FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25


Новости - обсуждение. Часть 25

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

[взломанный сайт]

+2

811

#p897480,Seraphine написал(а):

Знаете, у меня нет какого-то негатива к Этери, но мне сложно понять этот пост.

Смерть родителей - это ужасно и я очень ей сочувствую. Но зачем эти упреки в адрес бывших учеников? У девочек карьера одна, они не должны были уходить из группы, потому что у тренера сложная жизненная ситуация? Но спорт так не работает, переход от тренера к тренеру - совершенно обычное явление, тем более от Этери не только уходили в то межсезонье, в группу пришли новые ученики, в том числе будущая вице-чемпионка мира.

Затем, что одна из ее учениц ушла очень подло. И вела себя непорядочно, упрекая тренера, сделавшего для неё 200 из 100. «Теперь у вас есть ОЧ, вы сделали все, чтобы победила Алина», забыли? А намеки, льющиеся из каждого интервью Медведевой и её новой «семьи», о которой она оказывается давно мечтала, пропустили? Да за этот год столько всего было, что впору удивляться, как Этери ещё полное интервью не дала и не рассказала всю правду. Железная у неё выдержка.
А переходы дело нормальное, да. Порядочных людей в случае чего даже обратно берут, как Элизу и Нейтана.

А ремарка про Диану лично мне кажется откровенным лукавством. У пятнадцатилетней девочки есть родственники, друзья. В конце концов, можно было попросить маму Даниила присмотреть за дочкой. Я просто не верю, что все отказались помочь в такой ситуации. А если человек вроде бы изливает душу, но при этом лукавит в чем-то одном, то возникают вопросы, насколько он был искренен во всем остальном. Может и уход был не таким уж и странным, процентов не 200, да и мало ли что.

А вы задайте ваши вопросы Этери. Допросите её с пристрастием, почему это она пятнадцатилетнюю дочь на маму своего коллеги вешать постеснялась, где были их родственники, сомнениями своими поделитесь на странице ЭГ. Про лукавство ей напишите, не стесняйтесь.

+23

812

#p897495,Нея написал(а):

Этери в мудрости никак ни заподозришь, но и в уме ей трудно отказать. И она, разумеется, прекрасно осознавала, что ее слова вызовут очередное цунами негатива в адрес Жени. Короче, теме "предательского" перехода затухнуть не дадут.
Ну а так, конечно, хороший человек - не профессия, а Этери тренер выдающийся. Жаль, что даже после n-нной попытки так и не научилась нормально расходиться с людьми.

А мне очень жаль, что многим на данном форуме Бог не дал ума, воспитания и такта. Вот очень жаль.
Дан бан

+24

813

#p897495,Нея написал(а):

Этери в мудрости никак ни заподозришь, но и в уме ей трудно отказать. И она, разумеется, прекрасно осознавала, что ее слова вызовут очередное цунами негатива в адрес Жени. Короче, теме "предательского" перехода затухнуть не дадут.
Ну а так, конечно, хороший человек - не профессия, а Этери тренер выдающийся. Жаль, что даже после n-нной попытки так и не научилась нормально расходиться с людьми.

И Женя, разумеется, прекрасно осознавала, что ее слова о голодухе вызовут очередное цунами негатива в адрес Этери, нет?

+21

814

#p897489,М40Л написал(а):
#p897480,Seraphine написал(а):

Знаете, у меня нет какого-то негатива к Этери, но мне сложно понять этот пост.

Смерть родителей - это ужасно и я очень ей сочувствую. Но зачем эти упреки в адрес бывших учеников? У девочек карьера одна, они не должны были уходить из группы, потому что у тренера сложная жизненная ситуация? Но спорт так не работает, переход от тренера к тренеру - совершенно обычное явление, тем более от Этери не только уходили в то межсезонье, в группу пришли новые ученики, в том числе будущая вице-чемпионка мира.

А ремарка про Диану лично мне кажется откровенным лукавством. У пятнадцатилетней девочки есть родственники, друзья. В конце концов, можно было попросить маму Даниила присмотреть за дочкой. Я просто не верю, что все отказались помочь в такой ситуации. А если человек вроде бы изливает душу, но при этом лукавит в чем-то одном, то возникают вопросы, насколько он был искренен во всем остальном. Может и уход был не таким уж и странным, процентов не 200, да и мало ли что.

