FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 26


Новости - обсуждение. Часть 26

Сообщений 271 страница 300 из 994

1

[взломанный сайт]

0

271

#p914240,Inessa написал(а):
#p913219,ritaritzy написал(а):

Очень жаль, что у Миши так проблемы с носом и не решила операция в декабре...

Мне кажется, что операции в широком смысле там не было. Пункция (прокол) с медицинской точки зрения тоже операция - вот её-то ему и сделали. Потому что после радикальной операции на пазухах человек два дня лежит с тампонами в носу до самых ушей и вообще пошевелиться не может

Уже обсуждали в его теме. Прокол не решает проблемы. Почти не шевелился при этом. Что-то аналогичное было у Ягудина, и вроде без рецидивов. Каждый случай индивидуален, как и схема лечения.

0

272

#p914827,MLidia0912 написал(а):
#p914240,Inessa написал(а):
#p913219,ritaritzy написал(а):

Очень жаль, что у Миши так проблемы с носом и не решила операция в декабре...

Мне кажется, что операции в широком смысле там не было. Пункция (прокол) с медицинской точки зрения тоже операция - вот её-то ему и сделали. Потому что после радикальной операции на пазухах человек два дня лежит с тампонами в носу до самых ушей и вообще пошевелиться не может

Уже обсуждали в его теме. Прокол не решает проблемы. Почти не шевелился при этом. Что-то аналогичное было у Ягудина, и вроде без рецидивов. Каждый случай индивидуален, как и схема лечения.

Да у меня самой было что-то аналогичное))) прокол решает проблему, если сделать его вовремя, а не носить в себе э-э-э... проблему несколько месяцев. Если носить - рецидивы почти гарантированы.  При этом прокол достаточно быстро и эффективно снимает обострение и позволяет привести организм в нормальное состояние. До следующего обострения - как правило, сезонного. Половинная альтернатива новым проколам - сразу при обострении антибиотики (со всеми вытекающими последствиями). Полная альтернатива - радикальная операция. Но это уже неаппетитные медицинские подробности, ну их)

+1

273

#p914958,Inessa написал(а):

При этом прокол достаточно быстро и эффективно снимает обострение и позволяет привести организм в нормальное состояние. До следующего обострения - как правило, сезонного.

Ну мне вот прокол не только обострение снял. У меня вообще после него все проблемы с гайморитом закончились.

0

274

#p914972,olgarezh написал(а):
#p914958,Inessa написал(а):

При этом прокол достаточно быстро и эффективно снимает обострение и позволяет привести организм в нормальное состояние. До следующего обострения - как правило, сезонного.

Ну мне вот прокол не только обострение снял. У меня вообще после него все проблемы с гайморитом закончились.

Здоровье такая вещь, общих правил не бывает, все зависит от нюансов. Возможно просто вовремя сделали. А в случае Коляды нужный момент пропустили.

Отредактировано MLidia0912 (03.04.2019 15:07:08)

+2

275

#p914972,olgarezh написал(а):
#p914958,Inessa написал(а):

При этом прокол достаточно быстро и эффективно снимает обострение и позволяет привести организм в нормальное состояние. До следующего обострения - как правило, сезонного.

Ну мне вот прокол не только обострение снял. У меня вообще после него все проблемы с гайморитом закончились.

Повезло вам) я 5 лет мучилась каждые полгода, потом прооперировали - и вот уже почти 10 лет тоже проблем больше нет)

0

276

#p915004,Inessa написал(а):
#p914972,olgarezh написал(а):
#p914958,Inessa написал(а):

При этом прокол достаточно быстро и эффективно снимает обострение и позволяет привести организм в нормальное состояние. До следующего обострения - как правило, сезонного.

Ну мне вот прокол не только обострение снял. У меня вообще после него все проблемы с гайморитом закончились.

Повезло вам) я 5 лет мучилась каждые полгода, потом прооперировали - и вот уже почти 10 лет тоже проблем больше нет)

А мне сразу антибиотики колоть. Зато прошло и больше никогда не повторилось.

0

277

#p915018,AntilopaGnu написал(а):
#p915004,Inessa написал(а):
#p914972,olgarezh написал(а):

Ну мне вот прокол не только обострение снял. У меня вообще после него все проблемы с гайморитом закончились.

