FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24


Новости - обсуждение. Часть 24

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Новости здесь.

0

31

#p841130,elena k написал(а):
#p841123,Enge написал(а):

ОКР это общественная организация.

ФФКР тоже общественная организация, нет?

Да.

+1

32

#p841116,siamych написал(а):
#p841110,Choli написал(а):

Не удели кто-то поверил про 6 миллионов ежемесячно в фигурном катании? Ага, конечно, будут они платить выше стандартных расценок.Я скорее поверю что эти деньги где-то осели в карманах чиновников,чем то что фигуристу лишнее дали.

Вообще надо бы не пресс-релизы выпускать, а хорошенько наказывать таких «экспертов» повесткой в суд, чтобы в следующий раз неповадно было бред нести по телеку.Да и другим пример будет, чем может обернуться клевета в эфире.( тоже самое касается и газет)

Неоднократно считали у танцоров и насчитывали примерно 100 т.нерубликов в месяцов

Не-не, там АВШ прямо говорила, на пару 10к баксов в месяц.
Но вопрос с расходами на проживание, я думаю, жизнь в Торонто существенно дороже жизни в деревне типа Кантон или Нови

Пы.сы. Это в 2012 году в интервью АВШ говорила.

Отредактировано belkina (01.03.2019 19:17:31)

0

33

#p841116,siamych написал(а):
#p841110,Choli написал(а):

Не удели кто-то поверил про 6 миллионов ежемесячно в фигурном катании? Ага, конечно, будут они платить выше стандартных расценок.Я скорее поверю что эти деньги где-то осели в карманах чиновников,чем то что фигуристу лишнее дали.

Вообще надо бы не пресс-релизы выпускать, а хорошенько наказывать таких «экспертов» повесткой в суд, чтобы в следующий раз неповадно было бред нести по телеку.Да и другим пример будет, чем может обернуться клевета в эфире.( тоже самое касается и газет)

Неоднократно считали у танцоров и насчитывали примерно 100 т.нерубликов в месяцов

А кто насчитывал?

0

34

#p841134,belkina написал(а):

Но вопрос с расходами на проживание, я думаю, жизнь в Торонто существенно дороже жизни в деревне типа Кантон или Нови

А жизнь в Москве дороже, чем в какой-нибудь Казани или Перми. И что? Положено - оплачивают.

+6

35

#p841095,elena k написал(а):
#p841086,siamych написал(а):

Не было у федры забот, купила федра Орсера

Вообще-то "купила" Орсера сама Женя, посколльку оплата тренера не входит в перечень финансируемых федерацией расходов, а оплачивается самой спортсменкой.

И, к слову сказать, тут она бюджетные средства сэкономила, потому что другим-то тренерам ЗП капает из бюджета. Но почему-то это не проблема, и все молчат, а оплаченный самой спортсменкой Орсер - проблема.

И, кстати, почему это считается какими-то баснословными суммами? Ну т.е. да, для обывателя 120 долларов за час - это много, ну так там и доходы не обывательские. Так-то крутые репетиторы и в Москве долларов по 50 берут очень часто, и я лично знаю тех, кто за 100 в час занимался с очень востребованными высокоуровневыми преподами, и ничего, как-то нашли деньги. Так-то ценник Орсера весьма бюджетный, если подумать.

+8

36

#p841139,Choli написал(а):

А кто насчитывал?

Как кто, неравнодушная общественность  :D хотя поправляют, что нет таких денег в фк

0

37

#p841068,kiwi написал(а):
#p841057,Doctor of Philosophy написал(а):

Надеюсь, все, включая Tatmos, прочитали релиз Федры. Оплата пребывания в Канаде для Медведевой - это и есть оплата жилья. На сей раз об этом чётко сказано.

Надеюсь, все прочитали, что расходы "в тех же аспектах и в том же объеме, что и других фигуристов основного состава сборной команды страны", и никакие 6 миллионов в месяц никто не платит.

Уточняю, каждому фигуристу оплачивают аренду вблизи катка?

+1

38

#p841145,Kariba написал(а):
#p841068,kiwi написал(а):
#p841057,Doctor of Philosophy написал(а):

Надеюсь, все, включая Tatmos, прочитали релиз Федры. Оплата пребывания в Канаде для Медведевой - это и есть оплата жилья. На сей раз об этом чётко сказано.

Надеюсь, все прочитали, что расходы "в тех же аспектах и в том же объеме, что и других фигуристов основного состава сборной команды страны", и никакие 6 миллионов в месяц никто не платит.

Уточняю, каждому фигуристу оплачивают аренду вблизи катка?

