FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25


Новости - обсуждение. Часть 25

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

[взломанный сайт]

+2

181

#p863276,Wanderlust написал(а):

Я вам сейчас ещё теорию в том же духе подкину: ЗГ не попали в медали на ЧР, потому что злая Медведева им подгадила с шнурками в отместку за дружбу Тиффани с Алиной

Ох, Вы бы так не шутили, а то завтра можем обнаружить это  в наших СМИ 😂

+8

182

#p863188,Wanderlust написал(а):
#p863180,Choli написал(а):

А вот 6,7 вполне реально.

С Бояном, Мессингом, Ча, Брауном (Миша и Саша ему уже уступали, причём Саша дважды)? Маловероятно, увы. А есть ещё Чжоу, Риццо... Брезина может откопаться.

Быченко еще, Самохин, Морис, Эймоз. Ну а что - гулять, так гулять. Все могут откопаться, накопаться, накататься и т.д., всем дадим шанс, во всех будем верить. Кроме своих. Для наших убогих попадание в ПП - уже прорыв, оказывается. Мда...  С другой стороны - ну и ладно. В прошлом году тоже не верили.

+15

183

#p863224,milena63 написал(а):
#p863214,sergey19 написал(а):

Ну после того как все и вся отвалявшую Медведеву отправили на ЧМ вместо Туктамышевой, верить можно теперь во что угодно.

Я так и думаю. Что раз ТАТ так старалась пропихнуть Медведеву на ЧМ, она это получила. Но за это сняли Ковтуна заменив Лазукиным.

У ТАТ,  если что сил хватит на всех.

Т.е. никто вообще не верит, что у Макса реально какая-то проблема со здоровьем? Ни за что не  поверю, что Палыча сняли в приказном порядке  без согласия Буяновой.
Или  не готов морально и она сама за его снятие,  или (я в это верю) на самом деле какая-то проблема со здоровьем.

+12

184

#p863490,KROK написал(а):

Т.е. никто вообще не верит, что у Макса реально какая-то проблема со здоровьем? Ни за что не  поверю, что Палыча сняли в приказном порядке  без согласия Буяновой.
Или  не готов морально и она сама за его снятие,  или (я в это верю) на самом деле какая-то проблема со здоровьем.

Я одна тут нормальная верю в форс-мажор со здоровьем. Только боюсь, что это что-то страшное, потому что про травму ноги/руки/спины и т.п вряд ли "врачебная этика" не повелела бы говорить :'(

+18

185

#p863436,antyv написал(а):

Возвращения не получилось. Ковтун снялся с чемпионата мира
https://www.sport-express.ru/figure-ska … na-1522828
И тут ЗГ в запасе?! Не знают, где находится сайт ИСУ?

Для меня это тоже открытие, что ЗГ нет в запасе, зато там есть Базин, Мозгов и Скопцова. Почему так?

0

186

#p863499,Мистраль написал(а):
#p863490,KROK написал(а):

Т.е. никто вообще не верит, что у Макса реально какая-то проблема со здоровьем? Ни за что не  поверю, что Палыча сняли в приказном порядке  без согласия Буяновой.
Или  не готов морально и она сама за его снятие,  или (я в это верю) на самом деле какая-то проблема со здоровьем.

Я одна тут нормальная верю в форс-мажор со здоровьем. Только боюсь, что это что-то страшное, потому что про травму ноги/руки/спины и т.п вряд ли "врачебная этика" не повелела бы говорить :'(

И я верю в проблемы со здоровьем. Просто от всех страстей-мордастей у девушек народ уже "на воду дует". Из стратегических соображений менять Ковтуна на Лазукина это, извините, - "часы на трусы". При всем уважении к Андрею.

+12

187

#p863536,Sapphire написал(а):
#p863436,antyv написал(а):

Возвращения не получилось. Ковтун снялся с чемпионата мира
https://www.sport-express.ru/figure-ska … na-1522828
И тут ЗГ в запасе?! Не знают, где находится сайт ИСУ?

Для меня это тоже открытие, что ЗГ нет в запасе, зато там есть Базин, Мозгов и Скопцова. Почему так?

