FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 451 страница 480 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

451

Kyros Mixayllo
ГавроШ
Мы не раз поясняли, что необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

В этой теме только техвопросы.

0

452

По вкладке Активные темы у меня вываливается поиск. Подскажите что за напасть? И как вернуть актуальные темы по этой закладке. Не могу сообразить что такое приключилось....

0

453

#p1017073,Шипучка написал(а):

По вкладке Активные темы у меня вываливается поиск. Подскажите что за напасть? И как вернуть актуальные темы по этой закладке. Не могу сообразить что такое приключилось....

У меня при нажатии на "Активные темы" выводятся именно активные темы.
Почистите куки, обновите и т.п.

+1

454

Пытаюсь вставить гифку в тему, но не получается. Не могу понять, что делаю не так.
Адрес гифки http://uploads.ru/io0xU.gif  в адресной строке беру в теги [ img][ /img] в результате получаю не избражение, а вот это.  o.O Первый раз такое.

http://uploads.ru/io0xU.gif

0

455

http://s9.uploads.ru/t/io0xU.gif

Ссылка должна выглядеть так: http://s9.uploads.ru/t/io0xU.gif

0

456

#p1017577,galosha написал(а):

Ссылка должна выглядеть так: http://s9.uploads.ru/t/io0xU.gif

Когда я кликаю по Вашей ссылке, то у меня открывается это

https://i.postimg.cc/kgW4QjT9/image.png

А по моей ссылке, что выше, именно гифка. Только я не могу вставить ее в тему. Короче я еще больше запуталась.

0

457

#p1017585,Assol написал(а):
#p1017577,galosha написал(а):

Ссылка должна выглядеть так: http://s9.uploads.ru/t/io0xU.gif

Когда я кликаю по Вашей ссылке, то у меня открывается это

https://i.postimg.cc/kgW4QjT9/image.png

А по моей ссылке, что выше, именно гифка. Только я не могу вставить ее в тему. Короче я еще больше запуталась.

Но в тему-то вставилась гифка. Я проверила на другом девайсе, она тут есть:)

0

458

#p1017586,galosha написал(а):

Но в тему-то вставилась гифка. Я проверила на другом девайсе, она тут есть:)

Да. В тему вставилась гифка
Где собака порылась?  :D

Отредактировано Assol (02.07.2019 14:40:31)

0

459

#p1017589,Assol написал(а):
#p1017586,galosha написал(а):

Но в тему-то вставилась гифка. Я проверила на другом девайсе, она тут есть:)

Да. В тему вставилась гифка

Где собака порылась?  :D

Скорее всего, в размере оригинала. Не влезает сюда. Это превьюшка

+1

460

#p1017592,galosha написал(а):
#p1017589,Assol написал(а):
#p1017586,galosha написал(а):

Но в тему-то вставилась гифка. Я проверила на другом девайсе, она тут есть:)

Да. В тему вставилась гифка

Где собака порылась?  :D

Скорее всего, в размере оригинала. Не влезает сюда. Это превьюшка

Поняла! Спасибо.

0

461

Подскажите, пожалуйста, как закрепить "шапку" темы?

В правилах написано "При создании темы обязательно поставьте галочку возле "Закрепить первое сообщение на всех страницах темы", но не могу найти, где поставить эту галочку.
Когда создавала, этот момент упустила, к сожалению.

Отредактировано Assol (04.07.2019 11:20:47)

0

462

#p1018922,Assol написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как закрепить "шапку" темы?

В правилах написано "При создании темы обязательно поставьте галочку возле "Закрепить первое сообщение на всех страницах темы", но не могу найти, где поставить эту галочку.
Когда создавала, этот момент упустила, к сожалению.

Это внизу. Ниже самого окна для текста сообщения.

+1

463

#p1019014,andrei2006 написал(а):
#p1018922,Assol написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как закрепить "шапку" темы?

В правилах написано "При создании темы обязательно поставьте галочку возле "Закрепить первое сообщение на всех страницах темы", но не могу найти, где поставить эту галочку.
Когда создавала, этот момент упустила, к сожалению.

Это внизу. Ниже самого окна для текста сообщения.

Спасибо!

0

464

#p1017084,andrei2006 написал(а):
#p1017073,Шипучка написал(а):

По вкладке Активные темы у меня вываливается поиск. Подскажите что за напасть? И как вернуть актуальные темы по этой закладке. Не могу сообразить что такое приключилось....

У меня при нажатии на "Активные темы" выводятся именно активные темы.
Почистите куки, обновите и т.п.

ничего не помогло, по прежнему поиск вместо активных тем. Читать форум очень не удобно так  :'(

0

465

#p1020283,Шипучка написал(а):
#p1017084,andrei2006 написал(а):
#p1017073,Шипучка написал(а):

По вкладке Активные темы у меня вываливается поиск. Подскажите что за напасть? И как вернуть актуальные темы по этой закладке. Не могу сообразить что такое приключилось....

У меня при нажатии на "Активные темы" выводятся именно активные темы.
Почистите куки, обновите и т.п.

