FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25


Новости - обсуждение. Часть 25

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

[взломанный сайт]

+2

901

#p897930,Grania написал(а):
#p897917,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p897856,Grania написал(а):

Нет. Надо было поговорить, принести букет и уехать с чистой совестью. Что в этом такого? Но видимо показалось не нужным или черезчур сложным.

У нас почему-то все всегда знают, как и кому лучше было поступить, кому как пенальти бить, кому программу облегчать в нужный момент. Совет хорош, когда его спрашивают.

Это не совет. Это мнение. Тогда бы не пришлось сейчас краснеть, когда об этом напоминают, а поклонникам кричать, что гнобят.

Это не мнение, это совет. А Женя краснеет? Где? Не видела

0

902

#p897926,Артём написал(а):
#p897912,Grania написал(а):

Напомнить про "не помню и не знаю,  не говорила, неприятная ситуация"?

Какое это имеет отношение к уходу от Тутберидзе? Что вы мне собрались напоминать?

Почитайте интервью Жени. Это ее фразы когда она рассказала про уход. Ну если вам интересно конечно.

+1

903

#p897936,Grania написал(а):

Почитайте интервью Жени. Это ее фразы когда она рассказала про уход. Ну если вам интересно конечно.

Не помню, не знаю про уход от Тутберидзе? Что-то вы путаете. Вы ситуацию с Загитовой, которую вынесла Тутберидзе, сюда не тащите, к смене тренера это не имеет отношения.

Отредактировано Артём (25.03.2019 11:02:22)

+2

904

#p897910,Lika написал(а):
#p897877,ProstoOlga написал(а):

Почему Женя и ее  адепты пишут, что ей что-то недодали и вообще ТС работал против неё, а Этери не имеет права рассказать о своём видении ситуации?

Где Женя писала, что ей недодали и ТШ  работал против неё? От Жени вообще не было никаких публичных обвинений  в адрес бывших тренеров.

87 страниц ФСО вам в помощь. Или сходите в тему Орсера прям сейчас. Там пишут о том, что не усложняли контент. И совсем не понимают, что усложнения могли бы привести к новым прблемам. Она и без усложнений травму заработала. Короче, эта мантра меня уже замучила. У каждого спортсмена свои возможности и свой потолок. Ставить непосильные задачи - оказаться у разбитого корыта. ТШ все сделал верно. Федерация перестраховалась, и теперь в вечном долгу перед Евгенией. Но виновата, конечно, во всем Этери, которой и слова сказать нельзя (даже на своей страничке) в свою защиту. Аминь.

Отредактировано ProstoOlga (25.03.2019 11:04:02)

+10

905

#p897934,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p897930,Grania написал(а):
#p897917,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

У нас почему-то все всегда знают, как и кому лучше было поступить, кому как пенальти бить, кому программу облегчать в нужный момент. Совет хорош, когда его спрашивают.

Это не совет. Это мнение. Тогда бы не пришлось сейчас краснеть, когда об этом напоминают, а поклонникам кричать, что гнобят.

Это не мнение, это совет. А Женя краснеет? Где? Не видела

Я надеюсь на это. Если все так ок в уходе Жени, почему упоминание об уходе воспринимают как травлю? Чего так возмутились постом Этери?

+5

906

#p897932,Артём написал(а):
#p897921,Igor написал(а):

А вы действительно сомневаетесь относительно совести Жени? По-моему, она не давала для этого никаких поводов, особенно за последнее время!

Не давала,я не сомневаюсь. Ни в последнее время, ни ранее.

И я не сомневаюсь, что  вы не сомневаетесь. Кумиры, они ведь немного как боги -  люди часто создают их по своему образу и подобию.
Дан бан

+1

907

#p897916,Tat написал(а):
#p897901,Артём написал(а):
#p897892,Grania написал(а):

Ну тогда бы оправдываться не пришлось, когда напоминают об уходе.

А кто оправдывается? Каким образом Женя оправдывалась?Тут скорее фразу про 200% можно посчитать, как стремление саму себя убедить.

Это правда про 200%. Жене больше всех досталось внимания Этери. Зная как Женя потом поступит, может быть, у Этери с Юлей  по другому бы вышло.

Но и для нынешнего статуса Великого тренера Женя сделала никак не меньше тех же 200%,просто сметая всех подряд в мире в течении нескольких лет!

+12

908

#p897939,Артём написал(а):
#p897936,Grania написал(а):

Почитайте интервью Жени. Это ее фразы когда она рассказала про уход. Ну если вам интересно конечно.

Не помню, не знаю про уход от Тутберидзе? Что-то вы путаете. Вы ситуацию с Загитовой, которую вынесла Тутберидзе, сюда не тащите, к смене тренера это не имеет отношения.

Причем тут Загитова? Ее то точно сюда тащить не надо. Кончились аргументы, так признайтесь.

+4

909

#p897943,Igor написал(а):

И я не сомневаюсь, что  вы не сомневаетесь. Кумиры, они ведь немного как боги -  люди часто создают их по своему образу и подобию.

