FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24


Новости - обсуждение. Часть 24

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Новости здесь.

0

841

#p860928,Valkirija написал(а):
#p860917,Doctor of Philosophy написал(а):
#p860915,Valkirija написал(а):

Я вот не уверена, что она даже до результатов Сотсковой дотянется.

Результаты - это случайность. По уровню - дотянется.

Эмм, уровень без результатов? Ну, такое себе.

В нашем женском одиночном - сплошь и рядом.

+2

842

#p860922,Doctor of Philosophy написал(а):
#p860921,Enge написал(а):
#p860900,Doctor of Philosophy написал(а):

Компонентная. По образцу Косторной можно работать.

Синицина совсем иная.

Поподробнее?

У нее другой тип выразительности, она не отстраненная, более теплая, грациозности Алёны у нее нет, именно природной грации.

Отредактировано Enge (11.03.2019 22:04:00)

+1

843

#p860932,Enge написал(а):
#p860922,Doctor of Philosophy написал(а):
#p860921,Enge написал(а):

Синицина совсем иная.

Поподробнее?

У нее другой тип выразительности, она не отстраненная, более теплая, грациозности Алёны у нее нет, именно природной где.

Это уже вкусовщина. Важно, что и та, и другая сильны второй оценкой.

+1

844

Doctor of Philosophy
Алена сильнее и намного.

+4

845

На данный момент - возможно, хотя про намного точно неверная оценка. Но в потенциале, думаю, сравняются.

+1

846

#p860940,Enge написал(а):

Doctor of Philosophy
Алена сильнее и намного.

А мне Синицина кажется гораздо более перспективной и более подходящей для Этери.

+2

847

#p860948,Valkirija написал(а):
#p860940,Enge написал(а):

Doctor of Philosophy
Алена сильнее и намного.

А мне Синицина кажется гораздо более перспективной и более подходящей для Этери.

Мы сравнивали Косторную и Синицину

0

848

#p860849,Enge написал(а):

Прыжок поднимут. Остальное на уровне . В подаче надо добавлять.

поднять то одно, только нормастеники оформляются, без быстрой крутки, как у астеников и телосложения или без взрывных мышц как у Трусовой да ещё при высоком росте. При оформлении вылезают недокруты примеров много.

Отредактировано milena63 (11.03.2019 22:10:14)

0

849

#p860948,Valkirija написал(а):

А мне Синицина кажется гораздо более перспективной и более подходящей для Этери.

Нет.

+1

850

#p860948,Valkirija написал(а):
#p860940,Enge написал(а):

Doctor of Philosophy
Алена сильнее и намного.

А мне Синицина кажется гораздо более перспективной и более подходящей для Этери.

Мне кажется в рассуждениях "кто более подходящий" мы упускаем такую вещь как характер.

+2

851

#p860909,mas написал(а):

Так вроде всем кого берут сначала испытательный срок назначают...или не всем?

Незнаю, но даже если назначают и фигуристка его пройдет и тренера устроит это же не означает автоматически грандиозных планов на эту фигуристку в виде кандидатуры на ОИ?
Мало ли почему фигуристка ТШ устривает. Может быть они считают, что она будет мотивировать других более перспективных, надо чтобы была сильная, большая группа, чтобы был быстрее прогресс или неплохо бы чего то с ней попробывать, тренерам ведь тоже надо постоянно учиться. Мало ли какие соображения. Я в данном случае не о Тутберидзе, а вообще, мало ли соображений по которым берут в группу.

Отредактировано Preveli (11.03.2019 22:13:04)

0

852

#p860956,Enge написал(а):

Мне кажется в рассуждениях "кто более подходящий" мы упускаем такую вещь как характер.

Мы упускаем такую вещь как телосложение, рост, нервы.

+1

853

#p860960,milena63 написал(а):
#p860956,Enge написал(а):

Мне кажется в рассуждениях "кто более подходящий" мы упускаем такую вещь как характер.