Руки у федерации не дошли  :D

0

188

#p863543,Solveig написал(а):

Из стратегических соображений менять Ковтуна на Лазукина это, извините, - "часы на трусы". При всем уважении к Андрею.

ну вряд ли Андрей откатает хуже Макса на ЧЕ
зато Мишину дали конфетку

+1

189

#p863543,Solveig написал(а):
#p863499,Мистраль написал(а):
#p863490,KROK написал(а):

Т.е. никто вообще не верит, что у Макса реально какая-то проблема со здоровьем? Ни за что не  поверю, что Палыча сняли в приказном порядке  без согласия Буяновой.
Или  не готов морально и она сама за его снятие,  или (я в это верю) на самом деле какая-то проблема со здоровьем.

Я одна тут нормальная верю в форс-мажор со здоровьем. Только боюсь, что это что-то страшное, потому что про травму ноги/руки/спины и т.п вряд ли "врачебная этика" не повелела бы говорить :'(

И я верю в проблемы со здоровьем. Просто от всех страстей-мордастей у девушек народ уже "на воду дует". Из стратегических соображений менять Ковтуна на Лазукина это, извините, - "часы на трусы". При всем уважении к Андрею.

И я думаю на проблемы с физическим состоянием. Народ не на воду дует, народ дует в одну и ту же дуду...
А Палыча жаль, и в целом тревожно за одиночников. На Сашу сейчас давление возрастет, да и на Мишу тоже. Кстати, Лазукину как ни странно, в этом плане проще будет.

+3

190

#p863552,Libretto написал(а):
#p863543,Solveig написал(а):

Из стратегических соображений менять Ковтуна на Лазукина это, извините, - "часы на трусы". При всем уважении к Андрею.

ну вряд ли Андрей откатает хуже Макса на ЧЕ
зато Мишину дали конфетку

ЧЕ это ЧЕ, на ЧМ другие расклады и квоты удерживать гораздо сложней.
Какие конфетки, когда больше отправлять и некого, Алиев совсем не в кондициях. Но я жду от Андрея достаточно хорошего выступления, на него мощь ответственности не давит.

+1

191

#p863552,Libretto написал(а):
#p863543,Solveig написал(а):

Из стратегических соображений менять Ковтуна на Лазукина это, извините, - "часы на трусы". При всем уважении к Андрею.

ну вряд ли Андрей откатает хуже Макса на ЧЕ
зато Мишину дали конфетку

А откуда известно, что Ковтун на ЧМ обязательно прокатает так, как на ЧЕ? Он может значительно лучше. Для хоть какой-то объективности нужно сравнивать худшие прокаты одного фигуриста с худшими другого, а лучшие - с лучшими. А если сравнивать худшие прокаты одного с лучшими другого, могут появиться самые фантастические результаты. Например - что белоруский фигурист Зенько, а также Селевко и Науритс круче Коляды. Потому, что этой троице Миша продул технику в Таллине, не к ночи это будет помянуто. Так то и Андрей навалять от души может. Только не нужно. Пусть у них все получится.

+4

192

#p863570,alba написал(а):

И я думаю на проблемы с физическим состоянием. Народ не на воду дует, народ дует в одну и ту же дуду...
А Палыча жаль, и в целом тревожно за одиночников. На Сашу сейчас давление возрастет, да и на Мишу тоже. Кстати, Лазукину как ни странно, в этом плане проще будет.

Может Андрей жахнет с перепугу? Очень хочется.

+5

193

#p863592,Solveig написал(а):
#p863570,alba написал(а):

И я думаю на проблемы с физическим состоянием. Народ не на воду дует, народ дует в одну и ту же дуду...
А Палыча жаль, и в целом тревожно за одиночников. На Сашу сейчас давление возрастет, да и на Мишу тоже. Кстати, Лазукину как ни странно, в этом плане проще будет.

Может Андрей жахнет с перепугу? Очень хочется.

Ой, и не говорите, очень и очень хочется, главное чтоб физическая форма не подвела.

+1

194

#p863592,Solveig написал(а):
#p863570,alba написал(а):

И я думаю на проблемы с физическим состоянием. Народ не на воду дует, народ дует в одну и ту же дуду...
А Палыча жаль, и в целом тревожно за одиночников. На Сашу сейчас давление возрастет, да и на Мишу тоже. Кстати, Лазукину как ни странно, в этом плане проще будет.