Она писала о том, что пережила за год. И представьте, уход учениц это одно из событий, которое большой радости ей не принесло, хотя опять же это рушит мир местных экспертов, которые рассказывали что она сама всех повыгоняла, а одну даже рожать чуть не отправила, благо в Канаде приютили.
Поэтому попробуйте прочитать не акцентируя внимание именно на Медведевой и ученицах, а воспринять общую суть.

Я прочитала именно так, как прочитала. И судя по некоторым комментариям под постом и на множестве ресурсов, куда успели это разнести, множество людей именно таким образом и поняли этот мессадж и готовы открыть очередную серию охоты на ведьм - неблагодарных учеников, которые знали, что в жизни тренера происходит и посмели ее бросить.

В переходе от тренера к тренеру нет ничего удивительного, особенно если учеников не устраивают результаты работы (неважно, правы они в данной ситуации или нет, крепостное право давно отменили и спортсмены могут тренироваться у кого захотят). Олимпийский цикл закончен, спортсмены решили  пойти другой дорогой. Почему нельзя их спокойно отпустить? Ладно бы там случилась ситуация Камерленго и Шпильбанда, от которых почти все ученики ушли и группы оказались на грани исчезновения, но это не случай Хрустального.

И повторюсь, с этой непонятной ремаркой про ночевки Дианы в школе, которые никто толком не может объяснить, лично для меня под вопрос становится и правдивость других заявлений.

+26

815

#p897499,Vita написал(а):

И Женя, разумеется, прекрасно осознавала, что ее слова о голодухе вызовут очередное цунами негатива в адрес Этери, нет?

А это-то тут причем? "Не жрать!" - публично обсуждали многие ее ученицы и бывшие, и действующие.
"Сам дурак"  - это что, единственная доступная фанатам этого тренера форма защиты своего кумира?

+18

816

#p897502,Seraphine написал(а):

Я прочитала именно так, как прочитала. И судя по некоторым комментариям под постом и на множестве ресурсов, куда успели это разнести, множество людей именно таким образом и поняли этот мессадж и готовы открыть очередную серию охоты на ведьм - неблагодарных учеников, которые знали, что в жизни тренера происходит и посмели ее бросить.

Видите как все хорошо. Или плохо. Вот тут чуть ранее обсуждали интервью Медведевой о диетах и представьте, большинство прочитало эту статью вполне однозначно, однако некоторые (те кто сейчас негодуют по поводу поста Этери как раз), пытались доказать что все всё не так поняли и там совсем не о том о чем написано и смысл совсем другой. Хотя вот как раз в том вью все абсолютно однозначно (Медведева ли не поняла что ее разводят, или на то и был расчет, уже не важно, имеем что имеем). Тут мы имеем пост, который "множество" людей (почему-то исключительно те, чей мир крутится вокруг Медведевой) восприняли как пост про Медведеву, хотя о ней там пара строк.

+11

817

Как всегда после последних интервью и Тутберидзе с упоминаниями Жени, и Жени с намеками на Этери - обе в итоге выглядят только хуже.
Согласна с теми, кого покоробил пинок в адрес  "внезапно" ушедшей Жени в таком драматичном рассказе о семейной трагедии. Также как и интервью Жени про ее РПП(?) времен олисезона не могло не вызвать волну обсуждений о методах удержания веса в группе и технике построенной на минимальном весе. Взиаимные пинки продолжаются, межсезонье не будет скучным, подозреваю.

+13

818

#p897510,М40Л написал(а):
#p897502,Seraphine написал(а):

Я прочитала именно так, как прочитала. И судя по некоторым комментариям под постом и на множестве ресурсов, куда успели это разнести, множество людей именно таким образом и поняли этот мессадж и готовы открыть очередную серию охоты на ведьм - неблагодарных учеников, которые знали, что в жизни тренера происходит и посмели ее бросить.

Видите как все хорошо. Или плохо. Вот тут чуть ранее обсуждали интервью Медведевой о диетах и представьте, большинство прочитало эту статью вполне однозначно, однако некоторые (те кто сейчас негодуют по поводу поста Этери как раз), пытались доказать что все всё не так поняли и там совсем не о том о чем написано и смысл совсем другой. Хотя вот как раз в том вью все абсолютно однозначно (Медведева ли не поняла что ее разводят, или на то и был расчет, уже не важно, имеем что имеем). Тут мы имеем пост, который "множество" людей (почему-то исключительно те, чей мир крутится вокруг Медведевой) восприняли как пост про Медведеву, хотя о ней там пара строк.

