мишу надо к ЧМ готовить, а из всех утюгов спрашивают, готова ли Стася к ЧМ.

Я думаю, они с Чеботаревой сами все прекрасно понимают, что шансы мизерны. И если Стася смирится и на расслобоне поедет на Универсиаду выступать, то парадоксально, но сильно вероятно откатает лучше всего ( для себя). Без напряга и ожиданий у нее лучше всего получается выступать.

+4

193

#p834646,Valkirija написал(а):
#p834586,Nata144 написал(а):
#p834577,Valkirija написал(а):

И что в нем странного? Странно, это прыгать лишний прыжок в каскаде на старте специально.

Специально это понты)) А этот каскад во спасение. Поэтому не будет Этери заступаться за Женю, ей бы хоть Алину протолкнуть. А то смеху будет, поедет на ЧМ с Морисом и Лизой)))

Без комментариев.

это еще не самый плохой вариант. Хуже если Алина выступит хуже Мориса и Лизы

+2

194

#p834641,elena k написал(а):
#p834624,poloska написал(а):
#p834614,elena k написал(а):

Интересуюсь у знающих: можно узнать перечень членов этого "синдиката"? :rolleyes:

Было в предыдущей теме вроде, Grania выкладывала ссылку на статью.

Прошлась по поиску, насколько поняла, она давала ссылку на состав тренерского совета, а перечня "синдиката" им.Медведевой не обнаружила.)))

Ааааа,я думала Вы про совет спрашиваете  :D

0

195

#p834647,Bloody bloom написал(а):

Я думаю, они с Чеботаревой сами все прекрасно понимают, что шансы мизерны. И если Стася смирится и на расслобоне поедет на Универсиаду выступать, то парадоксально, но сильно вероятно откатает лучше всего ( для себя). Без напряга и ожиданий у нее лучше всего получается выступать.

Какой расслабон? Там Михара будет выступать, возможно - Элизабет. Так что выиграть на расслабоне тут явно не получится.

0

196

#p834642,янта написал(а):

Ох, бедная Стася.
Да никуда она не поедет, ни на какой ЧМ. Манипулируют ими.
Чеботаревой можно "позавидовать". Ей Мишу надо к ЧМ готовить, а из всех утюгов спрашивают, готова ли Стася к ЧМ.

Это, наверное, те же "утюги" в которых Мише ежедневно перемывают кости, из альтернативной реальности. В неальтернативной утюги заняты другими спортсменами:) У Чеботаревой все ОК. Миша в штатном режиме готовится к ЧМ, Стася едет на Универсиаду, никто не в подвешенном состоянии (мы же считаем, что Стася на ЧМ не едет, так?), в ТС Чеботарева не входит, поэтому с ней никто не торгуется и в интригах ей участвовать не надо. Сопоставимая ситуация только у Соколовской ( и то ей еще с Сашей универсиаду пережить)

+2

197

#p834653,serter написал(а):
#p834646,Valkirija написал(а):
#p834586,Nata144 написал(а):

Специально это понты)) А этот каскад во спасение. Поэтому не будет Этери заступаться за Женю, ей бы хоть Алину протолкнуть. А то смеху будет, поедет на ЧМ с Морисом и Лизой)))

Без комментариев.

это еще не самый плохой вариант. Хуже если Алина выступит хуже Мориса и Лизы

Кому хуже?

+1

198

#p834643,Valkirija написал(а):

То есть все фигуристы, впервые выложившие прыжок или каскад поступают странно?

По мне - это ненужная бравада. Каскады и прыжки нужно выполнять на официальных стартах, а не на тренях (где может получится лишь одна попытка из 100, но именно она попадёт на видео).

#p834643,Valkirija написал(а):

Как зачем? Вы предлагаете ей в сторонке постоять, пока Медведева локтями пихается в попытке пролезть на ЧМ?

Женя не пихается, а пользуется своим законным правом выступить на контрольном старте в качестве запасной. У Алины свой контрольный старт уже был - в Минске.

#p834643,Valkirija написал(а):

Медведева раньше тоже никогда не подписывала свои посты в инстаграме "Ваша Женя". Логичный вопрос: зачем?

Без комментариев.

+15

199

#p834653,serter написал(а):
#p834646,Valkirija написал(а):
#p834586,Nata144 написал(а):

Специально это понты)) А этот каскад во спасение. Поэтому не будет Этери заступаться за Женю, ей бы хоть Алину протолкнуть. А то смеху будет, поедет на ЧМ с Морисом и Лизой)))

Без комментариев.

