FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24


Новости - обсуждение. Часть 24

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Новости здесь.

0

781

#p859999,mick написал(а):
#p859824,Wanderlust написал(а):
#p859783,Артём написал(а):

https://rsport.ria.ru/20190311/1551684279.html  вот здесь слова Лакерника по-другому передают, то есть это была встреча с журналистами. А как это издание из Казани  передает - это их проблемы.

Ого, так все ещё интереснее. Издание из Казани, конечно, вообще всякий стыд потеряло - то фейки вбрасывают, то слова искажают.

Это типичное поведение фаната Загитовой. Уж сколько мы это перевидели за последний год и сейчас продолжаем видеть. Ничего нового - вранье и передергивание слов.

Типичное поведение современной прессы, а чей там фанат, вообще, дело десятое.

+6

782

#p860009,Natalia написал(а):

Типичное поведение современной прессы, а чей там фанат, вообще, дело десятое.

Не соглашусь. Эта газета не останавливается перед вбросами фейков. При чем она это делает не про всех, а целенаправленно против определенной фигуристки. И наоборот другую фигуристку всячески "облизывает". То есть здесь речь не идет о простом "хайпе" на теме, а это политика данной газеты, направленная на определенную цель. И то что эта газета из Татарстана, ну это, видимо, случайность. :)

Отредактировано mick (11.03.2019 14:43:49)

+8

783

#p859980,sergey19 написал(а):

Если это даже не уголовное дело, а нарушение какой-то там этики, то чего самоубиваться было?

В 30-е годы в США были массовые банкротства. Кто-то переживал стоически, а кто-то стрелялся и выбрасывался в окна. Человеческая психология материя тонкая. Кроме того могли быть еще и сопутствующие обстоятельства. У человека например кредиты, ипотека, а его лишили всех источников существования на неопределенный срок. Учитывая то, что на похороны ему собирали коллеги....

+2

784

#p860036,mick написал(а):

а это политика данной газеты, направленная на определенную цель. И то что эта газета из Татарстана, ну это, видимо, случайность

Политика не определяется простым фанатством, отнюдь. У неё обычно иные причины. :)

+2

785

#p859978,Daiskiel написал(а):
#p859966,lisalapsa написал(а):

Она на волне Нассара возникшая так то, если это истерика то ок, больше нассаров, хороших и разных.

Да, истерика.  Понимаете, примерно так они и рассуждали. Каждый, кто хоть как-то, хоть где-то - уже Нассар.
Вот для этого и есть специально наученные люди, которые называются юристами, которые расследуют каждое дело отдельно. Нассар это Нассар, Кафлин это Кафлин, зачем всех одной метлой мести?

Так Нассар это metoo, или нет? Насчёт педофилофобии, я согласна, не стоит от каждой тени так шарахаться.
И никто никого не мел, его просто отстранили.

Отредактировано lisalapsa (11.03.2019 14:52:49)

0

786

#p860052,Lisisa написал(а):
#p859980,sergey19 написал(а):

Если это даже не уголовное дело, а нарушение какой-то там этики, то чего самоубиваться было?

В 30-е годы в США были массовые банкротства. Кто-то переживал стоически, а кто-то стрелялся и выбрасывался в окна. Человеческая психология материя тонкая. Кроме того могли быть еще и сопутствующие обстоятельства. У человека например кредиты, ипотека, а его лишили всех источников существования на неопределенный срок. Учитывая то, что на похороны ему собирали коллеги....

Как мы знаем, у них так принято, собирать. Это не всегда означает, что семья последний кусок доедает.

0

787

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз, а ее муж - знаменитый фигурист Петр Чернышев - впервые стал отцом.

Поздравляю молодых родителей 🌹

+3

788

#p860036,mick написал(а):

При чем она это делает не про всех, а целенаправленно против определенной фигуристки. И наоборот другую фигуристку всячески "облизывает".

Ой, прям как Самохвалов да ЕСВ из риа.