ничего не помогло, по прежнему поиск вместо активных тем. Читать форум очень не удобно так  :'(

А по вот такой ссылке тоже?
Активные

0

466

#p1020354,slavich написал(а):
#p1020283,Шипучка написал(а):
#p1017084,andrei2006 написал(а):

У меня при нажатии на "Активные темы" выводятся именно активные темы.
Почистите куки, обновите и т.п.

ничего не помогло, по прежнему поиск вместо активных тем. Читать форум очень не удобно так  :'(

А по вот такой ссылке тоже?
Активные

да. и по этой ссылке тоже поиск. Что за персональный глюк такой у меня?
https://i.imgur.com/Qy54WG6m.png

Еще не работают уведомления (но редко заходила последнее время, может у всех теперь не работают?).

Отредактировано Шипучка (06.07.2019 09:16:11)

0

467

#p1020416,Шипучка написал(а):

да. и по этой ссылке тоже поиск. Что за персональный глюк такой у меня?

Ну я тогда даже не знаю. Можно в другом браузере проверить

#p1020416,Шипучка написал(а):

Еще не работают уведомления (но редко заходила последнее время, может у всех теперь не работают?).

Мне пришло вот только что уведомление об ответе от вас.

0

468

#p1020442,slavich написал(а):

Ну я тогда даже не знаю. Можно в другом браузере проверить

Ура!!! В Опере запустилось с Активными темами. В гугл хроме глючило. Уведомления тоже вижу.
slavich, спасибо!

+1

469

А что с поиском? На любые запросы он выдает результаты, но только за 1 июля и раньше.

0

470

Я очень извиняюсь, на форуме предусмотрена какая-то обратная связь для общения модераторов и администраторов с пользователями? Потому что мне бы хотелось знать, будут ли рассмотрены мои предложения и вопросы, которые я тут написал в сообщении. И удаление этого сообщения мне не кажется эффективным средством такой обратной связи.
Ваше сообщение не удалено, а архивировано в специальном месте, доступном только администрации. Обратная связь на усмотрение модераторов.

0

471

Прошу администрацию форума обратить внимание на тему ОП, где сразу два модератора нарушают правила форума
Мы посмотрели ваши жалобы. Правила не нарушены.
Или в данной теме правила не действуют?
действуют
Спасибо.
Пожалуйста.

Означает ли это, что отныне можно обсуждать фанатов, использовать выражения "*фанаты Загитовой Алины*", или *фанаты ЭГТ*, *фанаты Медведевой Евгении*, и за это не будет замечаний?
Или это касается только модераторов? Им можно, другим нельзя?
Мы подумали и решили, что никому нельзя.

Отредактировано gandzilka (15.07.2019 20:26:22)

+4

472

Обращаю внимание модераторов на то, что вроде бы резонанс после интервью Цурской прошёл, так что, возможно, стоит её тему снова сделать доступной для комментирования.
ok

0

473

А сообщение от модератора будет насчет закрытия темы Евгении Медведевой?
По каким причинам, на сколько и т.д.
Вроде договаривались, что такие сообщения впредь будут.

Отредактировано Катриона (17.07.2019 23:18:41)

0

474

#p1031241,Катриона написал(а):

А сообщение от модератора будет насчет закрытия темы Евгении Медведевой?
По каким причинам, на сколько и т.д.
Вроде договаривались, что такие сообщения впредь будут.

Открою через 5-10 минут.

+1

475

Asya1993, спасибо!

0

476

Если вы хотите знать, является ли ваше сообщение провокационным — представьте, что речь в нём идёт о вашем любимом фигуристе, и проанализируйте, отправили ли бы в этом случае жалобу за провокацию.

0

477

И насчёт провокаций — ни одно сообщение не будет наказано по п. 4.14, если оно написано в вежливом и уважительном виде. Даже если оно будет о грибах и судейском произволе. Если вы в жизни можете отличить хамство от вежливости, то и здесь у вас проблем не будет.
Альтернативный вариант — подкреплять свои заявления доказательствами. Если вы напишете "Фигуристка А плохо скользит" и приведете гифку с её скольжением, и объясните, что именно не так — это не будет провокацией по определению. Хотя, резких выражений стоит избегать в любом случае.

+1

478

#p1038347,Julietta написал(а):

Теперь я спрошу: почему я не имею права высказать свое мнение о фото в Соцленте? Или я не могу комментировать только фото определенных спортсменов и их животных? У нас есть какой-то список неприкосновенных персон, возможно?

Имеете право. Единственный момент, который не менялся еще со времен старого ФСО, в соц.ленте негативные комментарии запрещены. Умеренная или жесткая, но конструктивная критика разрешается в личных темах спортсменов 

+1

479

Как вставить видео из инстаграмм??

0

480

#p1041666,Турарум написал(а):

Как вставить видео из инстаграмм??

Напрямую - никак. Можно только скачать из ИГ на компьютер, а потом залить на youtube или rutube и вставить.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.