А что там понимать однозначно? Раньше девица не заморачивалась своим питанием, пока организм позволял - ела, что хотела, после начала активного роста включился режим "не жрать", теперь работает с диетологом и ставит себе цель нарастить мышечную массу. Или для кого-то новость, что в Хрустальном нет штатного диетолога? Там и Алина рассказывала, что она пьет очень мало воды - это она тоже так по своему собственному тренерскому штабу проехалась?

Значит, у подавляющего большинства персоналий со спортса мир крутится вокруг Медведевой, ясно-понятно. Правда прилетело в итоге не только ей.

+13

819

#p897499,Vita написал(а):
#p897495,Нея написал(а):

Этери в мудрости никак ни заподозришь, но и в уме ей трудно отказать. И она, разумеется, прекрасно осознавала, что ее слова вызовут очередное цунами негатива в адрес Жени. Короче, теме "предательского" перехода затухнуть не дадут.
Ну а так, конечно, хороший человек - не профессия, а Этери тренер выдающийся. Жаль, что даже после n-нной попытки так и не научилась нормально расходиться с людьми.

И Женя, разумеется, прекрасно осознавала, что ее слова о голодухе вызовут очередное цунами негатива в адрес Этери, нет?

И только одна Алина не осознавала, что будет негатив в адрес Этери, говоря про полоскание рта водой.  :D

+22

820

Ничего удивительного в этом письме нет. Конечно, в уме Этери не откажешь. Задеть Женю в письме про свою личную трагедию, да так, что даже и слово сказать против нельзя. Надо было Жене еще год потерпеть а то ишь какая, посмела уйти во время болезни матери.

Впрочем, как человек который считает своих учеников своей собственностью может думать по другому? Думала что Женя ничего не сможет после ухода, а она проклятие разрушила. Бомбит, что Женя не полностью переломанная ушла.

Социопатия - это страшно.
Бан на 3 суток 4.14

+20

821

#p897520,Seraphine написал(а):

Там и Алина рассказывала, что она пьет очень мало воды - это она тоже так по своему собственному тренерскому штабу проехалась?

Думаю, на тот момент она просто считала, что так и надо, так же как и про "просто закрыть рот и нет пубертата".  По сути ребенок же совсем была. Но уже какой который случай просто вопиет, что в группе как минимум нет грмаотного подхода к удержанию веса. Что "как максимум" писать не буду, и так понятно.

+4

822

совсем грустно от того что ситуация не стихает а обе стороны продолжают набрасывать - одна про непонятный уход, другая про то что ее морили голодом.

+6

823

#p897494,ABC написал(а):

Есть маркеры в тексты, позволяющие определить его ключевые сообщения. Я не буду писать свое мнение из-за содержания первой половины письма, но письмо двусмысленное, о чем на самом деле говорит Этери я промолчу (не о Жене, хотя и задевает её по касательной и вполне осознанно).

Я отчетливо вижу псевдоэкспертность, уж не обижайтесь. Поэтому еще раз - Этери, как и все люди, имеет право изливать боль в ожидании поддержки. Это был чудовищный по стрессу год для нее с прошлого февраля. Все закончилось. Она излила душу. Имеет право. Я ее вполне понимаю. Огромное количество людей оставило комментарии с поддерживающими сообщениями. То, что вокруг есть откровенно перегретые люди живущие жизнями знаменитостей (бич нашего времени) - кто куда пошел, как посмотрел, а как на нашем любимце скажется то или иное событие - не ее проблема.

Отредактировано сержжж (25.03.2019 03:07:23)

+27

824

#p897502,Seraphine написал(а):

Я прочитала именно так, как прочитала. И судя по некоторым комментариям под постом и на множестве ресурсов, куда успели это разнести, множество людей именно таким образом и поняли этот мессадж и готовы открыть очередную серию охоты на ведьм - неблагодарных учеников, которые знали, что в жизни тренера происходит и посмели ее бросить.

Это не множество людей. Это - отдельная узкая категория перегретых людей с обеих сторон конфликта. Большинство людей - адекватны и не живут жизнями любимок обитая в интернете 24/7/365. Люди не должны ориентироваться на перегретое шумное меньшинство. Пускай это меньшинство шумит в своих пабликах и форумах - сколько душе заблагорассудится. Реальная, полнокровная жизнь - идет своим чередом.

+10

825

#p897527,сержжж написал(а):

полнокровная жизнь - идет своим чередом.

Ну какая полнокровная жизнь на одной маленькой шоколадке в день? )

0

826

#p897355,bermuda написал(а):
#p897347,InCity написал(а):
#p897335,bermuda написал(а):

А кого Женя предала на сей раз?

