FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25


Новости - обсуждение. Часть 25

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

[взломанный сайт]

+2

241

#p864482,Doctor of Philosophy написал(а):
#p864237,MLidia0912 написал(а):

А почему Машу Шашину спрашивают

Это кто?

PR менеджер Максима.

0

242

#p864237,MLidia0912 написал(а):

А почему Машу Шашину спрашивают, а тренера нет?
И нашу главную по тарелочкам тоже?

До этого странного сообщения я верила (искрене причем) в недомогание. Теперь - не знаю. Если воспринять текст буквально, получается, что о снятии объявили, но причину еще не придумали. Максим, боясь "ляпнуть" не то, отсылает всех к этой Маше. Она, видимо, мозговой центр и за неделю (тугодум, как по мне) взялась придумать причину. На большее лично у меня фантазии не хватает. И тот случай, когда хочется ошибаться.

+14

243

#p864499,Solveig написал(а):
#p864237,MLidia0912 написал(а):

А почему Машу Шашину спрашивают, а тренера нет?
И нашу главную по тарелочкам тоже?

До этого странного сообщения я верила (искрене причем) в недомогание. Теперь - не знаю. Если воспринять текст буквально, получается, что о снятии объявили, но причину еще не придумали. Максим, боясь "ляпнуть" не то, отсылает всех к этой Маше. Она, видимо, мозговой центр и за неделю (тугодум, как по мне) взялась придумать причину. На большее лично у меня фантазии не хватает. И тот случай, когда хочется ошибаться.

Не думаю, что у неё есть полномочия на "придумать причину". Не она решает в данном случае.

Отредактировано MLidia0912 (14.03.2019 13:52:43)

+6

244

#p864457,Doctor of Philosophy написал(а):
#p864412,Vitacha написал(а):

И гадать нечего, плакали квоты.

Чего это. Коляда по бесту 4-й, Самарин 8-й, при этом 7-й Фернандес. которого не будет на ЧМ. Понятно, что Винни и Бо только набирают форму, но 6+7 вполне можно взять при хороших прокатах.

#p864412,Vitacha написал(а):

Хотя, собственно, этот сезон показал, что на три квоты и возить особо некого. Так что две будет вполне нормально.

Ага, Япония будет Томоно да Танаку возить, а нашим и двух хватит? Да чем они лучше-то?

Ничем. Обычная леность разума. Четырнадцать лет (со времен последней победы Плющенко на ОИ) народ читает и слушает, что мужского ФК в России нет, а по сторонам посмотреть слабо.

+2

245

#p864499,Solveig написал(а):

Она, видимо, мозговой центр и за неделю (тугодум, как по мне) взялась придумать причину

А через неделю ЧМ, не до диагнозов МаксПалыча станет. Под шумок и проскочит

0

246

#p864494,MLidia0912 написал(а):
#p864482,Doctor of Philosophy написал(а):
#p864237,MLidia0912 написал(а):

А почему Машу Шашину спрашивают

Это кто?

PR менеджер Максима.

А, а вы фамилию, что ли, знаете?

0

247

#p864502,MLidia0912 написал(а):
#p864499,Solveig написал(а):
#p864237,MLidia0912 написал(а):

А почему Машу Шашину спрашивают, а тренера нет?
И нашу главную по тарелочкам тоже?

До этого странного сообщения я верила (искрене причем) в недомогание. Теперь - не знаю. Если воспринять текст буквально, получается, что о снятии объявили, но причину еще не придумали. Максим, боясь "ляпнуть" не то, отсылает всех к этой Маше. Она, видимо, мозговой центр и за неделю (тугодум, как по мне) взялась придумать причину. На большее лично у меня фантазии не хватает. И тот случай, когда хочется ошибаться.

Не думаю, что у неё есть полномочия на "придумать причину". Не она решает в данном случае.

Придумать причину, конечно, - нет, это мое преувеличение, а огласить - вполне.

+1

248

#p864506,Solveig написал(а):

Четырнадцать лет (со времен последней победы Плющенко на ОИ) народ читает и слушает, что мужского ФК в России нет, а по сторонам посмотреть слабо.