"аренду жилья, расположенного вблизи от мест тренировок", если у фигуриста нет своего жилья, видимо, уточните в ФФКР

0

39

Знатно федре припекло. Видимо журналист в самую точку попал.
Кстати да, ни минспорта, ни федерация - а как же ОКР? Не, не слышали.
И о встрече с Колобковым наверное федерация тоже ни сном ни духом.
Еще можно вспомнить дядечку из ОКР, с которым так мило, как с другом, общалась Медведева у себя в сторис на тренях галы ЧР (видимо случайно зашел).
Бан на сутки, 4.14

+4

40

#p841141,kiwi написал(а):
#p841134,belkina написал(а):

Но вопрос с расходами на проживание, я думаю, жизнь в Торонто существенно дороже жизни в деревне типа Кантон или Нови

А жизнь в Москве дороже, чем в какой-нибудь Казани или Перми. И что? Положено - оплачивают.

Жизнь в Москве - это необходимость, а в Торонто - излишество. Чувствуете разницу?

+6

41

#p841149,М40Л написал(а):

Еще можно вспомнить дядечку из ОКР, с которым так мило, как с другом, общалась Медведева у себя в сторис на тренях галы ЧР (видимо случайно зашел).

А ещё можно вспомнить, как представители федры для Загитовой чехлы от коньков держали на соревнованиях, обнимались и целовались, по вашей логике она их вообще в рабство взяла, не то что общалась.
Ну и на встрече с Колобковым вы конечно же лично были, и точно знаете о чем разговор был.
Дан бан

+19

42

#p841095,elena k написал(а):
#p841086,siamych написал(а):

Не было у федры забот, купила федра Орсера

Вообще-то "купила" Орсера сама Женя, посколльку оплата тренера не входит в перечень финансируемых федерацией расходов, а оплачивается самой спортсменкой.

У нас в России и чиновники все живут в «однокомнатных хрущевках» в подмосковье

*никого не обвиняю, просто это не Америка 😂😂

+3

43

#p841120,siamych написал(а):

Нет, не только сборные страны

Я по-быстрому ознакомилась с их уставом, и мой вывод - что они не могут этого делать, если тренер не является тренером сборной по тому виду, федерация которого является членом ОКР.

+5

44

#p841098,Pumpkin написал(а):

Хотелось бы напомнить новоявленным «специалистам», что фигурное катание – это не футбол и не хоккей, поэтому сумма в 6 миллионов в месяц нашим спортсменам, к сожалению, даже не снилась!

В этот момент даже жалко их всех стало немного 😂

😂

0

45

#p841151,belkina написал(а):
#p841141,kiwi написал(а):
#p841134,belkina написал(а):

Но вопрос с расходами на проживание, я думаю, жизнь в Торонто существенно дороже жизни в деревне типа Кантон или Нови

А жизнь в Москве дороже, чем в какой-нибудь Казани или Перми. И что? Положено - оплачивают.

Жизнь в Москве - это необходимость, а в Торонто - излишество. Чувствуете разницу?

Нет, не чувствую. Один хочет тренироваться у московского тренера, другой у зарубежного, каждый решает, что для него лучше. Есть такая статья расходов, положена как сборнику - какие могут быть вопросы?
Вот миллионы на сомнительные награды - это уже интереснее.

+14

46

#p841130,elena k написал(а):
#p841123,Enge написал(а):

ОКР это общественная организация.

ФФКР тоже общественная организация, нет?

Да. Как и ФЛГР и ВФЛА и т.д. Они и не занимаются финансированием. Этим занимаеются структуры Минспорта. ЦСП, например.

+1

47

#p841142,Nastenka написал(а):

Орсера весьма бюджетный, если подумать.

Сам Орсер вроде да, если забыть что у него, как у настоящего бизнесмена, все разбито по тренерам: скольжение, прыжки, вращения и т.п. и каждый спец кушает свои 100 баксов в час.

+1

48

#p841149,М40Л написал(а):

Знатно федре припекло. Видимо журналист в самую точку попал.

Да никуда он не попал, потому что на 6 лямов можно снять бомбезные апарты, а не такие, откуда Медведева в инсте видео постила про Джейсона и квас, и кататься по 24 часа в сутки с Орсером лично под ручку. А так и апарты там весьма простые, насколько я помню, и у Орсера на нее столько времени нет. А проесть она столько при всем желании не сможет, даже если будет исключительно деликатесами питаться.

+8

49

#p841145,Kariba написал(а):
#p841068,kiwi написал(а):
#p841057,Doctor of Philosophy написал(а):

Надеюсь, все, включая Tatmos, прочитали релиз Федры. Оплата пребывания в Канаде для Медведевой - это и есть оплата жилья. На сей раз об этом чётко сказано.