На манеже все теже...

Так она же не год назад предала. Как успела ещё раз?

А вообще представляю настроение Этери перед выходом своих учениц. Ведь уже знала, что у Медведевой медаль. Опять полноценного триумфа не вышло.

Причем,гипотетически(при завале АЗ и более объективном судействе казахстанского судьи)медаль Жени могла стать третьей золотой. И это было бы фиаско для ЭГ...

+5

827

#p897508,Нея написал(а):
#p897499,Vita написал(а):

И Женя, разумеется, прекрасно осознавала, что ее слова о голодухе вызовут очередное цунами негатива в адрес Этери, нет?

А это-то тут причем? "Не жрать!" - публично обсуждали многие ее ученицы и бывшие, и действующие.
"Сам дурак"  - это что, единственная доступная фанатам этого тренера форма защиты своего кумира?

Да нет, просто обе хороши. Не сам дурак, а зеркальная ситуация.

+1

828

#p897529,Ken написал(а):
#p897355,bermuda написал(а):
#p897347,InCity написал(а):

На манеже все теже...

Так она же не год назад предала. Как успела ещё раз?

А вообще представляю настроение Этери перед выходом своих учениц. Ведь уже знала, что у Медведевой медаль. Опять полноценного триумфа не вышло.

Причем,гипотетически(при завале АЗ и более объективном судействе казахстанского судьи)медаль Жени могла стать третьей золотой. И это было бы фиаско для ЭГ...

Если бы да ка бы..... гипотетически , если бы не совершили ошибки сильнейшие японские фигуристки , то и Жени не было на пьедестале. )) Триумф Тутберидзе состоялся - абсолютная чемпионка и Элизабет с ее историческим прыжком. Все остальное вода, размешанная с завистью

+35

829

#p897543,Iva100 написал(а):
#p897529,Ken написал(а):
#p897355,bermuda написал(а):

Так она же не год назад предала. Как успела ещё раз?

А вообще представляю настроение Этери перед выходом своих учениц. Ведь уже знала, что у Медведевой медаль. Опять полноценного триумфа не вышло.

Причем,гипотетически(при завале АЗ и более объективном судействе казахстанского судьи)медаль Жени могла стать третьей золотой. И это было бы фиаско для ЭГ...

Если бы да ка бы..... гипотетически , если бы не совершили ошибки сильнейшие японские фигуристки , то и Жени не было на пьедестале. )) Триумф Тутберидзе состоялся - абсолютная чемпионка и Элизабет с ее историческим прыжком. Все остальное вода, размешанная с завистью

Внимательно прочитать предыдущий моему комменту пост несложно?

+1

830

#p897496,Marta13 написал(а):
#p897480,Seraphine написал(а):

Знаете, у меня нет какого-то негатива к Этери, но мне сложно понять этот пост.

Смерть родителей - это ужасно и я очень ей сочувствую. Но зачем эти упреки в адрес бывших учеников? У девочек карьера одна, они не должны были уходить из группы, потому что у тренера сложная жизненная ситуация? Но спорт так не работает, переход от тренера к тренеру - совершенно обычное явление, тем более от Этери не только уходили в то межсезонье, в группу пришли новые ученики, в том числе будущая вице-чемпионка мира.

Затем, что одна из ее учениц ушла очень подло. И вела себя непорядочно, упрекая тренера, сделавшего для неё 200 из 100. «Теперь у вас есть ОЧ, вы сделали все, чтобы победила Алина», забыли? А намеки, льющиеся из каждого интервью Медведевой и её новой «семьи», о которой она оказывается давно мечтала, пропустили? Да за этот год столько всего было, что впору удивляться, как Этери ещё полное интервью не дала и не рассказала всю правду. Железная у неё выдержка.
А переходы дело нормальное, да. Порядочных людей в случае чего даже обратно берут, как Элизу и Нейтана.

А ремарка про Диану лично мне кажется откровенным лукавством. У пятнадцатилетней девочки есть родственники, друзья. В конце концов, можно было попросить маму Даниила присмотреть за дочкой. Я просто не верю, что все отказались помочь в такой ситуации. А если человек вроде бы изливает душу, но при этом лукавит в чем-то одном, то возникают вопросы, насколько он был искренен во всем остальном. Может и уход был не таким уж и странным, процентов не 200, да и мало ли что.