Мы упускаем такую вещь как телосложение, рост, нервы.

Если сравнивать Синицину и Канышеву то +- одинаково , нет? А вот нервы это интересная тема.

Отредактировано Enge (11.03.2019 22:12:24)

0

854

#p860952,Enge написал(а):
#p860948,Valkirija написал(а):
#p860940,Enge написал(а):

Doctor of Philosophy
Алена сильнее и намного.

А мне Синицина кажется гораздо более перспективной и более подходящей для Этери.

Мы сравнивали Косторную и Синицину

А, сорри.

0

855

#p860956,Enge написал(а):
#p860948,Valkirija написал(а):
#p860940,Enge написал(а):

Doctor of Philosophy
Алена сильнее и намного.

А мне Синицина кажется гораздо более перспективной и более подходящей для Этери.

Мне кажется в рассуждениях "кто более подходящий" мы упускаем такую вещь как характер.

Ну да, Канышева имеет репутацию бойца. В то время как Синицына и Костюк скорее не очень стабильных, но компонентных.

0

856

#p860966,Enge написал(а):

Если сравнивать Синицину и Канышеву то +- одинаково , нет?

Ну Канышева почти на год младше и на 9 см выше. Да, бывает, что показатели в 13-14 лет серьезно не соответствует тому, что будет через несколько лет, но здесь разница очень заметная.

0

857

#p860971,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну да, Канышева имеет репутацию бойца. В то время как Синицына и Костюк скорее не очень стабильных, но компонентных.

Ну вот, чем не причина взять бойцовскую девочку, если сама просится, в хозяйстве может сгодится, а если не на долго, так у Этери не так уж за фигуристов держатся, всегда на смену найдутся другие. Если все это не утка конечно данный переход.

Отредактировано Preveli (11.03.2019 22:23:44)

0

858

#p860697,vaprol написал(а):

У нас больше всех сильных парней-фигуристов в младших возрастах и юниорах. Больше, чем в любой стране. Они все ничего не хотят и в хоккей уходят?

Нет. Превращаются в Ковтунов, когда взрослеют. Им рэп, тачки подавай.

+1

859

#p860886,MLidia0912 написал(а):

Что-то мне жаль. Самый интересный тренер Панова, и уже третья ученица от нее уходит. И программ таких теперь у Алены не  будет.
Ценю достижения Этери, но монополия всегда плохо.

Это да, у ЭТ она будет одной из многих, даже не лучших и прграммами для нее вряд ли будут заморачиваться. ПП Алены была одной из самых интересных, и она в ней очень хороша, мне тоже жаль.

+11

860

#p860987,sergey19 написал(а):

Нет. Превращаются в Ковтунов, когда взрослеют. Им рэп, тачки подавай.

А теперь назовите конкретно фамилии "превратившихся в Ковтунов", которым подавай рэп и тачки.

+1

861

Канышева у себя в группе ведь на первых ролях была? Тут кто-то говорил, что мол она там ещё в группе подавляет то ли Синицину, то ли ещё кого-то. А тут у ЭГ кого ей подавлять...как бы саму не подавили. И не она ли по весне там что-то про Загитову в инстаграме говорила, про несвязную речь? Припомнят ей ещё в раздевалке, устроят тёмную) Сомневаюсь, что перешла...или перешла, но не в Хрустальный...или в Хрустальный, но не к ЭГ...а хотя чего гадать, скоро всё равно узнаем.
Бан на сутки 4.1

0

862

#p861003,mas написал(а):

Канышева у себя в группе ведь на первых ролях была? Тут кто-то говорил, что мол она там ещё в группе подавляет то ли Синицину, то ли ещё кого-то. А тут у ЭГ кого ей подавлять...как бы саму не подавили. И не она ли по весне там что-то про Загитову в инстаграме говорила, про несвязную речь? Припомнят ей ещё в раздевалке, устроят тёмную) Сомневаюсь, что перешла...или перешла, но не в Хрустальный...или в Хрустальный, но не к ЭГ...а хотя чего гадать, скоро всё равно узнаем.