Может Андрей жахнет с перепугу? Очень хочется.

Ну ведь случались же у него озарения, когда катал прилично (я не про этот сезон). Пусть дерзает.

0

195

#p863552,Libretto написал(а):
#p863543,Solveig написал(а):

Из стратегических соображений менять Ковтуна на Лазукина это, извините, - "часы на трусы". При всем уважении к Андрею.

ну вряд ли Андрей откатает хуже Макса на ЧЕ
зато Мишину дали конфетку

Да Мишину это никакая не конфетка. Он совсем не из тех тренеров, которым "главное - участие". Одно дело везти на ЧМ спортсменку, претендующую на пьедестал, другое дело "попытаться ворваться в десятку".

+11

196

#p863611,alba написал(а):
#p863592,Solveig написал(а):
#p863570,alba написал(а):

И я думаю на проблемы с физическим состоянием. Народ не на воду дует, народ дует в одну и ту же дуду...
А Палыча жаль, и в целом тревожно за одиночников. На Сашу сейчас давление возрастет, да и на Мишу тоже. Кстати, Лазукину как ни странно, в этом плане проще будет.

Может Андрей жахнет с перепугу? Очень хочется.

Ну ведь случались же у него озарения, когда катал прилично (я не про этот сезон). Пусть дерзает.

Когда это?

0

197

#p863592,Solveig написал(а):
#p863570,alba написал(а):

И я думаю на проблемы с физическим состоянием. Народ не на воду дует, народ дует в одну и ту же дуду...
А Палыча жаль, и в целом тревожно за одиночников. На Сашу сейчас давление возрастет, да и на Мишу тоже. Кстати, Лазукину как ни странно, в этом плане проще будет.

Может Андрей жахнет с перепугу? Очень хочется.

Мог бы и жахнуть, только высокие компоненты на Универсиаде ему не достались.

0

198

#p863618,galosha написал(а):
#p863611,alba написал(а):
#p863592,Solveig написал(а):

Может Андрей жахнет с перепугу? Очень хочется.

Ну ведь случались же у него озарения, когда катал прилично (я не про этот сезон). Пусть дерзает.

Когда это?

Ну уж не ГС явно (на них-то он и не был). Что-то такое помнится, может на ЧР, но даже не год назад, раньше.

Отредактировано alba (14.03.2019 00:18:16)

0

199

#p863585,Solveig написал(а):

А откуда известно, что Ковтун на ЧМ обязательно прокатает так, как на ЧЕ?

А откуда известно, что не так ?

+1

200

#p863319,Nata144 написал(а):

Кто ж остался не прокинутым?

У Колобкова узнайте.

+1

201

#p863552,Libretto написал(а):

ну вряд ли Андрей откатает хуже Макса на ЧЕ

На международке он только так и катает, даже хуже. Единственный свой бест получил на родной мишенской итальянской водокачке.

0

202

#p863618,galosha написал(а):
#p863611,alba написал(а):
#p863592,Solveig написал(а):

Может Андрей жахнет с перепугу? Очень хочется.

Ну ведь случались же у него озарения, когда катал прилично (я не про этот сезон). Пусть дерзает.

Когда это?

Один раз точно было. В 2013-м, 5 с половиной лет назад.
Жахнул на 3-м этапе КР и даже обошел Коляду  :D

0

203

#p863763,Kyros Mixayllo написал(а):
#p863618,galosha написал(а):
#p863611,alba написал(а):

Ну ведь случались же у него озарения, когда катал прилично (я не про этот сезон). Пусть дерзает.

Когда это?

Один раз точно было. В 2013-м, 5 с половиной лет назад.
Жахнул на 3-м этапе КР и даже обошел Коляду  :D

В 2013 Коляду небось только ленивый не обошёл. Так то бойфренд ежегодно жахает альтернативными квадами на "призах чего-то санкт-петербургского" в конце сезона.

Отредактировано galosha (14.03.2019 01:55:02)

+1

204

#p863781,galosha написал(а):

Так то бойфренд ежегодно жахает альтернативными квадами на "призы чего-то санкт-петербургского" в конце сезона.