это еще не самый плохой вариант. Хуже если Алина выступит хуже Мориса и Лизы

Так не только Алина может выступить хуже. Особенно, если Элиза квад приземлит.

+1

200

#p834643,Valkirija написал(а):

Медведева раньше тоже никогда не подписывала свои посты в инстаграме "Ваша Женя". Логичный вопрос: зачем?

  :D

+5

201

#p834647,Bloody bloom написал(а):

Я думаю, они с Чеботаревой сами все прекрасно понимают, что шансы мизерны. И если Стася смирится и на расслобоне поедет на Универсиаду выступать, то парадоксально, но сильно вероятно откатает лучше всего ( для себя). Без напряга и ожиданий у нее лучше всего получается выступать.

Мне так не кажется. лучшие прокаты выдавала в безнадежной ситуации. Например, на этапах КР, когда на три места претендовали человек 20, отбиралась.В разгар пубертата на минуточку. Или в прошлом году, когда получила достаточный  бест на третьей чешке, выступая три недели подряд. На ЧР и ПР, при очень серьезной конкуренции катала хорошо.
Как раз на ЧМ в прошлом году была расслаблена, поскольку на медали не претендовала, а не попасть в число первых 10-12-ти было очень сложно.

Про шансы знают, что их нет.
А манипулируют ими" по самое не могу".

Отредактировано MLidia0912 (26.02.2019 21:18:17)

0

202

#p834668,Hyperion написал(а):
#p834643,Valkirija написал(а):

То есть все фигуристы, впервые выложившие прыжок или каскад поступают странно?

По мне - это ненужная бравада. Каскады и прыжки нужно выполнять на официальных стартах, а не на тренях (где может получится лишь одна попытка из 100, но именно она попадёт на видео).

Ненужная бравада прыгать на старте лишний прыжок в каскаде.

+5

203

#p834698,Valkirija написал(а):
#p834668,Hyperion написал(а):
#p834643,Valkirija написал(а):

То есть все фигуристы, впервые выложившие прыжок или каскад поступают странно?

По мне - это ненужная бравада. Каскады и прыжки нужно выполнять на официальных стартах, а не на тренях (где может получится лишь одна попытка из 100, но именно она попадёт на видео).

Ненужная бравада прыгать на старте лишний прыжок в каскаде.

Это не бравада, а демонстрация своих технических возможностей. И не на тренировке, а на официальном старте, когда преимущество по оценкам и так было велико.

+8

204

#p834706,Hyperion написал(а):
#p834698,Valkirija написал(а):
#p834668,Hyperion написал(а):

По мне - это ненужная бравада. Каскады и прыжки нужно выполнять на официальных стартах, а не на тренях (где может получится лишь одна попытка из 100, но именно она попадёт на видео).

Ненужная бравада прыгать на старте лишний прыжок в каскаде.

Это не бравада, а демонстрация своих технических возможностей. И не на тренировке, а на официальном старте, когда преимущество по оценкам и так было велико.

Фиговая демонстрация возможностей получилась. С недокрутом.

+1

205

#p834544,galosha написал(а):
#p834513,Valkirija написал(а):
#p834454,Suzy написал(а):

Соню никто не тронет как ЧЕ.

У той, которая якобы в опасности, целая ТАТ есть.

Не очень понятно как она может быть в опасности, если она не в основе изначально. И кроме ТАТ за нее будет Буянова, надо полагать.

И Москвина, у которой она только что тренировалась (инфа от Трейси).

+2

206

#p834643,Valkirija написал(а):
#p834634,Suzy написал(а):
#p834577,Valkirija написал(а):

И что в нем странного? Странно, это прыгать лишний прыжок в каскаде на старте специально.

А выкладывать каскад не странно, если раньше фигуристка этого не делала? Логичный вопрос - зачем?

То есть все фигуристы, впервые выложившие прыжок или каскад поступают странно?

Как зачем? Вы предлагаете ей в сторонке постоять, пока Медведева локтями пихается в попытке пролезть на ЧМ?

Медведева раньше тоже никогда не подписывала свои посты в инстаграме "Ваша Женя". Логичный вопрос: зачем?