Повезло вам) я 5 лет мучилась каждые полгода, потом прооперировали - и вот уже почти 10 лет тоже проблем больше нет)

А мне сразу антибиотики колоть. Зато прошло и больше никогда не повторилось.

Ключевое слово - "сразу") (а не через месяц после геройства с "обычным насморком")

+1

278

#p915102,Светл@я написал(а):

Рэчэл Мэри Парсон завершила свою карьеру, расстройство пищевого поведения(
Информация из её Инстаграм.
https://instagram.com/raemarie.parsons?utm_source=ig_profile_share&igshid=r89ypx9txpb3

Рейчел Парсонс - Майкл Парсонс пост 99

Отредактировано Rit@ (03.04.2019 17:05:08)

0

279

#p915104,Rit@ написал(а):
#p915102,Светл@я написал(а):

Рэчэл Мэри Парсон завершила свою карьеру, расстройство пищевого поведения(
Информация из её Инстаграм.
https://instagram.com/raemarie.parsons?utm_source=ig_profile_share&igshid=r89ypx9txpb3

Рейчел Парсонс - Майкл Парсонс пост 99

Не увидела, спасибо

0

280

В апреле в Минске откроется центр фигурного катания Алексея Ягудина
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/632420.html?crnd=12182

Официальное открытие состоится в «Олимпик парке» 18 апреля. В 13 часов — начало мастер-класса по фигурному катанию от олимпийских чемпионов, в 14.30 — торжественное мероприятие с концертом. Ожидается, что на открытии будут присутствовать известные тренеры Татьяна Тарасова и Олег Васильев.
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/632420.html?crnd=12182

Отредактировано Rit@ (03.04.2019 18:01:16)

0

281

Александр Горшков: «Не планируем подавать заявку на проведение чемпионата мира-2022»
https://www.sports.ru/figure-skating/1073322934.html

Место проведения турнира будет выбрано на конгрессе ISU в июне.

«Мы не планируем подавать заявку. В России в прошлом году был чемпионат Европы. Никто нам сразу не даст чемпионат мира», – рассказал Горшков.

Интересно, почему на самом деле? Японии ничего не мешает регулярно проводить у себя крупнейшие турниры.

+4

282

В Азии и Северной Америке ротация стран совсем маленькая. В Европе выбор больше.

0

283

Александр Горшков: «Не планируем подавать заявку на проведение чемпионата мира-2022»
https://www.sports.ru/figure-skating/1073322934.html

Место проведения турнира будет выбрано на конгрессе ISU в июне.

«Мы не планируем подавать заявку. В России в прошлом году был чемпионат Европы. Никто нам сразу не даст чемпионат мира», – рассказал Горшков.

В 22 году послеолимпийский ЧМ, многие пропустят, пусть подают заявку на ЧМ-2023.

+1

284

#p915275,antyv написал(а):

пусть подают заявку на ЧМ-2023.

Наши ЧМ - по нечётным...

0

285

Очередное подтверждение того, как благодаря современным тенденциям женской одиночки фигурное катание воспринимается со стороны. Причём со стороны тех, кто прекрасно понимает, что такое спорт, ибо посвятил ему жизнь. Видимо, говоря об имиджевой составляющей повышения возраста, Нидерланды попали в самую точку.

0

286

#p912303,Елена Прекрасная написал(а):

Кто-нибудь читал интервью Адьяна Питкеева (ссылка в соседней теме)? Тягостное впечатление оставляет, второе вроде его интервью читаю, и впечатление одинаковое.

Ссылку дайте, пожалуйста. А то форум активный, соседних тем много, навскидку не находится.  :rolleyes:

0

287

#p915145,Rit@ написал(а):

В апреле в Минске откроется центр фигурного катания Алексея Ягудина
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/632420.html?crnd=12182

Официальное открытие состоится в «Олимпик парке» 18 апреля. В 13 часов — начало мастер-класса по фигурному катанию от олимпийских чемпионов, в 14.30 — торжественное мероприятие с концертом. Ожидается, что на открытии будут присутствовать известные тренеры Татьяна Тарасова и Олег Васильев.
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/632420.html?crnd=12182

Стеснеяюсь спросить - Ягудин с семейством в Минск перебирается на ПМЖ? Ну, только тогда вот эти слова

Тренировать маленьких фигуристов будут мастера спорта России Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Полина Шелепень.