Я на этот счёт уже говорил, что нет топового мужского катания. Это разные вещи. В Японии топовое тоже, если уж на то пошло, представлено всего двумя одиночниками, но это же не значит, что там, кроме Юзу и Шомы, никого нет, и им две коты сойдут, всё равно возить некого.

0

249

#p864513,Doctor of Philosophy написал(а):
#p864494,MLidia0912 написал(а):
#p864482,Doctor of Philosophy написал(а):

Это кто?

PR менеджер Максима.

А, а вы фамилию, что ли, знаете?

Ее многие знают, она также работает с Бобровой, Сотниковой и Климовым.

+1

250

#p864517,cris85 написал(а):
#p864513,Doctor of Philosophy написал(а):
#p864494,MLidia0912 написал(а):

PR менеджер Максима.

А, а вы фамилию, что ли, знаете?

Ее многие знают, она также работает с Бобровой, Сотниковой и Климовым.

А, понятно.

0

251

#p864513,Doctor of Philosophy написал(а):
#p864494,MLidia0912 написал(а):
#p864482,Doctor of Philosophy написал(а):

Это кто?

PR менеджер Максима.

А, а вы фамилию, что ли, знаете?

Да многие знают, здесь и прочитала, что она с ним работает.
А так, знаю последние года полтора про неё, очень толковая.

Отредактировано MLidia0912 (14.03.2019 14:12:43)

0

252

#p864517,cris85 написал(а):

Ее многие знают, она также работает с Бобровой, Сотниковой и Климовым.

А Федор ушел от Больше, чем агентства?

0

253

#p864060,sergey19 написал(а):
#p863844,lerusha написал(а):

Скандал, который никто не заметил
https://rsport.ria.ru/20190314/1551770487.html

Ну хоть кто-то об этом написал.

А в чем скандал? 1.Еще на фгп многие говорили, странно почему канадцев нет на пьедестале, но на чм они обязательно там будут.2. Раз УН решили оставить в юниорах, то логично выглядит, что их так задвинули за более старшие пары.3. Разве не Лакерник способствовала принятию таких правил, что протесты можно подавать только на собственные прокаты.

+1

254

#p864538,masyanya написал(а):
#p864517,cris85 написал(а):

Ее многие знают, она также работает с Бобровой, Сотниковой и Климовым.

А Федор ушел от Больше, чем агентства?

Не знаю, но в профиле его инстаграма указаны только контакты Марии.

+1

255

#p864516,Doctor of Philosophy написал(а):
#p864506,Solveig написал(а):

Четырнадцать лет (со времен последней победы Плющенко на ОИ) народ читает и слушает, что мужского ФК в России нет, а по сторонам посмотреть слабо.

Я на этот счёт уже говорил, что нет топового мужского катания. Это разные вещи. В Японии топовое тоже, если уж на то пошло, представлено всего двумя одиночниками, но это же не значит, что там, кроме Юзу и Шомы, никого нет, и им две коты сойдут, всё равно возить некого.

Смотрю-смотрю на российских "орлов", ленность преодолевая, но пока нет среди действующих чемпионов Европы. Бронза и серебро - похвально. Ждать пенсии Хави тоже, но тут уже и Риццо начали ребятки проигрывать, вот в чем дело.
ЧМ: 2011 год - бронза Гачинского, 2018 - бронза Коляды, чемпионом был Евгений Викторович аж в 2004 году в последний раз. Итого 2005-2018 гг = две бронзы. Это много или мало?
Мужское одиночное в России есть, но чего-то не хватает. Мне и некоторым другим зрителям. Спортсменам, видимо, всего хватает и с лихвой.

Отредактировано Vitacha (14.03.2019 14:30:20)

+5

256

Vitacha, ну это то, про что я и говорю. Мужское катание есть, но нет топового мужского. Только подсчёт медалей тут ни при чём - речь об отставании в классе. На мой взгляд, я уже сказал, единственный путь - это максимально приспособиться к правилам. Но это долгий процесс. Откровенно говоря, весь прошлый цикл ушёл на это. На понимание того, как, за счёт чего зарабатывать баллы, как судят, какие примеры судейства в каких случаях есть.

