FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 811 страница 840 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

811

А можно плюс сообщению убрать? Ступила и тыкнула не на то :D
Нет

0

812

Вечер добрый.
А можете создать еще одну тему танцев СК? Там революция в результатах, а обсудить негде.

0

813

А почему рядовые пользователи не могут создавать темы во время соревнований?

0

814

#p1206384,Летяга написал(а):

А почему рядовые пользователи не могут создавать темы во время соревнований?

Могут, но не в соревновательном разделе. Там эта возможность в принципе для пользователей закрыта.

+1

815

А что с форумом?  Хотела поменять ссылку в шапке темы Загитовой, а мне пишет ошибка.
https://i.imgur.com/0K3vN9b.png

0

816

Не уходят жалобы! А у некоторых троллей опять началось обострение...

0

817

#p1213580,Skater01 написал(а):

А что с форумом?  Хотела поменять ссылку в шапке темы Загитовой, а мне пишет ошибка.

У меня всё меняется.

#p1213585,lylin написал(а):

Не уходят жалобы! А у некоторых троллей опять началось обострение...

Жалобы отправляются.

Что то у вас с девайсами, браузерами или куки.

0

818

#p1213743,andrei2006 написал(а):
#p1213580,Skater01 написал(а):

А что с форумом?  Хотела поменять ссылку в шапке темы Загитовой, а мне пишет ошибка.

У меня всё меняется.

#p1213585,lylin написал(а):

Не уходят жалобы! А у некоторых троллей опять началось обострение...

Жалобы отправляются.

Что то у вас с девайсами, браузерами или куки.

У меня получилось сейчас все, проблема, видимо,  сама решилась.

Отредактировано Skater01 (29.10.2019 16:50:24)

+1

819

прошу прощения  у администрации, что в эту тему других не нашлось
в связи с очередным закрытием двух всем известных тем  и откровенными оскорблениями  в адрес друг друга пользователями давно такого не припомню
пожалуйста рассмотрите два комплексных предложения
я понимаю задумку модерации  «не фантемы, а место для дискуссий»
я знаю, блокировать  доступ отдельных пользователей в отдельные темы, тех.возможности нет
но

1.рассмотрите вариант создания отдельной темы , которую будет вести модераторы
в тему будут заноситься пользователи , которым запрещено  оставлять сообщение в отдельных темах  ЕМ и АЗ
наказание длительные баны
2.автобаны  в темах ЕМ и АЗ, для новых пользователей допустим меньше 100 сообщений на форуме→для борьбы с клонами

что касается автобанов → имею ввиду бан на сутки , для новых пользователей с объяснением причин, в случаи не понимания выпиливание данного пользователя с форума , как клона созданного для срача

эти два пункта ведь вполне осуществимо сделать, да ?

как мне кажется , это сэкономит время и моральные силы  как самим модератором так и пользователям , плюс освежит здоровую дискуссию

спс за внимание

Отредактировано manlike (30.10.2019 06:03:01)

+10

820

Не совсем уверена, что надо сюда писать (зато теперь узнаю), но можно перенести тему Volvo Open Cup 40th. 5-10 ноября 2019. Рига (Латвия). Общая инфо. в раздел "ТЕКУЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ"? Турнир стартует уже завтра.

Перенесено/Emik

0

821

При выходе с домашнего ай-пи вылетает вот такое:

https://i.ibb.co/SBGCZQG/image.jpg

0

822

#p1235288,R_21 написал(а):

При выходе с домашнего ай-пи вылетает вот такое:

Уже было много подобных инцидентов. :)

Это глюк нашего форума, никаких банов Вы не получали, разумеется. Иногда такое бывает, что совпадает айпи с уже забаненным человеком (особенно если общественная сеть или впн), поэтому выскакивает "чужой бан". Баг неисправимый пока.

0

823

И нельзя поправить? Было уже такое, вроде поправляли :( Сеть не общественная, не впн.

0

824

Возможно произошла техническая ошибка, пользователи Елка и ЛизаВ, занимавшиеся провокациями в теме Алины Загитовой, не заблокированы, хотя написано, что бан дан.

