FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 901 страница 930 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

901

#p1297662,andrei2006 написал(а):

вообще от рекламы и переходов

Ни реклама сама по себе, ни переходы нам не мешают совершенно.

0

902

Последние три страницы в теме Синицина-Кацалапов часть 17 Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17 это сплошная вакханалия: троллинг, провокации, оскорбления спортсменов, флуд и прочее. Нажимать жалобы нереально, там каждое сообщение тянет на жалобу.
Те же персоналии переместились и в теме СК- часть 18.

Сделайте уже что-нибудь и хоть кто-нибудь. Форум состоит не только из тем Медведевой, Загитовой, детского женского катания и Тутберидзе.
ОК

+2

903

Неплохо было бы ещё открыть тему Тутберидзе.

+2

904

Блокировка и бан это одно и  то же или возможна временная блокировка на полдня. например. ? С удивлением увидела, зайдя на ветку Загитовой, продолжение позавчерашнего *нелюбви* относительно фигуристки от пользователя. который вчера был заблокирован, а сегодня снова в строю. И второй вопрос могут ли модераторы снять бан вручную или это только автоматически?
Бан снимается автоматически по местному времени забанившего модера. Вручную снять бан можно, например, при ошибочной дате окончания блокировки. Ваш случай означает автоматическое снятие. Автоматическая блокировка не даёт возможности блокировать на несколько часов.

+1

905

То есть ручная корректировка все-таки возможна, спасибо
Да, с точностью до суток. Можно заблокировать до 2019-12-04, но нельзя до 2019-12-04 13:45.

0

906

Добрый день, проверьте, пожалуйста, поиск. Он перестал искать по ключевым словам и в темах и в заголовках.

+2

907

Скажите, что-нибудь делается с этим сокращателем ссылок? Не могу перейти не по одной ссылке.

0

908

#p1299807,Skater01 написал(а):

Не могу перейти не по одной ссылке.

В первых постах тем по NHK Trophy написано, как с этим бороться:

#p1283538,andrei2006 написал(а):

К сожалению есть временная проблема платформы, не работает редирект (перенаправление в нужное место) и часто вас перенаправляет на страницу "Сокращатель ссылок". Техподдержка в курсе, постарается решить проблему. Пока необходимо делать так: наводите курсор мыши на нужную Вам ссылку (напр. Табличка результатов), щелкаете правым кликом мыши ,выбираете "Копировать адрес ссылки", вставляете в адресную строку браузера, убираете (стираете) вот эту часть адреса http://fso.forum. cool/click.php?, чтобы осталась только нужная часть адреса и далее enter

0

909

#p1299819,North написал(а):
#p1299807,Skater01 написал(а):

Не могу перейти не по одной ссылке.

В первых постах тем по NHK Trophy написано, как с этим бороться:

#p1283538,andrei2006 написал(а):

К сожалению есть временная проблема платформы, не работает редирект (перенаправление в нужное место) и часто вас перенаправляет на страницу "Сокращатель ссылок". Техподдержка в курсе, постарается решить проблему. Пока необходимо делать так: наводите курсор мыши на нужную Вам ссылку (напр. Табличка результатов), щелкаете правым кликом мыши ,выбираете "Копировать адрес ссылки", вставляете в адресную строку браузера, убираете (стираете) вот эту часть адреса http://fso.forum. cool/click.php?, чтобы осталась только нужная часть адреса и далее enter

Да, спасибо, уже увидела. Но все равно слишком что-то долго не могут решить проблему.

0

910

#p1299415,gagaga написал(а):

Блокировка и бан это одно и  то же или возможна временная блокировка на полдня. например. ? С удивлением увидела, зайдя на ветку Загитовой, продолжение позавчерашнего *нелюбви* относительно фигуристки от пользователя. который вчера был заблокирован, а сегодня снова в строю. И второй вопрос могут ли модераторы снять бан вручную или это только автоматически?
Бан снимается автоматически по местному времени забанившего модера. Вручную снять бан можно, например, при ошибочной дате окончания блокировки. Ваш случай означает автоматическое снятие. Автоматическая блокировка не даёт возможности блокировать на несколько часов.

Правильно я поняла, что если бан на сутки выписан, к примеру, в 17-00 сегодня, то после 24-00 (по местному времени модератора) он снимется и значит о сутках речи не идёт?

+2

911

Просьба к администраторско-модераторскому цеху: удалите, пожалуйста, тему Ольги Ермолиной из раздела "Личности".
Для "поскандалить" есть тема "Шерсти клок", где Ермолина уже обсуждалась. Для обсуждения новостей есть соответствующая тема.
Третья совершенно лишняя.

Отредактировано О-Хара (02.12.2019 16:22:04)

+5

912

#p1299866,О-Хара написал(а):

Просьба к администраторско-модераторскому цеху: удалите, пожалуйста, тему Ольги Ермолиной из раздела "Личности".
Для "поскандалить" есть тема "Шерсти клок", где где Ермолина уже обсуждалась. Для обсуждения новостей есть соответствующая тема.
Третья совершенно лишняя.