имеют реальный смысл. Тренировать телепатическим методом, живя в Москве, еще не научились (или научились, я отстала от жизни?). Здается мне, журналисты, как всегда всё перепутали. Ягудин, естественно,  прибудет на открытие, посветит там лицом, даст мастер-классы, поест драников, торжественно вручит школе свое имя и, с чувством выполненного долга, отчалит восвояси. Присутствие на открытии "тяжелой артиллерии" в виде ТАТ сильно намекает на, всего лишь,  рекламную роль Лешиного имени. Нечто подобное, только в меньших масштабах, практиковала лет 10 назад Лобачева.

+1

288

Ягудин еще какую-то передачу на белорусском ТВ вести будет. Не знаю насчет ПМЖ, но времени он в Минске проводить, видимо, будет немало

0

289

И дело не в моем характере. Дело в справедливости! Я знаю о фигурном катании все! Я профессионал.

Думаю, даже не надо писать, кто именно такое сказанул...

+1

290

#p916261,Ellochka написал(а):
#p912303,Елена Прекрасная написал(а):

Кто-нибудь читал интервью Адьяна Питкеева (ссылка в соседней теме)? Тягостное впечатление оставляет, второе вроде его интервью читаю, и впечатление одинаковое.

Ссылку дайте, пожалуйста. А то форум активный, соседних тем много, навскидку не находится.  :rolleyes:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus … 05025.html

Отредактировано Кристи (04.04.2019 17:40:31)

+3

291

#p916458,Solveig написал(а):
#p915145,Rit@ написал(а):

В апреле в Минске откроется центр фигурного катания Алексея Ягудина
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/632420.html?crnd=12182

Официальное открытие состоится в «Олимпик парке» 18 апреля. В 13 часов — начало мастер-класса по фигурному катанию от олимпийских чемпионов, в 14.30 — торжественное мероприятие с концертом. Ожидается, что на открытии будут присутствовать известные тренеры Татьяна Тарасова и Олег Васильев.
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/632420.html?crnd=12182

Стеснеяюсь спросить - Ягудин с семейством в Минск перебирается на ПМЖ? Ну, только тогда вот эти слова

Тренировать маленьких фигуристов будут мастера спорта России Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Полина Шелепень.

имеют реальный смысл. Тренировать телепатическим методом, живя в Москве, еще не научились (или научились, я отстала от жизни?). Здается мне, журналисты, как всегда всё перепутали. Ягудин, естественно,  прибудет на открытие, посветит там лицом, даст мастер-классы, поест драников, торжественно вручит школе свое имя и, с чувством выполненного долга, отчалит восвояси. Присутствие на открытии "тяжелой артиллерии" в виде ТАТ сильно намекает на, всего лишь,  рекламную роль Лешиного имени. Нечто подобное, только в меньших масштабах, практиковала лет 10 назад Лобачева.

а как же скайп? 😁

+2

292

#p916502,Кристи написал(а):
#p916261,Ellochka написал(а):
#p912303,Елена Прекрасная написал(а):

Кто-нибудь читал интервью Адьяна Питкеева (ссылка в соседней теме)? Тягостное впечатление оставляет, второе вроде его интервью читаю, и впечатление одинаковое.

Ссылку дайте, пожалуйста. А то форум активный, соседних тем много, навскидку не находится.  :rolleyes:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus … 05025.html

Спасибо. Фотка с ЮЧМ с Бояном, Альянсом и Нейтаном - это совершеннейшее ми-ми-ми. И очень понравилось, как он про Нейтана говорит.
Грустно, конечно, но не сказала бы, что так уж тягостно. На самом деле рано начать реализовываться в профессии - в этом тоже есть большой плюс. Мне показалось это интервью человека гораздо взрослее его сверстников - действующих спортсменов. А ещё и интерес к музыке есть, что тоже в жизни помогает. Удачи Адьяну во всем. В нее верится.