+1

825

#p1235297,Asya1993 написал(а):
#p1235288,R_21 написал(а):

При выходе с домашнего ай-пи вылетает вот такое:

Уже было много подобных инцидентов. :)

Это глюк нашего форума, никаких банов Вы не получали, разумеется. Иногда такое бывает, что совпадает айпи с уже забаненным человеком (особенно если общественная сеть или впн), поэтому выскакивает "чужой бан". Баг неисправимый пока.

Ох, то есть я не в бане?

0

826

#p1235883,allen написал(а):

Ох, то есть я не в бане?

Нет, конечно, если в профиле нет текущих записей об этом, тогда точно глюк. :)

0

827

У кого были проблемы со сбросом настроек, отключающих некоторые типы уведомлений:

Скрипт только что был обновлен, наиболее вероятная причина возникновения сброса устранена. Однако нет уверенности, что проблема не повторится.

Если сброс настроек снова произойдет, пожалуйста, отпишите мне на e-mail, приведенный ниже под скрытым текстом (я разработчик).
Желательно с подробностями: какие действия производились до того, как произошел сброс, были ли перед этим непрочитанные уведомления и сбросились ли они вместе с настройками.

Отредактировано Alex_63 (07.11.2019 16:08:06)

0

828

Уважаемая администрация,  можно ли в теме Гран-при создать подтемы по этапам и внести в них темы-обсуждения с соревнований коих много.  А то очень сложно что-либо найти.  Спасибо.

0

829

Ой, а куда подевались из списка модераторов по темам форума Natalia, Emik, andrei2006, slavich, louisinsane?
Просто обезлюдели темы....  :huh:

0

830

О-Хара,
Они, как администраторы, всё ещё модерируют все темы. Их ники убраны из списков модераторов разделов для красоты и экономии места  :)

+2

831

#p1250017,Мыша Грэй написал(а):

О-Хара,
Они, как администраторы, всё ещё модерируют все темы. Их ники убраны из списков модераторов разделов для красоты и экономии места  :)

Понятно! А я уж решила, что вас решили бросить, как котят в воду.  :longtongue:

+2

832

#p1250026,О-Хара написал(а):
#p1250017,Мыша Грэй написал(а):

О-Хара,
Они, как администраторы, всё ещё модерируют все темы. Их ники убраны из списков модераторов разделов для красоты и экономии места  :)

Понятно! А я уж решила, что вас решили бросить, как котят в воду.  :longtongue:

Какие же это котята? Это заматерелые котяры, натренированные в полевых условиях обстрела боевыми банами.  :)

+8

833

#p1250153,Natalia написал(а):

Какие же это котята? Это заматерелые котяры, натренированные в полевых условиях обстрела боевыми банами.  :)

Границы в безопасности.  :P

На страже порядка

https://i.pinimg.com/736x/e6/85/53/e685532c7db1c4ca67eebd78692638ea--sleepy-hollow-fence.jpg

+6

834

У меня внезапно возникла вот какая проблема: открываю ссылку на интервью- у меня открывается сокращатель ссылок, а не само интервью. Раньше было все в порядке. Как мне исправить это?

0

835

#p1269142,Татьяна_Л написал(а):

У меня внезапно возникла вот какая проблема: открываю ссылку на интервью- у меня открывается сокращатель ссылок, а не само интервью. Раньше было все в порядке. Как мне исправить это?

Аналогично вчера не могла попасть из тем в трансляции 1 канала.

0

836

Добрый день.
Скажите пожалуйста, а можно как-то ограничить цитирование постов? Законодательно.(с) Потому что цитата с вложением, я так понимаю, является особенностью движка форума и сама по себе никуда не уберётся.

0

837

#p1269262,Daiskiel написал(а):

Добрый день.
Скажите пожалуйста, а можно как-то ограничить цитирование постов? Законодательно.(с) Потому что цитата с вложением, я так понимаю, является особенностью движка форума и сама по себе никуда не уберётся.

Оверквотинг на форуме не приветствуется (см. п.3.4. Правил). Так что, можно сказать, законодательный запрет есть.

0

838

Подскажете,как убрать случайно поставленный лайк?

0

839

Ken
Такой возможности движок форума не предоставляет.

0

840

#p1270728,Alex_63 написал(а):

Ken
Такой возможности движок форума не предоставляет.

Очень жаль...Это минус; так как,я уже видел редактирование,иногда меняющее даже смысл постов...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.