Отредактировано sergey19 (11.03.2019 15:10:29)

+20

789

Кто-нибудь слышал какие-то новости об Эндрю Лаврике? Он, кстати, некоторое время тренировал и накатывал Аннабель Морозов.

0

790

#p860394,NM-fan написал(а):

Кто-нибудь слышал какие-то новости об Эндрю Лаврике? Он, кстати, некоторое время тренировал и накатывал Аннабель Морозов.

Ему предъявлены обвинения. Или есть какие-то другие новости?

+2

791

У Лакерника опять бомбит по поводу дедушки  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А что он хотел? Это прям как в памятном диалоге из "Москва слезам не верит"

- Вы меня в старшую группу определили, а там одни бабки 70-летние собираются...
- Ну слушайте, вы, извините, тоже не мальчик.

Отредактировано Lorkada (11.03.2019 18:53:21)

+20

792

Причём обиделся на то, что Когана и Горшкова дедушками не назвали, а его так поименовали. Ну так это легко поправить:)

Отредактировано Doctor of Philosophy (11.03.2019 19:45:00)

0

793

#p860557,Lorkada написал(а):

У Лакерника опять бомбит по поводу дедушки  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А что он хотел?

Правильно обиделся. Он ещё мужчина в самом расцвете сил. Вот так  :) . Дедушка он для своих внуков и внучек. Многие обижаются не только он один.

Отредактировано milena63 (11.03.2019 19:55:57)

+7

794

#p860643,Clever написал(а):

“МНОГИЕ ИЩУТ ИЗЪЯНЫ В РАБОТЕ ТУТБЕРИДЗЕ, НО ИДИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ”
https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhur … e-luchshe/
Заслуженный тренер России Инна Гончаренко специально для Team Russia подвела итоги завершившегося в Загребе юниорского чемпионата мира.

Странное интервью. Назвать валявшего 2.5 года Савосина "бойцом, каких мало" после одного проката, увидела каких-то еще более сильных фигуристок, чем ТЩК, из "малышей" группы Этери, причем еще и выдала, будто у других она технику меняла, переучивала, хотя этим там как раз не особо занимаются, усложняют, да, но на той технике, которая уже поставлена.

У нас очень много королей тренировок, как все знают. Особенно у мальчиков. Но начинаются соревнования, они выходят на лед и хочется глаза руками закрыть и убежать.

А когда так говорили про Ковтуна, когда он был у Гончаренко, она обижалась. Сейчас почему бы и не пнуть всех подряд.

Ну и про Стасю на ЧМ тоже очень сомнительное высказывание.

Отредактировано vaprol (11.03.2019 20:05:34)

+2

795

#p860628,Doctor of Philosophy написал(а):

Причём обиделся на то, что Когана и Горшкова дедушками не назвали, а его так поименовали. Ну так это легко поправить:)

Меня формулировка порадовала - "не сильно правда"

0

796

– А что делать, если у спортсмена проблемы со здоровьем, из-за которых он пропустил отборочные соревнования?

– Давайте честно. Было бы сломано столько копий, если бы чемпионат России пропустила не Лиза Туктамышева, хорошо прокатавшая на “Гран-при”, а другая спортсменка, которая когда-то неплохо выступала? Никто бы и не заметил.

Эм, ну как бы логично, что пропуск ЧР из-за болезни одним из мировых лидеров сезона - это не рядовая ситуация. Что Гончаренко хотела сказать этой аналогией?

К слову, “Гран-при” – просто коммерческая серия. Да, очень жалко, что так произошло с Лизой, что она заболела перед самым стартом турнира. Но тогда зачем тогда вообще чемпионат России объявлять отборочным? И без того сложнейший турнир, так теперь и непонятно, чего дальше ждать, даже если на нем результат покажешь. На мой взгляд, никаких изменений после чемпионата России не должно уже быть, это спортивный принцип.