А вы задайте ваши вопросы Этери. Допросите её с пристрастием, почему это она пятнадцатилетнюю дочь на маму своего коллеги вешать постеснялась, где были их родственники, сомнениями своими поделитесь на странице ЭГ. Про лукавство ей напишите, не стесняйтесь.

*нелюбители*  всегда найдут  подоплеки. Она просто рассказала в посте как ей было тяжело, но эгоистичным подросткам никогда не понять этого ( я не про учениц, а про 20-18 летних подростков, который считают что им все должны).

+5

831

#p897453,elena k написал(а):
#p897444,Grania написал(а):
#p897436,elena k написал(а):

Нет, конечно. И именно поэтому она каталась на показательных с тейпом на ноге и не прыгала.

Но надела каблук 10 сантиметров в длину :confused:

Да, надела, иначе бы не было эффекта от заранее подготовленного наряда, она же молодая девушка, ей хочется раз в году на самой главной ФК-тусовке выглядеть отпадно.)) Мне интересно, сколько она продержалась на этих каблуках. :rolleyes:

Ну тогда, видимо Этери была права когда рассказывала, что кто-то не хотел в свое время носить сапожок, чтобы не выглядеть инвалидом. Странно, что выглядеть отпадно, для фигуристки важнее чем сохранить здоровье ноги. Это же главный инструмент для нее.

+16

832

#p897520,Seraphine написал(а):
#p897510,М40Л написал(а):
#p897502,Seraphine написал(а):

Я прочитала именно так, как прочитала. И судя по некоторым комментариям под постом и на множестве ресурсов, куда успели это разнести, множество людей именно таким образом и поняли этот мессадж и готовы открыть очередную серию охоты на ведьм - неблагодарных учеников, которые знали, что в жизни тренера происходит и посмели ее бросить.

Видите как все хорошо. Или плохо. Вот тут чуть ранее обсуждали интервью Медведевой о диетах и представьте, большинство прочитало эту статью вполне однозначно, однако некоторые (те кто сейчас негодуют по поводу поста Этери как раз), пытались доказать что все всё не так поняли и там совсем не о том о чем написано и смысл совсем другой. Хотя вот как раз в том вью все абсолютно однозначно (Медведева ли не поняла что ее разводят, или на то и был расчет, уже не важно, имеем что имеем). Тут мы имеем пост, который "множество" людей (почему-то исключительно те, чей мир крутится вокруг Медведевой) восприняли как пост про Медведеву, хотя о ней там пара строк.

А что там понимать однозначно? Раньше девица не заморачивалась своим питанием, пока организм позволял - ела, что хотела, после начала активного роста включился режим "не жрать", теперь работает с диетологом и ставит себе цель нарастить мышечную массу. Или для кого-то новость, что в Хрустальном нет штатного диетолога? Там и Алина рассказывала, что она пьет очень мало воды - это она тоже так по своему собственному тренерскому штабу проехалась?

Значит, у подавляющего большинства персоналий со спортса мир крутится вокруг Медведевой, ясно-понятно. Правда прилетело в итоге не только ей.

А расскажите как мне в какой группе ФК есть штатный диетолог? Вопрос веса спортсмены решают самостоятельно везде. Тренер может только посоветовать специалиста и установить планку по весу. Остальное все сами и сами. Везде! И в России и на Западе. Нужен диетолог, ищем сами специалиста и платим ему. Вот так.

+7

833

#p897533,Vita написал(а):
#p897508,Нея написал(а):
#p897499,Vita написал(а):

И Женя, разумеется, прекрасно осознавала, что ее слова о голодухе вызовут очередное цунами негатива в адрес Этери, нет?

А это-то тут причем? "Не жрать!" - публично обсуждали многие ее ученицы и бывшие, и действующие.
"Сам дурак"  - это что, единственная доступная фанатам этого тренера форма защиты своего кумира?

Да нет, просто обе хороши. Не сам дурак, а зеркальная ситуация.

Только возраст у зеркал разный...
и если перелистала это ЭГ, к чему сейчас это письмо было выволочить снова на свет?
Нет, обе они не перелистали....

+2

834

http://sd.uploads.ru/t/0a36x.jpg

Отредактировано CуперЗвезда (25.03.2019 07:07:35)

+2

835

#p897442,albina написал(а):
#p897418,lilia13 написал(а):

Жаль, что Женя испортила полный триумф своей медалью, ох как жаль.

Ха, да Женя как раз таки способствовала полному и безоговорочному триумфу Этери.

Ученицы Этери стали лучшими. Взяли золото и серебро.