У меня нет кумиров, но я далек от того,чтобы обвинять или подозревать незнакомую  мне девушку в таких вещах без всякого основания.

+8

910

#p897947,Ken написал(а):
#p897916,Tat написал(а):
#p897901,Артём написал(а):

А кто оправдывается? Каким образом Женя оправдывалась?Тут скорее фразу про 200% можно посчитать, как стремление саму себя убедить.

Это правда про 200%. Жене больше всех досталось внимания Этери. Зная как Женя потом поступит, может быть, у Этери с Юлей  по другому бы вышло.

Но и для нынешнего статуса Великого тренера Женя сделала никак не меньше тех же 200%,просто сметая всех подряд в мире в течении нескольких лет!

А кто ее этому научил? Первый тренер в ЦСКА)?

+3

911

#p897951,Grania написал(а):

Причем тут Загитова? Ее то точно сюда тащить не надо. Кончились аргументы, так признайтесь.

Тогда к чему ваше "не помню, не знаю", которое вы связываете со словами Жени?

0

912

#p897953,Артём написал(а):
#p897943,Igor написал(а):

И я не сомневаюсь, что  вы не сомневаетесь. Кумиры, они ведь немного как боги -  люди часто создают их по своему образу и подобию.

У меня нет кумиров, но я далек от того,чтобы обвинять или подозревать незнакомую  мне девушку в таких вещах без всякого основания.

Реально нет кумиров?)

+3

913

#p897957,Артём написал(а):
#p897951,Grania написал(а):

Причем тут Загитова? Ее то точно сюда тащить не надо. Кончились аргументы, так признайтесь.

Тогда к чему ваше "не помню, не знаю", которое вы связываете со словами Жени?

Это цитаты из ее интервью. Там ещё "не говорила" было. Дальше напоминать?)

+1

914

#p897958,Grania написал(а):

Реально нет кумиров?)

Это тема обсуждения новостей, а не меня.

0

915

#p897963,Артём написал(а):
#p897958,Grania написал(а):

Реально нет кумиров?)

Это тема обсуждения новостей, а не меня.

Я вашу фразу обсуждаю. А не вас.

+1

916

#p897961,Grania написал(а):

Это цитаты из ее интервью. Там ещё "не говорила" было. Дальше напоминать?)

Так я сказал,что к уходу от Тутберидзе это не имеет никакого отношения. Зачем мне напоминать то,что никак не связано с тем, что приписываете Жене?

0

917

#p897940,ProstoOlga написал(а):

87 страниц ФСО вам в помощь. Или сходите в тему Орсера прям сейчас. Там пишут о том, что не усложняли контент.

Пишут болельщики Жени, а сама Женя ничего плохого не писала и не говорила про ЭТ.
Я на эту фразу отвечала:"Почему Женя и ее  адепты пишут, что ей что-то недодали и вообще ТС работал против неё, а Этери не имеет права рассказать о своём видении ситуации?"
Будут пруфы на обвинения самой Е.М в адрес бывшего ТШ?

Отредактировано Lika (25.03.2019 11:57:20)

+17

918

#p897965,Артём написал(а):
#p897961,Grania написал(а):

Это цитаты из ее интервью. Там ещё "не говорила" было. Дальше напоминать?)

Так я сказал,что к уходу от Тутберидзе это не имеет никакого отношения. Зачем мне напоминать то,что никак не связано с тем, что приписываете Жене?

Ну раз комментарии Жени об уходе от Тутберидзе не имеют отношения к уходу Жени от Тутберидзе, то у меня нет комментариев. Вот так и живём.

+2

919

#p897973,Grania написал(а):

Ну раз комментарии Жени об уходе от Тутберидзе не имеют отношения к уходу Жени от Тутберидзе, то у меня нет комментариев.

Ссылку предоставьте, где Женя об уходе от Тутберидзе,именно об уходе говорит, " не помню, не знаю". Такого не было никогда, не надо сочинять.

+6

920

#p897953,Артём написал(а):

У меня нет кумиров, но я далек от того,чтобы обвинять или подозревать незнакомую  мне девушку в таких вещах без всякого основания.

Опять золотые у вас слова: без всякого основания вообще никого не надо подозревать - ни незнакомых девушек, ни незнакомых тренеров...

+2

921

О боже, и тут уже стенки. Я пошла даже проверить, не ошиблась ли темой.
А мне вот вью с Рафом очень понравилось, какой все-таки мудрый тренер.  Форму расплескать не дал. Все понимает про разбег-прыжок, но говорит что треней по скайпу мало, чтобы что-то глобально поменять. От души желаю, чтобы он таки довел Нейта до след ои, и чтобы Йельское руководство максимально вошло в их положение;)

+23

922

#p897975,Артём написал(а):
#p897973,Grania написал(а):

Ну раз комментарии Жени об уходе от Тутберидзе не имеют отношения к уходу Жени от Тутберидзе, то у меня нет комментариев.

Ссылку предоставьте, где Женя об уходе от Тутберидзе,именно об уходе говорит, " не помню, не знаю". Такого не было никогда, не надо сочинять.