Питерской федры, все просто)) Жахать-то жахает, но набирает то 249, то 242, с учетом того, что старт питерский, это как-то не супер. Хотя в этом сезоне ему бы за такие прокаты больше поставили.

Если брать две проги сразу, то лучше турнира, чем Ломбардия в начале этого сезона, у него, пожалуй и не было. Но и там в ПП техника была вполне обыкновенная, 76.

0

205

#p863781,galosha написал(а):

В 2013 Коляду небось только ленивый не обошёл.

Коляда тогда, кстати, был неплох. До этого этапа КР дважды был на пьедестале этапов ЮГП, а перед этим в сезоне 12-13 первым номером съездил на ЮЧМ и занял 6 место. Лазукин же против 189 и 201 Коляды на ЮГП показал только 173 на ЮГП и 182 на Панине. И тут вдруг после 182 на Панине 224 на КР. Но на еще одном этапе КР уже 187 и 4 место (правда, проиграл не то чтобы ноунеймам, все три имени вы отлично знаете - Курбанов, Морис и Милюков). Только вот победитель Курбанов набрал на 21 балл меньше, чем незадолго до этого сам Лазукин. Но Лазукин повторить и близко не смог.

Отредактировано vaprol (14.03.2019 02:03:08)

+1

206

#p863782,vaprol написал(а):
#p863781,galosha написал(а):

Так то бойфренд ежегодно жахает альтернативными квадами на "призы чего-то санкт-петербургского" в конце сезона.

Питерской федры, все просто)) Жахать-то жахает, но набирает то 249, то 242, с учетом того, что старт питерский, это как-то не супер. Хотя в этом сезоне ему бы за такие прокаты больше поставили.

Если брать две проги сразу, то лучше турнира, чем Ломбардия в начале этого сезона, у него, пожалуй и не было. Но и там в ПП техника была вполне обыкновенная, 76.

На капе выше техника была. 80.91. Но он там КП завалил, что, кстати, в этом сезоне для него редкость.

0

207

#p863784,galosha написал(а):

На капе выше техника была. 80.91. Но он там КП завалил, что, кстати, в этом сезоне для него редкость.

Ну я и говорю, что беру именно лучший турнир в целом, по двум прогам сразу. По отдельности проги и лучше были - да хотя бы тот же турнир на призы питерской федры в позапрошлом сезоне, где он КП чисто откатал с 4Р, 4Т-3Т и 3А.

0

208

#p863785,vaprol написал(а):
#p863784,galosha написал(а):

На капе выше техника была. 80.91. Но он там КП завалил, что, кстати, в этом сезоне для него редкость.

Ну я и говорю, что беру именно лучший турнир в целом, по двум прогам сразу. По отдельности проги и лучше были - да хотя бы тот же турнир на призы питерской федры в позапрошлом сезоне, где он КП чисто откатал с 4Р, 4Т-3Т и 3А.

А в целом - не "жахал" ни разу:(

+1

209

#p863786,galosha написал(а):
#p863785,vaprol написал(а):
#p863784,galosha написал(а):

На капе выше техника была. 80.91. Но он там КП завалил, что, кстати, в этом сезоне для него редкость.

Ну я и говорю, что беру именно лучший турнир в целом, по двум прогам сразу. По отдельности проги и лучше были - да хотя бы тот же турнир на призы питерской федры в позапрошлом сезоне, где он КП чисто откатал с 4Р, 4Т-3Т и 3А.

А в целом - не "жахал" ни разу:(

Так я и говорю, что в целом лучший турнир - это та самая Ломбардия.

0

210

#p863490,KROK написал(а):

Т.е. никто вообще не верит, что у Макса реально какая-то проблема со здоровьем? Ни за что не  поверю, что Палыча сняли в приказном порядке  без согласия Буяновой.
Или  не готов морально и она сама за его снятие,  или (я в это верю) на самом деле какая-то проблема со здоровьем.

Конечно у Максима проблемы со здоровьем, раз пришлось снять с ЧМ, уверена в этом!
Пусть выздоравливает!
Буду болеть за Андрея, надо поддержать парня) пусть откатает на свой максимум!

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25