FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 26


Новости - обсуждение. Часть 26

Сообщений 901 страница 930 из 994

1

[взломанный сайт]

0

901

#p925671,ЮлияО. написал(а):

О вы про сворованную Осмонд рубашку у Артемьевой?

Ыыы. Вы мне напомнили - на старом ФСО (совсем старом) когда-то бы эпичный спор - кто у кого первоначально попер ту самую "ягудинскую дорожку" :D  :longtongue:

+7

902

#p925638,coolcool написал(а):

Украли второе место у Туктика на ФГП, а потом ей болезнь помешала.

А больше ничего у Туктика не крали ? )

+5

903

#p925674,ЮлияО. написал(а):
#p925669,Suzy написал(а):
#p925636,Harvey777 написал(а):

А где благодарность тренерам ЦСКА, школе Москвиной, в конце концов организовавшей это все ТАТ (одни пластыри чего стоят:))? Вот где настоящие мастера своего дела!! У них бы Ханю и на ФКР смог бы золото взять, и на ЧМ в Сайтаме :)

Даже букетик Буяновой был, мало?))
Остальные тоже вроде не обижены благодарностью, букетики не требуют на Первом))

Даешь вискарь!!!Никаких букетов)) новый зештег теперь #налейтевискаря)))

Можно еще #рецидивисткаЖеня, ворует все - от мифических поездок на ЧМ до ноу-хау в виде белых рубашек😆

Отредактировано Suzy (10.04.2019 19:03:45)

+9

904

#p925691,Сакура написал(а):
#p925638,coolcool написал(а):

Украли второе место у Туктика на ФГП, а потом ей болезнь помешала.

А больше ничего у Туктика не крали ? )

dislike

0

905

*голосом Тягачева* засрали биатлон уже и в новостях ступить некуда

+17

906

!
#p925703,siamych написал(а):

*голосом Тягачева* засрали биатлон уже и в новостях ступить некуда

Все вопросы к модерам, которые закрыли тему ЕМ и, по какой-то, лишь им ведомовой причине, не открывают.

Предупреждение по п. 4.12 Правил

+8

907

#p925549,Suzy написал(а):

Рика с трикселями и каскадом из трикселя не обошла бы Алиночки?😳 Как бы ФГП непрозрачно об этом говорит.

А ЧМ ничего не говорит?

+6

908

#p925707,elena k написал(а):
#p925703,siamych написал(а):

*голосом Тягачева* засрали биатлон уже и в новостях ступить некуда

Все вопросы к модерам, которые закрыли тему ЕМ и, по какой-то, лишь им ведомовой причине, не открывают.

И что?

+1

909

#p925450,Suzy написал(а):

Так и вам никто не мешает дальше продвигать идею про такую сложную Капу и опасных соперниц в Хельсикнки))

И про якобы несуществующие недокруты, которые наставили на этапах) Если бы там ставили всё, что было недокручено, то и до финала бы дело не дошло.
А "грибной" Медведевой в КП на ЧМ нашли недокрут, которого не было. Очень уж боялись, что ОЧ обойдёт, давали фору и стелили соломку на всякий случай))

Отредактировано M.Kerelyuk (10.04.2019 19:24:09)

+14

910

#p925138,MordaUnt написал(а):
#p925063,Kelly написал(а):
#p925040,ritaritzy написал(а):

Абсолютно логичная параллель с тем, что НФБ прекратит выступать против группы Хрустального после того, как Степанову/Букина пригласили на шоу в Краснодар.

А кого из группы Плющенко пригласили в шоу Тутберидзе? В чём параллель?  o.O

Так вроде бы Сашу с Аней Плющенко пригласил на шоу в Италии

Это же шоу Ари Закаряна, наверное? А Плющенко и Костнер - хедлайнеры.

0

911

#p925732,сержжж написал(а):

И что?

Поэтому ЕМ обсуждается в теме новостей, затрагивая попутно и других "фигурантов". %-)

0

912

!
#p925739,elena k написал(а):
#p925732,сержжж написал(а):

И что?

Поэтому ЕМ обсуждается в теме новостей, затрагивая попутно и других "фигурантов". %-)

А вы не оборзели?