0

257

#p864412,Vitacha написал(а):

И гадать нечего, плакали квоты. Хотя, собственно, этот сезон показал, что на три квоты и возить особо некого. Так что две будет вполне нормально.

Вроде и некого возить на три квоты. Не дай бог,что еще случись, у нас даже заменить будет некем. А с другой стороны, если уж Италия разевает рот на две, то чем мы хуже, вдруг в следующем году, кто-то из наших придет в себя или даже превзойдет.
Очень жаль, что квотами нельзя меняться между видами. Нашим девчонкам или парникам весьма пригодились бы. (кстати, почему некие дедушки-бабушки не продвигают такие инициативы?)

+3

258

#p864552,Vitacha написал(а):

ЧМ: 2011 год - бронза Гачинского, 2018 - бронза Коляды, чемпионом был Евгений Викторович аж в 2004 году в последний раз. Итого 2005-2018 гг = две бронзы. Это много или мало?

Выглядит хуже, чем в СССР 70-80 х гг. А потом случилась феерия 90х нач.00х. Видимо сейчас естественный спад.

0

259

А с чего взяли, что всего хватает? Приличная часть проблем возникает из-за излишнего рвения и спортсменов, и тренеров, и особенно федры побыстрее вернуть чемпионские времена и найти наконец-то "спасителя мужского фк". А вот Риццо как раз полностью устраивает его путь, которым он постепенно и идет - сначала стал лидером сборной, попал в 10-ку ЧЕ, В ПП на ОИ, в 20-ку ЧМ, следующая задача - добить квад и еще прибавить, что он и сделал, уже и бронза ЧЕ есть, теперь победа на Универсиаде... А смог бы у нас фигурист вот так постепенно развиваться? Даже, допустим, без поездок на ГС. Вряд ли - если бы его считали талантливым и перспективным, не стали бы решать проблемы постепенно, а обязательно попытались бы в сжатые сроки и триксель стабилизировать, и квад добить, и с каскадами разобраться, и с непрыжковыми (Риццо пару тройку лет назад регулярно на них терял), и компы улучшить... И большой вопрос, что бы получилось вместо Риццо без супер-контента, зато максимально сбалансированного и с квадом. Для начала не факт, что он бы вообще пережил этот период гонки за всем и сразу. И у нас еще и банально объективная конкуренция влияет - такой Риццо у нас мог просто уже давно закончить, не имея надежд побороться за топ при том отставании, которое было от ровесников лет в 13-15.

Отредактировано vaprol (14.03.2019 16:16:38)

+26

260

#p864499,Solveig написал(а):
#p864237,MLidia0912 написал(а):

А почему Машу Шашину спрашивают, а тренера нет?
И нашу главную по тарелочкам тоже?

До этого странного сообщения я верила (искрене причем) в недомогание. Теперь - не знаю. Если воспринять текст буквально, получается, что о снятии объявили, но причину еще не придумали. Максим, боясь "ляпнуть" не то, отсылает всех к этой Маше. Она, видимо, мозговой центр и за неделю (тугодум, как по мне) взялась придумать причину. На большее лично у меня фантазии не хватает. И тот случай, когда хочется ошибаться.

Слушайте, а ведь лучше и не скажешь. Теперь и у меня большие подозрения, хотя обычно предпочитаю не плодить сущности и версии. Что за причина-диагноз такой, который неэтично озвучить, зато этично свалить это озвучивание на пиар-менеджера, которая в свою очередь только и смогла, что  сообщить, что справится с таким нелегким делом разве что за несколько дней?  :rolleyes: Мегастранная ситуация...

