FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 871 страница 900 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

871

#p1286986,Мыша Грэй написал(а):

Klarisa,
нажимаете по очереди:
https://i.imgur.com/RVhNI9wm.jpg => "Выберите источник изображения" => "С компьютера" => "Выберите файлы" => выбираете нужные файл(ы) у себя на компьютере => "Загрузить" => "Вставить всё"

Огромное спасибо! :love: 
Я боялась, что будет как-то очень трудно. )

0

872

При попытке выйти на форум с мобильного интернета Мегафон выдаётся сообщение о том, что сайт заблокирован по решению и пр. На этом всё. Может со стороны кула какая-то ссылка так воспринимается?

Такое происходит только 4 страницей темы "Женщины-4 NHK".

Отредактировано Летяга (24.11.2019 14:17:34)

0

873

У меня уведомления сходят с ума: по несколько раз за одно и то же сообщение приходят, стоит мне на сайт зайти. Как это можно исправить?

0

874

Опять уведомления о повышении репутации самопроизвольно включаются. По несколько раз за день.

#p1289120,Stasya написал(а):

У меня уведомления сходят с ума: по несколько раз за одно и то же сообщение приходят, стоит мне на сайт зайти.

И это тоже.

0

875

Ой, а можно ничего с уведомлениями не исправлять, а то они у меня опять пропадут)))

0

876

Здравствуйте, у меня в профиле не активная строка "игнорируемые пользователи", нет возможности внести вручную. Кнопкой игнор тоже не удается внести пользователя, уведомления всплывают, в темах строки скрываются, а в списке игнорируемых их нет и потом они снова появляются в темах. Как быть?

Отредактировано Tarolya (25.11.2019 21:48:19)

0

877

Исправьте плиз серый шрифт в шапке, где перечислены участники финала Гран-при,  уже вроде все отобрались. И комментарий, что состав ещё не окончательный. Спасибо.

Отредактировано Solweig-Alina (26.11.2019 06:22:07)

+1

878

Создайте, пожалуйста отдельную тему, посвященную исключительно ссылкам по теме "Допуска-Недопуска" "Вады-Русады" и так далее.

Информации до 9 декабря будет много. Хочется просто проходить по ссылкам и читать более менее официальные реплики, а не общую тему с бенефисами отдельных пользователей, шутками, прибаутками, ура-патриотическими, анти-патриотическими выкриками, и повторением одних и тех же мыслей времен Корейских игр  %-) . Вот совсем не хочется на это тратить время.

Хоть в Оффтопе, но создайте ее, плиз)

0

879

Скумбрия, так в оффтопе вы сами можете её создать.
Это ведь не тот раздел, где только модератор имеет право на это.

0

880

Если никто раньше не соберется, то утром могу сделать. У меня много вкладок по теме как раз висит, не закрытые и непрочитанные.

+1

881

#p1292726,О-Хара написал(а):

Скумбрия, так в оффтопе вы сами можете её создать.
Это ведь не тот раздел, где только модератор имеет право на это.

Я не знала, что так можно)

#p1292757,Clever написал(а):

Если никто раньше не соберется, то утром могу сделать. У меня много вкладок по теме как раз висит, не закрытые и непрочитанные.

Спасибо вам за тему!)

+1

882

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как вставить 2 фотографии рядом на одной строке?

0

883

Почему невозможно перейти по ссылкам, перебрасывает на надпись сокращатель ссылок? Ужасно неудобно
К сожалению есть временная проблема платформы, не работает редирект (перенаправление в нужное место) и часто вас перенаправляет на страницу "Сокращатель ссылок". Техподдержка в курсе, постарается решить проблему в ближайшие дни. Пока необходимо делать так: наводите курсор мыши на нужную Вам ссылку, щелкайте правым кликом мыши ,выбираете "Копировать адрес ссылки", вставляете в адресную строку браузера, убираете (стираете) вот эту часть адреса http://fso.forum. cool/click.php?, чтобы осталась только нужная часть адреса и далее enter.

0

884

Спасибо.

0

885

#p1289120,Stasya написал(а):

У меня уведомления сходят с ума: по несколько раз за одно и то же сообщение приходят, стоит мне на сайт зайти. Как это можно исправить?

В центре уведомлений при этом уведомление только одно?

#p1289206,Kelly написал(а):

Опять уведомления о повышении репутации самопроизвольно включаются. По несколько раз за день.