Бан на сутки по п. 4.14 Правил

+6

913

#p925740,сержжж написал(а):

А вы не оборзели?

Я - нет, я лишь дала пояснение, почему так происходит. Раньше вот это все наблюдалось в теме ЕМ.

+3

914

!
#p925744,elena k написал(а):
#p925740,сержжж написал(а):

А вы не оборзели?

Я - нет, я лишь дала пояснение, почему так происходит. Раньше вот это все наблюдалось в теме ЕМ.

А выглядело так словно вы бахвалитесь все этим, тем, что другим жить мешаете.

Дан бан

+11

915

#p925525,MordaUnt написал(а):

Там  планы были наполеоновские.

Медаль ЧМ точно была в планах. Так что ничего случайного, всё по плану.

+5

916

#p925749,сержжж написал(а):
#p925744,elena k написал(а):
#p925740,сержжж написал(а):

А вы не оборзели?

Я - нет, я лишь дала пояснение, почему так происходит. Раньше вот это все наблюдалось в теме ЕМ.

А выглядело так словно вы бахвалитесь все этим, тем, что другим жить мешаете.

Вам реально тут кто-то жить мешает?

+1

917

#p925749,сержжж написал(а):

А выглядело так словно вы бахвалитесь все этим, тем, что другим жить мешает

Тут нечем бахвалиться, можно лишь пожелать модераторам понимать причины и следствия своих не до конца продуманных решений.

+3

918

!
#p925740,сержжж написал(а):
#p925739,elena k написал(а):
#p925732,сержжж написал(а):

И что?

Поэтому ЕМ обсуждается в теме новостей, затрагивая попутно и других "фигурантов". %-)

А вы не оборзели?

Оборзели те, благодаря чьим неравнодушным комментам в адрес такой якобы неинтересной им фигуристки тема Жени в очередной раз закрыта.

Дан бан

+14

919

#p925755,elena k написал(а):

Тут нечем бахвалиться, можно лишь пожелать модераторам понимать причины и следствия своих не до конца продуманных решений.

Если бы Женину тему не закрывали периодически и надолго, там бы уже 200 томов наговорили)

+8

920

#p925764,M.Kerelyuk написал(а):
#p925755,elena k написал(а):

Тут нечем бахвалиться, можно лишь пожелать модераторам понимать причины и следствия своих не до конца продуманных решений.

Если бы Женину тему не закрывали периодически и надолго, там бы уже 200 томов наговорили)

А у нас филиал темы Жени в соседней теме образовался, там же все время Женю и обсуждают.

+2

921

!
#p925759,Suzy написал(а):
#p925740,сержжж написал(а):
#p925739,elena k написал(а):

Поэтому ЕМ обсуждается в теме новостей, затрагивая попутно и других "фигурантов". %-)

А вы не оборзели?

Оборзели те, благодаря чьим неравнодушным комментам в адрес такой якобы неинтересной им фигуристки тема Жени в очередной раз закрыта.

Почему другие-то должны страдать? Что вообще за детсад? Вам сколько всем лет, "налетчики" из темы ЕМ? Вы взрослые люди?

Дан бан

+6

922

#p925767,сержжж написал(а):
#p925759,Suzy написал(а):
#p925740,сержжж написал(а):

А вы не оборзели?

Оборзели те, благодаря чьим неравнодушным комментам в адрес такой якобы неинтересной им фигуристки тема Жени в очередной раз закрыта.

Почему другие-то должны страдать? Что вообще за детсад? Вам сколько всем лет, "налетчики" из темы ЕМ? Вы взрослые люди?

А что ж вы молчите, когда налетчики из соседней темы приходят со своими провокациями и по 100 кругу гоняют пони для закрытия темы Жени? Тогда вас все устраивает? При чем приходят с конкретной целью, чтобы закрыли тему и прямо об этом заявляют. Они вам жить не мешают?
Ваши страдания не имеют ко мне отношения.

Отредактировано Suzy (10.04.2019 19:37:57)

+14

923

#p925500,Harvey777 написал(а):
#p925467,Suzy написал(а):
#p925457,Harvey777 написал(а):

Враги окружили Юзуру, два проигранных ЧМ после ОИ. Не знаю как в Сочи, а после последнего ЧМ даже ему стало понятно что второе золото у него по чистой случайности. Пусть скажет спасибо Лакернику.