+2

261

По поводу Ковтуна есть еще одна мысль - если речь не о реальных проблемах со здоровьем, то не было ли там случаем какого-то конфликта из-за контента? ТАТ годами продвигала эти 5 квадов, более того, весьма прилично цапалась с Буяновой, когда та в ПП упрощала до двух, а потом весь сезон в своих репортажах попинывала Гончаренко, когда она сделала то же самое. А тут посягнули вообще на КП, два квада в которой ТАТ продвигала с давних времен, когда Ковтун еще только-только выучил второй квад и она очень хотела, чтобы он одним из первых в мире начал исполнять два в КП. А тут впервые с какого года один? С 2012? Короче, за очень долгое время. И буквально тут же ТАТ в трансляции ЮЧМ начинает обещать вставку разных квадов у другого фигуриста, Даниеляна (правда, не в КП, т.к. юниорам нельзя, но все же). Причем сам Даниелян, судя по интервью, не в курсе - он пока ставит цель стабилизировать сальхов и начать работать над новым квадом, ничего вставить не обещает и близко.

Если упрощение сильно разозлило ТАТ и спровоцировало какой-то приличный конфликт, то это могло привести к чему угодно - и к "отстранению" Ковтуна от ЧМ "сверху", и к тому, что сам Ковтун психанул, типа ЧМ на носу, а тут цирк какой-то начался, не могу я так... и так далее.

Но это только предположения. Все же хочется надеяться, что в данном случае нет мутных схем и конкретную инфу не озвучивают не потому, что проблемы выдуманные.

Отредактировано vaprol (14.03.2019 16:19:46)

+2

262

#p864550,Marta03 написал(а):
#p864060,sergey19 написал(а):
#p863844,lerusha написал(а):

Скандал, который никто не заметил
https://rsport.ria.ru/20190314/1551770487.html

Ну хоть кто-то об этом написал.

А в чем скандал? 1.Еще на фгп многие говорили, странно почему канадцев нет на пьедестале, но на чм они обязательно там будут.2. Раз УН решили оставить в юниорах, то логично выглядит, что их так задвинули за более старшие пары.3. Разве не Лакерник способствовала принятию таких правил, что протесты можно подавать только на собственные прокаты.

Канадцев на ЮФГП не было на пьедестале по причине их явной ошибки (насколько я помню). На ЮЧМ же цена вопроса - уровни, которыми при желании можно манипулировать так, что тренеры только рты будут успевать открывать в стиле КиКа ХД на ЧЧК. Сработали уровнями  в РТ, а в произвольном, вуаля - у наших пар 2 и 4 место, (при 3 и 2 в КТ), в итоге в выигрыше разве что ХН (возможно, не  без усилий в части "международной интеграции" своего тренера), зато наши танцы там, где обычно. И УН опустили в прямом и переносном смысле до кучи с хорошими такими перспективами оказаться под НК в следующем сезоне уже ранге первой юниорской пары.

Отредактировано alba (14.03.2019 16:46:31)

+6

263

#p864638,vaprol написал(а):

По поводу Ковтуна есть еще одна мысль - если речь не о реальных проблемах со здоровьем, то не было ли там случаем какого-то конфликта из-за контента? ТАТ годами продвигала эти 5 квадов, более того, весьма прилично цапалась с Буяновой, когда та в ПП упрощала до двух, а потом весь сезон в своих репортажах попинывала Гончаренко, когда она сделала то же самое. А тут посягнули вообще на КП, два квада в которой ТАТ продвигала с давних времен, когда Ковтун еще только-только выучил второй квад и она очень хотела, чтобы он одним из первых в мире начал исполнять два в КП. А тут впервые с какого года один? С 2012? Короче, за очень долгое время. И буквально тут же ТАТ в трансляции ЮЧМ начинает обещать вставку разных квадов у другого фигуриста, Даниеляна (правда, не в КП, т.к. юниорам нельзя, но все же). Причем сам Даниелян, судя по интервью, не в курсе - он пока ставит цель стабилизировать сальхов и начать работать над новым квадом, ничего вставить не обещает и близко.

Если упрощение сильно разозлило ТАТ и спровоцировало какой-то приличный конфликт, то это могло привести к чему угодно - и к "отстранению" Ковтуна от ЧМ "сверху", и к тому, что сам Ковтун психанул, типа ЧМ на носу, а тут цирк какой-то начался, не могу я так... и так далее.

Но это только предположения. Все же хочется надеяться, что в данном случае нет мутных схем и конкретную инфу не озвучивают не потому, что проблемы выдуманные.