Надеюсь, все прочитали, что расходы "в тех же аспектах и в том же объеме, что и других фигуристов основного состава сборной команды страны", и никакие 6 миллионов в месяц никто не платит.

Уточняю, каждому фигуристу оплачивают аренду вблизи катка?

Да нет конечно. Выше же были примеры, когда это делали- ВТ накануне Сочи.  Примеры единичные.

+2

50

#p841152,kiwi написал(а):

Ну и на встрече с Колобковым вы конечно же лично были, и точно знаете о чем разговор был.

Судя по ФКР на 100% знаю. Можете дальше ерничать, но после провальных ЧР никого к министрам на попить чаю не зовут, хотя в стране есть и поименитей спортсмены, которые проваливаются на стартах.

+8

51

#p841117,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну я могу сказать что у нас в Краснодаре постоянно за апартаменты в месяц платят 4-5 миллионов только футболисты, баскетболисты, волейболисты и борцы.
Всё, другие спортсмены даже и не появлялись в последние три года.

Аренду? Это что они снимают?👀

+1

52

#p841157,kiwi написал(а):

Нет, не чувствую. Один хочет тренироваться у московского тренера, другой у зарубежного, каждый решает, что для него лучше. Есть такая статья расходов, положена как сборнику - какие могут быть вопросы?
Вот миллионы на сомнительные награды - это уже интереснее.

Какая- такая?

+2

53

#p841158,Enge написал(а):

Да. Как и ФЛГР и ВФЛА и т.д. Они и не занимаются финансированием.

Устав разрешает им (ФФКРР и ОКР) это делать.
Например, п.5.1.1. ОКР гласит о том, что он осуществляет финансовую поддержку общероссийских спортивных федераций.

+2

54

#p841164,М40Л написал(а):
#p841152,kiwi написал(а):

Ну и на встрече с Колобковым вы конечно же лично были, и точно знаете о чем разговор был.

Судя по ФКР на 100% знаю. Можете дальше ерничать, но после провальных ЧР никого к министрам на попить чаю не зовут, хотя в стране есть и поименитей спортсмены, которые проваливаются на стартах.

Можно доказательства того, что они там пили чай, и доказательства того, о чем они говорили? Если нет, то это очередное враньё и клевета, как обычно.

+14

55

#p841167,Enge написал(а):
#p841157,kiwi написал(а):

Нет, не чувствую. Один хочет тренироваться у московского тренера, другой у зарубежного, каждый решает, что для него лучше. Есть такая статья расходов, положена как сборнику - какие могут быть вопросы?
Вот миллионы на сомнительные награды - это уже интереснее.

Какая- такая?

!

Вы не умеете читать?

Оплата "аренды жилья, расположенного вблизи от мест тренировок".
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

+5

56

#p841167,Enge написал(а):

Какая- такая?

Думаю, что равная аренде московской квартиры для Алины.

+4

57

#p841169,kiwi написал(а):

и доказательства того, о чем они говорили?

Смотрите список участников ЧМ.

+3

58

#p841180,М40Л написал(а):
#p841169,kiwi написал(а):

и доказательства того, о чем они говорили?

Смотрите список участников ЧМ.

Значит, доказательств нет. Что и требовалось доказать.

+11

59

#p841171,kiwi написал(а):
#p841167,Enge написал(а):
#p841157,kiwi написал(а):

Нет, не чувствую. Один хочет тренироваться у московского тренера, другой у зарубежного, каждый решает, что для него лучше. Есть такая статья расходов, положена как сборнику - какие могут быть вопросы?
Вот миллионы на сомнительные награды - это уже интереснее.

Какая- такая?

Вы не умеете читать? Оплата "аренды жилья, расположенного вблизи от мест тренировок".

Я точно знаю, что такой статьи для всех сборников нет. Если кому-то оплачивают - это исключения.

+2

60

#p841159,М40Л написал(а):
#p841142,Nastenka написал(а):

Орсера весьма бюджетный, если подумать.

Сам Орсер вроде да, если забыть что у него, как у настоящего бизнесмена, все разбито по тренерам: скольжение, прыжки, вращения и т.п. и каждый спец кушает свои 100 баксов в час.

Вообще-то неоднократно повторялось уже про концепцию самоработы и самоподготовки в Крикете. Никто за тобой целыми днями не ходит.

И в принципе, та же Лиза говорила, что им за шоу платят, так что можно машину сразу купить - вот и прикиньте, на сколько часов катания хватит. Подсказка - на много. Просто кто-то постепенно потратит на тренеровки, а кто-то сразу в конверте тренеру половину отнесет - а по сути, от перемены мест слагаемых... ну и т.д.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24