Чисто случайно оказался на две головы выше всех остальных :rofl:

Да да, этот ЧМ именно это и подтвердил. А ещё он был на две головы "сильнее" Мориса на Капе когда украл у него золото. Не помню возмущений, что там не было сильных соперников, а зря, может меньше неприятных сюрпризов ожидало бы поклонниц на ЧМ.

  что? Да, он был на две головы сильнее и Мориса, и всех остальных. Что касается "чм подтвердил" так это вообще смешно. Всем соперникам гоу выигрывать 2 золота ои , потом поговорим. И может хватит уже Ханю к АЗ и ЖМ стенкам приплетать?

+6

924

!
#p925771,Suzy написал(а):
#p925767,сержжж написал(а):
#p925759,Suzy написал(а):

Оборзели те, благодаря чьим неравнодушным комментам в адрес такой якобы неинтересной им фигуристки тема Жени в очередной раз закрыта.

Почему другие-то должны страдать? Что вообще за детсад? Вам сколько всем лет, "налетчики" из темы ЕМ? Вы взрослые люди?

А что ж вы молчите, когда налетчики из соседней темы приходят со своими провокациями и по 100 кругу гоняют пони для закрытия темы Жени? Тогда вас все устраивает?
Ваши страдания вне сферы моих интересов.

Я надеюсь, что модераторы заинтересуются. Это их обязанности и работа - поддерживать форум удобочитаемым и привлекательным для посещения.
Все эти ветки с дамскими перепалками - не самое приятное место. Я не так уж часто туда захожу, а если и захожу, то особого удовольствия от всех этих перманентных истерик и детсадовских перепалок не испытываю. Форум можно нормально читать только за пределами "личностей". И вот вы свой табор принесли сюда. Да еще и бахвалитесь этим.

Дан бан

+2

925

#p925786,lerusha написал(а):

Осподи! Женю негде обсудить. Там уже 92 тома, новостей никаких. Все по дцатому кругу. Люди, отдрхните.

Как никаких. Море фото, видео, анонсов.

+7

926

!
#p925782,сержжж написал(а):
#p925771,Suzy написал(а):
#p925767,сержжж написал(а):

Почему другие-то должны страдать? Что вообще за детсад? Вам сколько всем лет, "налетчики" из темы ЕМ? Вы взрослые люди?

А что ж вы молчите, когда налетчики из соседней темы приходят со своими провокациями и по 100 кругу гоняют пони для закрытия темы Жени? Тогда вас все устраивает?
Ваши страдания вне сферы моих интересов.

Я надеюсь, что модераторы заинтересуются. Это их обязанности и работа - поддерживать форум удобочитаемым и привлекательным для посещения.
Все эти ветки с дамскими перепалками - не самое приятное место. Я не так уж часто туда захожу, а если и захожу, то особого удовольствия от всех этих перманентных истерик и детсадовских перепалок не испытываю. Форум можно нормально читать только за пределами "личностей". И вот вы свой табор принесли сюда. Да еще и бахвалитесь этим.

Ну, как-то белое пальто вам не к лицу, с вашими комментами о Жене😉
Вы, в том числе, участвуете в вашими же словами «таборе», «перманентных истериках и детсадовских перепалках».

Дан бан

+15

927

#p925786,lerusha написал(а):

новостей никаких.

Сегодня у Жени была открытая тренировка Найка, есть и фото, и видео, и отклики.

+17

928

!

Надо же, как медвеботики беснуются

Предупреждение по п. 4.3 Правил

0

929

!
#p925786,lerusha написал(а):

Осподи! Женю негде обсудить. Там уже 92 тома, новостей никаких. Все по дцатому кругу. Люди, отдрхните.

Так посему бы тогда все темы в «личности» не закрыть? У кого-то больше новостей, чем у Жени? Правда?

Дан бан

+9

930

#p925793,Cirius написал(а):

Надо же, как медвеботики беснуются

Сержж и Эля вроде в болении за Женю не замечены)))) :D

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 26