Да, для меня выкладывать каскад сейчас это странно. Она даже попытку квада на удочке не выкладывала, а здесь явно пытается что-то донести этим.
Медведева пихается? Каким образом? Участвуя в ФКР? А кто Алине мешал также поступить или не пускал, если хотелось?
Так это бородатый грузин пишет, Женя ж не ведет соцсети))

+8

207

#p834688,MLidia0912 написал(а):
#p834647,Bloody bloom написал(а):

Я думаю, они с Чеботаревой сами все прекрасно понимают, что шансы мизерны. И если Стася смирится и на расслобоне поедет на Универсиаду выступать, то парадоксально, но сильно вероятно откатает лучше всего ( для себя). Без напряга и ожиданий у нее лучше всего получается выступать.

Мне так не кажется. лучшие прокаты выдавала в безнадежной ситуации. Например, на этапах КР, когда на три места претендовали человек 20, отбиралась.В разгар пубертата на минуточку. Или в прошлом году, когда получила достаточный  бест на третьей чешке, выступая три недели подряд. На ЧР и ПР, при очень серьезной конкуренции катала хорошо.
Как раз на ЧМ в прошлом году была расслаблена, поскольку на медали не претендовала, а не попасть в число первых 10-12-ти было очень сложно.

Про шансы знают, что их нет.
А манипулируют ими" по самое не могу".

На мой взгляд, уровень напряга напрямую зависит от уровня старта. И для фигуристки выступать на ЧМ, особенно если на след. Год во взрослые выходить- это большая ответственность. А бешка была бы супер ответственной для нее, если бы ей надо было тех.минимум получать, ну или как у испанцев- часть отбора на ГС. Тем более незадолго до этого у нее уже было золото бешки.  В то же время на втором этапе ГП этого года Стася накосячила, т.к практически в шаге от нее маячил ФГП. Она и сама в интервью это признавала.
Я думаю, что после прошлогоднего медиа ужаса Валентина Михайловна должна была хоть немного кожу потолще отрастить. Иначе - это ни в какие рамки уже не лезет. В конце концов Стасю хотя бы никто в "предательстве Родины" не обвиняет сейчас.

+1

208

#p834717,Valkirija написал(а):
#p834706,Hyperion написал(а):
#p834698,Valkirija написал(а):

Ненужная бравада прыгать на старте лишний прыжок в каскаде.

Это не бравада, а демонстрация своих технических возможностей. И не на тренировке, а на официальном старте, когда преимущество по оценкам и так было велико.

Фиговая демонстрация возможностей получилась. С недокрутом.

Если это не сказалось на итоговом результате - ради Бога, пускай прыгает сколько угодно. Некоторые делают недокруты в заявленных прыжках, а не в "дополнительных".

+1

209

#p834717,Valkirija написал(а):
#p834706,Hyperion написал(а):
#p834698,Valkirija написал(а):

Ненужная бравада прыгать на старте лишний прыжок в каскаде.

Это не бравада, а демонстрация своих технических возможностей. И не на тренировке, а на официальном старте, когда преимущество по оценкам и так было велико.

Фиговая демонстрация возможностей получилась. С недокрутом.

В каскаде 3-3-3 Алины тоже недокруты на первых двух прыжках.

+7

210

#p834725,Suzy написал(а):
#p834643,Valkirija написал(а):
#p834634,Suzy написал(а):

А выкладывать каскад не странно, если раньше фигуристка этого не делала? Логичный вопрос - зачем?

То есть все фигуристы, впервые выложившие прыжок или каскад поступают странно?

Как зачем? Вы предлагаете ей в сторонке постоять, пока Медведева локтями пихается в попытке пролезть на ЧМ?

Медведева раньше тоже никогда не подписывала свои посты в инстаграме "Ваша Женя". Логичный вопрос: зачем?

Да, для меня выкладывать каскад сейчас это странно. Она даже попытку квада на удочке не выкладывала, а здесь явно пытается что-то донести этим.
Медведева пихается? Каким образом? Участвуя в ФКР? А кто Алине мешал также поступить или не пускал, если хотелось?
Так это бородатый грузин пишет, Женя ж не ведет соцсети))

Это и ежу понятно, что не она пишет. Стиль абсолютно не ее. Пишут от ее имени.

Я вам уже выше все написала, что Алина правильно делает, что не стоит в сторонке. Надеюсь, что еще и Этери подключится и покажет федерации кузькину мать.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21