А про "оставить в юниорах"? Помнит, знает? А про цветы и что дарить не собиралась, потому что личное? Ссылки сами поищите, мне лень.

+4

923

#p897942,Grania написал(а):
#p897934,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p897930,Grania написал(а):

Это не совет. Это мнение. Тогда бы не пришлось сейчас краснеть, когда об этом напоминают, а поклонникам кричать, что гнобят.

Это не мнение, это совет. А Женя краснеет? Где? Не видела

Я надеюсь на это. Если все так ок в уходе Жени, почему упоминание об уходе воспринимают как травлю? Чего так возмутились постом Этери?

Ну если вы не хотите видеть, то тут ничем помочь не могу.

0

924

#p897955,Grania написал(а):
#p897947,Ken написал(а):
#p897916,Tat написал(а):

Это правда про 200%. Жене больше всех досталось внимания Этери. Зная как Женя потом поступит, может быть, у Этери с Юлей  по другому бы вышло.

Но и для нынешнего статуса Великого тренера Женя сделала никак не меньше тех же 200%,просто сметая всех подряд в мире в течении нескольких лет!

А кто ее этому научил? Первый тренер в ЦСКА)?

Удивительный талант,огромная любовь к ФК,а также несгибаемый бойцовский характер - вот главные составляющие Жениных успехов,и только потом наставники.

+10

925

#p897979,More написал(а):

А мне вот вью с Рафом очень понравилось, какой все-таки мудрый тренер.

А мне интервью показалось местами глупым. Особенно пассаж про Турсынбаеву. "Мол, не хочу видеть женское ФК таким, надо возраст поднимать".
Я задумалась на минутку, это с 20 лет теперь по взрослым выступать?)) Или Турсынбаеву из ФК выкинуть, ибо никогда у нее не будет женских форм? Не поняла.

+17

926

#p897983,Grania написал(а):

А про "оставить в юниорах"? Помнит, знает

Какое это имеет отношение к уходу? Да, отлично помнит,что ничего такого не говорила. Но тут речь не об уходе, а о словах, которые ей приписывают. Это абсолютно разные вещи.

#p897983,Grania написал(а):

А про цветы и что дарить не собиралась, потому что личное?

Каким образом это связано с "не помню, не знаю"? Это личное, она не стала озвучивать причины, так поступает любой адекватный человек, не вынося личные  моменты на всеобщее обсуждение.

+8

927

#p897993,Артём написал(а):

Это личное, она не стала озвучивать причины, так поступает любой адекватный человек, не вынося личные  моменты на всеобщее обсуждение.

Не исключаю, что это было и одним из условий федерации, когда она давала "добро" на переход Жени к Орсеру.

+17

928

#p897991,Asya1993 написал(а):
#p897979,More написал(а):

А мне вот вью с Рафом очень понравилось, какой все-таки мудрый тренер.

А мне интервью показалось местами глупым. Особенно пассаж про Турсынбаеву. "Мол, не хочу видеть женское ФК таким, надо возраст поднимать".
Я задумалась на минутку, это с 20 лет теперь по взрослым выступать?)) Или Турсынбаеву из ФК выкинуть, ибо никогда у нее не будет женских форм? Не поняла.

Ну про возраст он давно говорить, для меня это не новость. Но вы как-то извратили смысл. Зачем кого-то выкидывать? Он просто говорит о том, что четверной Лизе позволяет прыгать ее конституция, аналогичная таковой у наших юниорок-квадисток. Так это так и есть.

+8

929

#p897987,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p897942,Grania написал(а):
#p897934,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Это не мнение, это совет. А Женя краснеет? Где? Не видела

Я надеюсь на это. Если все так ок в уходе Жени, почему упоминание об уходе воспринимают как травлю? Чего так возмутились постом Этери?

Ну если вы не хотите видеть, то тут ничем помочь не могу.

Так я как раз вижу, что была проблема в уходе. Не по человечески он был организован. И все видят, вот и возмущаются, когда ЭГ переодически об этом напоминает. Неприятная ситуация вышла. Никак не скрасить ее.
Если все ок, то что плохого в этом упоминании? Чего возмущаемся то?

+6

930

#p898027,More написал(а):

у про возраст он давно говорить, для меня это не новость. Но вы как-то извратили смысл. Зачем кого-то выкидывать? Он просто говорит о том, что четверной Лизе позволяет прыгать ее конституция, аналогичная таковой у наших юниорок-квадисток. Так это так и есть.

Я бы не сказала, что извратила.
Да, он до этого интервью тоже говорил, что нужно поднимать возраст. Здесь он говорит, что будут квады ценнее для него, если их исполняют взрослые спортсменки.
Пока из взрослых показывает квады Элизабет только. Ей 19 лет. Куда возраст поднимать? У Элизабет квады не ценятся, потому что она не 90-60-90? Потому что возраст у нее приличный для фигуристки, ей не 15. Раф про квады говорил в контексте выступления Элизабет, а не наших юниорок. Так кто извратил-то?

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25