+3

293

#p914353,Lera написал(а):
#p914159,AntilopaGnu написал(а):
#p912842,Lera написал(а):

Да, тяжелое впечатление. С двойным дном интервью...

Я, наверное, слишком прямолинейная. А второе какое?

Такое, от которого у Этери Адьянин букет обратно отнять хочется. Это если вежливо выражаться.

А Адьян согласится? Он дарил, ему и решать, а не постороннему человеку.

+11

294

#p914353,Lera написал(а):
#p914159,AntilopaGnu написал(а):
#p912842,Lera написал(а):

Да, тяжелое впечатление. С двойным дном интервью...

Я, наверное, слишком прямолинейная. А второе какое?

Такое, от которого у Этери Адьянин букет обратно отнять хочется. Это если вежливо выражаться.

По нашей доброй традиции каждый прочитал в интервью что-то своё.

+3

295

Кто там о мужском одиночном катании в Европе рассуждал? Вот, пожалуйста, Адам Сяо уже успешно прыгал на соревнованиях сальхов и тулуп, а на тренировках - лутц и флип. Джентельменский такой наборчик. Я бы сказал, что самый опасный соперник для россиян - именно он, а не Эймоз, Риццо или Грассл. Всё-таки что у Грассла с прыжковым набором будет в итоге, сколько он квадов будет выкатывать в одной программе, пока неясно, а этот уже видно, что мультиквадистом станет.

+1

296

#p917817,Lera написал(а):
#p917782,Katish_S написал(а):

То что там есть галка это даже не обсуждается. Вопрос есть ли там две галки. По первому взгляду кажется, что там что-то промежуточное с - типа 135 гадусов недокрута или что-то типа того, но надо дождаться ролика с ютуба, а то в инстаграме замедления скорости не выставить.

Есть там две галки, замедленно не выставить, а стопить покадрово никто не запрещает.

Если честно, я не умею это делать в инстаграмме.

0

297

#p917819,Katish_S написал(а):
#p917817,Lera написал(а):
#p917782,Katish_S написал(а):

То что там есть галка это даже не обсуждается. Вопрос есть ли там две галки. По первому взгляду кажется, что там что-то промежуточное с - типа 135 гадусов недокрута или что-то типа того, но надо дождаться ролика с ютуба, а то в инстаграме замедления скорости не выставить.

Есть там две галки, замедленно не выставить, а стопить покадрово никто не запрещает.

Если честно, я не умею это делать в инстаграмме.

Пальцем по видео тык-тык быстренько.

0

298

#p917821,Lera написал(а):
#p917819,Katish_S написал(а):
#p917817,Lera написал(а):

Есть там две галки, замедленно не выставить, а стопить покадрово никто не запрещает.

Если честно, я не умею это делать в инстаграмме.

Пальцем по видео тык-тык быстренько.

Так это не по кадрово.

0

299

#p917822,Katish_S написал(а):
#p917821,Lera написал(а):
#p917819,Katish_S написал(а):

Если честно, я не умею это делать в инстаграмме.

Пальцем по видео тык-тык быстренько.

Так это не по кадрово.

+- покадрово, по крайней мене чтобы увидеть недокрут на две галки вполне достаточно.

0

300

#p917814,Doctor of Philosophy написал(а):

Адам Сяо уже успешно прыгал на соревнованиях сальхов и тулуп, а на тренировках - лутц и флип. Джентельменский такой наборчик. Я бы сказал, что самый опасный соперник для россиян - именно он, а не Эймоз, Риццо или Грассл. Всё-таки что у Грассла с прыжковым набором будет в итоге, сколько он квадов будет выкатывать в одной программе, пока неясно, а этот уже видно, что мультиквадистом станет.

Грассль свои квады прыгает не в инстОграмах, а в прокатах, не всегда стабильно, но прыгает, Адаму пока в этом плане похвастать нечем, так-то у нас и Алиев чуть ли не все квады прыгает.

Ах да, Адам станет мультиквадистом, ведь ему аж 18 лет и он прыгает на тренировках, а что будет с Даниэлем неизвестно - ведь всего лишь 17 лет. Извините, но смешно))) :D

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 26