FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 661 страница 690 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

661

#p1102779,Doctor of Philosophy написал(а):

У меня форум жутко тормозит, и только он. С интернетом вообще всё нормально. У кого как?

Видно, это общая проблема: я с трудом отправил Вам ответ в теме юношей ЮГП.

Отредактировано Ashtyn (10.09.2019 10:48:00)

+4

662

Аналогичная проблема. А вчера вечером вообще не смогла прорваться на форум, плюнула.

0

663

#p1096327,Alex_63 написал(а):

У кого проблемы с уведомлениями, вопрос: раньше, до июля-августа (до обновления) были проблемы с самопроизвольным включением?

У меня не было, проявилось примерно в указанное вами время, точно не помню.

0

664

Форум сегодня тормозит настолько, что не только сообщения практически невозможно отправить (предыдущее я отправляла раз 50, в итоге оно ушло два раза, вот редактирую второе), но и читать затруднительно.
Снова платформенные сложности?
Что-то они участились, какой уже это раз за последние пару месяцев?

Отредактировано Impulse (10.09.2019 11:20:36)

+2

665

У меня тоже очень тормозит, каждая тема подолгу загружается

+1

666

Тормозит сильно, да, даже читать форум очень сложно, а отправлять что-то тем более. С десятого раза получается.

0

667

и это всё учащается... :mad:

0

668

и это всё учащается... :mad:

0

669

Все форумы платформы висят, техподдержка разбирается. Надо ждать:(

0

670

Добрый день! А когда будет открыта тема Жени Медведевой?

0

671

#p1102827,ЛиВи написал(а):

Добрый день! А когда будет открыта тема Жени Медведевой?

Когда все будут забанены.

0

672

#p1102827,ЛиВи написал(а):

Добрый день! А когда будет открыта тема Жени Медведевой?

Когда форум заработает нормально и я смогу продолжить редактировать сообщения. Я даже это с третьего раза отправила...

Отредактировано Asya1993 (10.09.2019 14:29:00)

+1

673

#p1102842,Asya1993 написал(а):
#p1102827,ЛиВи написал(а):

Добрый день! А когда будет открыта тема Жени Медведевой?

Когда форум заработает нормально и я смогу продолжить редактировать сообщения. Я даже это с третьего раза отправила...

Просто ужас, что с форумом творится( Развисьнись, форум!
Заработал в обычном режиме. Очень ждем открытия темы)

Отредактировано ЛиВи (10.09.2019 15:10:23)

+2

674

А что нет технической возможности забанить модератора на форуме? Почему возник этот вопрос? Вчера один модератор в одной теме написал под десяток сообщений, нарушающих правила и не был за это забанен.

+16

675

#p1104597,mick написал(а):

А что нет технической возможности забанить модератора на форуме? Почему возник этот вопрос? Вчера один модератор в одной теме написал под десяток сообщений, нарушающих правила и не был за это забанен.

Модераторы не могут банить модераторов 🤷‍♂️ Обращайтесь к администраторам.

0

676

Хочу уточнить, за что я была забанена?! В уведомлении о бане указан номер не моего сообщения. Причина - п.п. 4.4 и 4.14 какое ко мне отношение имеют? Если в них написано о большом количестве сообщений, где это "злоупотребление" у меня конкретно???
Уточняйте через Сообщить модератору. Эта тема не для уточнений.

+1

677

А как сделать, чтобы тема читалась и открывалась с того сообщения на котором ты последний раз остановился?
У нас тоже не получается.

0

678

Не совсем по форуму вопрос, но вдруг кто поможет.
Внезапно в этом сезоне Гугл Хром не хочет открывать технические сайты ISU (составы участников, таблички с оценками), мотивируя тем, что у них недействительный сертификат.
Возможно, кто-то как-то решал эту проблему? Обновление сертификатов Windows пробовала, не помогает.
Имею в виду именно решение, а не "попробуйте открыть в другом браузере".
Спасибо заранее!

0

679

#p1105609,Impulse написал(а):

Внезапно в этом сезоне Гугл Хром не хочет открывать технические сайты ISU (составы участников, таблички с оценками), мотивируя тем, что у них недействительный сертификат.