– То есть, в Сайтаму должны были ехать Константинова, Загитова и Самодурова?

– Да, раз они лучше остальных взрослых фигуристок выступили на чемпионате страны. Просто называйте тогда состав без всяких отборов и все. Но больше мне обсуждать эту тему не хочется. Состав назван. Давайте просто пожелаем удачи всем фигуристам сборной России и будем ждать от них в Японии хороших прокатов.

Вот из-за такой логики и ездят спортсмены на ЧР больными, травмированными, даже если проблемы серьезные и вероятность усугубить очень высока. Боятся, что им из-за отсутствия на ЧР просто закроют сразу все двери, даже если они сильнейшие в стране...

И да, если ГП просто коммерческий старт, то ЮГП тем более. Почему тогда на ЮГП ездила не до конца восстановившаяся после перелома Саша Проклова? Почему тогда на ФГП выступала Лена Радионова со стрессовым переломом? Почему она же ехала на китайский этап, имея проблемы с бедром? Это же просто коммерческая серия, ерунда какая-то.

+8

797

Редко увидишь, когда мальчишка хочет добиться чего-то именно в фигурном катании. Его поставишь на коньки, а он в хоккей уходит.

А это вообще эпик. При чем тут хоккей? У нас фигуристы валяют из-за того, что в хоккей хотят? У нас больше всех сильных парней-фигуристов в младших возрастах и юниорах. Больше, чем в любой стране. Они все ничего не хотят и в хоккей уходят?

Отредактировано vaprol (11.03.2019 20:20:35)

0

798

#p860557,Lorkada написал(а):

У Лакерника опять бомбит по поводу дедушки  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А что он хотел? Это прям как в памятном диалоге из "Москва слезам не верит"

- Вы меня в старшую группу определили, а там одни бабки 70-летние собираются...
- Ну слушайте, вы, извините, тоже не мальчик.

Ну не знаю, меня вот со своего дивана коробит от такой фамильярности, а уж Лакернику представляю как обидно. Не вижу ничего смешного в том, что наши СМИ раз за разом пробивают дно. Можно спроецировать ситуацию на любого публичного человека почтенного возраста. Понравится?

+25

799

#p860669,vaprol написал(а):
#p860643,Clever написал(а):

“МНОГИЕ ИЩУТ ИЗЪЯНЫ В РАБОТЕ ТУТБЕРИДЗЕ, НО ИДИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ”
https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhur … e-luchshe/
Заслуженный тренер России Инна Гончаренко специально для Team Russia подвела итоги завершившегося в Загребе юниорского чемпионата мира.

Странное интервью. Назвать валявшего 2.5 года Савосина "бойцом, каких мало" после одного проката, увидела каких-то еще более сильных фигуристок, чем ТЩК, из "малышей" группы Этери, причем еще и выдала, будто у других она технику меняла, переучивала, хотя этим там как раз не особо занимаются, усложняют, да, но на той технике, которая уже поставлена.

У нас очень много королей тренировок, как все знают. Особенно у мальчиков. Но начинаются соревнования, они выходят на лед и хочется глаза руками закрыть и убежать.

А когда так говорили про Ковтуна, когда он был у Гончаренко, она обижалась. Сейчас почему бы и не пнуть всех подряд.

Ну и про Стасю на ЧМ тоже очень сомнительное высказывание.

Вот это вы как раз оценить кмк не можете.  А я думаю, что техникой занимаются, корректируют, многое меняют. Как минимум, заходы меняют, и не только заходы.

+3

800

#p860732,Clever написал(а):
#p860557,Lorkada написал(а):

У Лакерника опять бомбит по поводу дедушки  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А что он хотел? Это прям как в памятном диалоге из "Москва слезам не верит"

- Вы меня в старшую группу определили, а там одни бабки 70-летние собираются...
- Ну слушайте, вы, извините, тоже не мальчик.

