FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 781 страница 810 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

781

#p1166021,rover написал(а):

Я извиняюсь, туплю наверное, а как посмотреть кто тебе ответил, если красный кружочек уже погас на человечке в белом круге :glasses:

Просто заходите в "Уведомления" и там всё видно.

+2

782

omms
Проверьте, кстати, уведомления о якобы понижении репутации поправились?

0

783

Ой, а я очистила список , но из того , что есть -да, всё нормально.
Но у меня новый прикол  :D
Пользователь Шипучка поднял мне репутацию

Свернутый текст

https://i.imgur.com/uQk5cvm.png

Проблема в том, что поднял мне репутацию в теме Худайбердиевой Филатова , где я не писала и куда мои сообщения не переносили . При этом , если пройти по этому уведомлению , то попадаешь на сообщение в теме Синициной Кацалапова , где нет плюса от пользователя Шипучка  :rofl:
В общем-то меня это не очень напрягает и не мешает , единственное что : не хочется пропускать /или терять уведомления о предупреждениях , например.

0

784

#p1166052,Alex_63 написал(а):

omms
Проверьте, кстати, уведомления о якобы понижении репутации поправились?

А что теперь есть и + и -?

Отредактировано rover (12.10.2019 01:11:29)

0

785

omms
а Вам нужны уведомления о лайках? От их количества сойти с ума же можно. Я их отключаю.

0

786

#p1166074,Kelly написал(а):

omms
а Вам нужны уведомления о лайках? От их количества сойти с ума же можно. Я их отключаю.

Уже и не знаю  :D , привыкла , что все четыре галочки в настройках уведомлений включены.
Боюсь если что-нибудь отключу , вот конкретно у меня что-нибудь да начнёт глючить , у меня всегда так  :D

Отредактировано omms (12.10.2019 00:45:58)

0

787

#p1166084,omms написал(а):

Боюсь если что-нибудь отключу , вот конкретно у меня что-нибудь да начнёт глючить , у меня всегда так  :D

От отключения галочки точно не начнёт) Единственное, иногда уведомления о повышении репутации могут самопроизвольно включаться.
Всегда можно перейти в "Мои сообщения" и посмотреть, сколко лайков наставили и кто.  :)

Отредактировано Kelly (12.10.2019 00:48:30)

0

788

#p1166088,Kelly написал(а):
#p1166084,omms написал(а):

Боюсь если что-нибудь отключу , вот конкретно у меня что-нибудь да начнёт глючить , у меня всегда так  :D

От отключения галочки точно не начнёт) Единственное, иногда уведомления о повышении репутации могут самопроизвольно включаться.

Если бы вы знали , как я здесь пыталась зарегистрироваться , казалось бы ну чего сложного и что может пойти не так ? Но вот пошло, и Луисинсейн полтора дня на меня потратила , при этом мы сидели в личной почте на ФСО , чтобы зарегистрировать меня здесь на куле  :D

0

789

Уважаемая администрация, опять в теме Медеведева поливают грязью бывшего тренера, честное слово надоело уже все.
В эту тему с такими вопросами обращаться не надо, только отправляйте жалобы.

0

790

По всем вопросам кроме чисто технических, пожалуйста пользуйтесь кнопкой Сообщить модератору.

+1

791

Можно в теме соревнований Панина-Коломенкина добавить ссылку на табличку соревнований? Там строка есть, а ссылки нет.
А то неудобно каждый раз  искать.

http://fskating.spb.ru/images/result/19 … /index.htm
done

+1

792

Только у меня проблемы с форумом?
После зависание закладки появляется надпись на белой странице:
https://i.imgur.com/JkLMY0n.jpg

+2

793

Не только.

См. https://vk.com/mybb_russia

На данный момент проблема устранена для большинства форумов (всё ещё недоступны форумы *.mybb.ru с прикрепленным доменом).

Проблемы с доступом были вызваны крупной DDoS-атакой на один из форумов.