Тоже этого прошу.

+1

913

Просьба не удалять тему Ольги Ермолиной. Она - пресс-атташе ФФКР, ключевая фигура российского фигурного катания. Мы имеем право обсуждать ее действия и статьи, это не блогер, а официальное лицо.

+2

914

Тема Ермолиной пока уехала в Оффтопик

+2

915

У меня вопрос к администратору Natalia: вот тот плюсик за пост с вопросом об истечении суточного бана - это подтверждение, что всё так и происходит или просто вам, как и мне, интересен ответ?  :longtongue:

Господа модераторы/администраторы, ответьте на вопрос о механизме суточного бана, плиз.

А то напишу что-нибудь эдакое, за что мне отвесят суточный бан под вечер, с целью проверить практикой теорию выйду ли я из него после 24-00 ))Вы правильно сами ответили/Natalia

Отредактировано О-Хара (02.12.2019 20:16:50)

0

916

#p1299498,MaryJane написал(а):

Добрый день, проверьте, пожалуйста, поиск. Он перестал искать по ключевым словам и в темах и в заголовках.

Подтверждаю, поиск не работает.  Даже по сообщениям (текст сообщений)

+4

917

Доброго времени суток!
А на каком количестве предупреждений/банов точка невозврата?

0

918

Ув. администрация! Нельзя ли в шапке всех тем ФГП оживить ИСУшную таблицу.
Спасибо.

0

919

#p1303840,Василиса написал(а):

Ув. администрация! Нельзя ли в шапке всех тем ФГП оживить ИСУшную таблицу.
Спасибо.

Приходится так: скопировать ссылку и вставить в адресную строку
Не отображается корректно в шапке, а использовать сокращатель ссылки не хочется, а то будет переадресовывать на сокращатель ссылок.

+1

920

Тех. поддержка обрадовала, что починила нам ссылки. Тыкайте, не бойтесь.  :)

+2

921

У вас в теме Рекомендации ВАДА часть 2 открыт филиал Эха Москвы, блога Дудя, Навального, Радио свободы, Независимой газеты и прочих. Политика, русофобия, политические выкрики, разговоры о чистом и нечистом обществе.
Я уже 5 жалоб нажала (больше, так понимаю, не могу). Например, на пользователя Kutien.
Хотелось бы увидеть там модераторов, которые прочитают тему. И как то отреагируют.

+2

922

#p1323870,Скумбрия написал(а):

У вас в теме Рекомендации ВАДА часть 2 открыт филиал Эха Москвы, блога Дудя, Навального, Радио свободы, Независимой газеты и прочих. Политика, русофобия, политические выкрики, разговоры о чистом и нечистом обществе.
Я уже 5 жалоб нажала (больше, так понимаю, не могу). Например, на пользователя Kutien.
Хотелось бы увидеть там модераторов, которые прочитают тему. И как то отреагируют.

Присоединяюсь к вашей просьбе!

0

923

На филиал газеты "Правда" махровых времен периодически расцветающий по тому же адресу никто ж не жалуется. Или надо? :D

+5

924

Отредактировано.
Предупреждение за оффтоп по п. 3.6. Здесь обсуждаются только технические вопросы, для всех остальных пользуйтесь кнопкой Сообщить модератору.

+2

925

#p1303313,One More Light написал(а):

Доброго времени суток!
А на каком количестве предупреждений/банов точка невозврата?

В каком смысле?

0

926

#p1324077,Natalia написал(а):
#p1303313,One More Light написал(а):

Доброго времени суток!
А на каком количестве предупреждений/банов точка невозврата?

В каком смысле?

Вечный бан когда наступает?

0

927

#p1324081,One More Light написал(а):

Вечный бан когда наступает?

Кроме п. 4.8 и 4.15 у нас это не оговорено. Но если было несколько банов на месяц, лучше общаться как можно корректнее.

0

928

#p1324081,One More Light написал(а):
#p1324077,Natalia написал(а):
#p1303313,One More Light написал(а):

Доброго времени суток!
А на каком количестве предупреждений/банов точка невозврата?

В каком смысле?

Вечный бан когда наступает?

Когда вы доведёте до белого каления по крайней мере трёх администраторов. У нас автоматического вечного бана, но коллективное решение о вечном бане для пользователя с совсем уж не в какие ворота не лезущей манерой общения может быть принято администрацией.

0

929

Ясно, спасибо за ответ

0

930

#p1323980,Скумбрия написал(а):

Отредактировано.
Предупреждение за оффтоп по п. 3.6. Здесь обсуждаются только технические вопросы, для всех остальных пользуйтесь кнопкой Сообщить модератору.

Я же не могу "пользоваться кнопкой Сообщить модератору" 100 раз.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.