Проверила только что. Мой гугл всё открыл.  :O

0

680

#p1105660,Natalia написал(а):
#p1105609,Impulse написал(а):

Внезапно в этом сезоне Гугл Хром не хочет открывать технические сайты ISU (составы участников, таблички с оценками), мотивируя тем, что у них недействительный сертификат.

Проверила только что. Мой гугл всё открыл.  :O

Охохо. Опять у меня развлечения индивидуального характера, что ли?

0

681

#p1105660,Natalia написал(а):
#p1105609,Impulse написал(а):

Внезапно в этом сезоне Гугл Хром не хочет открывать технические сайты ISU (составы участников, таблички с оценками), мотивируя тем, что у них недействительный сертификат.

Проверила только что. Мой гугл всё открыл.  :O

И мой открывает все без проблем

0

682

#p1105664,Impulse написал(а):
#p1105660,Natalia написал(а):
#p1105609,Impulse написал(а):

Внезапно в этом сезоне Гугл Хром не хочет открывать технические сайты ISU (составы участников, таблички с оценками), мотивируя тем, что у них недействительный сертификат.

Проверила только что. Мой гугл всё открыл.  :O

Охохо. Опять у меня развлечения индивидуального характера, что ли?

Это скорее всего или ваш антивирусник блокирует или защита самого гугла. Надо смотреть настройки

0

683

#p1105691,Спираль5 написал(а):

Это скорее всего или ваш антивирусник блокирует или защита самого гугла. Надо смотреть настройки

Спасибо, конечно :D я буду признательна за конкретные рекомендации, все теоретически возможные общие для продвинутого пользователя я, разумеется, выполнила.

+1

684

У меня все нормально с гуглом и ИСУ. Правда, по-моему, один раз ссылка на таблицу (правда, не с гугла, а с фсо) не открылась, не помню уже, что там было написано, что-то типа "не влезай - убьет", но со второй попытки открылось все нормально и больше не повторялось. Зато уведомления за один сегодняшний день без спроса включались уже дважды.

+1

685

а на каком движке находится этот форум

0

686

#p1107665,Спираль5 написал(а):

а на каком движке находится этот форум

MyBB

+1

687

Забавно, что клон возмущается, что его забанили, заходя с анонимайзера, и отказываясь показывать свой реальный ай пи, которой, почти наверняка, принадлежит забаненому пользователю. А  его не просто не банят, а еще и разговаривают. Просто параллельная реальность)))  Интересно, если запретить анонемайзеры, сколько здесь здесь реальных пользователей останется?

Отредактировано Skater01 (14.09.2019 18:35:50)

0

688

#p1114015,Skater01 написал(а):

Интересно, если запретить анонемайзеры, сколько здесь здесь реальных пользователей останется?

Совсем запретить не получится, потому что большинство пользуется аномайзерами в мирных целях, например, при просмотре трансляций. Насчёт количества реальных пользователей, нам не нужно увеличивать число зарегистрированных за счёт "дубликатов", хотя новым форумчанам мы, безусловно, рады.  :love:

0

689

#p1114034,Natalia написал(а):
#p1114015,Skater01 написал(а):

Интересно, если запретить анонемайзеры, сколько здесь здесь реальных пользователей останется?

Совсем запретить не получится, потому что большинство пользуется аномайзерами в мирных целях, например, при просмотре трансляций. Насчёт количества реальных пользователей, нам не нужно увеличивать число зарегистрированных за счёт "дубликатов", хотя новым форумчанам мы, безусловно, рады.  :love:

Извините, но как это вообще с просмотром соревнований связано? Сами соревнования можно смотреть с ВПН, а здесь писать с реального ip. Хотя это никому не нужно, потому что сразу на форум не смогут зайти 30-40 активно пишущих пользователей, у которых не один клон. Но это уже оффтоп.

Отредактировано Skater01 (14.09.2019 18:49:08)

+2

690

#p1114063,Skater01 написал(а):

Сами соревнования можно смотреть с ВПН, а здесь писать с реального ip.

Я не рискую сама пользоваться впн, но по-моему, использовать одновременно 2 ip с одного компа вроде как невозможно.  :O

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.