Не, не верится. А то за эти годы они не изучили "котенка" вдоль и поперек. Их дело было хоть тушкой, хоть чучелком довести его до ЧМ в форме, а там уже валидол или что покрепче глотать и глаза жмурить на прокатах.

+1

264

#p864499,Solveig написал(а):

Если воспринять текст буквально, получается, что о снятии объявили, но причину еще не придумали. Максим, боясь "ляпнуть" не то, отсылает всех к этой Маше.

Справедливости ради - да, выглядит как будто Максу ещё не успели сообщить, чем именно он заболел.

+19

265

#p864668,alba написал(а):

Не, не верится. А то за эти годы они не изучили "котенка" вдоль и поперек. Их дело было хоть тушкой, хоть чучелком довести его до ЧМ в форме, а там уже валидол или что покрепче глотать и глаза жмурить на прокатах.

Сейчас "изучение" ничего ТАТ не дает, видимо, возраст сказывается. Судя по тому, что было в интервью и т.д., у команды было желание после ЧР даже еще усложнить, а тут бац и упрощение обеих прог, при этом проигрыш Риццо с еще менее сложным контентом. А сколько времени до Буяновой и ТАТ доходило, что их "помощь" в настраивании на прокат Ковтуну в лучшем случае не помогает, а в худшем мешает? Он успел уйти от Буяновой, вернуться, выступить на одном турнире... Не исключено, что это сам Ковтун наконец-то набрался смелости сказать, а без этого до них бы и не дошло. А ТАТ вообще сейчас за то, чтобы идти не просто на максимум, а порой даже на сверх-максимум, и если фигурист отказывается, то это проявление слабости и недостаток характера.

+2

266

#p864499,Solveig написал(а):

До этого странного сообщения я верила (искрене причем) в недомогание. Теперь - не знаю. Если воспринять текст буквально, получается, что о снятии объявили, но причину еще не придумали. Максим, боясь "ляпнуть" не то, отсылает всех к этой Маше. Она, видимо, мозговой центр и за неделю (тугодум, как по мне) взялась придумать причину. На большее лично у меня фантазии не хватает. И тот случай, когда хочется ошибаться.

Причина ясна. ТАТ хотела Медведеву пропихнутьна ЧМ как угодно. Добилась своего. За это сняли Ковтуна, отправили Лазукина. ТАТ должна  быть довольна, зачем ей Ковтун есть же Медведева.

Отредактировано milena63 (14.03.2019 17:01:34)

+2

267

vaprol, milena63, вы чего? Федра не впала в старческий маразм, хотя уже на пути к нему. Никто в здравом уме не стал бы на Лазукина Ковтуна менять. Никаких закулисных игр быть не может - с одной стороны, нет оснований после студенческих Игр, с другой - велики риски менять спортсмена с международным авторитетом, хорошего подстраховщика в добыче квот, на того, кто на международном уровне известен слабо.

+14

268

#p864683,milena63 написал(а):
#p864499,Solveig написал(а):

До этого странного сообщения я верила (искрене причем) в недомогание. Теперь - не знаю. Если воспринять текст буквально, получается, что о снятии объявили, но причину еще не придумали. Максим, боясь "ляпнуть" не то, отсылает всех к этой Маше. Она, видимо, мозговой центр и за неделю (тугодум, как по мне) взялась придумать причину. На большее лично у меня фантазии не хватает. И тот случай, когда хочется ошибаться.

Причина ясна. ТАТ хотела Медведеву пропихнутьна ЧМ как угодно. Добилась своего. За это сняли Ковтуна, отправили Лазукина. ТАТ должна  быть довольна, зачем ей Ковтун есть же Медведева.

И Медведева переходит в ЦСКА вместо Ковтуна. И еще Коляда переходит в ЦСКА. Максим обиделся. Поэтому в заставке 1 канала Медведева и Коляда. Смешно. Но в этом году уже столько абсурда в российском ФК..

Отредактировано Tat (14.03.2019 17:14:46)

+2

269

Doctor of Philosophy
в смысле, Макс психанул и сам на ЧМ ехать отказался?..

0

270

dustylace, нет, думаю, что всё, что сказали - правда. Причина медицинского характера.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25