А что Загитова ранее была замечена в подобном?

+9

863

Не верю в переход Канышевой в группу Этери, думаю вброс. Она же вроде говорила после перехода Таракановой, что не уйдет от Пановой и не предаст ее? Да и не вижу у нее особых перспектив, прыжки рыхлые и на крутке, будет высокой. Вот Синицына совсем другое дело, но хотелось бы, чтобы Панова довела ее до взрослых, хорошо с ней работают.

Отредактировано Sapphire (11.03.2019 22:46:23)

0

864

#p861003,mas написал(а):

И не она ли по весне там что-то про Загитову в инстаграме говорила, про несвязную речь? Припомнят ей ещё в раздевалке, устроят тёмную)  .

Согласна с вами,  если судить  по тому,  как скромнейшая девочка Загитова при камерах толкала Сашу Трусову ,  то можно сделать вывод,  что без камер,  в раздевалке,  она способна на большее.
Бан на 3 суток 4.1

Отредактировано Санта (11.03.2019 22:46:18)

+3

865

#p861049,Sapphire написал(а):

что не уйдет от Пановой и не предаст ее?

-11 лет вместе и дальше вместе?
-да
-без всяких сомнений?
-без
(с)

+13

866

Это откуда?

0

867

#p861045,Valkirija написал(а):
#p861003,mas написал(а):

Канышева у себя в группе ведь на первых ролях была? Тут кто-то говорил, что мол она там ещё в группе подавляет то ли Синицину, то ли ещё кого-то. А тут у ЭГ кого ей подавлять...как бы саму не подавили. И не она ли по весне там что-то про Загитову в инстаграме говорила, про несвязную речь? Припомнят ей ещё в раздевалке, устроят тёмную) Сомневаюсь, что перешла...или перешла, но не в Хрустальный...или в Хрустальный, но не к ЭГ...а хотя чего гадать, скоро всё равно узнаем.

А что Загитова ранее была замечена в подобном?

Не, ну так буквально-то не надо воспринимать, шутка конечно, для чего я там тогда смайлик ставил. А если серьёзно, то некая неловкая или напряжённая атмосфера вполне может возникнуть, по крайней мере по-началу, пока все друг к другу приглядываются и притираются.

0

868

#p860999,vaprol написал(а):
#p860987,sergey19 написал(а):

Нет. Превращаются в Ковтунов, когда взрослеют. Им рэп, тачки подавай.

А теперь назовите конкретно фамилии "превратившихся в Ковтунов", которым подавай рэп и тачки.

Коляда - любитель красивой жизни. Нам про него все тот биатлонный дедушка поведал :)

+2

869

#p860999,vaprol написал(а):
#p860987,sergey19 написал(а):

Нет. Превращаются в Ковтунов, когда взрослеют. Им рэп, тачки подавай.

А теперь назовите конкретно фамилии "превратившихся в Ковтунов", которым подавай рэп и тачки.

Что не так с карьерой Ковтуна? Да, у него не чемпионская психика, да, он много ошибался, но карьера у него неплохая, к тому же он не закончил и может ещё что-то выиграет (Европу, например).

+2

870

#p861099,Александра написал(а):

Что не так с карьерой Ковтуна? Да, у него не чемпионская психика, да, он много ошибался, но карьера у него неплохая, к тому же он не закончил и может ещё что-то выиграет (Европу, например).

Я к тому, что было высказано мнение - мол, нашим фигуристам мешает выходить в супер-топ, хотя сильных одиночников по младшим возрастам у нас больше, чем где-либо, то, что им "рэп, тачки подавай". Вот и возник вопрос о конкретных именах, что это за фигуристы такие. А то у нас тренеры и болельщики уж очень любят валить все на самих фигуристов, тачки, рэп и т.д. и т.п. Ага, именно у нас и именно парни-одиночники такие дефективные, причем проявляется это только при взрослении...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24