Из оставшихся- лучшая, опять таки, ее же ученица, приехавшая на старом багаже. О чем даже Тарасова прямо и сказала в эфире.

Полный мировой триумф Этери как тренера. :longtongue:

Смешно, как поклонники ЭТ приводят в доказательство слова Тарасовой, когда им они нравятся, и как кричат «старая бабка, ничего не понимает», когда не нравятся

+19

836

#p897342,Fortuna написал(а):
#p897301,Tatmos написал(а):
#p897293,Fortuna написал(а):

Ну а как ещё штатный журналист может поехать в Канаду, как не по заданию редакции?)
Ну мы же все взрослые люди тут.

Ну, я бы не сказала :-))) Материалы хотя бы ее посмотрите из Канады. Она даже в Крикете не была.

Как это не была?

Торонто - город енотов. Об этом фигуристы  рассказали мне в первый же день, заметив, что на мусорку - возле тех домов, в которых, с видом на каток, живут спортсмены "Крикет-клуба", вечером можно ходить, как в зоопарк.

А вот поездку  с Женей на Ниагару  поменяла на интервью с Меган, это правда.

Я еще вчера изумилась умению читать написанное черным по белому, но вы продолжаете меня изумлять, правда :-))))
Где, где в тексте написано, что она в Крикете? Она была на соревнованиях, разговаривала со спортсменами. И в контексте поездки на Ниагару нигде Женя не упоминается. Она сама, лично хотела туда поехать, но не поехала.

+6

837

#p897410,albina написал(а):

Весь хайп в этой теме начался с вашего вброса

В очередной раз убеждаюсь в реальности существования параллельных миров...

Хайп начался после поста Этери Георгиевны в Инстаграмм. Поста, вызывающего сочувствие и сопричастность к ее переживаниям.

И последующих, сейчас уже потёртых, комментариях к этому посту от одного пользователя, работающего в Хрустальном, с разоблачением её слов.

А уж когда выяснилось, что "эмоциональному посту" предшествовала рассылка по всем информационным агенствам - вот тогда уже не о сочувствии пошла речь, а о возмущении цинизмом и холодной расчётливости.

Но, конечно, лучше обвинить тех, кто опроверг "эмоциональный, полный боли пост", чем задуматься о том, что на самом деле представляет собой данный пост.

+15

838

#p897580,ritaritzy написал(а):
#p897410,albina написал(а):

Весь хайп в этой теме начался с вашего вброса

В очередной раз убеждаюсь в реальности существования параллельных миров...

Хайп начался после поста Этери Георгиевны в Инстаграмм. Поста, вызывающего сочувствие и сопричастность к ее переживаниям.

И последующих, сейчас уже потёртых, комментариях к этому посту от одного пользователя, работающего в Хрустальном, с разоблачением её слов.

А уж когда выяснилось, что "эмоциональному посту" предшествовала рассылка по всем информационным агенствам - вот тогда уже не о сочувствии пошла речь, а о возмущении цинизмом и холодной расчётливости.

Но, конечно, лучше обвинить тех, кто опроверг "эмоциональный, полный боли пост", чем задуматься о том, что на самом деле представляет собой данный пост.

Этери Тутберидзе подвела итог тяжелого периода своей жизни. Год, где потеряла своего близкого человек. Тяжелая болезнь матери не дала ей возможности радоваться победам своих учениц. Уход из группы любимой ученицы и других спортсменок. И открытая травля в СМИ . Но она выстояла , благодаря близким, ее коллективу . И завершился этот этап победами ее учениц.  И благодарит своих близких и всех, кто поддерживал и был с ней рядом в этот период. Все больше ничего в этом посту нет, главное ее благодарность людям, которые были рядом!!!!!!!

+16

839

#p897529,Ken написал(а):
#p897355,bermuda написал(а):
#p897347,InCity написал(а):

На манеже все теже...

Так она же не год назад предала. Как успела ещё раз?

А вообще представляю настроение Этери перед выходом своих учениц. Ведь уже знала, что у Медведевой медаль. Опять полноценного триумфа не вышло.

Причем,гипотетически(при завале АЗ и более объективном судействе казахстанского судьи)медаль Жени могла стать третьей золотой. И это было бы фиаско для ЭГ...

Не могла бы, но я могу себе представить чувства Этери когда Женя уже откатала и с медалью, а Алина и Элиза еще не катали, и неизвестно как пойдет.

Отредактировано lisalapsa (25.03.2019 08:14:31)

+1

840

ritaritzy
А что за комментарии? Извините не успеваю всё читать.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25