Восстановление работоспособности оставшейся части форумов ожидается утром по мск.

Отредактировано Мыша Грэй (17.10.2019 03:11:50)

0

794

#p1176510,Мыша Грэй написал(а):

См. https://vk.com/mybb_russia

Понятно. А то я думала, форум ругается, что я много тем одновременно открываю.

0

795

Перенесите плиз танцы2 из гран-при в соревнования.
done

0

796

Добрый день! Когда откроют тему ЕМ? Или из-за набегов соседей с целью стенки и провокаций тема теперь будет закрыта?
Открыл

0

797

Интересно, почему пользователь, находясь в статусе администратора, систематически выставляет в шапках тем неправильное расписание турниров и не удосуживается его изменить, даже когда в теме есть прямые указания на ошибки?
Исправлено.

!

Наплевательское отношение или вредительство? Зачем браться за расписание, если не можешь сложить два простых числа, и вводить людей в заблуждение? При этом отредактировать это может только этот пользователь, и висит до сих пор это все в Скейт Кэнэда как будто нарочно из ненависти к турниру  :)

Предупреждение по п. 4.14 Правил

0

798

В мобильной версии у меня при написания сообщений(в личке при отправке сообщения с новым заголовоком или при попытке ответить в теме в окне быстрого ответа) не видно кнопку ответить. Ее закрывает поле написания текста, т.е до написания сообщения кнопка есть, пишу сообщение, даже одно слово-кнопку не видно.

0

799

Мне перестали приходить уведомления.
Проверил, мне всё приходит.

Отредактировано milena63 (22.10.2019 18:19:22)

0

800

#p1190698,Terry написал(а):

В мобильной версии у меня при написания сообщений(в личке при отправке сообщения с новым заголовоком или при попытке ответить в теме в окне быстрого ответа) не видно кнопку ответить. Ее закрывает поле написания текста, т.е до написания сообщения кнопка есть, пишу сообщение, даже одно слово-кнопку не видно.

Проверил ,всё видно .Это что-то с  Вашим мобильным браузером.

+1

801

Я перестал получать на электронную почту сообщения, о новых постах в теме, на которую я подписан.

0

802

#p1194216,Евгений написал(а):

Я перестал получать на электронную почту сообщения, о новых постах в теме, на которую я подписан.

Я уже очень давно не получаю

0

803

#p1194259,Rit@ написал(а):
#p1194216,Евгений написал(а):

Я перестал получать на электронную почту сообщения, о новых постах в теме, на которую я подписан.

Я уже очень давно не получаю

Странно. Очень удобно было, когда при новом сообщении, приходило уведомление.

0

804

Где можно задать вопрос по поводу трактовки правил? Кому в личку написать?
Всё есть в сообщ. 18 и 19 тут Вестник ФСО

0

805

Когда тему Ани откроют?

0

806

#p1197304,milena63 написал(а):

Когда тему Ани откроют?

А она закрыта?

0

807

Уважаемые админы, создайте тему танцев для СК, пожалуйста! Мы там натрепали 34 страницы.

+1

808

#p1201161,Julietta написал(а):

Уважаемые админы, создайте тему танцев для СК, пожалуйста! Мы там натрепали 34 страницы.

в общей пишем

0

809

#p1201198,Rit@ написал(а):
#p1201161,Julietta написал(а):

Уважаемые админы, создайте тему танцев для СК, пожалуйста! Мы там натрепали 34 страницы.

в общей пишем

Да, спасибо, я нашлась уже. :) Но тема бы не помешала все равно.

0

810

#p1201205,Julietta написал(а):
#p1201198,Rit@ написал(а):
#p1201161,Julietta написал(а):

Уважаемые админы, создайте тему танцев для СК, пожалуйста! Мы там натрепали 34 страницы.

в общей пишем

Да, спасибо, я нашлась уже. :) Но тема бы не помешала все равно.

Конечно!!!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.