Спасибо за сообщение, буду дальше тестировать. Пока непонятно, почему они включаются.

0

886

#p1297137,Alex_63 написал(а):

Спасибо за сообщение, буду дальше тестировать.

Спасибо за то, что вы будете тестировать уведомления.
Правда, отсутствие редиректа ссылок и сокращатель достали уже нас всех гораздо больше.

+5

887

#p1297168,Natalia написал(а):
#p1297137,Alex_63 написал(а):

Спасибо за сообщение, буду дальше тестировать.

Спасибо за то, что вы будете тестировать уведомления.
Правда, отсутствие редиректа ссылок и сокращатель достали уже нас всех гораздо больше.

Вот правда, в преддверии ФГП и Загреба лучше бы на это внимание обратить и исправить...

+2

888

#p1297137,Alex_63 написал(а):

В центре уведомлений при этом уведомление только одно?

Добрый день, да, одно.

+1

889

#p1297168,Natalia написал(а):

Правда, отсутствие редиректа ссылок и сокращатель достали уже нас всех гораздо больше.

#p1297203,Rit@ написал(а):

Вот правда, в преддверии ФГП и Загреба лучше бы на это внимание обратить и исправить...

Проверил сейчас раз 20. По всем ссылкам сразу перешел, на "сокращатель" не перенаправляет. У кого-то не так?

0

890

#p1297416,andrei2006 написал(а):

По всем ссылкам сразу перешел, на "сокращатель" не перенаправляет. У кого-то не так?

Сейчас проверила, "сокращатель", увы. Это был Хром.
Так, проверила в Опере, там сразу перешла по ссылкам.
Как бы в Хроме еще побороть.

0

891

#p1297608,North написал(а):

Сейчас проверила, "сокращатель", увы. Это был Хром.

А какую ссылку открывали?

0

892

#p1297621,andrei2006 написал(а):

А какую ссылку открывали?

Пробовала ссылки из темы ФГП.

0

893

#p1297416,andrei2006 написал(а):

У кого-то не так?

Hе так  :mad: 
Открываешь тему, тыкаешь в ссылку. Первый раз норм, второй раз тыкаешь а там только эта св, pardonnez-moi, сокращатель.

+1

894

#p1297626,Natalia написал(а):

Hе так  :mad: 
Открываешь тему, тыкаешь в ссылку. Первый раз норм, второй раз тыкаешь а там только эта св, pardonnez-moi, сокращатель.

Да, вот я стал подряд по одной ссылке кликать и с 3 раза тоже попал на сокращатель ,после чего везде он стал...

+1

895

Ещё раньше открывался редирект: вы уходите из mybb, бла-бла... Внизу кнопка этого сокращателя как и на форуме. А теперь этого перехода не стало.

0

896

Может уж тогда уплатить за это (вроде надо рублей 200-300 в месяц) ?

0

897

#p1297644,andrei2006 написал(а):

Может уж тогда уплатить за это (вроде надо рублей 200-300 в месяц) ?

Чой-та платить за обычный функционал любого форума? Это у них явный баг с рекламой, ссылка, на внешний источник, размещённая на форуме, не должна так обрубаться в никуда.

+2

898

#p1297655,Natalia написал(а):
#p1297644,andrei2006 написал(а):

Может уж тогда уплатить за это (вроде надо рублей 200-300 в месяц) ?

Чой-та платить за обычный функционал любого форума? Это у них явный баг с рекламой, ссылка, на внешний источник, размещённая на форуме, не должна так обрубаться в никуда.

Дак уж сколько дней ...

В общем возможность уплатить и избавиться вообще от переадресации есть, стоит около 200-300 руб. в месяц, или вообще от рекламы и переходов (около 500 руб).  ;)

0

899

#p1297662,andrei2006 написал(а):

В общем возможность уплатить и избавиться вообще от переадресации есть, стоит около 200-300 руб. в месяц. Думайте ;)

Мне не верится, что избавимся, т.к. ошибка в основном функционале.  Так они с нас могут и за открытие новых тем деньги брать или за регистрацию с пользователей, или за внутренние форумные ссылки. По-моему, в этом случае стоит подождать.

0

900

#p1297682,Natalia написал(а):

Мне не верится, что избавимся, т.к. ошибка в основном функционале.

Избавимся 100%, там вообще будет отключена переадресация

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.