FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25


Новости - обсуждение. Часть 25

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

[взломанный сайт]

+2

991

#p898394,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p898378,Fortuna написал(а):
#p898375,Ваше Величество написал(а):

Думаю, что она в том числе втайне надеется, что какие-то возбужденные и психически неуравновешенные элементы перейдут к активным действием и в реале. Вся эта беспрецедентная кампания подстрекательства вполне может привести и к этому.
Поэтому окружению Жени нужно уделить особое внимание вопросам ее безопасности.

Слушайте, ну это уже паранойя какая-то, честно.
Даже комментировать не буду, извините.

Есть ли какие-то логические подтверждения  смысла этого сообщения сейчас?

Можно обратиться к истории - сколько раз ненормальные преследовали знаменитостей. Мало ли кому что ударит в голову

http://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2016/09/Ivan_Vasilyevich.gif

+10

992

#p898400,Ваше Величество написал(а):
#p898389,Grania написал(а):
#p898360,Ваше Величество написал(а):

Факт с личной оценкой - как база для нового витка. А уж желающих - полно. Достаточно почитать и комменты под этим постом, и тональность на различных ресурсах.

Ну так это личный Инстаграмм и оценка этого факта была дана ещё в мае. Что изменилось за год в этой оценке? И пост совсем не про Женю, а про эмоциональное состояние ЭГ. Только поклонники Жени, сводят все к Жене, и возмущаются. Зачем только? Прост о другом, нового и плохого про Женю и расстование мы не узнали. Чем Женино межсезонье в итоге будет отправлено? Знанием что творилось в душе тренера последний год, так она знала это скорей всего. У нее другая команда, куча планов и все ок. Чего так переполошились то?

А зачем было в одном посте соединять боль по ушедшей матери и боль-неприятие "странного ухода" "200-процентной ученицы"? Чтобы пробудить какие чувства у читающих?

Нет, чтобы описать все травмирующие обстоятельства прошедшего года. Там ведь и про травлю в газетах и про учениц во множественном числе.

+7

993

#p897779,алла николаевна написал(а):

https://www.mk.ru/sport/2019/03/24/zolo … -mira.html
Золото сильной воли: Алина Загитова могла сняться с чемпионата мира

«На эти соревнования мы приехали, чтобы просто выйти на лед для начала. Подготовка шла очень тяжело в моральном плане. Мы вообще в субботу хотели сняться с соревнований. Решение принимали все вместе: и федерация, и все, включая Алину. Решили, что мы все-таки едем и боремся».

Если верить написанному в МК, там проблемы в голове. Надеюсь, Алина теперь хорошо отдохнёт и морально успокоится.

+1

994

#p898400,Ваше Величество написал(а):
#p898389,Grania написал(а):
#p898360,Ваше Величество написал(а):

Факт с личной оценкой - как база для нового витка. А уж желающих - полно. Достаточно почитать и комменты под этим постом, и тональность на различных ресурсах.

Ну так это личный Инстаграмм и оценка этого факта была дана ещё в мае. Что изменилось за год в этой оценке? И пост совсем не про Женю, а про эмоциональное состояние ЭГ. Только поклонники Жени, сводят все к Жене, и возмущаются. Зачем только? Прост о другом, нового и плохого про Женю и расстование мы не узнали. Чем Женино межсезонье в итоге будет отправлено? Знанием что творилось в душе тренера последний год, так она знала это скорей всего. У нее другая команда, куча планов и все ок. Чего так переполошились то?

А зачем было в одном посте соединять боль по ушедшей матери и боль-неприятие "странного ухода" "200-процентной ученицы"? Чтобы пробудить какие чувства у читающих?

Потому что она подводит итоги года. И именно  в этом году обе эти боли были для неё значимыми. И она обе боли переживала.
Да никакие. Что за странный вопрос? Она же не говорит как Женя, что хочет  и дальше бесить этих людей, которые сделали ей больно,  и на дверь им не указывает. Вот перед НГ все в инсте пишут свои итоги года. А у неё год сезона измеряется. Закончился сезон - написала.
«Она говорит о том, с чем ей пришлось столкнуться и что она преодолела. Все остальное - проблемы восприятия.»(с)

Отредактировано Fortuna (25.03.2019 16:19:21)

+14

995

Медведева забывает о чем раннее говорила?

Два дня назад

Сейчас я катаюсь для себя, родных, публики и для истории фигурного катания

Я знаю, что могу быть намного лучше, чем сейчас. А на медали у меня никогда не было зацикленности. Никогда

Сегодня.

но надеюсь, что серебряная медаль у меня не появится, как и новая бронзовая. Все-таки надеюсь, что в будущем у меня будут медали высшего достоинства

https://www.sports.ru/figure-skating/1073045575.html

+12

996

#p898420,Natalia написал(а):
#p897779,алла николаевна написал(а):

https://www.mk.ru/sport/2019/03/24/zolo … -mira.html
Золото сильной воли: Алина Загитова могла сняться с чемпионата мира

«На эти соревнования мы приехали, чтобы просто выйти на лед для начала. Подготовка шла очень тяжело в моральном плане. Мы вообще в субботу хотели сняться с соревнований. Решение принимали все вместе: и федерация, и все, включая Алину. Решили, что мы все-таки едем и боремся».

Если верить написанному в МК, там проблемы в голове. Надеюсь, Алина теперь хорошо отдохнёт и морально успокоится.

Так и Даниил на показалках говорил об этом, и сама Алина. Пубертат там цветёт и пахнёт буйным цветом. Плюс травмы. Плюс все эти мнения экспертов и ожидания доказательств.
Вспомните Дашу  Паненкову, там все по этому же сценарию было. Но характер другой.

+9

997

#p898427,Ksu написал(а):

Медведева забывает о чем раннее говорила?

Нет, она ставит себе новые задачи на следующий сезон.

+20

998

#p898321,lika711 написал(а):

Ваше Величество

#p898300,Ваше Величество написал(а):

Имхо, у нее два мотива.
Основной - чисто личный. Она просто одержима местью Жене за непонятно что.
Второй - чисто прагматический - сократить круг конкуренток за места на ГС.

Тут скорее не месть, а если вспомнить ту запись, которую случайно слила Диана - все вне группы воспринимаются как враги и с ними по умолчанию состояние войны, радуются не только победе своих, но и поражению врагов. Т.е. весь мир делится на своих и чужих.

o.O

Отредактировано serter (25.03.2019 15:03:50)

0

999

#p898427,Ksu написал(а):

Медведева забывает о чем раннее говорила?

Два дня назад

Сейчас я катаюсь для себя, родных, публики и для истории фигурного катания

Я знаю, что могу быть намного лучше, чем сейчас. А на медали у меня никогда не было зацикленности. Никогда

Сегодня.

но надеюсь, что серебряная медаль у меня не появится, как и новая бронзовая. Все-таки надеюсь, что в будущем у меня будут медали высшего достоинства

https://www.sports.ru/figure-skating/1073045575.html

Колбасит Женю. Видно, что расстроилась, проиграв не только Алине, но и Элизабет. Дальше там и ТКЩ, и японки, и юниоры США подрастут. Нужно внушать свои претензии на золото, обещать четверные, в том числе и для спонсоров, и для Федерации.

+10

1000

Вообще вот почитаешь-почитаешь и опять хочется, чтобы действующие спортсмены вообще публично не высказывались.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25