FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 91 страница 120 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

91

#p919632,Natalia написал(а):
#p919593,bermuda написал(а):

Скрин

Ничего опасного, это реклама технологии активной защиты.

Так браузер мой вообще с компа не дает зайти на сайт

0

92

#p919648,Enge написал(а):
#p919632,Natalia написал(а):
#p919593,bermuda написал(а):

Скрин

Ничего опасного, это реклама технологии активной защиты.

Так браузер мой вообще с компа не дает зайти на сайт

Я захожу с Хрома. Почистите куки.

+1

93

#p919593,bermuda написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/WASBc.png
Скрин

У меня также и висит в верху теперь-угроза смс мошенничества...

+2

94

#p919963,Юлия11061 написал(а):

У меня также и висит в верху теперь-угроза смс мошенничества...

С вашей аватаркой получается так смешно!

Кстати, у меня тоже наверху в правом углу  весит красненьким эта надпись.

+1

95

#p919972,янта написал(а):
#p919963,Юлия11061 написал(а):

У меня также и висит в верху теперь-угроза смс мошенничества...

С вашей аватаркой получается так смешно!

Кстати, у меня тоже наверху в правом углу  весит красненьким эта надпись.

Куки чистил - бесполезно.
У тех кто с Яндекс-браузера заходит - у нас такое предупреждение теперь)

+3

96

У меня такого предупреждения, пользуюсь браузером Мозила

0

97

#p920055,алла николаевна написал(а):

У меня такого предупреждения, пользуюсь браузером Мозила

Значит форум попал в базу "плохих" сайтов, а это база может использоваться для проверки несколькими браузерами.

0

98

Почистила я все что можно. На сайт перейти не могу. Захожу только с мобильного.

0

99

#p919648,Enge написал(а):
#p919632,Natalia написал(а):
#p919593,bermuda написал(а):

Скрин

Ничего опасного, это реклама технологии активной защиты.

Так браузер мой вообще с компа не дает зайти на сайт

В смысле не дает?

Там внизу на красном поле незаметная такая надпись, что-то типа про игнорировать предупреждение. Нажимаешь и заходишь.

0

100

Захожу через Хром все ОК. С мобильного тоже.

0

101

#p920269,andrei2006 написал(а):

Захожу через Хром все ОК. С мобильного тоже.

То есть вы предлагаете мне не пользоваться сайтом потому что у вас все хорошо ?

0

102

#p920272,Enge написал(а):

То есть вы предлагаете мне не пользоваться сайтом потому что у вас все хорошо ?

Нет, написал-таки в техподдержку

И мне ответили, что это ошибка яндекса.
Надо региться в яндексе и выяснять с техподдержкой яндекса...:( либо подождать пока яндекс сам автоматом перепроверит и снимет эту красную блокировку.

Может пока вам заходить через другие браузеры, вместо яндекса?

+2

103

#p920284,andrei2006 написал(а):
#p920272,Enge написал(а):

То есть вы предлагаете мне не пользоваться сайтом потому что у вас все хорошо ?

Нет, написал-таки в техподдержку

И мне ответили, что это ошибка яндекса.
Надо региться в яндексе и выяснять с техподдержкой яндекса...:( либо подождать пока яндекс сам автоматом перепроверит и снимет эту красную блокировку.

Может пока вам заходить через другие браузеры, вместо яндекса?

Я захожу с яндекса, у меня появляется большая заставка-предупреждение, которую отскринила Юлия11061, там на заставке внизу окошко "игнорировать предупреждение", жму его, оно улетает наверх, совсем не исчезает, но форум читается нормально.

+2

104

У меня в опере и хромиуме нет никаких "игнорировать предупреждение".просто не пускает и все.

0

105

#p920522,Enge написал(а):

У меня в опере и хромиуме нет никаких "игнорировать предупреждение".просто не пускает и все.

Это что-то в Вашем компе:( Надо очищать всю историю, куки и т.п.

0

106

#p920761,andrei2006 написал(а):
#p920522,Enge написал(а):

У меня в опере и хромиуме нет никаких "игнорировать предупреждение".просто не пускает и все.

Это что-то в Вашем компе:( Надо очищать всю историю, куки и т.п.

Я очистила уже все.

0

107

У меня та же фигня в Яндекс браузере, причем и на компе, и на смартфоне. В хроме все нормально. Больше ни с чего заходить не пробовал.

0

108

#p920522,Enge написал(а):

У меня в опере и хромиуме нет никаких "игнорировать предупреждение".просто не пускает и все.

Можете скриншот сделать? Я сейчас специально проверил - действительно, форум по какой-то причине попал в список "потенциально опасных" Яндекса, в их же поисковике он помечен таким образом, но на свой страх и риск предлагает зайти. Выше отправляли уже скриншот из их фирменного браузера, где тоже есть возможность проигнорировать предупреждение.

Пока могу только посоветовать отключить/удалить все расширения и плагины Яндекса для указанных браузеров. Форум попал в этот список автоматически и не уйдет до очередной перепроверки, Яндексом заявлено, что это происходит в течение месяца. Возможная причина - какая-то недобросовестная реклама. Попробуем написать им в техподдержку, но вряд ли это ускорит процесс.

0

109

slavich
Сейчас не дома , к вечеру только

0

110

Да, конечно. Со своей стороны постараюсь немного "попинать" Яндекс, но тут уж ничего обещать не могу.

+1

111

С компа в хроме вот так...
http://sd.uploads.ru/8FR9n.jpg

+1

112

У меня такая же фигня выскакивает через мобильник (там яндекс установлен),  но я нажимаю кнопку "игнорировать" и захожу на форум.

На домашнем компе,  Мозила никаких предупреждений не выдает.

Отредактировано Violetta (08.04.2019 09:44:05)

0

113

uxti_tuxti
Вот у меня так же. И где здесь переход на сайт ? Или я слепая.

0

114

У меня в Хроме на компе все нормально

+1

115

#p920994,Enge написал(а):

uxti_tuxti
Вот у меня так же. И где здесь переход на сайт ? Или я слепая.

Перехода и нет на сайт в таком варианте.

Более того, я зашла с компа с яндекс-браузера. Он выдал красное окно, как выше, с игнорированием предупреждения. Но при нажатии на эту кнопку меня все равно перекинуло на ту же страницу, что и в хроме. А не на сайт, как других.

+1

116

У меня на компе то же самое и в Хроме, и в Файрфоксе. На мобильнике нормально.

Отредактировано lerusha (08.04.2019 11:24:57)

0

117

Яндекс вообще славится навязчивостью. Сколько программ при установке навязывают этот яндекс браузер, в самом браузере навязывается поиск по яндексу, а это дает просмотры и деньги. Вот теперь они нашли новый способ. Чтоб устранить эту идиотию, мы должны зарегиться на яндексе, разместить их код на нашем форуме, добровольно согласиться на то, чтобы форумчане заходили через яндекс и им увеличивали число просмотров и прибыли, зла не хватает.

+3

118

#p920994,Enge написал(а):

Вот у меня так же. И где здесь переход на сайт ? Или я слепая.

#p921038,lerusha написал(а):

У меня на компе то же самое и в Хроме, и в Файрфоксе. На мобильнике нормально.

Ну вот очевидно эта фигня от яндекса теперь попала в ваши компы:(
У меня всё чисто ,от яндекса стараюсь издалека отказываться.

0

119

Яндекс действительно постоянно предлагает свой браузер, я пробовала им пользоваться, но мне не понравилось

0

120

У кого проблемы в google-chrome: настройки -> дополнительные -> безопасный просмотр - отключить. Затем почистить историю и куки, перезапустить.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.