Ну не знаю, меня вот со своего дивана коробит от такой фамильярности, а уж Лакернику представляю как обидно. Не вижу ничего смешного в том, что наши СМИ раз за разом пробивают дно. Можно спроецировать ситуацию на любого публичного человека почтенного возраста. Понравится?

Вот именно , то есть звучит уничижительно ( мол старый = выжил из ума= ничего не соображает ) . А в реальности : дедушка не дедушка , "а слушать его стоя будете" , ( потому что Лакерник решает).

+1

801

#p860778,Enge написал(а):

Вот это вы как раз оценить кмк не можете.  А я думаю, что техникой занимаются, корректируют, многое меняют. Как минимум, заходы меняют, и не только заходы.

Гончаренко говорила про переучивание той техники, которую ставят с раннего детства. Что касается каких-то деталей, то их меняет абсолютно любой тренер даже тогда, когда видит, что у нового подопечного все прекрасно поставлено, и стремится изменить как можно меньше. И я, кстати, о каких-то наборах совсем уж детей не знаю в группу Этери. 7-8-летних берет, но так она и раньше делала, та же Женя вроде к ней в 8 лет пришла. А Трусова, кстати, в 11, почти в 12. Как-то не прослеживается логики "чем раньше фигурист приходит, тем лучше техника".

Отредактировано vaprol (11.03.2019 21:15:45)

0

802

#p860779,omms написал(а):

Вот именно , то есть звучит уничижительно ( мол старый = выжил из ума= ничего не соображает ) . А в реальности : дедушка не дедушка , "а слушать его стоя будете" , ( потому что Лакерник решает).

как говорила мисс Марпл: все молодые думают, что старики дураки, но старики-то знают, как молодые глупы.
;)

+8

803

Подскажите, пожалуйста, а в какой теме здесь обсуждают самую свежую новость с Golden Skate о состоявшемся переходе Алёны Канышевой из Снежных Барсов в Хрустальный?

Голден обсуждает вовсю, а здесь тишина... Я думала, туда принесли отсюда, хотела найти первоисточник.

Отредактировано ritaritzy (11.03.2019 21:24:03)

0

804

#p860809,ritaritzy написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а в какой теме здесь обсуждают самую свежую тему с Golden Scate о состоявшемся переходе Алёны Канышевой из Снежных Барсов в Хрустальный?
Голден обсуждает вовсю, а здесь тишина...

Чего?

0

805

Ого.

0

806

#p860814,Doctor of Philosophy написал(а):

Ого.

Так здесь нет? Я ищу-ищу, никак не найду, а на Golden уже вторую страницу как обсуждают.

0

807

#p860809,ritaritzy написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а в какой теме здесь обсуждают самую свежую новость с Golden Skate о состоявшемся переходе Алёны Канышевой из Снежных Барсов в Хрустальный?

Голден обсуждает вовсю, а здесь тишина... Я думала, туда принесли отсюда, хотела найти первоисточник.

В теме Этери есть такая новость. Но как раз оттуда))

0

808

Если это правда,  то зачем тренерам вообще работать?
Что бы сливки забирала другая команда? Мотивация пропадает.

+12

809

#p860838,Санта написал(а):

Если это правда,  то зачем тренерам вообще работать?
Что бы сливки забирала другая команда? Мотивация пропадает.

А вы думаете Тутберидзе за неё бегала что ли. Да нет, сама пошла, а зачем это уже у неё спрашивать надо. я вообще не понимаю зачем взяла. если это правда.

+12

810

А зачем Канышева Хрустальному? Абсолютно средняя фигуристка, из хорошего - программы Пановой, не более. Прыжки низкие, ничего в арсенале на "вау", реально, заметили-то ее благодаря "пановскому" стилю. Будет высокой, как Сотскова. Странный переход для обеих сторон. %-) Я бы Синицыну еще поняла, но Канышева - это для Этери третий эшелон. Имхо. Видимо, углядели что-то...

Отредактировано Asya1993 (11.03.2019 21:39:17)

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24